Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 2
  • Друзья, как и обещали в теме про запрещенный софт , выкладываем архив с новыми посадками игроков NL50-1K (28 апреля - 5 мая). players2.zip (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 317

    Тема создана 10 мая, а не 6, потому что архив изначально был отправлен группе добровольцев с форума, которые были готовы сами ковырять логи посадок в поисках скриптеров. К тому же можно удобно проверить тех, с кем играешь на одних лимитах.
    В результате ребята составили вот такие списки подозрительных игроков (мы в этом участия не принимали):

    NL50:
    agrohead
    andr_by
    Andrii1937
    ARCTlCkiss
    burigat
    censored2013
    dodi papa
    Doomidubidu
    ilaviiitech
    kolykam
    Mahadeva'99
    Marjel555
    max21rus1988
    PERECRITIY
    Prokravyaka
    Punzzzer
    Radzko
    Ser Tyapkin
    Urtyba
    yzuk

    NL100:
    cn_chayanne
    ARCTlCkiss
    burigat
    CRAZY_YEHOOO
    DrDrup
    ilaviiitech
    kilrogg94
    Marjel555
    myatiy 96
    PapaGun5286
    Punzzzer
    vano7777

    NL200:
    Dimedr.All
    KovIFish89
    DrDrup
    mol'farrr
    kilrogg94
    solbi86
    Winged Guy
    PapaGun5286
    FredAcetaire
    [FB]Voodoo
    CRAZY_YEHOOO
    dontmarchrun
    Durnichka
    efioparm
    Gamz11
    myatiy 96
    Punzzzer
    Ravnica11
    vano7777
    jazavac CRO
    kotovi
    DrontDodo

    NL400+:
    chieef281
    Dimedr.All
    dontmarchrun
    DrDrup
    efioparm
    Gamz11
    kalvpojken
    kilrogg94
    KovIFish89
    longple
    mol'farrr
    PapaGun5286
    Password222
    Ravnica11
    zarifula
    jazavac CRO
    nafezori
    Mukhin1
    LiveTogether
    Puniponken

    Теперь сканится максимальное количество столов, а не 20, добавлен вывод "to reserve", "buy-in" , чтобы понимать, когда скриптер садится быстро, но специально долго бай-инится, пытаясь не палиться :) Так же помечается, кто рег, а кто фиш. Время считается только от фиша, например если за стол сел 3им фиш - то 4-й, 5-й, 6-й игрок считаются от 3го, если 4-м, то 5-й и 6-й и т.д. Если же to reserve минусовой - то это происходит только в том случае, когда игрок сел под резерв (т.е. он не знал, кто сел, фиш или рег, но увидел резерв и сразу же прыгнул за стол). Это сколько времени прошло до того момента, пока цель не нажала на сидуху.

    Файл на каждого игрока при перезапуске скана снова создается, поэтому папки разные по времени. Чтобы удобно было просматривать - нужен Total Commander, затем выделить папки и нажать Ctrl+Shift+B , файлы отобразятся для всех игроков и отсортируются по имени.
    Название стола иногда может не совпадать, связано это с тем, что стол когда закрывается - он создается заново для случайного лимита. А в памяти остается старый лимит стола. Т.е. такое случается редко, где-то в 5-10% случаев, но такое бывает. Не важно в принципе, исправим чуть позже. Главное, что время, посадки, ник игрока и ники целей под которые он садится верные.

    Если же вы нашли себя в этих списках, но скрипт вы не используете и не использовали, то вам даже не стоит переживать, старзы никого просто так еще не банили. В любом случае при подозрениях всегда сперва начинают проверку. Мы здесь не пытаемся никого очернить.

    P.S. алгоритм дорабатывается и еще находится в стадии тестирования. Через пару дней будет архив с еще одной неделей посадок. Постараемся скоро захватить и другие лимиты.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.8.2019, 18:02
    Причина редактирования: название поправил
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Kononetsss @ 11.5.2019)
    Борьба со скриптами, конечно, дело благое, но SmartHand могли хотя бы из уважения к этим 'false positives' добавить в название темы слово "подозреваемых", чтобы не пиз***олить направо и налево, что, собственно, и окажется, если каждый из списка не получит бан.

    Пока что это выглядит, как клевета и очернение всех ребят из списка за которую никто не готов нести ответственность


    Согласен, попросил модератора переименовать.
    В названии темы мы не хотели сказать, что каждый из игроков списка скриптер, мы над этим списком вообще не работали и даже не знаем, как именно туда игроки попали, для этого прикреплен архив, чтобы можно было узнать по каким причинам ник оказался там. НО, посадки Winged Guy, например, мы и сами рассматривали в прошлом топике.

    Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    Я надеюсь сандрикс и смартехн готовы будут публично принести извинения игрокам, которые играли честно, но их публично оклеветали, после разбирательства покерстарс.


    Где с нашей стороны здесь клевета? Мы относимся предвзято к кому-то? Мы получили данные с помощью программы, которую писали сами, в которой уверены. Поэтому как выше спрашивали, почему раньше в списке были п50, а сейчас он другой - это потому, что сейчас другие данные посадок.
    Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений

    Было прикреплено то, на чем ребята основывались, значит это даже на 1% не может быть клеветой.

    Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    Но я думал будет реально какой-то интересный контент, а тут просто время посадки сделали и все. Реал но как-то слабовато, думаю старзы примерно также скриптеров палят, а меджиксит научился наебывать старзы


    Зачем вы вечно твердите про меджиксит? Разве он один скрипт на рынке? Разве важно бороться только с теми, кто использует именно его? Важно бороться со скриптерами в общем. Игроков ведь не устраивает, когда "Вася" садится 10 из 10 до 0.300 мс за столы. Или устраивает уже?
    На счет "реально какого-то интересного контента" - вы написали в этом топике уже кучу постов, но ни в одном не предложили нам свой способ борьбы со скриптерами. Мы можем вас выслушать если не здесь, то в личке. Предлагайте, если есть идеи получше нашей. Мы не придумали ничего лучше.

    Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    Да прост хайпожоры со смартхерда делают себе рекламу и все. Я абсолютно уверен, что фактически никакой борьбы со скриптами не идёт с их стороны. В прошлой теме отправили масс репорты на бывших учеников п50, теперь этих же учеников даже в списках нет. Грузят сб старзов лишний раз а толку никакого.


    И снова вы :D. А в чем хайп? А то сам пока что не понял. Реклама чего? Ничего?
    "Фактически никакой борьбы со скриптами не идёт с их стороны"
    Глубоко ошибаетесь. "Хайпожоры смартхенда" в данном случае альтруисты, единственные из разработчиков кто что-то делает и тратит на это свое время.
    Сообщение отредактировал SmartHand - 11.5.2019, 12:18
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Прокравяка @ 11.5.2019)
    Я сильно сомневаюсь, что они вообще есть. Особенно с учетом того, кого вы "нашли". Говорю, конечно, за свой лимит.

    Эта ситуация напоминает фильм, где семья 30 лет жила в бункере, думая, что началась ядерная война с СССР, а потом выяснилось, что это самолет упал на дом и все это время люди нормально себе жили.


    Т.е. вы хотите сказать, что из списков в первом посте нет ни одного скриптера? ))) Цитата снизу говорит о другом..
    Цитата (edRock @ 10.5.2019)
    Себя не нашел, и заебись )))) На остальное пох

    Кстати, тема появилась, и все лапоньки-заеньки стали. Я даже к дружочку с впипом 80 с лагом в 3 секунды справился подсесть.


    И так не только с этой темой, было так же и с прошлой. Только говорят, что в этот раз затишье больше. Странновато..
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    SmartHand, вы назвали всех игроков из списка скриптерами. Если старзы никого скриптером не признают, то на лицо клевета. Вы могли бы это делать в закрытых концах и у меня к вам не было бы никаких претензий. Но вы публично меня назвали скриптером, как и других игроков, если в списке нет скриптеров то вы должны так же публично извиниться за клевету
    Если будет хотя бы 1 скрипте в этом списке, то вы молодцы все сделали правильно.


    Где мы назвали всех игроков списка скриптерами?

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 11.5.2019)
    Я ща вам тест сломаю, шо он в минус уйдёт

    Ради интереса тоже попробовал, получилось:

    Один раз как и у вас получилось 32, а не 33, хз каким образом. Но если все 10 попыток пройти и получить среднее, то вот ~180мс при максимальной концентрации, конечно же.
    Цитата (3topora777 @ 11.5.2019)
    как я понял первое надо смотреть бай ин - вход за стол после посадки фиша... потом "ту резерв" сколько секунд седел в резерве" и делэй тотал - это общая задержка= байин + ту резерв


    Нет, смотреть нужно в первую очередь to reserve. Тотал - это to reserve (как быстро игрок сел) + buy-in (сколько игрок закупался). А время, как спросили выше считается от резерва, R. Если же был резерв, а потом он сбился и заново сел другой игрок на это же место, то счетчик времени обнуляется и считается заново.

    Цитата (Natsu @ 11.5.2019)
    Пропустили скриптера на нл50 - N01ze.
    1.png

    2.png

    3.png

    4.png

    Просто пример настоящего скриптера. Проскакивают нулевые посадки, которые ручками ну никак не сделать.
    По списку с нл50, сомневаюсь, что все из перечисленных скриптеры, тк тот же Punzzzer, Burigat стартуют 3 максы и практически ниразу не видел, чтоб они моментально влетали под фиша. Прокравяка явно селектит вручную, тк садится под резерв(отсюда отрицательные посадки), а не фиша. Iliviitech всегда вызывал у меня подозрения. kolykam и Doomidubidu скорее всего скриптеры, может, еще и Mahadeva'99. В глаза часто бросались их резкие посадки. По остальным хз.


    Я не до конца наверное объяснил, куда смотреть. Еще разок - to reserve (это время, которое понадобилось игроку, чтобы сесть в резерв), buy-in (сколько времени потратил на закупку) и total - общее. В общем смотреть всегда на to reserve.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itachik @ 11.5.2019)
    Если следовать мануалу разработчиков, то обращаем внимание на to reserve. Что за скрипт такой, который садится через 33,5с или 128с после фиша и зачем он такой нужен)).


    Мы знаем, что такое происходило и знаем, что больше 30 сек в бай-ине провисеть нельзя, но сколько раз мы отслеживали результаты логов - всегда было все верно, такие ситуации крайне редкие и повторить их у нас не получалось. Поэтому мы списываем на лаг интернета с нашей стороны (если показатель взлетел), так как все это дело сканится с виртуалки, а столов открыто бывает больше 80+. (Искусственно обходим ограничение 20-ти столов). Есть еще одна догадка почему так происходит, но ее нужно проверить.
    Но из-за такого незначительного косяка нельзя отказываться от 99% логов, пока довольствуемся тем, что есть. Много времени бесплатной работе мы тоже уделять не можем.

    И еще. Выше ребята говорили, что 0.200 вполне себе садиться можно постоянно. Но вы учитывайте, что память каждого стола сканится раз в 100 мс. Соответственно от 1 до 100 мс добавляйте в + к значению, а так же пинг до сервера старзов. Т.е. еще примерно 30-70. В среднем 50.
    Допустим игрок to reserve: 0.180 мс. Можно отнять средние значения 50 и 50, и получится вообще 80 мс. Либо значение 1, затем 50. Получится 130. Т.е. это все равно быстрее пилотов (как по тесту выше).
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    А вот это сообщение нужно вывести в топ и набить лица (виртуально, конечно - мы же за разумное, доброе, вечное) умникам из smarthand. Которые свои "объективные данные" выставляют как истину в последней инстанции, а некоторые здесь агрятся на их говноисследования, ведь у тех, примерная цитата: "Есть доступ к программной части клиента старзов". А к серверам у вас прямой доступ есть, а, вафлы?
    Я жду не дождусь, когда вам за такую "полезную" деятельность обломают рога и хочу увидеть ваши, хлопающие и испуганные глазёнки в момент, когда на вас свалится осознание того, что вы, как ливонцы на Чудском озере, пришли побеждать, но что-то пошло не так.

    Забыл добавить: некоторые реги специально арендовали железо поближе к серверам румов и ставили клиент и скрипт там, чтобы успевать первыми к фишам, так как ситуация дошла до абсурда - даже имея скрипт, но находясь в Бобруйске, некоторые товарищи не успевали. (По-моему, на одном из стримов 1nvoker'а слышал тоже).


    Ай, как смешно читать такие посты. "и набить лица (виртуально, конечно - мы же за разумное, доброе, вечное) умникам из smarthand"
    По содержанию комментариев у вас профиле отношение к скриптам стало ясно. Но можете и "набить" нам лица, но только после того, как предложите вариант борьбы со скриптами лучше нашего. Вы уже 3-й по моему в этой теме, кто зашел пурги нагнать, а по делу ничего. Ах да, вы же тем же самым и в прошлом топике занимались, что создал crazy87.

    P.S. тему так и не переименовали, хотя попросили вчера в разное время 2-х модераторов. Возможно если бы переименовали вчера - половины страниц бы здесь не было.

    Ответить Цитировать
    4
  • Easylifer, wasp,

    Было бы смешно, если бы не так грустно:

    Мы не игроки, чтобы знать каждого модератора и кто за что отвечает. "форх" в этом разделе закреплен модератором, а fouer был в онлайне в то время.
    Ответить Цитировать
    -1
  • kemg, Ответил в лс, выберите любое. спасибо.
    wasp, Как это относится к программированию в целом? Или если я не посмотрел, когда он был онлайн, понадеявшись на то, что инфа о закрепленных модераторах в ветке достоверная, о чем-то конкретном это говорит?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Делаете вид, что сражаетесь за правое дело, а как вы относитесь к тому, что ваш сервис тоже запрещён старзами, двуличные человеки?
    Я очень рад, что мои сообщения настолько затронули ваши гнилые сердца, что это заставило вас просмотреть мои сообщения. Но главное, чего вы там не увидели - это то, что я против запрещённого софта и сервисов, а так же против огульного обвинения всех подряд, на основании козявок, которые вы выковыряли из своих сопливых носов.
    А вот объяснение, что "мы хотя бы что-то делаем, пусть и через одно место, за счет обвинения всех подряд, на основании высосанных из пальца (А из пальца ли?) и притянутых за уши доказательств" - действительно смешное, в стиле - "Я наглый и беспринципный, у меня руки из жопы и нет мозгов, но я вам всем помогу!" Прямо, слеза потекла по небритой щеке.


    Вы все стены заплевали..
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Делаете вид, что сражаетесь за правое дело, а как вы относитесь к тому, что ваш сервис тоже запрещён старзами, двуличные человеки?

    И снова упоминают наш сервис, ответ по поводу этого был в этой теме и в прошлой. Даже в нашей теме сейчас есть, последний пост.
    Отвечу еще раз и уже последний. Наш сервис запрещен старзами, но мы его и не скрываем, не высылаем в личку юзерам за $, и не просим никому не рассказывать, что пользуется им, верно? Так же помимо нашего сервиса существуют еще 3 минимум. Все работают, игроки от этого не страдают, не жалуются.
    От скриптов же игроки страдают, т.к. далеко не все могут просто ХОТЯ БЫ начать играть за столом. Сайты этому не мешают. К тому же другое дело если бы тот же MagicSeat начал все это по-другому, написал бы на джипси в открытую, что вот так и так, теперь наш скрипт запрещен, но мы все равно продолжаем его распространять, используйте на свой страх и риск. Но они этого не сделали, поэтому и появился топик про скрытое распространение. Т.е. одно дело если бы скрипты тоже существовали ОТКРЫТО в запрещенном виде, другое же когда их прячут, а конкурентов при этом нет. После этого нам и стали предлагать способы борьбы со скриптерами люди с форума.
    Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Я очень рад, что мои сообщения настолько затронули ваши гнилые сердца, что это заставило вас просмотреть мои сообщения. Но главное, чего вы там не увидели - это то, что я против запрещённого софта и сервисов (Да-да, после ответа от старзов, и вашего тоже), а так же против огульного обвинения всех подряд, на основании козявок, которые вы выковыряли из своих сопливых носов.

    То что вы рады - это замечательно. Тему прочитайте внимательно, каждый пост. Мы никого не обвиняли, об этом сказано в 1-м посте. И никакого отношения к спискам тоже не имеем. Мы имеем только результаты софта. Если вы против запрещенного софта - почему так и не поспособствовали, в который раз предлагаю? Где идеи, предложения? Почему одни слюни?
    Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    А вот объяснение, что "мы хотя бы что-то делаем, пусть и через одно место, за счет обвинения всех подряд, на основании высосанных из пальца (А из пальца ли?) и притянутых за уши доказательств" - действительно смешное, в стиле - "Я наглый и беспринципный, у меня руки из жопы и нет мозгов, но я вам всем помогу!" Прямо, слеза потекла по небритой щеке.

    Да, мы хотя бы что-то делаем, вы не делаете вообще ничего. Еще раз спрошу, где мы кого-то обвинили? А тем более уж "всех подряд".
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 12.5.2019)
    SmartHand, почему вы игнорируете пюыопросы о том, разрешение ли ваш сервис во время игры на покерсерс?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140303&view=findpost&p=6099481
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    О том, что за что бы вы не взялись, вы всё сделаете через одно место. И сервис ваш тоже г..., хотя бы по той причине, что рук у вас меньше - сегодня сравнил свой ник у вас и у ещё одних товарищей. Так что фуфлыжники вы и муфлоны.

    Как мы к этому пришли я так и не понял. Я промолчу, пусть будет так ;)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    К сожалению, в данный момент не могу плюнуть тебе в лицо.


    У вас точно все хорошо?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    А вот это полная брехня. Старзы на мой запрос со списком подобных вашему сервисов, прямо ответили, что они запрещены. Тот факт, что они ПОКА не умеют определять тех, кто ими пользуется ни всё не говорит.


    В чем брехня? В том, что мы не программа?) Любой сайт использующий майнинг запрещен. Вообще все что связано с майнингом запрещено, если он не личный. Да, сайты статистики запрещены. Да, наш сайт запрещен. И даже в этом посте, я так и написал:
    "Наш сервис запрещен старзами, но мы его и не скрываем, не высылаем в личку юзерам за $, и не просим никому не рассказывать, что пользуется им, верно?"
    Ответить Цитировать
    -2
  • Terramitsu, Поэтому еще раз повторю, когда у вас пульс спадет со 180, вы можете создать тему про наш сервис. Зачем его обсуждать здесь? Тема о скриптах, поэтому либо вы вносите свою лепту, либо проходите мимо. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 12.5.2019)
    SmartHand, те вы, мошенники, репортите игроков, но сами точно не уверены в их мошеннических действиях?

    Вы серьезно думаете, что мы послали хотя бы один репорт? :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Мы же про запрещённый софт (и сервисы) беседу ведём или я ошибаюсь?

    Ошибаетесь, как и с качеством нашего сервиса. :) Прочитайте первый пост, где написано, что эта тема - это продолжение прошлой темы, распространение запрещенного софта. Мы не софт и не распространяемся скрытно. Почему кстати вы всегда упускаете вторую часть моих сообщений? Идеи то будут, вы же здесь умнее всех? А то смартхенд за что не берется, все не получается. Жаль правда, что когда в теме меджика предложили сделать скрипт 60 плюсов набрали и тему закрыли внезапно :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Terramitsu, У меня складывается ощущение, что вы бот. Упускаете часть сообщений, либо коверкаете их в свою сторону. Вот скриншот.

    Я сказал, что мы не слали ни одного репорта. Но вы увидели в этом, что мы здесь не при чем.
    screenshot_29257.png

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Господи, какой же ты несообразительный. Smarthand, увольте этого человека, пока он на ровном месте не показал номер с оральным самоудовлетворением в прыжке.

    Действительно, какой я не сообразительный:

    Вопрос был адресован нам лично, верно? А вы просто влазите и коверкаете. Ладно, это даже диалогом назвать нельзя, поэтому пусть в будущем будет только монолог от вас. Ничего интересного вы так и не предложили. Ага.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.