Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 8 28 29 30 31 50 55
  • да какие сотни репортов ты че издеваешься?я например был одним из тех кто заметил феноменальный селект крези яху и отписал об этом но не отправил ни одного репорта т.к мне тупо леньтоже самое думаю и 90% регов,а сколько еще тех кто просто не читал эту тему ну или кому просто пофиг.
    короче дело не в репортах.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fuchsJ @ 16.5.2019)
    Лицемер, считаешь себя умнее других, а всех тут нас за дурачков держишь


    Ути пути, да не обижайся ты
    14/20
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Kononetsss @ 16.5.2019)
    На самом деле к СмартХенду ничего личного не имею.
    Они стремились выявить игроков с автоматизированной или частично автоматизированной игрой и им это удалось, они нашли дыру в старзах и проделали хорошую работу с точки зрения здоровой конкуренции за столами.
    Вопрос в другом, хорошая ли это тенденция для самих игроков - выпиливание функционала с разрешенных программ, когда, как сам СмартХенд не играет в покер.


    Это не дыра. И эта опция не запрещена. В правилах написано, что запрещена автоматизированная или полуавтоматизированная посадка, основываясь на статистике или заметках о игроке. Вот я и спрашиваю у всех, где и как это кепшен основывает, садить нас в вейтлист или нет!?
    8/29
    Ответить Цитировать
    8
  • chapp, я тебе об одном, ты о другом.

    Я только за выжигание тех, кто юзает скрипты, те самые, о которых мы говорим.

    Но эта опция правил не нарушает, а вы, сами себе выпиливаете полезный функционал.

    Как я уже говорил, докукарекаются реги до ситми, макс 6 столов и встроенного хада.
    9/29
    Ответить Цитировать
    7
  • что значит не нарушает если старзы забанили чела?я не буду щас рыскать в правилах, но уверен что нарушает.
    он этой прогой попадал в вейт листы раньше чем мы обычные работяги,кликая при это моментально но руками.я кстати как раз в своем посте о нем писал об этом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145537&st=200#entry6085020
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Оппоненты Sore, можете описать мне, для чего реально использовалась эта опция?

    Я так понимаю, она нарушает пункт "Any that semi-automatically or automatically registers a user into ring games."
    Насколько я представляю, она позволяет встать в очередь первым сразу же после заполнения стола (любые другие варианты её использования вряд ли могут дать какое-то преимущество). Существуют какие-то сценарии, когда нет смысла садиться за стол (при том, что на нём есть свободное место), но есть смысл первым встать в очередь? Или есть ещё какие-то потенциальные варианты использования этой опции, которых я не вижу? (я просто сам давно в покер не играю и слабо осведомлён о том, что сейчас носят)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, на предыдущей странице есть вырезка с правил - или почитай. Эта автоматизация не основывается ни на метках, ни на статах, и не сажает тебя в позу к третьему подсевшему. К тому же она доступна всем, а то, что ты, обычный работяга не используешь разрешенную программу с разрешенным функционалом - твои проблемы.
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле действительно нельзя сказать, что игроки использовавшие функцию посадки в вейтлисты нарушили на 100% правила старзов. Ведь то время как они говорят, что запрещен любой инструмент, который повышает эффективность выбора ринговых игр, они же, держат StarsCaption даже без символа † , а значит все функции программы разрешены с открытым клиентом. Поэтому, конечно, игрок в любом случае может объяснить, что он использовал функции программы, которая одобрена на оф. сайте. Так как 50%50 здесь ошибка со стороны старзов, то они не могут сразу же полностью заблокировать аккаунт. Предупреждение выдать могут, да, попросить вырезать функцию у разработчика софта тоже могут, чтобы в будущем этого не повторялось.
    Но по сути уже ничего не изменится, от разговоров кто прав, кто не прав. Главное что первый шаг уже сделан, ждем следующих ответов..
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого есть возможность, скиньте полностью этот кусок правил в оригинале от 15 апреля. Только так можно установить правду.
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 16.5.2019)
    Существуют какие-то сценарии, когда нет смысла садиться за стол (при том, что на нём есть свободное место), но есть смысл первым встать в очередь?


    Ну конечно существуют - банально хотя бы представь себе ситуацию когда попросту не успел сесть за стол с фишом! А тут прога все сделает за тебя, т. е. можно и не следить за лобби особо.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 16.5.2019)
    У кого есть возможность, скиньте полностью этот кусок правил в оригинале от 15 апреля. Только так можно установить правду.


    Del.
    36/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя дата обновления - 2019-04-15
    Seating scripts , table selection - 34+ страницы.

    tpt-reference-guide_2019-04-15.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 124

    37/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 16.5.2019)
    Ну конечно существуют - банально хотя бы представь себе ситуацию когда попросту не успел сесть за стол с фишом! А тут прога все сделает за тебя, т. е. можно и не следить за лобби особо.
    Ты имеешь в виду в позу не успел сесть, или вообще не успел сесть? Или после того, как стол полностью заполнится, и до появления кнопки Join Waiting List на столе там лаг какой-то есть? (т.е. ты уже не можешь сесть за стол и ещё не можешь встать в очередь, и эта опция тебе помогает)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, да и дело в том что если на столе есть хоть один Reserved то вейт лист доступен не будет пока это этот чел не сядет.и это становится проблемой для тех кто попадает в вейт лист руками.а функция этой проги всегда в этой ситуации посадит тебя в вейт лист быстрее чем руками.ну думаю всем знакома ситуация в эпоху скриптов когда после окончания последнего Reserved за столом моментальная очередь,и ты такой руками кликаешь и кое как успеваешь сесть восьмым или девятым)
    выходит что функция этой проги-одна из функций скриптов.да она работает не по меткам но это и не нужно,ведь когда стол заполняется то с высокой вероятностью там есть хороший фиш.
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chapp @ 16.5.2019)
    Sharpness, да и дело в том что если на столе есть хоть один Reserved то вейт лист доступен не будет пока это этот чел не сядет.и это становится проблемой для тех кто попадает в вейт лист руками.а функция этой проги всегда в этой ситуации посадит тебя в вейт лист быстрее чем руками.ну думаю всем знакома ситуация в эпоху скриптов когда после окончания последнего Reserved за столом моментальная очередь,и ты такой руками кликаешь и кое как успеваешь сесть восьмым или девятом)
    выходит что функция этой проги-одна из функций скриптов.да она работает не по меткам но это и не нужно,ведь когда стол заполняется то с высокой вероятностью там есть хороший фиш.


    И ВНИМАНИЕ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!

    А вы не думали как раз написать в пс об этом не удобном моменте?
    Чтобы они исправили этот баг, фичу, проблему?)

    А не давить за то, что пс обратил внимание на программу и заодно (вместе с столь не любимой и ужасной функцией) выпили ещё парочку нехуево так нужных для нас.

    Есть такая штука - не тронь говно - вонять не будет.
    Вот вы сейчас потыкаете в это всеми любимое PS, а оно как развоняется.
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 16.5.2019)
    Существуют какие-то сценарии, когда нет смысла садиться за стол (при том, что на нём есть свободное место), но есть смысл первым встать в очередь?

    Существует. Например, когда фиш не очень сладкий, а места остались только без позы на него, то лучше встать в очередь, возможно освободится место в позе на него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 16.5.2019)
    А вы не думали как раз написать в пс об этом не удобном моменте?
    Чтобы они исправили этот баг, фичу, проблему?)

    с чего это мы должны об этом думать не понимаю?старз кэпшн юзает пару калек,все в основном на старз хелпере сидят.что теперь мы должны все проги перерыть?
    помойму старзами ясно было сказано что любой софт помогающий селектить теперь запрещен,отныне только РУЧНОЙ селект.а тут такая канитель,пару избранных попадают в вейт листы быстрее остальных
    6/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    с чего это мы должны об этом думать не понимаю?старз кэпшн юзает пару калек,все в основном на старз хелпере сидят.что теперь мы должны все проги перерыть?
    помойму старзами ясно было сказано что любой софт помогающий селектить теперь запрещен,отныне только РУЧНОЙ селект.а тут такая канитель,пару избранных попадают в вейт листы быстрее остальных


    Не обзывайся. StarsCaption офигенная программа, сверхмного контента там полезного.
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (chapp @ 16.5.2019)
    дело в том что если на столе есть хоть один Reserved то вейт лист доступен не будет пока это этот чел не сядет.и это становится проблемой для тех кто попадает в вейт лист руками.а функция этой проги всегда в этой ситуации посадит тебя в вейт лист быстрее чем руками.
    Теперь понятно.
    Новую версию без этой опции я выложил, старые скоро перестанут работать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • ну вот одного уже забанили за полезный контент
    да я не хотел обзываться,просто подчеркнуть что прога не очень популярная.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 50 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.