Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 5 25 26 27 28 47 55
  • burigat, хуль ты меня минусишь? Я могу отличить скрипт от быстрой посадки, т.к. сам пользовался одним раньше, другим сейчас. И кононец ваш на очко присел дальше юзать своё поделие, это очевидно, как бы здесь не выхуёживался.
    Цитата (Kononetsss @ 11.5.2019)
    и я с радостью пройду проверку у службы безопасности старзов и отвечу им на все интересующие их вопросы

    Задали, да видно не те, которые ожидал.

    ps
    Тема называется как? "Подозреваемые скриптеры". Вот мы и подозреваем, не помогаете – так хоть не мешайте.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 14.5.2019)
    Игрок IMobyDick нл25.
    Человека постоянно кидает на старты к новоподсевшему в позу(даже если это стартующий второй рег, который садится и закупается инста), через сек как правило уходит.



    Цитата (GoGetYourKnife @ 14.5.2019)
    burigat, хуль ты меня минусишь? Я могу отличить скрипт от быстрой посадки, т.к. сам пользовался одним раньше, другим сейчас. И кононец ваш на очко присел дальше юзать своё поделие, это очевидно, как бы здесь не выхуёживался.

    Задали, да видно не те, которые ожидал.

    ps
    Тема называется как? "Подозреваемые скриптеры". Вот мы и подозреваем, не помогаете – так хоть не мешайте.


    зайди на стол nl200, это называется подсадка под резерв.

    а у тебя знатно сгорело, поздравляю.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • R-ки – это тайное знание какое-то для мидстейкс? Как я написал, это ну ващее похоже не было, ни по таймингам ни по остальному. Один раз чувака инста-посадило, и он тупил около минуты в сите, хотя игра шла. Если садишься под R-ку – у тебя внимание именно на этот стол, сразу смотришь к кому сел, дальше или играешь или ливаешь, а здесь походу кидануло автоматом, и он этот стол не видел даже, или времени не хватало.

    Проехали короч, а горит у всех так-то, сдерживать эмоции свои вообще вредно
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 14.5.2019)
    Если садишься под R-ку – у тебя внимание именно на этот стол, сразу смотришь к кому сел, дальше или играешь или ливаешь, а здесь походу кидануло автоматом, и он этот стол не видел даже, или времени не хватало.


    GoGetYourKnife, лол что? Я когда катаю и селекчу руками на втором мониторе, на раз-два могу подсесть на 1-2 стола и забыть о них на время, потому что на основном мониторе начался экшен. И что, это значит, что я со скриптом? Или у меня на втором мониторе неполный стол и я вижу Rку. У меня уже мышка нацелена на место под этого товарища. Садится не помеченный - присаживаюсь тоже.

    Вот тебе самый простой сценарий, который ты описал. Таким образом меня можно тоже в скриптеры записать.
    Идиотские выводы у тебя. Но товарищ может быть реально со скриптом, про него ничего не знаю. На нл25 давно не появлялся.
    1/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Sore,
    Я сразу репорты вообще ни на кого не кидаю есличе, делаю это редко в принципе, и за этим персонажем ещё наблюдаю.
    По сценарию – исхожу из собстсвенного опыта, у меня первоочередное внимание именно на новые столы всегда, к кому сел – это главное, сразу решить стоит ли время тратить на стол. В принципе анманерство, садиться за стол с игрой и 2 минуты чиллиться в ситауте.
    А то что ты предлагаешь – это классно, давайте лучше ничего не будем делать.
    Сообщение отредактировал GoGetYourKnife - 14.5.2019, 21:44
    9/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • GoGetYourKnife, я что-то где-то предлагал?)

    Знаешь, одно дело манеры и всё остальное. И совсем другое, потеря концентрации на текущей раздаче.
    Я более чем уверен, будь у тебя сложная раздача на стек, твоё внимание будет именно на этом столе, а не на определении разновидностей оппонентов на новом столе.
    И только не говори фразу: так играй меньше столов.

    Так что давай не будем про анманерность.

    Просто ты написал в стиле:
    если я делаю так, то это значит, что это норма и если кто-то делает не так, то это подозрительно.


    Все разные. У каждого свой подход и возможно он просто анманерный хам :)

    Всем пис. И сис:)
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 14.5.2019)
    Всем пис. И сис:)


    С этим соглашусь)
    peace
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел эту тему и решил спросить, кому вопрос кажется глупым - просто листайте дальше. Как селектить? Не так давно в покере, большинство времени играл мтт, потом перешел в зум, рег столы катал только на пс. есп (там сит ми и особо не поселектить). Вот я смотрю в лобби, проверяю по статнейму винрейт отмечаю фиша, вижу его за столом, и если успеваю нажимаю сесть в клиенте? Или нужно открыть стол и выбрать место под фиша? Вот допустим я открыл и уже все резерв, при этом в очередь не могу некоторое время занять, как это работает? Может есть вод по селекту для слабоумных? Эту тему перелистал и не нашел ответов на свои вопросы, если кто поделиться, буду благодарен
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, тебе никто нормально не посоветует, тк борьба за места сильно обострилась. Пробуй, меняй варианты и сам нормально научишься.
    Ну, либо скрипт.
    70/87
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal, даже майнингом никогда не пользовался, что уж о скрипте говорить. Буду методом проб и ошибок, думаю на нл10 не так решает селект, вот выше уже нужно владеть навыком, поэтому хотелось бы сразу его в правильном направлении развивать
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 14.5.2019)
    Может есть вод по селекту для слабоумных?

    Если бы он был, этой темы бы не было
    63/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера вечером упало письмо от сб старзов
    cecb57c0f23c.jpg
    интересно кто получил банхаммером по нечистым рукам
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое приходило когда банили ботов/тимплееров.
    Если старсы и будут банить за скрипт с конфискацией, то явно не будут раздавать тем кто фиша не доел ИМХО
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • также считаю, что IMobyDick со скриптом, сегодня как додик по столам летал
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lSolomonl @ 15.5.2019)
    Вчера вечером упало письмо от сб старзов
    cecb57c0f23c.jpg
    интересно кто получил банхаммером по нечистым рукам


    Пришло такое же. На старзах играл исключительно зум 10-16-25, поэтому это меня слегка удивило. Видимо в зуме тоже не все так чисто

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, какую-то крупную сеть выявили:


    48/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже пришло. Играю исключительно рег столы.


    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего се возвраты. ребят посоветуйте скрипты для автопосадки, что б не банили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • nepridymal, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89180&view=findpost&p=6105154 , CRAZY_YEHOO вчера был забанен с последним предупреждением от старзов. Именно о нем мы говорили в сообщении 1-го 100%го скриптера и так же упоминали его в прошлой теме. На него в последние дни было записано 5 видео от игрока, который помогает нам бороться со скриптами. Старзы в этот раз ответили быстро (примерно за 2 часа), что будут приняты меры и доказательства обоснованы. Могу прикрепить видео и в эту тему, где наглядно видно, что в вейтлисты игрок прыгает скриптом. Еще раз повторю, таких видео 5 штук, а не одно. В итоге CRAZY_YEHOO сегодня сам признал, что использовал софт.

    Цитата
    Я ответил,что согласен. Мне разморозили акк и теперь я в недоумении , что делать.
    Всегда считал,что PS банят только за дело , но в моем случае они явно просчитались , пойдя на поводу у толпы.


    Как мы поняли, он не читал новые правила старзов и не знал, что любая автоматизация посадки за стол сейчас приравнивается к скрипту, а если функция есть в StarsCaption, то значит ее можно использовать. Но мы уже неоднократно и в этой теме говорили, что именно поэтому мы не смогли выпустить даже урезанный скрипт, который просили пользователи, т.к. запрещено все, что связано с посадкой за стол, запрещено даже просто открыть стол и подставить его в сетку, дав выбор игроку садиться за него или нет. Т.к. в этом уже принимает участие программа. А прыгать в вейтлисты и отменять их, если за столом нет фиша и потом говорить, что не знал, что это запрещено - как минимум странно.

    UPD.
    Цитата
    Поставте галку "Auto click Join witing list". Постоянно держите открытыми все неполные и столы, и при наличии нормального пинга вы будете почти всегда вверху очереди.

    Да, даже это запрещено, но CRAZY_YEHOO, вы не просто сверху очереди, вы еще и снимали каждый раз себя с вейтлиста, при условии, что за столом нет фиша. Видео это и подтверждают. Все происходило буквально за секунду.
    32/39
    Ответить Цитировать
    21
  • SmartHand, я так и не понял, можно ли прыгать в вейтлисты старскепшеном или нет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 55
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.