I know that feel, Pro!

Последний пост:13 февраля
451
Статистика
Всего постов
1795
468,419 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 90
  • Из инстаграма:

    25.06.2019 11:56
    Сегодня снова играла турнирчик по соточке в Планете Голливуд😊 получилось в два раза лучше, чем в прошлый. Уже не было того волнения, больше позитива, больше игры, больше общения за столом. Составы даже для меня сказочные) Довольно быстро набила три стартовых и долго играла с комфортным стеком. Заработала статус «крейзи стронг рашен»🙈 Попасть в призы в этот раз не удалось, но я к ним всё ближе и ближе😉 Обстановку за столом не передать словами, сколько поддержки от оппонентов!) Кажется я влюбилась в местный офлайн покер))
    #wsop #goliathpoker #planethollywood #poker #pokertravel
    26/551
    Ответить Цитировать
    18
  • Помню свой поход в оф, проходил мимо катки раз 6-7, все таки решился сыграть фрирол, трусило как в первый раз с девушкой) с тех пор не отпускает))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Showmeyourballssir, где это было?)
    27/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы написать в Вегасе, но в местном катране)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    27.06.2019 13:06
    Ваше благородие, Госпожа Удача!😉 Музей неоновых вывесок превзошёл все мои ожидания. Подробности в теме WSOP Battle🙂
    #wsop #lasvegas #poker #pokertravel #neonmuseum
    28/551
    Ответить Цитировать
    6
  • SSSS на билете: стоит ли переживать.
    Перед перелётом в США мы приехали в аэропорт, прошли регистрацию и таможню, и направились к своему гейту. Сотрудники аэропорта объявили дополнительную проверку ручной клади, всех поставили в очередь и стали проверять посадочные талоны. Посмотрев на талон Дениса, сразу отвели его в сторону для проверки. Это уже не первая ситуация, когда Дена проверяют дополнительно, поэтому мы поинтересовались, почему именно его. «У вас на билете указано SSSS, значит вы были выбраны для проверки», - пояснили сотрудники. Действительно, сравнив наши билеты обнаружили, что у Дена есть эти буквы, у меня нет. Загуглили. Интернет пишет страшные вещи, что если вы нашли у себя эти буквы - значит ваша поездка будет испорчена. Вас будут проверять при любой возможности, с вами будут обращаться как со шпионом и вообще, готовьтесь ко всему самому худшему. Причём, если это разово, то ничего страшного, возможно просто случайность. Но если не в первый раз, значит вы в посольстве США в чёрном списке и пожизненно обречены на такое к себе отношение. Как в этот список попадают? Что-то нарушают, пересекают границы без обратных билетов, или были недавно в Турции или Иране, ну и ещё что-нибудь, что вызывает подозрение. Мы часто путешествуем без обратных билетов, но, Слава Богу, у нас их обычно не спрашивают. В Турции да, бывали. Но и я там была, а проверяют только Дениса. Странно это всё.
    На деле, опасения не оправдались. Наоборот, тем что нас пригласили на доп.проверку, которая длилась пару минут и ограничилась лишь просмотром ручной клади, нам сделали лучше, так как нам не пришлось стоять 40 минут в очереди, и мы первые прошли в самолёт) и всё, больше никаких проверок и уж, тем более, какого-то плохого отношения. По прилёту в США разговор с пограничниками длился даже быстрее чем у большинства, меньше минуты. Так что не стоит верить всему, что пишут в интернетике. Но всё равно не хотелось бы видеть у нас эти буквы в билетах, вряд ли это хорошо)
    29/551
    Ответить Цитировать
    21
  • Из инстаграма:

    03.07.2019 11:56
    Средь жарких вегасовских будней сбежали с ещё одной женой покериста, прекрасной Анастасией, в прохладный Брайс каньон. Дорога заняла около пяти часов. Зато выходишь из машины, а там не горячий ветер и плюс сорок два, а комфортная двадцаточка и свежий хвойный воздух. По плану было ещё заехать в Зион, но мы решили не спешить с возвращением в жару, а чуть больше насладиться прохладой. Пока ужинали, нашли отель, всего в пяти минутах от каньона. Симпатичный номер с двумя большими кроватями и всем необходимым. Как только стемнело, погода немного переборщила с волшебством и опустилась до четырёх градусов😳 так что прекрасным звёздным небом мы любовались на бегу из машины в отель. Дальше бабские разговоры под винишко до поздна и спать. Утром ещё раз прогулялись по каньону, спустились вниз по трейлам и поехали обратно. Никак не могла напрощаться с каньоном, утешала себя надеждой на скорое возвращение. Не смотря на мою любовь к поездкам в одиночестве, путешествовать вдвоём было очень даже ничего. Тут важно правильно подобрать компанию😉
    #brycecanyon #utah #usa #wsop #pokertravel
    30/551
    Ответить Цитировать
    19
  • Из инстаграма:

    07.07.2019 02:01
    Вопрос безопасности всегда стоит на первом месте. Есть, конечно, экстремалы, но по большей части люди стараются быть осторожными. Вот уже два дня подряд в Вегасе происходят землетрясения и это пугает. Мы никогда прежде не попадали в такую ситуацию и не знаем как себя вести. Естественно первое желание покинуть помещение. Ладно, я была в кафе и сидела рядом с выходом, а как быть тем кто находится в турнирной зоне? Представляете, что будет если тысячи человек одновременно ринутся к выходу. Тогда жертв точно не избежать. И это касается не только землетрясений, но и пожаров. Я несколько раз сталкивалась с пожарами и теперь в любом помещении в первую очередь ищу глазами дополнительные выходы и составляю пути отступления на случай чего. И если путь отступления сложен или один, чувствую себя очень неспокойно и некомфортно. В отелях в номере всегда смотрю план эвакуации.
    Мы как-то были на первой покерной серии джипситим лайв на Кипре в Артемисе. Утром я проснулась от запаха дыма. Оказалось, загорелась сауна на цокольном этаже. Не сработала никакая сигнализация, никто не пытался разбудить людей, оповестить, эвакуировать. Мы были на четвёртом этаже, лифтом пользоваться нельзя, весь коридор в дыму. Мы выбежали, прикрывшись кофтами. Слава Богу, тогда никто не пострадал. Но этот страх остался. И осознание, что рассчитывать можно только на себя. От всех бед не убережёшься, но всегда стоит быть готовым к любой экстремальной ситуации. Берегите себя!
    #wsop #earthquake #lasvegas #nevada #usa #safety
    31/551
    Ответить Цитировать
    19
  • Из инстаграма:

    09.07.2019 16:28
    Здесь мой внутренний дальнобойщик ликует😄 За рулём с утра до вечера, и немного по ночам😊
    #wsop #pokertravel #lasvegas #nevada #usa
    32/551
    Ответить Цитировать
    9
  • Из инстаграма:

    12.07.2019 11:56
    Доехала, наконец-то, до дамбы Гувера) Подробнее в теме всоп баттла https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146422&st=40
    #wsop #lasvegas #nevada #arizona #pokertravel
    33/551
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята! Все же знают, что я участвовала во WSOP Battle? Так вот, я заняла второе место и выиграла билет на Colussus WSOP-C Russia с гарантией 35 миллионов рублей и стоимостью 19,800 рублей!!! Юху!!!
    Первое место занял, Анатолий Дукалис Зырин и выиграл билет на Главный турнир WSOP-C Russia с гарантией 65 миллионов рублей в Казино Сочи стоимостью 71,050₽. Только сыграть нам эти турниры не получится, потому что мы ещё в Вегасе. И, чтобы как-то отблагодарить наших подписчиков за поддержку, мы разыграем оба этих билета здесь, у меня в блоге! Что нужно сделать, чтобы выиграть один из этих билетов?
    1. Придумать оригинальную подпись к фотографии ниже. Оценивать подписи буду я)

    2. Быть подписанным на меня в инстаграмм @kotyagt и добавить мой блог в закладки.
    3. Победитель получит билет на Главный турнир, а человек занявший второе место билет на Colussus.
    Победителя выберу 14-го числа до 16.00 по Московскому времени. Успевайте!
    Важно! Обратите внимание, сыграть онлайн день Главного турнира нужно 14-го числа, Colussus можно в один из онлайн дней 14, 15 или 16 числа, а если пройдёте во второй день, 22-го приехать в Сочи. Адекватно расценивайте свои возможности. Заменить приз на что-то другое не возможно.
    Всем удачи, всех люблю!😘
    34/551
    Ответить Цитировать
    37
  • Подпись к фото:
    Действие фиша, и отношение рега!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Когда сказала Михаилу Семину, что он не лучший покерист в мире.
    2. Рыбаченко на максималках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Подпись к фото.

    Где-то в подводном мире:
    - "Внимание, всем фишам!
    - Дистанцию кто-то видел, она в красном платье!
    - Сказали, что всем вернет!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1."Могла бы и в камеру посмотреть" (Уилл Смит)
    2.Котя захотела рыбки
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Батальная живопись

    "3бетнул Катю на бабле"


    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Бабл бой на тузах плывет домой.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotya,
    Подпись к фото: "Как бы выглядел Heads-up WSOP Battle если бы это был покерный турнир"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно раздачу сфотать для ВЛОГА???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а если у меня нет Инстаграмма
    можно я сестру подпишу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 90
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s