Дисциплина

Последний пост:01.07.2019
22
Статистика
Всего постов
42
4,232 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2019 +9
04.06.2019 +7
15.06.2019 +5
01.06.2019 +5
13.06.2019 +4
Лучшие посты читателей
BlackStack94 +7
Nik_old +2
gelik32 +1
VVTCH 0
Pinnacle 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • 3 день

    Начало меня штормить) Я чувствую, что это такой средней силы стрик, но игра идёт по пизде если меня один фиш ёбнет раза 2 подряд ))
    Сегодня, дурак, снова играл ХУ с агрофишарой бля и он меня вынес просто.. 100% конбеты по пол пота на всех улицах, донки процентов 50 пиздец какой-то.. если я луплю то он всегда на встрытии старше. Проиграл я ему в ХУ баксов 14... хорошо, что потом когда собрался 6макс я у него выиграл раздачу на 19$ ))) но всё же обидно пиздец.. как так?))



    Завтра отыграю, а потом выходные буду работать офлайн.
    Потом планирую 9 дней более-менее много откатать до моего ДР. Хотя бы каждый день часов по 5-6.
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • отчёт за месяц



    Очень мало отыграл.. увеличить бы объём катки в раза 2 и уже норм было б.. что-то расслабился в плане покера.. но зато много часов помог жене в продаже её hand made украшений.

    перехожу в свой дневник.. т.к. эта тема себя ещё давно исчерпала.
    30/30
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.