На квартиру в Москве за 13 дней. Гриндим снг на 18 человек. БР 550$

Последний пост:18.05.2019
20
Статистика
Всего постов
48
7,458 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +15
18.05.2019 +5
13.05.2019 +2
14.05.2019 +1
14.05.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (iwensik @ 12.5.2019)
    - 13:00 - 16:00 первая игровая сессия, отдых час + обед
    - 17:00 - 20:00 вторая игровая сессия, отдых час + ужин + прогулка
    - 21:00 - 23:30 третья игровая сессия.
    В целом время может чуть сдвигаться, но общая концепция не поменяется!


    Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя.. )))
    Ответить Цитировать
    90
  • Зачем ехать в Москву, чтобы играть там в покер?
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (lapsha18 @ 13.5.2019)
    ТС это всё рофл?


    это наивность ))) когда кто-то приходит в покер, и ''поднимает или раскручивается'' до 300 баксов.

    сразу в голове начинает работать калькулятор... ага типа, за 3 дня 300 баксов... за 10 дней это значит тыщу баксов, а за месяц уже целых три тыщи выходит!

    и уже можно и с работы увольняться, и тачку новую присматривать и жене сапоги )))
    Ответить Цитировать
    47
  • не хочу огорчать , но насколько мне известно что бы снять квартиру, тебе нужно заплатить за 2-3 месяца сразу. А так удачи конечно.
    Ответить Цитировать
    35
  • Заводы стоят, одни покеристы в стране
    Ответить Цитировать
    21
  • Доброго времени суток!
    Через 13 дней переезжаю в Москву. Планирую снимать квартиру. По ценнику в районе 30-40к рублей в месяц.
    Серьезно занялся покером 1.5 месяца назад. Удалось с депозитных 25$ раскрутится до 550$.
    Цель заработать за 13 дней 500$+ (для оплаты первого месяца в Мск) , играя турбо снг на 18 человек 1.5$+ и по выходным катать МТТ 2 - 5$.
    Сейчас в планах следующий график:
    - Подъем в 9-10 утра, физическая нагрузка + завтрак
    - Разбор вчерашней сессии, работа с HRC + Equilab ( 1 - 2 часа)
    - 13:00 - 16:00 первая игровая сессия, отдых час + обед
    - 17:00 - 20:00 вторая игровая сессия, отдых час + ужин + прогулка
    - 21:00 - 23:30 третья игровая сессия.
    В целом время может чуть сдвигаться, но общая концепция не поменяется!
    Надеюсь будет интересно
    Ответить Цитировать
    15
  • Расскажу тебе про аренду в Мск:
    1. 30 - это совсем хлам, или комната, или Подмосковье. 35-40 - более реальный бюджет.
    2. 98% квартир, которые сдаются в аренду есть на cian.ru Никаких секретных баз и прочего не существует. Там почти всегда придётся заплатить три цены: первый месяц, депозит и комиссия риелтора. Причём если у тебя что-то не зайдёт и через месяц-два ты съедешь, то хозяева депозит тебе не вернут (и правильно сделают), все хотят гарантий долгосрочной аренды. Но тут безусловно как договоришься.
    3. Есть редкие квартиры без комиссии в фейсбучных группах типа flats for friends или на сайте the locals. Если ты не привязан к локации, можно сэкономить и не платить комиссию эти дармоедам.

    В остальном удачи! Если будут вопросы по выбору района или адекватности цены - пиши, большую часть жизни прожил в Москве и на съемных квартирах.
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну и зачем вы все ему так выкладываете?) Это как сериал спойлерить, надо было чтобы он сам ощутил, что так не работает) но замах приличный, удачи, может фортанет на ап стрик большой
    Ответить Цитировать
    10
  • Нужно выйграть 333 байина за 13 дней. 25 байинов в день. Это 100 туриков в день с ROI 25%. Предположим что турик проходит от начала до конца за 1.5 часа.
    В среднем Hero на 1 турик потратит где-то час. Т.е это 100 турнирных часов в день. Hero собирается играть 9 часов. Следовательно для выполнения плана он должен катать нон стопом 9 часов на 11 столах.

    Удачи)
    Ответить Цитировать
    9
  • Интерестинг.
    Как по мне лучше играть 1$ 45тел, 1.5$ KO 90 и 1$ на 180 - это все самые дармовые турики с макс рой на этих микросах.
    15-20 столов стопкой (если ты можешь столько, просто абц покер, поставил бинды на рег новых туриков и просто сидишь клацаешь кнопки как робот) и добавить 0,25 на 45 тел, когда не будет хватить загруза, можешь и турбо по 0,50 конечно, но будешь стриковать чаще-логично. МТТ лучше играй с минимальным афс и с упором на кноки, дабы снизить диспу и быстро не сгореть (особенно когда резалты не будут идти вровень с твоими ожиданиями).
    В день сможешь играть до 100 туриков в 3 подхода (скорее 60-80). Если катать абц и эксплойтить совсем явные дыры, не тупить в пушфолде сильно, будет у тебя рой будет ~~~20-50%. Это 200-500$ за 10 дней катки.
    Проверял на себе несколько раз когда бр билдил с нуля.
    ГЛ!
    Ответить Цитировать
    9
  • iwensik, простой чек-фолд на ривере, вроде сам всё расписал более-менее. Твои сайзинги не оставляют никаких флоатов у оппонента(у вас там в снг 80% в спарки ставить с ТПТК это дефолт?), а среднее/слабое шдв тут редко будут превращать в блеф и в 90% случаев мы увидим трипсы/флеши/фуллы. Коллил бы только при наличии метки ''абсолютный неадекват''.
    Не совсем понял почему некоторые слабые Кx падают на тёрне, но в то же время 88,99,1010,JJ остаются в диапазоне.
    Удачного переезда в столицу
    Ответить Цитировать
    8
  • ТС это всё рофл?
    Ответить Цитировать
    6
  • Покатал два дня смесь снг по 3$ одностоловые накауты, и 1.5 на 18 турбо.
    + добавлял мтт 6-max и накауты.
    Вернул потерянные за предыдущих три дня $$$.
    Было два дальних прохода, 13-ое место ( переблефовал на 70% стека в АА) и 40-ое ( тоже эмоционально уехал, на 3-бет от оппа запушил на 36 бб , и получил кол от 99)
    Выходные в планах катать плотнее, завтра выложу интересную раздачку :)
    Всем катающим - удачи!)
    Ответить Цитировать
    5
  • Я бы на месте ТСа взял шарк и посмотрел текущую ситуацию на микро СНГ.
    За эталон гриндера можно взять AlekseyM1983 и поймешь, чтобы на микро мтснг заработать хотя бы тысячу нужно ебошить весь месяц как проклятый.
    Ответить Цитировать
    4
  • Прочитал название дневника и подумал, что хату купить за 13 дней можно) Не хочу расстраивать, но выглядит немного нереалистично. Увидел тут пост про AlekseyM1983. Посмотрел его шарк, а там за этот год 26к игр и 2.5к профита. Если это босс тех лимитов, то выводы у меня неутешительные. Но настрой твой радует. гл
    Ответить Цитировать
    4
  • история бароши ещё свежа в памяти, парень всё бросил на покер и тут же словил пиздюлей
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Madjer23 @ 13.5.2019)
    Arabusta, я имею ввиду метро Выхино) еще чуть-чуть и у нас откроют)


    и аренда твоей квартиры станет стоить 32к
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Madjer23 @ 13.5.2019)
    Arabusta, я имею ввиду метро Выхино) еще чуть-чуть и у нас откроют)

    Забейте в ютубе: метро Выхино час пик. Думаю тяга к Москве должна немного поубавиться.
    Ответить Цитировать
    2
  • Чувак, а зачем тебе ехать в Москву если ты будешь на своих лимитах нагринживать едва на хату+еду, и для этого надо будет катать огромное количество времени? Хочешь город посмотреть? подними так денег дай съезди на недельку, поживи недельку, посмотри разные места. Но в целом это звучит как огромная авантюра. Плюс как сказали выше квартиры не сдают без нескольких сумм наперед.
    Ответить Цитировать
    2
  • lotob1ngo, я а покере достаточно давно (с 2015 играл чуть по чуть, удавалось выигрывать иногда), но не хватало мозгов растить банкролл (снимал все и тратил). Сейчас последние 1.5 месяца появилась возможность играть и обучаться, чем я собственно и занимаюсь. То что это апстрик спорить не буду...
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.