Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 4 24 25 26 27 46 55
  • Цитата (burigat @ 13.5.2019)
    Публично извиняетесь?


    За то, что регов, которые стали моментально попадать за столы стало еще больше и теперь летом ток на море отдыхать)
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного наблюдений в связи с массовой (судя по всему) рассылкой писем счастья:
    Цитата (Kononetsss @ 26.4.2019)
    ... у меня самые быстрые руки на диком западе...

    Цитата (fuchsJ @ 11.5.2019)
    Самые быстрые руки на диком западе отказываются садиться в позу на фиша пока есть место за столом и моментально прыгает в очередь как только заполняется стол.

    fuchsJ, иногда поглядывал на вашу "борьбу" в вейтлистах. Так что мои поздравления! "Самые быстрые руки" уже не так быстры.
    3b06499feb2b4724d32e74097792cfd7.png
    aa323ff860354fec32d16c2762bb9adc.png

    Многие вот недовольны этой темой, всевозможными списками и репортами (хотя их тоже можно понять), но результаты она явно приносит.
    Узнали? Согласны?
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (burigat @ 13.5.2019)
    Если резы будут такими же хорошими, а СБ старзов, нас не забанит.
    Публично извиняетесь?


    Лично для меня признать ошибку и принести извинения никогда особой проблемой не было (смотри случаи моих многочисленных конфликтов в блоге).

    Но дело в том, что в моей картине мира полномасштабное выпиливание скриптеров ценой публикации списка подозреваемых, в котором возможно есть невиновные, ошибкой никак не является. Поэтому, отвечая на твой вопрос: нет, ведь извиняться не за что.

    Да и потом, я же вроде чёрным по-русски написал, что скриптеры могут прекратить пользоваться скриптом из-за страха расстаться с аккаунтом. Перед ними извиняться? :) Нет уж.
    43/93
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 13.5.2019)
    Многие вот недовольны этой темой, всевозможными списками и репортами (хотя их тоже можно понять), но результаты она явно приносит.


    И это всё, что действительно имеет значение в этой теме для меня сейчас.
    44/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, все кто понимает, что выпиливание скриптеров - это +ЕВ для них, уже давно помогает нам с ними бороться. Остальные переливают из пустого в порожнее в этой ветке, требуя каких-то там извинений.

    Займитесь уже делом, что ли.
    45/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 13.5.2019)
    Вообще, все кто понимает, что выпиливание скриптеров - это +ЕВ для них, уже давно помогает нам с ними бороться.

    А все остальные, кто не помогает = скриптеры?
    тебе не надоело нести чушь, под видом "бла бла бла"
    "Займитесь уже делом, что ли." (с) займись.
    8/10
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Емеля @ 13.5.2019)
    такое?
    Здравствуйте!

    Недавно мы обновили нашу политику в отношении некоторых сторонних инструментов, о которых вы могли не знать.

    В частности, инструмент, предназначенный для эффективного выбора мест или столов в кэш играх. Подробности наших правил использования Сторонних Инструментов можно прочитать здесь:
    https://www.pokerstars.eu/russian/poker/room/prohibited/
    В частности:
    «Следующее запрещено в любое время:
    ...
    Любые инструменты и сервисы для оптимального выбора кэш-игр».

    Чтобы уточнить, что это означает - вы не имеете права использовать что-либо, что поможет вам выбрать стол или место в кэш играх на нашем сайте.

    Учитывая, что вы, возможно, не знали об этой политике, мы хотим, чтобы вы просто ознакомились с нашей новой политикой и соблюдали наши правила в будущем. Пожалуйста, ответьте на это письмо, заявив, что вы следуете и будете следовать нашим правилам.

    Мы хотели бы получить ваш ответ в течение 72 часов. Если вы не ответите к этому времени, мы наложим ограничения на вашу учетную запись Stars для обеспечения ответа от вас.

    Если мы определим, что вы нарушаете это правило в будущем, мы предпримем более жесткие меры. Мы верим, что вы понимаете наше желание обеспечить честную игровую платформу для всех наших клиентов.

    С уважением,

    Отдел игровой безопасности Stars

    "Если мы определим, что вы нарушаете это правило в будущем, мы предпримем более жесткие меры."
    Обвинили, но не прямым текстом, переспросил, жду ответа:)


    Очень радует тот факт, что в СБ старзов оказались куда более умные люди, чем большинство из тех, кто открывал охоту на ведьм.
    60/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Нагоним паранойи
    Одна сторонняя статья показала в каком ключе, возможно, будет происходить (или уже происходит) борьба, в том числе и с сайтами статистики.
    Ну или старзы просто изменят, в очередной раз, политику и кто-то не сможет играть, не согласившись дать доступ к своей истории посещений на время игры или к логам DNS (А может этот доступ уже есть и перевод в юрисдикцию острова Мэн и был, среди прочего, сделан с этой целью? )
    61/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Емеля @ 14.5.2019)
    А все остальные, кто не помогает = скриптеры?


    Не совсем так. Те, кому лень или нет времени этим заниматься - заняты другими делами. К ним вопросов никаких нет.

    А вот те, кто активно тратят своё время здесь, пытаясь помешать процессу - вот на их счёт сомнения есть, да.
    46/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Емеля @ 13.5.2019)
    такое?
    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ


    Да, такое. Угрозы.)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 13.5.2019)
    Лично для меня признать ошибку и принести извинения никогда особой проблемой не было (смотри случаи моих многочисленных конфликтов в блоге).

    Но дело в том, что в моей картине мира полномасштабное выпиливание скриптеров ценой публикации списка подозреваемых, в котором возможно есть невиновные, ошибкой никак не является. Поэтому, отвечая на твой вопрос: нет, ведь извиняться не за что.

    Я не правильно выразился,согласен. не извинится, а признать ошибку.

    Но это не так важно, больше интересует это



    Цитата (sandr1x @ 13.5.2019)
    Да и потом, я же вроде чёрным по-русски написал, что скриптеры могут прекратить пользоваться скриптом из-за страха расстаться с аккаунтом. Перед ними извиняться? :) Нет уж.

    Вы находите скриптеров по какой то странной программе посадки основываясь на время посадки.

    Вот я тебе и предлагаю вариант. Если через месяц, я буду играть с тем же временем посадки, то значит ваши обвинения/программа смартхенда - полная туфта?
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (burigat @ 14.5.2019)
    Вот я тебе и предлагаю вариант. Если через месяц, я буду играть с тем же временем посадки, то значит ваши обвинения/программа смартхенда - полная туфта?


    Нет, дружище. Играть будем по моим правилам. Если в результате наших действий в обозримом будущем на старзах станет меньше нечеловечески быстрых посадок по совокупности (это отразится в логах цифрами), то всё было сделано не зря.

    Конкретно ты особой погоды не делаешь. Сейчас мы боремся не против конкретных людей, а против ощущения безнаказанности, которое пока присутствует у тех, кто юзает скрипты, несмотря на запрет.

    Как только появится прецедент серьёзных последствий для нарушителя - желающих нарушать сразу станет намного меньше. Именно этого мы и добиваемся. И вот только тогда уже будем добивать конкретных маклаудов.

    Короче, работы ещё много. Не отвлекай, пожалуйста.
    47/93
    Ответить Цитировать
    0
  • SmartHand, долго ждать обнародования информации по скриптеру? Мониторю тему, а она просто скатилась в флуд.
    69/87
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ireful @ 13.5.2019)
    Доброй ночи, подскажите пожалуйста, комната ожидания проверки crazy_yehooo здесь находится?


    Селекчу руками.
    Нужно быть последним кретином,чтобы использовать какой-то секретный скрипт,после того как неделю назад получил письмо от старз со словами "после первоначального расследования выясняется, что вы, возможно, использовали инструмент, запрещенный нашими новыми правилами".
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • SmartHand, когда можно будет посмотреть время моих посадок за сегодняшний стрим.

    а вот и сам стрим, запущу мин через 10: https://www.twitch.tv/urtyba
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Urtyba, Минут 5 назад как раз перезапускали скан, но если вы только начали сессию, то хорошо, сейчас столы сканятся, сравним.
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Urtyba @ 14.5.2019)
    SmartHand, когда можно будет посмотреть время моих посадок за сегодняшний стрим.

    а вот и сам стрим, запущу мин через 10: https://www.twitch.tv/urtyba


    Чует моё сердце - мы накануне грандиозного шухера.
    Видать, вторую букву S на аватарке кому-то всё-таки придётся дописать.
    62/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 14.5.2019)
    Если в результате наших действий в обозримом будущем на старзах станет меньше нечеловечески быстрых посадок по совокупности (это отразится в логах цифрами), то всё было сделано не зря.


    Только получили мы тут эффект диаметрально противоположный. "Нечеловеческих посадок" стало больше, 3максы играют меньше, за столы сесть стало сложнее. Браво!)

    На самом деле это все равно бы произошло рано или поздно, но ты чуть ускорил процесс этой темой.
    25/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Игрок IMobyDick нл25.
    Человека постоянно кидает на старты к новоподсевшему в позу(даже если это стартующий второй рег, который садится и закупается инста), через сек как правило уходит. Очень похоже на работу скрипта
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 14.5.2019)
    Игрок IMobyDick нл25.
    Человека постоянно кидает на старты к новоподсевшему в позу(даже если это стартующий второй рег, который садится и закупается инста), через сек как правило уходит. Очень похоже на работу скрипта

    Просто скрипт не правильно настроил, передам ему
    18/36
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 46 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.