I know that feel, Pro!

Последний пост:22 апреля
455
Статистика
Всего постов
1834
481,115 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 92
  • Kotya, поздравляю тебя с Юбилеем!
    Хотя за меня лучше скажет мой друг
    4/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Kotya @ 27.8.2020)
    Стартую стримчик на канале MVP. Хочу встретить свой день рождения в полночь с чатиком. Присоединяйтесь!

    блин, пропустила тусовку :( , для таких как я, надо оповещения еще и в инстаграме.
    еще в мессенджеры и смс на телефон
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • vasiliivanovic, я там плакала под песню Сектора Газа "30 лет", так что тусовкой этой назвать трудно
    Постараюсь в следующий раз оповестить лично, если не забуду
    199/558
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь к поздравлениям
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Катюш, С Днем Рождения!) Пускай диспа будет благосклонна к тебе как в покере, так и в жизни! И пусть каждый день будет наполнен радостными, приятными моментами!)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, ребят, за поздравления! Очень приятно
    Весь день рождения слушала "Несчастный случай" и смотрела "день радио"

    Я, наконец, напраздновалась и готова снова в бой. Через часик стартану стримчанский на канале команды. Буду рада вас видеть!
    200/558
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Давно ничего не писала. Ничего особо интересного, что я могла бы рассказать тут, не происходит. А так конечно происходит, куча всего, как обычно. Иначе я бы свихнулась от скуки. Хотя мне кажется я и свихнулась, и просто делаю вид, что я адекватная и всё хорошо.

    Вот уже полгода, как я живу в Батуми. И насколько я здесь ещё, неизвестно. В последние дни сильно возросло количество заболевших коронавирусом, поэтому есть немаленькая вероятность, что всё опять закроют на карантин. Вдоль набережной поставили несколько палаток, где любой желающий может бесплатно пройти тестирование.

    Все говорят про какую-то осень. Здесь я её не вижу вообще. Море, солнце, пальмы, деревья в цветах и всё та же полуденная жара, под которую совершенно невозможно бегать. Поэтому мои пробежки сильно сократились в количестве. Бегать стараюсь по тенёчку, в хвойной аллее вдоль набережной, но и там жара накрывает по полной.


    Общения вроде хватает. За последнее время познакомилась (онлайн) с несколькими интересными людьми из разных стран, часто в этом помогают стримы. Созванивалась со старыми покерными друзьями, по которым уж очень соскучилась ввиду отсутствия серий. И даже с живым общением сейчас проблем особо нет: вижусь с Катей Lllalete, часто общаюсь с Романом Romchikz из Латвии, который тоже приехал сюда в августе жить и играть в покер. На днях поднимались с ним на фуникулёре, посмотреть на город сверху. Красиво. Особенно, когда спускались обратно и весь город уже светился всеми своими вечерними огнями. Увидела город совсем с другой стороны, как будто только приехавший турист.



    Потребность в выстраивании каких-то близких отношений я решила прикрыть ударным трудом. Апатия сменилась тревожностью, а потому используем это в своих целях и активно работаем, пока есть такая возможность. Одиночество теперь чувствуется реже, только в некоторых моментах: например, когда страшно в грозу или когда ночью начинаю петь одновременно со стримером, которого смотрю.

    Сама стримлю сейчас на канале команды два раза в неделю - в понедельник и четверг. В планах активировать и привести в порядок свой канал на твиче. Подписывайтесь и заходите на огонёк

    Удачи всем в предстоящее воскресенье. Спасибо, что вы у меня есть. Люблю вас
    Сообщение отредактировал Kotya - 13.9.2020, 17:24
    201/558
    Ответить Цитировать
    95
  • Если не радоваться таким мелочам, в МТТ точно можно свихнуться. Поэтому пусть будет здесь

    202/558
    Ответить Цитировать
    36
  • Estabamos seguros de que top1!! Nos equivocamos un poco con un extranjero de Kazajstan. Oi boi. Pero lo hiciste bien!
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброй ночи или утра (что там у вас). Как воскресная катушка?
    Под конец воскресной сессии заглянула к себе в аккаунт на GT и оказывается в этом году у меня юбилей - ровно пять лет как я зарегалась на сайте. Офигеть, конечно, время летит. А ведь пять лет назад всё было совсем по-другому. И регалась я с другой целью, и планы были другие, и мысли в голове. Если бы мне тогда кто-то сказал, что через пять лет я буду играть в покер, состоять в команде, стримить, писать покерные тексты и жить одна в Батуми - я бы тогда сильно посмеялась и покрутила бы пальцем у виска. Хм, насколько же переменчива бывает жизнь и насколько хрупки планы. Так есть ли смысл их тогда вообще строить? Плыть по течению тоже не вариант. Что же тогда делать? Строить планы, но не относится к ним всерьёз? Быть гибким, лёгким к переменам? А этому можно научиться? Мне это всегда непросто даётся. Стараюсь теперь вообще на будущее не загадывать. Не знаю где буду через месяц, чем буду заниматься через год, о чём буду думать через пять. Может в этом и есть некое очарование жизни - её неопределённость? Или хоть какая-нибудь стабильность всё же нужна? Что-то много у меня сегодня вопросов. Не обращайте внимания. Так, просто мысли вслух. Вот вам лучше фото вчерашнего заката.

    203/558
    Ответить Цитировать
    71
  • фото прям в тему. лестница в океан (непредсказуемый и безграничный).
    пандемия как раз таки показала, насколько наши планы и вообще будущее хрупки.
    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Kotya, Я могу прожить сто лет или завтра меня может сбить автобус. Вот поэтому я не планирую больше, чем на 4 секунды вперед.
    Гомер Симпсон
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Доброй ночи!
    Случайно заглянул на стрим к ТС и увидел, что она играет 6-макс нокаут за 7.50$....решил тоже регнуться в него и занёс топ-2!
    Спасибо за такое неожиданное вдохновение! На старзы сделал перевод с символической суммой. Ещё раз спасибо и удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • И снова здрасьте, я вернулась. Написала пост для блога ещё неделю назад, но не выложила его по двум причинам. Во-первых, это было в первые дни моего более-менее стабильного состояния и сил ещё было не достаточно публиковать столь личный пост. Во-вторых, он получился мрачноватым, описывающим что мне пришлось пережить в эти недели. Сейчас я особо в подробности вдаваться не буду, т.к. осень, все итак хандрят, и если я ещё расскажу насколько хреново быть в мощном витке депрессии, боюсь это может только усугубить чьё-то состояние. Хотя может я и ошибаюсь.

    Как вы уже понимаете, ничего интересного в этот месяц со мной не происходило. Старалась максимально экономить энергию, чтобы хватало на стримы и катку, поэтому ни на что больше меня не хватало. Я перестала бегать (сегодня впервые побежала за это время), общаться с живыми людьми, убираться по дому. Сейчас постепенно возвращаю жизнь в прежнее русло. С психотерапевтом также созваниваемся раз в неделю.

    Наконец-то выстроилась какая-то стратегия по улучшению некоторых сфер жизни. Надо же как-то выбираться из всего этого. В покере было пару офигенных тренировок с топовыми тренерами, так что фронт работ на ближайшее время определён. Для того чтобы обзавестись близкими людьми надо постепенно вылазить из своей коробочки. Стала одеваться немного разнообразнее чем мужская рубашка и джинсы, и немного краситься перед выходом на улицу. А это для меня уже ого-го какой шаг. Правда по прежнему в наушниках громко играет музыка и от людей всё также шарахаюсь, но не всё сразу. С родными же, наоборот, общение сокращаю, потому как стоит мне только пойти на поправку, один разговор с ними возвращает меня в прежнее состояние.

    В Батуми всё также тепло, днём +20 +25, вечером уже прохладнее. С завтра обещают дожди на неделю, но прогнозы здесь обычно не отличаются правдивостью. Заболевших коронавирусом дохренища. Помню как весной власти паниковали из-за 40 заболевших в сутки. Это казалось какой-то невероятной цифрой для такой маленькой страны. Сейчас более 1800 заболевших в сутки. Власти рекомендовали носить маски на улице. Ходили слухи, что всякие ограничения и локдауны начнутся после выборов. Вот вчера прошли выборы, посмотрим.


    Развлечений у меня тут не особо много. Хожу смотреть на закат на море. Как-то построила себе дом из подушек, но поняла, что не могу контролировать ситуацию за стенами домика, стало страшно и я его разобрала.



    Посмотрела по рекомендации ilushan и romchikz сериал "Королевский гамбит". И не смотря на то, что я не умею играть в шахматы, сериал очень впечатлил. Рекомендую!


    Также в последнее время хорошо заходила тема про Песочного человека. Началось всё с трека SYML - Mr.Sandman, который неделю был на повторе. Трек максимально передавал моё состояние и был идеальным саундтреком к моей жизни. А потом ещё и фильм глянула "Der Sandmann". Местами фильм казался абсурдным, но это только сильнее подогревало интерес. По итогу фильмом осталась довольна.



    После финала "Слабого звена" захотелось глянуть фильм "Счастливчик" ("Везунчик"). Сегодня утром посмотрела, понравился. Тем, кто скучает по Вегасу и мировой серии тоже рекомендую.


    Так что сейчас снова полна сил браться за какие-то новые проекты, творить, создавать, развиваться и, самое главное, побеждать. Чего и вам желаю в это воскресенье. Всем добра. Люблю вас
    204/558
    Ответить Цитировать
    96
  • Отдельное спасибо за рекомендацию сериала Королевский гамбит. Очень круто сняли.
    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень долгий дип, но это того стоило

    205/558
    Ответить Цитировать
    56
  • Всем приветы! Краткий обзор новостей из грузинского Лас-Вегаса:

    • У нас ввели "комендантский час". На самом деле для того, чтобы его ввести нужно сначала объявить в стране режим ЧС. Поэтому официально это просто запрет выходить из дома с 22.00 до 05.00, иначе штраф 2к лари ($600). И с моим режимом это очень плохие новости. Потому как все кафе и магазины теперь работают до 20.00 (чтобы сотрудники успели добраться до дома до КЧ). А учитывая, что у меня в последнее время сессии заканчиваются в 10 утра, сплю потом часов до 18 - 19 вечера. Только проснулся и уже почти ничего не работает. А просыпаюсь я обычно злая, мне надо время чтобы проснуться по-человечески и приступить к каким-либо делам. Так что печалити.

    • Плюс теперь все должны ходить в масках не только в помещениях, но и на улице, иначе штраф 20 лари ($6). Так что прогулки теперь тоже без особого удовольствия. Пробовала как-то на пробежку выйти в маске, спустив её ниже носа, чтобы не задохнуться. И даже так бегать нереально. Надеюсь бегунов они штрафовать не будут.

    • В Батуми похолодало, днём теперь +12 +14 градусов, дожди, ветер. Вчера вышла за кофе, промокла насквозь. Несмотря на то, что я была с зонтом и бОльшую часть пути ехала на такси. Таксисты - это вообще отдельная тема. На улице ливень, а они останавливаются от тебя через дорогу и ждут когда сам до них дотопаешь. А поблизости ни пешеходных, ни светофоров. Хотя о чём я, здесь всем пофигу где переходить.

    • Дома у меня тоже дубак. Кто видел последние стримы, знают что из под пледов и тёплой пижамы не вылажу. Наконец подключила отопление, теперь будет теплее.

    • В квартире, которую я снимаю, большое панорамное окно с видом на море. Конструкция этого окна жутко ненадёжная. Летом это не доставляло никаких неудобств, сейчас же во время сильного ветра оно грохочет, надувается как парус, ходит ходуном, чем приводит меня в тихий ужас. Во время последней грозы я даже несколько раз уходила прятаться в ванну, потому что страшно было капец. Думала, что это просто я трус и паникёр. А сегодня общалась с соседом, у кого такое же окно и он рассказывал, что они с женой тоже тряслись каждую грозу, потому что это действительно жуткая картина. А потом укрепили конструкцию и всё норм. Позже пришёл мастер и подтвердил, надо укреплять. Сейчас договариваюсь об этом с хозяевами. Фух, а я уж думала какие-нибудь успокоительные пропить.

    • Недавно опять были мысли о переезде в Тбилиси, но после долгого диалога с самой собой, приняла решение отложить переезд на более спокойное время. А то пока ситуация с ковидом и запретами только ужесточается. Да и как представлю столько вещей с собой тащить, плюс монитор который я уже здесь приобрела, так и желание пропадает переезжать. Ситуация наладится, съезжу туда погулять на несколько дней.

    Конечно, уже надоела вся эта ситуация в мире. Всё же были надежды, что всё разрешится быстрее. Хочется, чтобы новости были позитивнее, границы открывались, друзья приезжали в гости. Но увы. А пока пользуемся очередным карантином и усердно работаем. Всем спасибо за внимание и берегите себя

    206/558
    Ответить Цитировать
    74
  • Kotya, я считаю, из каждой -овой ситуации можно вывернуть какой-то плюс.
    Объявили комендантский час? Ок, и без этого до марта вечером на улице делать нехрен, пока не закончится мерзкая погода, штормить будет до конца зимы.
    Не можешь посещать кафе? И ладно, меньше возможностей подхватить ковид. Я бы пошёл еще дальше, доставку всех продуктов можно организовать на дом. Если ничего готовить не хочешь, то и ресторанных блюд. В Батуми такая доставка есть.
    Ковид тебе лучше пересидеть, не заболевать. На то, что отделаться легким насморком и кашлем - уповать не стоит. Почему? Потому что, при прочих равных, у тебя больший шанс на более тяжелое течение. Из того, что ты поведала о себе сама - твой организм может быть ослаблен в силу высокой подверженности депрессиям.
    На всякий случай, есть ли у тебя медстраховка? Если нет, то можно приготовиться ее сделать онлайн. Главное, чтобы она была оформлена раньше момента обращения за медпомощью.

    Цитата
    А пока пользуемся очередным карантином и усердно работаем.
    Это же уникальная возможность, потом такой не будет! Сейчас просто не на что отвлекаться
    13/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Slonovyev, видимо мой пост имеет чересчур негативный окрас, а я совсем не этого хотела) Это не о том как всё хреново и беспросветно, напротив, я сейчас в хорошем расположении духа. Просто описала обстановочку как она есть. Понятно, что все мы подстроимся к меняющимся условиям, у нас другого выхода нет)
    207/558
    Ответить Цитировать
    6
  • Kotya
    Slonovyev дело говорит - как у ьнюя с мед страховкой? Есть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.