Записная книжка Denisjkee

Последний пост:23.07.2020
25
Статистика
Всего постов
202
17,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +33
01.02.2020 +8
20.07.2020 +6
11.05.2020 +6
16.04.2020 +6
Лучшие посты читателей
ThxMoon1 +9
Pappy +6
02laker +3
scottyrae +3
Move_t0_target +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Move_t0_target, У меня просто желание играть сильное. На счёт развития - соглашусь. Нужно искать варианты, которые мне подойдут, ввиду основной работы семьи и ипотеки, я в свой выходные, успеваю с утра разобрать проигранные споты (сортировка по ББ) и сразу катать. Очень жалко время. Потому что на следующий день могут возникнуть дела и из 1 недели - будет сыгран 1 только день. Я очень поздно начал, вот мысль которая преследует постоянно, нужно было раньше когда учился в универе. Но сейчас ничего не поделаешь, решил выбрать такой доп доход, так как он нравится. И возможно, благодаря тому что сложилось, супругу устроил этот вариант, но когда такие стрики - она предлагает завязывать и искать работу. А по скольку я не хочу завязывать с покером, я каждый свободный день сажусь катать, с мыслью о хорошем доезде, чтобы потому взять некоторый перерыв и поизучать софт, купить Айсимайзер, Комп, Позаниматься с тренером...
    P.S. Меня к сожалению нет в вк))))
    Defiance, получается хромает 3Бет. Я после заносов, ввиду ограничений которые 24 часа действуют, гружу много дешевых мтт и мтснг, для сбора статистики играю нитово, потому что понимаю что после заноса начнется даунстрик.
    VPIP = 15-28 PFR = 10-20 3BET = 6-10. Получается у меня диапазоны выставлены правильно?!
    104/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    понимаю что после заноса начнется даунстрик

    Ох, даунстроков не бывает, тебе нужно к личному тренеру что бы выбил из тебя эти дурные мысли, как и меня очистил)). Только тренер не на 1 или 2 часа, а так что бы на долго...
    Цитата
    успеваю с утра разобрать проигранные споты (сортировка по ББ)

    Это к сожалению капля в море. Если только разбираешь в ФлопЗилле и т.д.
    С большими банками для меня главное что бы не было их со слабыми руками: QQ до 45-50бб, КК до 75 и с АА +-100бб. (это конечно чаще касается выставления префлоп, когда перед тем как выставляться с ОППом сначала пробиваешь его через sharkscope и смотришь на ранние вылеты)
    Цитата
    и сразу катать. Очень жалко время

    Круто и классно что ты очень много вливаешь сил и времени в игру, но не раз слышал что на работу с игрой необходимо выделять прям прилично времени относительно игры.
    Цитата
    P.S. Меня к сожалению нет в вк))))

    Вообще я на тебя наткнулся во время игры за столами на ПС, у тебя знакомый ник как у человека с которым лет 5 назад играл в САМП, тоже звали Денис, был там ответственным за МО. Думал это ты...
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Move_t0_target, спасибо что помогаешь с советами.
    Я тоже согласен на счёт тренера обучения, да и со всем что пишешь. С опытным грех не согласится. Просто пока не знаю как совместить, а с основной работы уволиться не могу себе позволить ввиду кредитных обязательств.

    В САМП не играл. Моя соц сеть - это только Джиспитим
    105/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Denisjkee, Удивило меня что ты очень много играешь, лично мне этого очень не хватат, хоть ничего не мешает, с завода уволился больше года назад, пока детей нет и мне с девушкой легче прожить на небольших сбережениях, и вот уже как пол года занимаюсь покером вплотную, девушка начала играть с нуля как год. Мы вдвоем за год отыграли почти в 3 раза меньше турниров чем ты! Молодца так держать. В то же время, моя девушка начала играть всего как +- 11 месяцев и знает довольно много про стандартный пуш-фолд, в ICM стадях на финалках. Ну то есть я до Фонда тоже не знал, мне казалось я хорошо играл. А сейчас такие вещи, как ICM, кажутся очевидными.
    И я чисто случайно, наткнувшись на тебя за столами, решил что ты тот самый знакомый и думаю дай напишу, ники одинаковые у тебя и у него в Скайпе.
    Потом когда стало ясно что это просто совпадение, посмотрел на твою дистанцию по Шаркскопу - понял для себя, что не зря засунул девушку в фонд, а потом и сам туда вступил. Увидев твои результаты и дистанцию, осознал что комьюнити и обратная связь в фонде в разы ускоряет развитие. Ты много играешь, стараешься (в разы больше чем я) и получается что в одиночку я только догонял бы твои результаты несколько лет и до сих пор бы пользовался одними лишь табличками ОПен пуша от Андрея Козленко (он дал их за регистрацию от него на Пати).
    В общем настоятельно рекомендую идти в бекинговые фонды/школу. Сначала я думал просто тебе настоятельно посоветовать ICMazer, а еще тренера найти... и понял что все это стоит прилично денег, а у тебя же семья. И возможно тебе больше подойдет вариант со школой(как и мне).
    Я обучаюсь и сразу получил доступ к вышеперечисленным программам бесплатно + комьюнити которые ОНЛАЙН разбирает любые спорные раздачи(в чатах Дискорда) и тренер сам разбирает эти раздачи в конце вечера(ну у меня так, у девушки другой тренер и там чуть по другому). В общем сначала я не хотел вступать, думал что плохо отдавать 50% профита, но иначе я топтался бы на месте.
    Учитывая твое огромное желание двигаться вперед и способность много играть, подумал что будет полезно поделиться своим опытом и своими мыслями по этому поводу, раз уж так случайно наткнулся на тебя. Подумал, а вдруг мой пример и информация поможет.
    Короче, короче )) рекомендую тебе ценить и выделять свое время для себя, здоровья и твоих родных, а с покером серьезно подумать про бекинговые фонды, где развитие, у тебя с твоим рвением и желанием, будет очень быстрым, как минимум результативным после чего тебе будет легче принять решение, опять таки как я на своем примере, дальше развиваться в карьерном росте или профессии покериста на ближайшие 5-10 лет. Не понравиться в фонде сможешь спокойно уйти.
    Лично я пошел в фонд, для того что бы научили работать над своей игрой, а потом "типа уйти", но получил куда больше и покидать не собираюсь. Это лично мне, я считаю, повезло с фондом, тренером и т.д.. Думаю есть разные фонды с разными условиями. Я пошел туда, вернее сначала отправил девушку, где обучают с нуля и готовы брать новичков, узнал вообще про фонд из видео Андрея Козленка.
    Если решишь рассматривать фонды, смотреть варианты, то наверное спрашивай сначала: какой софт дадут, сколько будет в группе учеников(на сколько будет тренер нагружен) и т.д.
    Вобщем спрашивай, буду рад ответить. Я конечно не гуру в таком выборе, но на что обратить внимание сказать смогу. И думаю разницы нет какой фонд, главное что бы обучали и требовали)
    Сообщение отредактировал Move_t0_target - 20.11.2019, 23:31
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Move_t0_target, спасибо, это максимально полезно, читал на одном дыхании.
    У меня даже чартиков нету )))
    Касательно тренера фонда и так далее, я только за. Просто есть нюанс, который меня терзает. Кто-то захочет подстраиваться под моё свободное время?!
    Вот я работаю на основной работе (в банке). У меня, например, воскресенье выходной, понедельник рабочий, вторник выходной - среда / четверг рабочий. Я же не могу сказать тренеру: вот тут у меня выходные тут я буду работать над игрой и катать, а тут я не смогу, а тут я смогу, но возможно нужно будет прерваться на дела...я утрирую, но посыл думаю понятен. Если кто-то готов с таким "персонажем" работать, я только за.
    Ладно здесь я тебя нагружать не буду - напишу в личку в скором времени.
    106/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Denisjkee, Да, ребята спокойно совмещают, главное отыгрывать 300 туриков в месяц, а когда это уже дело ученика. Тренировки в удобное время, в другое нет смысла. В общем пиши как будет настроение, а то я не могу писать ЛС. Буду рад поделиться всем что знаю
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • я насчитал 11 слов фонд,бро тебе за каждое слово что-то полагается там?
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, Нет, название фонда я не писал, фондов есть много если нравиться идея выбирай любой. Просто поделился информацией которая мне помогла в свое время.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 17.11.2019 - 22.11.2019
    27.11.2019


    Сыграно 469 МТТ. А как вы "отдыхаете"?!
    В общем, многое поменялось. Вижу что топчусь на месте. Поэтому, Спасибо предыдущим ораторам, которые всё таки "дали мне пинка" и я нашел смелость найти ребят, которые помогут мне поставить правильную игру и выйти на стабильный результат. Это действительно не так сложно как я думал. Все под тебя подстроятся, главное следовать советам и работать над игрой. Вчера была вводная часть. Ждал каких то подвохов, рамок, жестких требований - но ничего этого нет. Поэтому спокойно отыграл 1ый день - отыграл его в плюс. Хорошо, что находясь в команде, ты не можешь себе позволить вести себя как ублюдок. Команда дисциплинирует. Эмоциям вообще не поддавался. На сателиты не срывался, потому что нельзя их играть. Всё просто. Следуешь некоторым простым правилам и выходишь на результат. Но есть зоны роста, хромает префлоп, постфлоп ))) Работаем)

    Хочу для себя провести аналогию с футболом, так как много времени им увлекался. Нужно тренроваться, чтобы побеждать, даже сильнейшие постоянно тренируются, поэтому они и сильнейшие. Нельзя выставить на матч неподготовленного и неразмятого футболиста, ведь мы же хотим победить, поэтому все должны быть готовы и физически и психологически. Так же и в покере. Я тоже хочу победить, но одним только желанием не добиться успеха.
    Можно выйти на ринг с сильным желанием набить кому то лицо против бойца, но даже если ты не знаешь как держать блок, шансов выиграть почти нет.
    Это ещё более точное сравнение )

    Ладно хватит лирики.

    Что касается, моего, якобы марафона - я его благополучно заканчиваю. Время признать Ошибку и неправильный подход.
    Возможно, находясь в команде, я начну новый. Но нужно продумать как сделать это. А может и не нужно...
    Ладно время результатов за этот период и всем хороших заносов

    45

    90

    180

    МТТ

    Result
    Bankroll = $468,64 => $660,00 => $750,00
    Profit = - $147,90
    Total Profit = $1 093,39 => $10 000,00

    107/139
    Ответить Цитировать
    4
  • Воу воу воу,полехче,че куда взяли то
    14/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, А я не знаю могу ли я называть их
    108/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Denisjkee @ 28.11.2019)
    Potna9MbLLl, А я не знаю могу ли я называть их


    клан воландеморта чтоли?
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 29.11.2019)
    клан воландеморта чтоли?


    Ахаххаха, ну тише тише - "fortuna team" называется)
    109/139
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, под каким ник-неймом ты играешь друг? Всех перечисленных ставлю +, помимо логана... хороший тип в плане пост флопа. Знает все тонкости на блок ренджах и пользуется этим, мало кто из микро лимитов до 4.5$ пользуется этим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет - я скучал)))

    Вышел я в так называю самоволку И хочется написать о результатах и как вообще дела. Ну чисто для себя, чтобы понимал - что всё сделал правильно. Много сейчас тем про фонды и команды и это массово обсуждается, поэтому и я напишу тезисно и по делу - не буду засорять ваши головы. Может конечно кому то и будет интересно и полезно, хотя многие ребята, на которых подписан, уже вдоль и поперек раскрыли тему фондов и команды.

    Покерная служба с 27.11.2019 до 28.01.2020
    Сегодня 1 февраля и хочется подвести итоги моей службы) Ну ладно у нас в fortunateam не армия. Это такое сравнение, потому что совершенно нет времени на блог, так как сейчас игра, обучение, основная работа "на дядю", да и продажа квартиры и переезд в 3ку, да и другие "административные" дела - всё это вытеснило бесконечные отчеты в моём дневнике и анализ (читать "нытьё")

    Ну что сказать, находясь в команде? Теперь У меня всё хорошо, поэтому тезисно:

    1. Очень важно, в любом деле, находить единомышленников. Здесь это называется социальная чего-то там. В общем я это сравниваю с бегом. Бегая одному никогда не знаешь на что ты способен. Но когда ты в команде - у тебя появляется соревновательный дух и мотивация отдать всё, чтобы стать лучше и пробежать лучше. И это хорошо. В команде волей не волей соревнуешься и хочешь быть лучше остальных. И показать лучшие результаты. А этого не получить без тех ресурсов и обучения которые так же важны, поэтому следующий пункт:
    2. Коммуникативная составляющая. Обучение и ресурсы даются в полной мере. Здесь мы обсуждаем раздачи, тренируемся работаем в программах, трём за жизнь, за спорт, за питание, в общем обсуждаем всё )) И никто не против твоих тупых вопросов.
    Кстати про материалы их очень много, ну по крайне мере по мне, и всё посчитано. Поэтому перехожу к третьему пункту.
    3. Психологическая составляющая. Поскольку ты видишь математические выкладки - самому себе стало проще объяснить, почему ты проиграл и тем самым легче стал реагировать на переезды. А поскольку тебе дали инструменты и стратегическое мышление. Теперь в голове нет таких мыслей: Сегодня мне не везёт. Сегодня я много выиграл, значит неделю будут переезжать. Деньги вывел - всё, сейчас ГСЧ начнёт меня карать. И так далее.
    Если плохо сдают - не беда - играй так, как будто сдают хорошо. И самое главное, показывая хорошие результаты и примерив корону победителя, на обучении, разбирая твою игру, тренер даст тебе по голове, так что твоя корона слетит к чертовой матери (спасибо Саш). Это очень важно, так как после этого не опускаются руки, ты перестаешь зазнаваться и начинаешь ещё больше работать над игрой.

    В общем я получил только плюсы от вступления в команду Валеры. Существует не мало команд, фондов, сообществ и так далее. Решать Вам. Даже если в школе Вы 1 ученик, у Вас всё равно есть учитель который Вас по-возможности научит той или иной дисциплине. Но тем не менее Вы уже не один - Вас двое. А заниматься самообучением и развиваться в покере одному , я считаю что время очень ценный ресурс, чтобы так им распорядится - я пробовал такой подход и скажу вам, что потерял много времени, и всё равно переучивался) Поэтому считаю что команда даёт только, как сейчас говорят, буст.

    Так же хотел затронуть тему "Покеру осталось 2 года, месяца, дня и часа..."
    Я считаю, что если Вы постоянно будете совершенствоваться, обучаться подстраиваться под игру поля, а следствие, находить эксплуатирующие стратегии под него, то будете на дистанции играть в плюс.
    Так же, играя один, я имел много меток "регуляры" и всех считал сильными и старался с ними не заигрываться. Вступив в команду - я стал делить регуляров на сильных и слабых, активных и аккуратных. И подстроился под каждого.

    Ну и предпоследнее: Тема регуляров - раскрыта!!! Ура!
    Получив доступ к полной версии шаркскопа и посмотрев вебинар нашего сенсея (спасибо Валер) Я понял окончательно, что Квалификация может разделяться по времени, дисциплине и она вообще не тот показатель на который стоит смотреть, а стоит смотреть на % вылета в начальной стадии. Ну а 70 левела в МТТ я достиг, но это не важно
    За всё время
    Находясь в команде

    Последнее напишу в следующем посте, чтобы было всё структурировано...
    110/139
    Ответить Цитировать
    5
  • Продолжение

    Ну и последнее ради чего все мы играем в покер - это результаты:
    Благодаря команде, я Повысил свой АБИ, Винрейты и BestCash = $1 010,35
    Отыграно 1222 МТТ за 2 месяца и вот мои Топ3
    45

    90

    180

    МТТ

    My Profit in team = $1 197,27
    В общем - не знаю тщательно вставлял фотографии, но есть повторки - не знаю почему так вышло, может из-за большого кол-ва фоток. Главное это результаты МТТ
    Спасибо что дочитали и Всем хороших результатов
    111/139
    Ответить Цитировать
    8
  • Блять,а я то думаю куда ты пропал,а ты просто хуяришь бест кеш Хароооош,харооош,давай продолжай
    16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, Читая тебя, вижу ты тоже по 200 в день фигачишь - красава. И с созданием семьи! Всех благ
    112/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Denisjkee, это я корки после тебя собираю уже
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Denisjkee, Тёзка привет! Пересекались с тобой не однократно.
    Если не сложно ответь на пару интересующих вопросов!
    Вижу ты катаешь МТСНГ регулярно.
    Оцени пожалуйста по 10 бальной шкале уровень
    45мах по 1
    45мах по 1.5 (Турбо)
    45мах по 3.5
    90мах по 1.5 КН
    90мах по 5 СуперКО
    180мах по 1 уе
    180мах по 3.5
    180мах по 2.5(турбо)

    и назови 2-3 лучшие дисциплины из них для стабильного заработка.

    Заранее большое спасибо!
    Удачи за столами!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.