Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 12 32 33 34 35 54 55
  • Цитата (Kolyan2114 @ 17.5.2019)
    В целом твой вектор мысли по вопросу скриптеров верный, но я с позиции независимого наблюдателя рассуждаю, а ты с позиции в чужом глазу бревно вижу, а в своем соринку не замечаю.


    В моей картине мира, да и с точки зрения получаемого преимущества по EV, иконка - это как раз соринка, а вот автопосадка первым в очередь в условиях запрета ЛЮБОЙ автоматизации селекта - это огроменное такое бревнище.
    58/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Спасибо за прямоту. Я, конечно, не согласен, поэтому выпиливать изигеймеров, играющих не по правилам, будем дальше.


    не слишком ли всех кто не хочет быть рабами старзов называть изигеймерами? загляни во вкладку олл тайм вин/заплаченный рейк, там сразу будет видно кто играет не по правилам, мы же тут друг другу глотки грызем
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nochnoy_larek @ 17.5.2019)
    не слишком ли всех кто не хочет быть рабами старзов называть изигеймерами? загляни во вкладку олл тайм вин/заплаченный рейк, там сразу будет видно кто играет не по правилам, мы же тут друг другу глотки грызем


    Про вред выского рейка я уже сам писал. Я немало выкатываю, на себе это ощущаю неслабо.

    Тем не менее, помогать бороться буду в первую очередь с тем, против чего объективные шансы на успех значительно выше.
    59/93
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ну тут сколько дней прошло, а реальной борьбы со скриптерами мы не увидели. Был список подозреваемых, потом смартхенд написал, что есть доказательства, что как минимум 1 игрок использовал скрипт автопосадки. В итоге получилось, что никакого скрипта не было, а просто автовейтлисты. Я если честно борьбу со скриптерами не так представлял.
    Прошла 1 неделя, а никаких доказательств мы не увидели, странно это все, ладно смартхенд - пиарит свой сервис, а ты то зачем в это влез? Просто со стороны я вижу много громких слов, а дело никак не сдвинется с мёртвой точки. Надеюсь у вас есть что-то лучше чем автовейтлисты в старзкепшене и пока вы их не можете обнародовать, по независящим от вас причин.
    77/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nepridymal @ 17.5.2019)
    sandr1x, ну тут сколько дней прошло, а реальной борьбы со скриптерами мы не увидели. Был список подозреваемых, потом смартхенд написал, что есть доказательства, что как минимум 1 игрок использовал скрипт автопосадки. В итоге получилось, что никакого скрипта не было, а просто автовейтлисты. Я если честно борьбу со скриптерами не так представлял.
    Прошла 1 неделя, а никаких доказательств мы не увидели, странно это все, ладно смартхенд - пиарит свой сервис, а ты то зачем в это влез? Просто со стороны я вижу много громких слов, а дело никак не сдвинется с мёртвой точки. Надеюсь у вас есть что-то лучше чем автовейтлисты в старзкепшене и пока вы их не можете обнародовать, по независящим от вас причин.


    Напомню хронологию:

    - Алексиз предложил начать движ против скриптеров в начале апреля.

    - С середины апреля я этим активно занимаюсь, потому что скриптеры мне мешают и у меня достаточно мотивации вести борьбу с ними.

    - Примерно тогда же старзы официально запретили использование скриптов и количество скриптеров резко сократилось. По крайней мере, на нл200+.

    - Уже после всего этого смартхенд добровольно предложили свою помощь в выявлении оставшихся нарушителей. У смартхенда был выбор: наплевать на запрет, как это сделали авторы других скриптов, и распространять свою версию скрипта, либо помочь убрать с рынка тех, кто решил продолжить работать "в тёмную". Они выбрали второй вариант.

    Короче говоря, результаты есть и они на данный момент меня устраивают.

    А главное - отчитываться ни перед кем я не должен, потому что занимаюсь этим по собственной инициативе.

    Если кого-то не устраивают сроки или степень прогресса - могу только посочувствовать. Хотите быстрее - помогайте делом сами.
    60/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы совет создали какой для работы над привлечением рекреационных игроков в онлайн вместе со Старз. Есть же куча креативных игроков, которые могут и видосы пилить, и какие-то шоу устраивать. Просто их бы организовать.

    А то заходишь в лобби, а там 8 фишей на 50 регуляров. Я хз как это может устраивать.
    28/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Прокравяка @ 17.5.2019)
    Лучше бы совет создали какой для работы над привлечением рекреационных игроков в онлайн вместе со Старз.


    Создавай.

    Как уже было сказано, пиздеть не мешки ворочать.
    61/93
    Ответить Цитировать
    7
  • sandr1x, а какие результаты по работе против скриптеров? По-моему результатов как раз и нет.
    78/87
    Ответить Цитировать
    -3
  • Сандрикс по чему ты держишь СБ Старзов за таких конченных дегенератов ? В плане решил что им нужна помощь со стороны ?
    Почему думаешь что даже если поймав 1 скриптера (при этом обосрав сотню регов ) Старзы забанят этого скриптера ?

    Ты осознаешь что Старзы не банят а только предупреждение выносят т к им не выгодно банить пользователя ?
    Осознаешь что Старзы отменили скрипты только по причине их выгодности а не ваших жалоб ?
    Как по мне ты не фига не сечешь в этой теме и по крайней мере на данный момент происходит все да наоборот - Пользователи задавали не однократно вопрос да и времени уже прошло прилично: "Сколько Скриптеров за банили за этот период" ?
    Единственное что стало понятно: (что появляются все новые и новые скриптеры и ведь они ни когда не остановятся)
    Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Нет, не так. Обнаружили ещё один скрипт, авторы которого, по нашей информации, в настоящий момент распространяют среди узкого круга доверенных лиц запрещённую версию, работающую на старзах (скрипт не только для старзов), при том что в публичной версии скрипта поддержки старзов больше нет.
    Ждём пруфы.
    Сообщение отредактировал NLK - 17.5.2019, 16:46
    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 17.5.2019)
    По-моему результатов как раз и нет.


    Цитата (NLK @ 17.5.2019)
    Как по мне ты не фига не сечешь в этой теме


    И чё? :)
    62/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз для любителей мтт: в этой ветке вам тоже никто ничего не должен. Что-то не нравится - свободны.

    Своё мнение, конечно, вам никто не запрещает здесь высказывать, но оно никак не влияет на вектор моих действий.
    63/93
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Создавай.

    Как уже было сказано, пиздеть не мешки ворочать.


    Я уже посылал тебя на йух? Можешь впредь мне больше ничего не писать.
    29/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Прокравяка @ 17.5.2019)
    Можешь впредь мне больше ничего не писать.


    Сам решу, кому и что писать.

    Цитата (Прокравяка @ 17.5.2019)
    Я уже посылал тебя на йух?


    Взаимно.
    64/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Сам решу, кому и что писать.


    Реши для начала простую задачу : 2+2 = ?
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 17.5.2019)
    Реши для начала простую задачу : 2+2 = ?

    чего не 100+200?
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NLK @ 17.5.2019)
    Сандрикс по чему ты держишь СБ Старзов за таких конченных дегенератов ? В плане решил что им нужна помощь со стороны ?


    Потому что они и есть конченые дегенераты. Ну окей, им просто похуй, как и любому другому планктону на свою работу. В качестве пруфов просто перечитай хроники форума за 2014-2016 года, когда, что в зуме, что на регулярных столах топ-виннерами года становили боты iddqd и так далее. И банили их с пингом в месяцев 14, после пинка от регов и без компенсаций, разумеется.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем кто стартует столы на полтосе и кого заебал уебок под ником razekiller, предлагаю отправить на него репорт за сит аут в 3максе, т.к. отбитый наглохо и вообще не реагирует на любые обращения
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Т е выходит что СБ Старзов и так годами кое как работают, при этом получают ЗП и теперь Сандрикс этому еще больше способствует ? )
    22/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати СтарзХелпер сажает по гор. клавишам на определенное места за столом, так же есть автокликеры - что бы автоматически открывались новые столы, так же прогу каторая расставляет их в мазайку, как варианд использовать для удобства СтарзКепшен-на сколько мне известно он изменяет размер стола и шрифта.
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • NLK, к чему этот пост?

    Зачем вы вообще про это все рот открываете? Найдется же долбоеб, который этим не пользуется и с возмущением создаст новый движ за урезание функционала, который ЕМУ не нужен.

    Роете себе могилу для будущего перетирания своих туш в Рейк.

    А те, которые топят, что сильнейшие выживут. Так я вас расстрою, именно выживать вы и будете, а не жить.

    Заебись же будет, если сильнейшие реги и фиши друг друга в Рейк перетирать будут без селекта, хадов и вспомогательных программ.

    А ПС вам только спасибо скажет, за то, что ускорили процесс)

    И вместо того, чтобы топить за улучшение, вы топите за ухудшение ситуации. Думаете реги нулевые уйдут или зальются? Да нихуя. Часть так и останутся нулевыми, часть научится играть лучше и ваше ожидание станет ещё хуже от поляны.
    15/29
    Ответить Цитировать
    10
1 12 32 33 34 35 54 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.