Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 24 44 45 46 47 55
  • Цитата (lotob1ngo @ 6.12.2019)
    он успевает садится еще до того, как фиш отобразится на столе )))

    потому и не банят наверно

    ps: кстати
    Цитата (barbeysize @ 17.5.2019)
    ну вы допроситесь до сит ми и 6 столов макс без права пересадки

    ограничение по столам в итоге и ввели и даже пожестче ввели. а вот с ситми без права пересадки это вопрос времени, потому что в испанском клиенте именно так - надо играть 12 рук (т.е. даже не две орбиты), прежде чем сваливать. даже если стол развалился в ха с регом - долбись с ним как хочешь. за каждый досрочный уход дают штраф на посадку. сначала минуту, потом пять, потом час, потом несколько часов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати видео записывать дело хорошее
    Записываешь во время катки себя на камтазию какую-нибудь, в процессе делаешь для себя временные пометки когда челы на скрипте залетают
    Потом делаешь отличную нарезку, высылаешь старзам
    Так даже крейзи_йеху можно прижучить, думаю
    Ну бля, вот то, что на видео у лотобинго это просто беспредел
    Я бы не постеснялся пермач выписать с конфискацией за такое
    18/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rustin @ 6.12.2019)
    крейзи_йеху



    скриптер 100%.... но скрипт не такой палевный как у Петьки
    25/60
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    Сообщение отредактировал justzagy - 7.12.2019, 6:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, старзам-то заслал видос?
    76/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 6.12.2019)
    Петька000 получает приз за самые быстрые руки на Старзах!

    он успевает садится еще до того, как фиш отобразится на столе ))) и причем всегда в позу!

    когда сидишь за столом не видишь зарезервлено место или нет, фиш мог уже секунды 3 резервить место, а Петка нажать резерв за ним и ждать рег сядет или фиш(можно отключить авто-байин) и сразу за ним сесть за стол, а выглядит это жестко, когда сидишь за столом. По видео ничего не сказать, кроме того, что в принципе очень даже реально так садится за столы(1-2 человека на лимит, в принципе, и без скрипта будут попадать на лучшие места из-за пинга и реакции) нужно смотреть количество удачных/неудачных попыток и тайминги.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 7.12.2019)
    старзам-то заслал видос?


    нет... даже не знаю что придумать без мата, типа официального письма старзам

    да и на том столе он ни одной руки не сыграл... а пробив нового плеера, сразу вышел через 5-6 секунд еще до старта игры


    Цитата (gamz11 @ 7.12.2019)
    когда сидишь за столом не видишь зарезервлено место или нет, фиш мог уже секунды 3 резервить место, а Петка нажать резерв за ним и ждать рег сядет или фиш(можно отключить авто-байин) и сразу за ним сесть за стол, а выглядит это жестко, когда сидишь за столом.


    схуяли не видно? если резерв то горит R .... но скриптеры на эту R никак не реагируют.... допустим фиш нажал на место и выбирает размер баина... пара регов вручную резервят место и горит тоже R и они ждут пока первая R сядит за стол чтоб посмотреть кто это, и если это будет фиш... то скриптер моментально сядет после всех R на самое ближайшее место к фишу....

    а, все я понял про что ты.... стирать выше не буду, так как это относится и к столам где ты не сидишь сам... Петька не ставит R у него настроено автопосадка сразу же... и то что он садился быстрее фиша на столах где я не сижу, такое тоже постоянно происходит.. просто получилось записать только этот момент... попробую записать еще где сам не сижу

    я то понимаю что это просто пинг... но блять за сколько вы можете сесть за стол в позу к фишу без скрипта? когда у вас открыто столов 15 для селекта и 2-3 вы еще играете сами... за 3-4 миллисекунды чтоли? мышка по столу будет дольше ехать, чем садится Петька
    26/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Петька чемпион, подтверждаю! Всегда умиляюсь его «способности» так быстро садиться в позу к випу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • шли видео старзам, я тоже вышлю репорт со ссылкой на твое видео
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fyre88 @ 20.12.2019)
    шли видео старзам, я тоже вышлю репорт со ссылкой на твое видео


    да на этом видео как уже выше сказали не видно R'ок поэтому по факту то он прыгал под нее

    но все равно огромные вопросы есть...

    надо открывать все нл50-200 столы (доллар, евро, фунты, анте, 6макс, 9макс) куда прыгает Петька и записывать не садясь за столы, чтоб R было видно

    хотя тоже не знаю что это даст... единственный тут вариант это если Старзы попросят поселектить его игру под камеру

    и посмотреть как ему удается в 99% сесть к випачу и обязательно в позу

    причем Петька одновременно катает 888.... тоесть у него столов 25 должно быть октрыто для селекта
    27/60
    Ответить Цитировать
    1
  • é=mc² - почти наверняка скриптер

    автоматом прыгает в 9 макс в новый стартующий стол под R и сразу выходит

    (для ручного селекта вообще глупо прыгать в такой стол, ибо там в 99,9999% будет рег, да и 9макс ты всегда вручную успеешь сесть после того, как увидишь кто сел)
    28/60
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне интересно как в текущих условиях можно юзать скрипт
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitaha00007 @ 21.12.2019)
    Мне интересно как в текущих условиях можно юзать скрипт


    ну наверное те кто написали его сами, понимают можно ли его спалить или нет

    и код там будет уникальный.... как и поведение скрипта... например у Петьки и Крэйзи_Эхо он разный

    я в общем не шарю в программирование, но думаю замаскировать этот скрипт не особо трудно
    29/60
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, я о процессе работы
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitaha00007 @ 21.12.2019)
    я о процессе работы


    а как это спалишь?
    30/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 21.12.2019)
    а как это спалишь?

    я об ограничении столов, но это наверное влияет только на вейт листы, сканить и садиться наверное можно
    26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitaha00007 @ 21.12.2019)
    я об ограничении столов, но это наверное влияет только на вейт листы, сканить и садиться наверное можно


    а причем тут ограничение? на селект (в режиме просмотра) ты можешь открыть хоть сколько столов

    точнее 20... только щас проверил

    8mWwHvbs.png


    и скрипт за тебя смотрит эти столы и сажает тебя по определенному сценарию

    старзы никогда не смогут спалить, сам ты туда сел или скрипт за тебя мышку двигал

    можно по косвенным признакам, или если прога будет публичная(или частично) по процессам в памяти

    вы вот тупо откройте 20 столов и попробуйте играя 2-3 стола сесть в позу к випачу )))) или к R'ке

    скорее всего когда вы заметите движуху на новом столе, он в 90% уже будет забит и в очереди 10 человек
    31/60
    Ответить Цитировать
    1
  • lotob1ngo, остается терпеть)
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaha00007, ничего не остается терпеть, что за политика? Шлите все репорты на Петьку и на e=mc2, в репортах кидайте ссылку на видео. Я послал уже на обоих. Если на какого-то человека поступают массовые репорты, старзы вынуждены будут реагировать, какой бы хитров**банный скрипт с уникальным кодом он себе там ни написал. Даже если на время проверки он будет вынужден отключать скрипт и играть по правилам - это уже маленькая победа - уже легче людям, которые честно сражаются за столы.
    P.S. Уже сегодня увидел петьку, играющего 3макс c незаливным фишом (без позы на фиша!) и регом, чего он вообще никогда не делал ))) Так что все действует, он уже отключил скрипт, чтобы не палиться, если дальше и не включит, то хорошо, а если забанят, то вообще отлично, одним мошенником меньше.
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • опять прыгнул автоматом после того как я стартовал стол... обратите внимание (на чат)... он сел даже быстрее меня, так как стоит автобаин... а мне нужно пол секунды чтоб нажать на ОК после того как нажал на сесть за стол

    K2yoigYA.png


    drIALv6N.png


    раньше он сразу ливал ))) но когда написал про скрипт он сидит в ситауте и не уходит.... ахахах 0)

    челик играет 3 лимита... значит столов отрыто должно быть достаточно...

    вот прям интересно... как тренировать такую скорость и точноть наведения мышки в позу на R за 0,0001 секунду?
    32/60
    Ответить Цитировать
    6
1 24 44 45 46 47 55
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s