Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 29 49 50 51 52 55
  • Цитата (PlayfulApe @ 7.1.2020)
    Я так же подсаживаюсь под lotob1ingo, только он убегает сразу и ругается в чатике. -.- А ты можешь подсаживаться я не против рубиться с регами, но поза на фиша в любом случае будет моей


    ахахах )))) такой пиздабол ))))

    ты подсаживался только сегодня первый раз в жизни 3-4 раза и не ливал со стола сразу... и я тебе еще в чате написал - Ты пьяный чтоли?

    это ругань? )))) тем более за проигранный мне стэк

    в ХА я с тобой отыграл до последнего, и никуда не убежал.... более того... убегал помоему даже ты, когда игра становилась 4-5 макс (на 9макс столе)

    если ты хочешь продолжить играть ХА... я к твоим услугам всегда... садись, без проблем покатаем... но только пиздеть не надо что я убегал от тебя... ок?
    49/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trambalda @ 7.1.2020)
    Спасибо за лайфхак. Отметил emc как ты сказал, уж слишком быстрые у него ручки и реакция. Теперь подсаживаюсь под него, жирный фиш гарантирован почти всегда.


    он садится ко всем Ркам.... а потом ливает, если это не випач

    я говорил про Крэзи Эхо и Петьку
    50/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 7.1.2020)
    ахахах )))) такой пиздабол ))))

    ты подсаживался только сегодня первый раз в жизни... и я тебе еще в чате написал - Ты пьяный чтоли?

    это ругань? )))) тем более за проигранный мне стэк

    в ХА я с тобой отыграл до последнего, и никуда не убежал.... более того... убегал помоему даже ты, когда игра становилась 4-5 макс (на 9макс столе)

    если ты хочешь продолжить играть ХА... я к твоим услугам всегда... садись, без проблем покатаем... но только пиздеть не надо что я убегал от тебя... ок?


    Сегодня весь вечер подсаживался O_o. Я и не писал ничего другого. Да ты ругаешься. Даже по сообщению выше понятно кто ты и что ты. Более того я уже сделал на тебя репорт старзам с принтскрином за историю про "геев". :) Да и до этого были высказывания. Ты же только тут такой весь из себя правильный:) за столами видимо забываешься на эмоциях и вылазит твоя натура. Ты не один ха со мной до конца не доиграл, как вообще ха можно доиграть? Только если один убежит. И ты убегал максимум через 3 минуты. Последний раз сразу после хорошей раздачи свалил в панике. Как кстати в 2020 году только 9максы играть а про? Кстати давно заметил, но смущать не хотел тебя. Хватит в каждом сообщение в каждом абзаце по 100500 точек рисовать, ты нормально предложение закончить не в состоянии что ли? Иди мозг прокачай а не Алтала смотри, а то совсем деградируешь и скриптеры начнут мерещиться за каждым углов в рл. А на счет подсаживаться и играть с тобой, это ты не переживай, ха в 2020 я тебе обеспечу:).
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayfulApe @ 7.1.2020)
    Сегодня весь вечер подсаживался O_o. Я и не писал ничего другого. Да ты ругаешься. Даже по сообщению выше понятно кто ты и что ты. Более того я уже сделал на тебя репорт старзам с принтскрином за историю про "геев". :) Да и до этого были высказывания


    аахахаххахаха )))))))))))))

    ты тролишь чтоль меня? )))

    ты сел за стол, и написал - Готовы ебаться? (или трахаться я уже не помню)

    там сидело 2 мужика... ну я и спросил.. ты гей чтоли?

    Цитата (PlayfulApe @ 7.1.2020)
    Ты не один ха со мной до конца не доиграл, как вообще ха можно доиграть? Только если один убежит.


    просто откровенный пиздеж! я тебе даже в репу напишу что ты пиздабол, можешь ответить... я сегондя никогда не уходил из ХА с тобой пока стол не набивался другими плеерами

    Цитата (PlayfulApe @ 7.1.2020)
    Как кстати в 2020 году только 9максы играть а про? Кстати давно заметил, но смущать не хотел тебя.


    лол... ты дурачок? у меня 6макс 80% дистанции на Старзах

    Цитата (PlayfulApe @ 7.1.2020)
    ха в 2020 я тебе обеспечу:).


    договорились... только пиздаболить прекращай
    51/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lotob1ngo @ 7.1.2020)
    аахахаххахаха )))))))))))))

    ты тролишь чтоль меня? )))

    ты сел за стол, и написал - Готовы ебаться? (или трахаться я уже не помню)

    там сидело 2 мужика... ну я и спросил.. ты гей чтоли?



    просто откровенный пиздеж! я тебе даже в репу напишу что ты пиздабол, можешь ответить... я сегондя никогда не уходил из ХА с тобой пока стол не набивался другими плеерами



    лол... ты дурачок? у меня 6макс 80% дистанции на Старзах



    договорились... только пиздаболить прекращай


    1 первому пункту "ебешься и трахаешься" в глаза в очередной раз только ты. Я писал " будем ебашиться?"
    Мужик ты в себе и так миксанул уже большую часть всем известных эпитетов. Я с тобой ругаться не собираюсь и спорить так же не буду смысла в этом ноль. Ты уже давно только и делаешь что пиздишь без доказательств, отказываешься от своих же слов. Уже давно всем ясно что с тобой дел лучше не иметь. Интернет боец в репу мне там что напишет угар да и только:)
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayfulApe @ 7.1.2020)
    1 первому пункту "ебешься и трахаешься" в глаза в очередной раз только ты. Я писал " будем ебашиться?"
    Мужик ты в себе и так миксанул уже большую часть всем известных эпитетов. Я с тобой ругаться не собираюсь и спорить так же не буду смысла в этом ноль. Ты уже давно только и делаешь что пиздишь без доказательств, отказываешься от своих же слов. Уже давно всем ясно что с тобой дел лучше не иметь. Интернет боец в репу мне там что напишет угар да и только:)


    что значит интернет боец? ты бываешь в Сочи? я могу в живую встретиться

    могу в живую попиздеть по скайпу с тобой прямо щас

    я не интернет боец... я просто не люблю когда откровенно пиздят, как это делаешь щас ты

    давай поговорим голосом, решим все вопросы.... мне не нужны с тобой дела, как ты сказал.. просто ты щас пиздаболишь вот и всё
    52/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я думаю, что конфликт может быть решён только через HU4ROLLZ. Другого пути не вижу.
    86/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Со стримом естественно.
    87/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Но создайте, пожалуйста, для этого отдельную тему.
    88/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая отмазка - за столом R-k не видно...

    Но если открыть сразу несколько столов, то как вы успеваете прощелкивать эти столы в лобби, чтобы увидеть Rkи, ведь вы садитесь абсолютно за любой стол где появилась Rka? Я хз, может и возможно такую скорость света и реакцию иметь.Только вот судя по всему, вы еще и успеваете прочитать никнейм

    Особенно вот тут:
    0.08 появляется R, продолжительное время висит, после того как никнейм появился - никто не подсел
    0.21 еще одна R висит, а вот как только никнейм появился - тадам jo_jpp тут как тут


    Интересно, почему?
    Попросил друга пробить
    1 Rka
    льет медленно

    2 Rka

    льет в 2 раза быстрее

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lotob1ngo @ 7.1.2020)
    что значит интернет боец? ты бываешь в Сочи? я могу в живую встретиться

    могу в живую попиздеть по скайпу с тобой прямо щас

    я не интернет боец... я просто не люблю когда откровенно пиздят, как это делаешь щас ты

    давай поговорим голосом, решим все вопросы.... мне не нужны с тобой дела, как ты сказал.. просто ты щас пиздаболишь вот и всё


    Я так и не понял в чем я пизжу
    Цитата (lotob1ngo @ 7.1.2020)
    что значит интернет боец? ты бываешь в Сочи? я могу в живую встретиться

    могу в живую попиздеть по скайпу с тобой прямо щас

    я не интернет боец... я просто не люблю когда откровенно пиздят, как это делаешь щас ты

    давай поговорим голосом, решим все вопросы.... мне не нужны с тобой дела, как ты сказал.. просто ты щас пиздаболишь вот и всё


    Я бываю в Москве. Какие конкретно ты вопросы хочешь решить? Объяснить мне что я пиздабол и что ты не убегаешь? ахахахахах Ну звони
    bitmadbutgenius
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • gazaroznok, раз ты на столько тупой, что не в состоянии догадаться, что столы можно держать открытыми, то и пояснять тебе что-либо, едва ли является целесообразной тратой времени
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • пришли к определенному консенсусу
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PlayfulApe @ 7.1.2020)
    Я бываю в Москве. Какие конкретно ты вопросы хочешь решить? Объяснить мне что я пиздабол и что ты не убегаешь? ахахахахах Ну звони
    bitmadbutgenius


    скайп решает все вопросы ))) все обсудили, поговорили... претензий к друг другу не имеем
    53/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lotob1ngo @ 7.1.2020)
    скайп решает все вопросы ))) все обсудили, поговорили... претензий к друг другу не имеем


    *зевнул*
    89/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь внимательно следите за lotob1ngo. Скорее всего он теперь тоже "научился" очень быстро садиться в позу к фишу.
    90/93
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Jo_jpp @ 7.1.2020)
    gazaroznok, раз ты на столько тупой, что не в состоянии догадаться, что столы можно держать открытыми, то и пояснять тебе что-либо, едва ли является целесообразной тратой времени

    Ну во первых я тебя не оскорблял.

    Просто где-то раньше увидел пост о том, что когда стол открыт, то Rки не видно.
    Сейчас прочитал еще раз, что не видно именно сидящему.. отсюда и были подозрения как вы успеваете прыгать в позу, если при открытом столе не видно ее.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 8.1.2020)
    Теперь внимательно следите за lotob1ngo. Скорее всего он теперь тоже "научился" очень быстро садиться в позу к фишу.


    ааххаха ))) не переживайте... я был в говно и этот часовой разговор по скайпу почти не помню, даже если секреты селекта и были рассказаны

    поэтому буду и дальше стартовать столы сам
    54/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Хватит разводить лудоманию... все кроме увеличения рейка, ботов и хитро вые*аных скриптеров полезно для экосистемы покера...

    Нет рейбека - пох*й, уйдут из рума околонулевые и минусовые реги задрочеры катающие на рейбек (я на них и так ничего не зарабатывал, а только молотил с ними тонны рейка)

    Нет селекта - пох*й для меня это будет даже лучше, так как опять же куча хитро*ыебанных скриптеров и часть слабых регов, державшихся только за счет жирных фишей уйдут (я опять же на них ничего не зарабатывал, а только генерировал тонны рейка)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 8.1.2020)
    Нет рейбека - пох*й, уйдут из рума околонулевые и минусовые реги задрочеры катающие на рейбек (я на них и так ничего не зарабатывал, а только молотил с ними тонны рейка)


    это не совсем верно... на них ты зарабатывал 5-12бб/100 (смотря какой лимит играл) просто как ты правильно сказал, все в рейк и перемалывалось

    наивно полагать что если они уйдут то останутся типа одни випачи и топ реги, и ты вдруг бы стал зарабатывать больше

    экосистема это хуйня.... любая экосистема так или иначе придет к балансу как и везде

    и никогда не будет что в одном руме 2007 год, в другом 2011 а на Старзах 2020 уже

    как например в ПокерМастере в первые несколько месяцев был 2007 год.... но баланс там быстро выровняли, что ловить там уже давно нечего (кроме закрытых клубов для избранных)
    55/60
    Ответить Цитировать
    4
1 29 49 50 51 52 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.