От заката до рассвета..

Последний пост:22 февраля
77
Статистика
Всего постов
705
81,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2021 +128
29.11.2021 +24
22.01.2021 +24
17.11.2021 +20
16.01.2021 +20
Лучшие посты читателей
Slonovyev +9
BECb_B_KPACHOM +6
MsMartiny +5
scenotaph +5
FancyBear +5
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 36
  • Kazrich, конечно норм, только записывать его много концентрации уходит )
    248/416
    Ответить Цитировать
    1
  • Братцы, кто еще играет на ПС, а как у вас дела с Хадами? h2n? Кто на какую статику перешел?
    249/416
    Ответить Цитировать
    1
  • Dalamar74, катаю Старзы, использую исключительно H2N. Попапы купил вот такие. Хоть там и есть готовые ХАДы, я привык к своему, поэтому из готовых покупных стат сваял себе ХАД по себя. Всем доволен :)
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackStack94, У меня был про тулс, сейчас так же присматриваюсь к веному, выглядит солидно!
    250/416
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, переехал на 888, Скажите , кто какими лейаутами пользуется, кто что может посоветовать? )
    251/416
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, я на старзах юзаю бесплатный лей от Проликса, он вроде и для 888 подходит.
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1047560
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dalamar74 @ 20.9.2020)
    Друзья, переехал на 888, Скажите , кто какими лейаутами пользуется, кто что может посоветовать? )


    А я думаю, что-то ник до боли знакомый))
    Всё так же как и написал оратор выше, от проликса + 888кэпшн
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LittlePig @ 20.9.2020)
    Dalamar74, я на старзах юзаю бесплатный лей от Проликса, он вроде и для 888 подходит.
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1047560


    Спасибо)
    Цитата (simqkevich @ 21.9.2020)
    А я думаю, что-то ник до боли знакомый))


    Пока шифруюсь ) надо привыкнуть к новому клиенту.
    252/416
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 21.9.2020)
    Спасибо)

    Пока шифруюсь ) надо привыкнуть к новому клиенту.


    Да что привыкать. На нл2 телефоны, на нл5 телефоны)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • simqkevich, скорее вопросы к клиенту, нотсы, разметка. Хад не влезает , нужно привыкать к этому.
    253/416
    Ответить Цитировать
    1
  • А лимит какой долбишь?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex_mr_all, пока ничего, с прошлого зум захода осталось 16 баксов, делаю челлендж . Крутануться с низов .
    254/416
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти челленджи убивают время) лучше депозит на рабочий лимит и рубить своё ожидание)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex_mr_all @ 22.9.2020)
    Эти челленджи убивают время) лучше депозит на рабочий лимит и рубить своё ожидание)


    Думаю ты абсолютно прав) планирую за осень выйти на нл16-25. опять же , хочешь рассмешить богов- расскажи о своих планах. Пока не могу привыкнуть к всяким мелочам клиента. типо фиксированные цветовые метки, странные столы куда никак не влазит hud и бла бла. + получил доступ к BetOnline, давно хотелось попробовать иные поля.
    255/416
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся перед вечерней каткой, жена присылает 4 вида чайников и говорит, что наш умер. Ок вызов принят. Как в РПГшках, при наличии скилла, появляются дополнительные решения.

    pZ6jFWjKXdg.jpg
    256/416
    Ответить Цитировать
    6
  • Братва, всех победил! Чайник работает, лимит стонет, сегодня отдыхаю, готовимся к катке в выходные. Всем хорошей поляны)
    257/416
    Ответить Цитировать
    12
  • Брал разбор. Отзыв под катом - много букоф) И да, внимание - некая "художественность" присутствует
    Я долго блуждал по этой лесистой трясине, бывшей когда-то обычным низменным болотом, но с годами оно пообсохло, обзавелось деревцами, мхом и даже узкими полосками сухой земли, по которым я плутал не первый день подобно Тесею в лабиринте. Гонимый наваждениями и миражами я раз за разом оступался и сваливался в канавы наполненные тиной и жижей, моя кожа от этих постоянных процедур, подобно мутной ряби болотной воды покрылась пузырями и язвами. Иногда, особенно ночью, при тусклом лунном свете, что едва пробивался сквозь плотные испарения, мне казалось что я уже и не человек вовсе, что я и есть продолжение этой трясины, что этот ужасный и смердящий смог, исходит вовсе не от застоявшийся воды и полу гнилых стволов едва живых деревьев, а от меня, причем чем больше я внюхивался в свою одежду, тем больше мне казалось, что запах идет не снаружи, а изнутри, что тиной воняет у меня изнутри. В такие минуты я изнеможенный падал лицом в грязь, выл, пресмыкался, пока не отключался от усталости. Счет дней я потерял уже давно, от засохшей грязи на глазах я уже с трудом понимал день или ночь. Лишь лунный свет своей унылой яркостью служил мне ориентиром в пути. Я раз за разом, шел, падал, поднимался, снова падал, полз к свету. Иногда я натыкался на кости, и мне хотелось я верить что это кости животных, а не таких же заплутавших в этом болоте людей, чьи голоса и мольбы о помощи я постоянно слышу...

    И снился мне сон, будто ямайский табак пахучий и крепкий, закурил капитан, от чего все находившиеся на палубе начали чихать, а капитан лишь посмеивался да правил рулем, и яхта плыла легко и непринужденно по белой глади унося своих пассажиров вдаль от кисельных берегов. И зажмурился я и откашливался, и от того будто перенеся в свою каюту, и будто море штормило, и меня кидало от стены к стене и графин богемского стекла опрокинулся и пролил свою зеленую воду мне на лицо...

    Очнулся я от дождя, было темно, но огонек пробивался сквозь ветви, и как будто он двигался и будто даже приближался. И отвернулся я в страхе гоня наваждение, а когда повернулся, увидел что огонек керосиновой лампы в руках у человека сидевшего на пне.

    И молвил он много и просто, и слова его были понятны мне, и слушал я и наслаждался, словно пением птиц. И в конце указал он мне путь махнув рукой, а когда я перебросил свой взгляд в эту сторону он исчез, словно и не было ничего впредь тут.

    И понял я это знак. И вселилась в меня уверенность, и легко мне стало от этого, и весело, и встал я, страх преодолел и побежал...


    Это если аллегорически. А если по-простому, по рабочему-крестьянскому то, тренировкой доволен. Нет, я не получил набор заклинаний и магических артефактов, которые с nl2 перекидывают тебя за стол с Инером или Инвокером, нет мне не рассказали сокровенных истин и не дали чит кодов от ГСЧ, но мне дали пинка, хорошего пинка в нужном направлении. И если у меня до этого в голове была каша из чартов, линий и математики, то я теперь я знаю что с ней сделать чтобы получился питательный бульон. То есть по простому рассказали как устроенно болото микролимитов, в какую сторону двигаться, и самое главное что делать чтобы в нем не увязнуть на годы. Вот как то так. Дорогу осилит идущий, а уж с помощью волшебного пендаля и бегущий.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 25.9.2020)
    Брал разбор. Отзыв под катом - много букоф) И да, внимание - некая "художественность" присутствует
    Я долго блуждал по этой лесистой трясине, бывшей когда-то обычным низменным болотом, но с годами оно пообсохло, обзавелось деревцами, мхом и даже узкими полосками сухой земли, по которым я плутал не первый день подобно Тесею в лабиринте. Гонимый наваждениями и миражами я раз за разом оступался и сваливался в канавы наполненные тиной и жижей, моя кожа от этих постоянных процедур, подобно мутной ряби болотной воды покрылась пузырями и язвами. Иногда, особенно ночью, при тусклом лунном свете, что едва пробивался сквозь плотные испарения, мне казалось что я уже и не человек вовсе, что я и есть продолжение этой трясины, что этот ужасный и смердящий смог, исходит вовсе не от застоявшийся воды и полу гнилых стволов едва живых деревьев, а от меня, причем чем больше я внюхивался в свою одежду, тем больше мне казалось, что запах идет не снаружи, а изнутри, что тиной воняет у меня изнутри. В такие минуты я изнеможенный падал лицом в грязь, выл, пресмыкался, пока не отключался от усталости. Счет дней я потерял уже давно, от засохшей грязи на глазах я уже с трудом понимал день или ночь. Лишь лунный свет своей унылой яркостью служил мне ориентиром в пути. Я раз за разом, шел, падал, поднимался, снова падал, полз к свету. Иногда я натыкался на кости, и мне хотелось я верить что это кости животных, а не таких же заплутавших в этом болоте людей, чьи голоса и мольбы о помощи я постоянно слышу...

    И снился мне сон, будто ямайский табак пахучий и крепкий, закурил капитан, от чего все находившиеся на палубе начали чихать, а капитан лишь посмеивался да правил рулем, и яхта плыла легко и непринужденно по белой глади унося своих пассажиров вдаль от кисельных берегов. И зажмурился я и откашливался, и от того будто перенеся в свою каюту, и будто море штормило, и меня кидало от стены к стене и графин богемского стекла опрокинулся и пролил свою зеленую воду мне на лицо...

    Очнулся я от дождя, было темно, но огонек пробивался сквозь ветви, и как будто он двигался и будто даже приближался. И отвернулся я в страхе гоня наваждение, а когда повернулся, увидел что огонек керосиновой лампы в руках у человека сидевшего на пне.

    И молвил он много и просто, и слова его были понятны мне, и слушал я и наслаждался, словно пением птиц. И в конце указал он мне путь махнув рукой, а когда я перебросил свой взгляд в эту сторону он исчез, словно и не было ничего впредь тут.

    И понял я это знак. И вселилась в меня уверенность, и легко мне стало от этого, и весело, и встал я, страх преодолел и побежал...


    Это если аллегорически. А если по-простому, по рабочему-крестьянскому то, тренировкой доволен. Нет, я не получил набор заклинаний и магических артефактов, которые с nl2 перекидывают тебя за стол с Инером или Инвокером, нет мне не рассказали сокровенных истин и не дали чит кодов от ГСЧ, но мне дали пинка, хорошего пинка в нужном направлении. И если у меня до этого в голове была каша из чартов, линий и математики, то я теперь я знаю что с ней сделать чтобы получился питательный бульон. То есть по простому рассказали как устроенно болото микролимитов, в какую сторону двигаться, и самое главное что делать чтобы в нем не увязнуть на годы. Вот как то так. Дорогу осилит идущий, а уж с помощью волшебного пендаля и бегущий.


    Душевный отзыв бро! Спасибо )
    258/416
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, в общем вчера друзья потащили "на компы", это конечно да. Последний раз лет 12 назад бывал, много изменилось, кальяны, атмосфера. Взяли уголок старперов, поиграли в Q3, контру, варзону. Домой в 4 утра. Прикольно все это)

    D_rXB0KTnlw.jpg
    259/416
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет бояре! неделя только началась, всем эффективности и от себя немного околопокерного контента.

    О фильме: Фильм «Bet Raise Fold: The Story of Online Poker» – история о целом поколении молодых профессионалов покера. Повествование следует за Даниэль, молодой матерью из сельской Миннесоты, которая при помощи онлайн-покера кормила свою семью; Тони, профессионалом из Лас-Вегаса, прежнего места размещения World Poker Tour, и Мартином, путешественником по миру из Австралии, одержимым тонкостями понимания игры. Эти персонажи использовали онлайн-покер, чтобы выстраивать свои жизни. И потеряли все это в одночасье, не имея возможности изменить ход событий.

    Комментарий относительно фильма: Любителям онлайн покера сто процентов понравиться!

    260/416
    Ответить Цитировать
    5
1 21 22 23 24 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.