#Бросаем курить вместе!

Последний пост:14.08.2019
18
Статистика
Всего постов
85
7,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2019 +16
11.05.2019 +5
14.05.2019 +4
16.05.2019 +3
15.05.2019 +3
Лучшие посты читателей
beermix +19
atatawenka +19
ch0ck0 +16
beermix +8
tottoro +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Плюсую за Алена Карра. Читал два раза. Первый раз читал будучи в армии, помогло, не курил месяца три, но потом срок службы подходить к концу начал, и в армии такая тоска началась, а все дымят и дымят, ну и втянулся потихоньку, с мыслями, что потом еще разок прочту Карра и брошу. Курил года полтора, прочел еще раз, и снова бросил без проблем. Потом жизнь пошла по пизде, и я снова курю. Потом давление начало прыгать, стал курить под пивко только, и по вечерам. В итоге пришел головой к тому, что это всё хуйня, и нахер оно того не стоит, и вот уже года полтора ни одной сигареты. Ни под пивко, ни под водочку. Иногда появляется желание покурить, но это онли психология, стоит отвлечься на секунду, и ты о нем просто забываешь. Как бы вы к книге не относились, но она стоит того, чтобы её прочесть, она сыграла решающую роль, просто разложила всё по полочкам как оно есть с курением и зависимостью как таковой. Успехов в это простом деле!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • прочитал Карра, не курю 6 лет.
    Верю в то, что Карр создал самый правильный, безболезненный и дешевый способ перестать курить
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Курил больше 10 лет плотно. Бросал с разным успехом года 2. После Аллена Карра не трогал сигареты года 4 уже. Думаю именно в тот момент сложилось, - было сильное желание бросить, сильное раздражение на себя, что не сдерживаюсь и мысли в книге. Думаю книга не сработает с людьми, которые читают её по принципу "ну ладно, прочитаю уж, почему бы и нет, жена достала пилит".
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • mamarakl, Каждый пост человека который бросил курить дает +100 к желанию побыстрей избавится от этой дряни.
    Просто сын у меня спортом четыре года занимается
    хочется быть примером, хотя бы без вредных привычек.Думаю такое чувство у всех отцов есть.
    11/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Смотрю книга многим пришлась по вкусу, и при этом еще помогла, начну завтра!
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу Карро, как лучше принимать, классика или аудио?
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется это зависит от того как тебе удобнее воспринимать информацию
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Курил лет 5 в штатном режиме. После прочтения Карра не курю год ровно. Изи каточка
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Firegale, Как человек который прочитал, во время катки можно слушать? Или каша получится везде?
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 11.5.2019)
    Как вариант, попробую как доп оружие


    Ахахха, скорее этот ваш табекс - это как доп оружие))

    Курил лет с 9-10, прилуки красные, пацаны, подвалы, бычки, сиги, ну и т.д. Дворовской в общем был))

    В 18 или 20 лет (уже не помню точно), прочитал книгу Карра (в печатном виде), тоже думал чё он такого может там написать, чего сам не осознаешь. Оказывается может)) Сейчас мне 29, после прочтения книги, в тот день я выкурил последнюю сигарету, спокойно выкинул окурок во тьму и с тех пор мне хоть курящая компания, хоть я подшофе, хоть стресс, мысли даже не возникает, будто и не курил никогда.

    И не было каких-то усилий воли, не было ломки или чего-то ещё, просто курил и перестал.

    Удачи)

    А по поводу в каком виде читать или слушать, считаю что именно в классическом варианте ты всегда полностью погружаешься в книгу и максимально впитываешь инфу
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • По поводу книги Карра.
    Когда-то давно (лет 15 назад, если не больше ), на глаза попался отчет о проведенном исследовании на предмет эффективности данной книги.
    Был опубликован результат по количеству бросивших курить из общего количества прочитавших книгу до конца.
    Результат под спойлером
    80%

    П.с. Сам тоже из "бросивших", но без помощи этой книги. Осилить ее не смог из-за стиля подачи материала - сдался после 5-й страницы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpshooter, 80% это много, но могу и бед-бит хапнуть
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне вот не помогла книга. 5 минут не курил после прочтения...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 11.5.2019)
    А от айкоса есть ощущение одышки? Хотя я его не рассматриваю, хочу просто избавиться от данной заразы.

    Вроде нет, ну или во всяком случае намного меньше, чем от сигарет. Все конечно индивидуально, но лично мне вейп вообще никак не помогал отказаться от сигарет, хотя я перепробовал много всяких девайсов, жидкостей итд. Айкос помог сразу и было очень легко (и удобно, по сравнению с вейпом). С айкосом проблема в том, что потом от айкоса отказаться становится еще сложнее, чем от сигарет. При этом, если ты куришь например 1 пачку сигарет в день, то айкоса скорее всего будешь курить 1.5-2 пачки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне помог мой знакомый, Доходчиво объяснил почему я курю, главное в этом деле быть с собой честным и понять почему ты хочешь бросить курить
    если ты хочешь бросить потому что потому то у тебя очень мало шансов. уже не помню сколько не курю, но я думаю что считают только те кто хочет к этому вернутся но очень Рад что не курю, появилась побочка стали бесить курильщики которые дымят везде и им похер но я с такими побочками справляюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стаж курения был 15 лет. Бросил год назад с помощью табекса, выкурил последнюю пачку в первый день приема таблеток. На следующее утро сильно тянуло купить сигарет переборол это чувство. Первую неделю по совету бросавших знакомых спасался вейпом, через неделю полегчало и о вейпе я тоже забыл. Удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Курил 15 лет . Бросил 1.5 месяца назад без всяких вспомогательных прикалюх . Просто взял и бросил . Первые две недели сложно ((( Даже кофе с утра пить перестал ( Без сигареты я его просто не представлял . Особенно сложно было в перерывах между каткой !!!! Это уже был сложившийся ритуал .

    Изучал календарь бросающего курить . https://kureniesigaret.ru/kak-brosit-kurit/kalendar-brosayuschego-kurit.html

    Через месяц полностью отпустило .

    Ребята !!! Бросайте эту дрянь !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Курил 25 лет. Задумался о том, что это плохо лет 5 назад. Пару раз начинал читать Карра, но все никак не мог закончить. Два года назад прочитал полностью, не курил 3 дня, но потом сдался.
    10 месяцев назад закинул первую таблетку всем известного препарата, на 5й день после первого приема утром выкурил последнюю сигарету.
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Все больше и больше прихожу к выводу, что это просто очень сильная привычка. Ведь за 3 часа прибывания в бане, о сигаретах даже не думаю и не тянет.
    Вот проснулся только, и тут все как по графику, стакан воды, сигарета,туалет,сигарета,кофе ну и куда же без нее!) Наверное курс табекса на то и расчитан, что бы просто удалить саму привычку (25 дней) а для того, чтоб привить новую привычку, нужно около 20 дней.
    16/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 11.5.2019)
    Мне помог мой знакомый, Доходчиво объяснил почему я курю

    Хороший знакомый
    17/38
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.