Марафон от 0.01$ до 1 000 000$(нет)

Последний пост:27.03.2020
21
Статистика
Всего постов
244
16,555 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2019 +7
10.10.2019 +7
08.07.2019 +7
12.05.2019 +7
24.12.2019 +6
Лучшие посты читателей
allianzzz +3
allianzzz +2
allianzzz +2
Ramses9977 +1
Ramses9977 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет! Меня зовут Костя, мне 23 года, я из города Днепр, (Украина), играю в покер профессионально как основной источник заработка уже 4 года, онлайн и офлайн, кеш и мтт, гипера, турбины, дипстеки, саты, холдем, омаху, омаху8, стад, разз, 7-2 трипл дро и больше всего люблю играть в китайский.
    Я очень люблю покер и большинство своего времени посвящаю этой игре.
    Я не лудоман, у меня нет проблем с тильтом (относительно обв), с банкролл менеджментом, банкроллом, но у меня, так сказать, обратная сторона отсутствия подобных проблем, я никогда не играл в минус, но я никогда не выигрывал много, т.к. никогда не шотил лимиты выше
    Все-таки основной моей дисплиной всегда были мтт, так вот в них я всегда играл аби 4, тоесть я играл турниры от 1.1 до 5.5 и не более того, все редкие попытки поиграть дороже ни чем хорошим не заканчивались , даже после того как я выиграл 5к$ в прошлом году на MicroMillions и играть турниры по 11 я мог спокойно, но не стал, потому что я уверен в том, что я бью свой лимит, а вот насчет лимитов выше - на меня всегда начинали давить деньги и это отражалось на оптимальности моей игры
    На счет джипситим, тут я уже давно, но в относительном режиме ридонли и вот решил выйти в свет т.к. мне очень не хватает общения в своей проффесиональной среде, что я считаю одним из важнейших факторов для развития.
    Поэтому буду рад любым обсуждениям страты, раздач теории и т.д.
    Для многих может стать удивлением, но играю я без статы вообще, без хм трекеров и прочего
    На данный момент играю с утра и до вечера на пати весь холдем, пло и пло8 до 5.5 и старзы преимущественно зум-турниры, 6максы, 4максы и некоторые турниры на выбор + пло и пло8
    Ставлю большую ставку для себя на пло и пло8 т.к. на данный момент считаю поля до 5.5 долларов бьющимися на изи при наличии элементарного понимания, что в омаху играют две с руки и три с борда
    Также паралельно играю оффлайн кеш в местных клубах но об этом позже
    тут график на пати за последние два месяца что бы разбавить писанину, шарк в долларах у меня не бьет, так что суммы в гривнах курс 1$-26грн

    Встретимся за столами, всем glglgl
    Сообщение отредактировал kotvasilio - 12.5.2019, 16:55
    1/175
    Ответить Цитировать
    7
  • Отыграл стандартную воскресную сессию, в целом все как всегда, не забыл пару раз наловить КК в АА, ДД в АА т.п. в важных спотах, но это все не так страшно, шел очень плохо, но под конец как всегда какая то омаха спасает день

    вообще пло мттшники шарят что залог успеха в пло и особенно пло8 мтт заключается в правильном понимании ИЦМ давления на оппов и умения играть и давить большим стеком, даже когда это 17бб а у остальных по 10бб, т.к. поля в этих турнирах зачастую небольшие то итм как правило это уже финалка - предфиналка, а так как эквити рук в пло8 очень близкие и нет как в холдеме очевидных натсов типа ДД+ то и поливать можно из двух орудий так сказать
    Сегодняшний турнир как раз идеальный пример такого расклада, я был чиплидером на бабле (24итм) и открывал просто эни фо т.к. никто не оказывал сопротивления, а изза того что это хайла и тут частые дележки банков то бабл не лопал очень долго и я смог наколотить 2х отставание от ближ. преследователей по стекам
    Та же ситауция на бабле финалки, там вообще люди копают все, т.к. пейджампы становятся ощутимыми
    К слову вышел в ХА 1 к 2 посмотрели цифры, он отказался(а это как известно не к добру) пару постфлоп банков, один флип и гг


    P.S. если что я категорически не рекомендую Вам начинать играть в пло8, т.к. регов нам и так хватает и игра с ними удовольствия не приносит
    2/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Понедельник день тяжелый , начались скупы + серия на пати так что загрузка стала побольше, благо хоть последним турниром немного подвыручила омаха

    Правда результат меня крайне опечалил, ведь пал я выставившись с чиплидером за второй стек с вс его по но терн ривер и гг

    еще итмнул первый скуп но если честно играть 5 часов турнир за 2 би это сильно, но призовые на финалке не могут не привлекать так что будем прорываться

    3/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Если меня читает кто-то, играющий теже лимиты (пати, стразы, день, вечер, аби5) отзовитесь! Будем обсуждать как разорвать поле
    4/175
    Ответить Цитировать
    2
  • почему то мои сессии в основном проходят в одном и том же ключе, гружу много холдема и немного омахи, вылетаю везде в холдеме, остается один стол омахи - собираюсь и выигрываю
    только почему нл так нельзя?


    5/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Т.к. Заметил что отклика никакого, задам хоть вопрос проходящим мимо регам пати, как относитесь к поздним регистрациям в баунти, турбо и нетурбо турниры? Я сам регаюсь во все баунти с уровня 500/1000 и до 1к/2к но по ощущениям это довольно минусовенько, т.к. В баунти важно покрывать оппов, но играть первую стадию у меня нервов не хватает)
    В регспид турниры зачастую прыгаю вообще на последний уровень, потому что средний стек к этому моменту почти всегда 35-40бб а я прыгаю на 20-15 бб и в один флип получаю стек, за который нужно было два часа играть( ну или вылетаю обв)
    Знаю что это диспово, но в пушботе чувствую себя уверенно, и в целом результат вроде бы не плохой
    А вот насчёт того, когда прыгать в турбины, я не разобрался досих пор, хотел бы услышать мнение коллег? Когда куда регаетесь и чем обоснуете?
    6/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы услышать рассуждения коллег, как извлечь максимум велью в этом споте? кол? 3бет? пуш?

    7/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало инфы дал об оппоненте, чтобы тут что то рассуждать. Стандартно перекручиваешь его 2.2 бб до 3.3бб. Скидывать не станет, постфлоп инициатива за тобой, а там от флопа и его действий.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • _CIIJIuT_, тоже думал над этим, но мин 3бет, как и обычный 3бет в таких стеках для меня лично очень фейсапное действие которое обычно значит КК+ и опп помечен адекватом так что думаю поймет это
    8/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще финалка меня расстроила, вышел в ХА с украинцем, обычно со своми все делят, вышли с небольшим его преимуществом, он отморозился, повозили туда обратно шашки, в итоге запушил 14бб с А2о на его лимп бу там АВ и гг

    9/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Если опп адекват, то рассуждет рейнджами, и вряд ли таким узким. Все таки ты на бб и обязан его защищать. Зато при определенных попаданиях на флопе в таких стеках легко спровоцировать его на пуш.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По сколько часов тратишь на сессию? и как вообще работаешь над игрой?
    Без ХМ мне кажет трудно находить какие то ошибки и работать над игрой
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • _CIIJIuT_, Я стараюсь играть сбалансированно и предполагаю(хотя совсем не факт) что реги за этим следят , а подобном муве( мин3бет с бб вс СО опен) я не думаю что я так сыграл бы вообще с чем либо кроме натсов
    Я вообще закинул этот вопрос к тому, можно ли сдесь сыграть через колл, и чек пуш почти всех флопов ( кроме супер сухих структур)
    потому что 3бет 3.2 - 3.5х( а меньше я не 3бечу без позы) как по мне будет выглядеть тоже как натсы, т.к. я не оставляю себе фолдеквити на его пуш
    10/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El_prix @ 16.5.2019)
    По сколько часов тратишь на сессию? и как вообще работаешь над игрой?
    Без ХМ мне кажет трудно находить какие то ошибки и работать над игрой


    примерно 6-8 часов утро день потом еду гулять\по делам и т.п. и вечером( если трезвый) гружу ещё но там намного меньше столов т.к. афс намного больше чем с утра, а я основательно подхожу к подбору турниров с большими полями
    Веду по каждой сессии текстовики и в прямом режиме записываю непонятные раздачи, пограничные споты, споты где сыграл плохо по ощущениям и т.д.
    Для общего развития смотрю стримы топов типа Bencb AllinPav JamieStaples(хотя не скажу что он топ, скорее просто нравится подача) ну и всех кто в ютубе попадается, для развития в пло мтт смотрю Михона( он намбер ван по стримерам инфа сотка) раньше ещё Лекса смотрел но все говорят что он минусовый и у него хорошего не почерпнуть( хотя именно на его стримах я для себя открыл пло мтт и пошел туда пробовать свои сил, о чем не жалею
    Ещё хожу в офф, где с местными интернетчиками обсуждаем страту и раздачи, многие топы в свое время говорили что это лучший способ развиваться в игре
    11/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, я тоже с Днепра, мне тоже 23, в оффе где играешь? Удачи и успехов, будет желание пиши пообщаемся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Surrhoerr Привет, у нас два клуба в центре - Спарта за цирком и Twins на артёма
    Тебе тоже удачи! Что в интернете играешь?
    12/175
    Ответить Цитировать
    0
  • kotvasilio, извини, если вопрос покажется некорректным)
    По твоим словам, живёшь покером, а сколько это, жить покером? есть какие то средние цифры в месяц и ездишь ли по крупным офф турнирам?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас бы играя аБИ 5 ездить
    Цитата
    по крупным офф турнирам
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianzzz @ 16.5.2019)
    Сейчас бы играя аБИ 5 ездить

    а сейчас обидно было
    Вообще был в Праге и по Украине на паре офф серий и в целом могу себе позволить относительно недорогие офф-лайн серии, но т.к. офф-лайн мтт это вообще супер дисповое занятие и дистанцию в нем не набить за всю жизнь то я к этому отношусь скорее как отдыху с теоретической возможностью заработать)
    13/175
    Ответить Цитировать
    0
  • El_prix, 100% не могу назвать каких то средних цифр т.к. редко задерживаюсь в одной дисциплине надолго, быстро перегораю и хочется сменить картинку.
    В прошлом году например всю весну вообще не играл в покер, потому что занимался проэктом, связанным с криптой, потом все лето играл мтт, получилось выиграть тысяч 6, но во многом благодаря одному доезду, потом три месяца играл офф кеш и китайский онлайн, получилось меньше но свои 500 - 700 долларов в месяц на жизнь вроде выходило, каждую зиму у меня в семейном бизнесе сезон самой большой загрузки, так что почти не играю зимой
    Вообщ если этот вопрос был с мыслью о том, можно ли хорошо себя чувствовать играя только микро мтт, то к сожалению, по моему нет, все равно нужно иметь какие то другие варианты где заработать, на одном покере как по мне нормально выезжать можно только на мидстейкс+
    14/175
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.