Алексей Крашенников ( ник в покер старсе Krash778) Лгун и Мошенник,

Последний пост:17.06.2019
7
1 2 3
  • Всем добрый день,
    Прошу помощи найти Алексея Крашенникова, ник в покер старсе Krash778
    номер телефона +79094152551
    Рассказываю историю. Общение вели в ватс-ап и по телефону.
    18 декабря 2018 горда вывел ему на старсы 5000 долларов, чтобы он мне закинул в рублях 330000 на карту сбербанка.
    21 декабря он перевел мне 99000 рублей, но засчитали как 100000, так как 1000 снял банк в качеств комиссии.
    Остаток 230000 рублей обещал перечислить в ближайшие дни.
    В итоге пропал, потом снова объявился и начал кормить завтраками постоянно рассказывая разные причины, по которым не мог оплатить, то счет забанили, то в банк вызвали, то полиция хлопнула катран и он залетел, потом типо вышел , опять стал обещать , что после турнира покер-старс в Сочи, где он обслуживал турнир, и ему типо заплатят деньги и он мне перешлет. Опять не заплатил, потом опять разные сказки и причины, в итоге, последний раз вышел на связь 25 апреля и после этого пропал , более того сменил номер телефона и я никак не могу его найти.
    Пожалуйста помогите , те кто знает его , подскажите его новый номер телефона.
    Ниже прилагаю его фото и переписку в ватс-ап

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 10.5.2019, 17:40
    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Он Крашенников, и про него мы уже знаем.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116380
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ден привет. Отписал тебе в ватс ап, да и тут основную мысль могу, там ссылку выше Лео дал.
    Этот тип про которого ты говоришь, фуфломет. На этом можно заканчивать характеристику персонажа. Надеюсь, что как то получится решить в ним вопрос. Ты вежливый мужик, видно по тому как общаешься с ним, а он тебе мозга ебет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Leo_Manowar, может быть есть какая то возможность найти его новые Контакты ?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Юра, здарово ! Да , в очередной раз расплатился за доверие. Буду благодарен, если поможете его найти.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ardenata @ 11.5.2019)
    Leo_Manowar, может быть есть какая то возможность найти его новые Контакты ?


    У меня - нет. Я просто модератор форума.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ardenata, Я думаю надо спросить новые контакты у тех кто связан с игорной зоной Азов. Но если только там он всем тоже не должен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ardenata, Бро... Я постараюсь разузнать его телефон... И также буду держать этот вопрос на контроле...если вдруг не смогу найти сразу! Если найдёшь сам... То отпишись тут!

    Я тебе искренне сочувствую! Но мля... Я тебе отвечаю... Ты наверное последний человек в мире... Который проявил доверие к Седому! Но как можно было загнать ему столько денег?
    Он денег должен... Как земля колхозу! Врать не стану... Но кажется он моим двум знакомым должен уже черти сколько времени и они смирилась... Так как там сумма не такая как у тебя ! Я думаю там список приличный!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю может быть это поможет, но кину на всякий случай его страницу вконтакте!
    https://vk.com/a.krashennikov76
    он был онлайн!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ardenata, написал в личку!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний раз разговаривал с Лёшей по телефону в июне 2015-го. Тогда он мне позвонил и приглашал на серию, которую он будет организовывать в июле или августе (по-моему на Кипре). Условия предлагались очень интересные... Одним условием было перевести 3-4к $ вот прям сегодня в качестве предоплаты.

    Я сказал, что подумаю, но сомнения закрались уже в тот вечер.

    В итоге я в июле поехал на серию в Минск. А на той серии на которую меня приглашал Лёша в итоге кинули с выплатами большое колличество людей (писал об этом, по-моему, Кирилл Родионов.

    Лёш, как так-то?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня больше всего бесит, когда подобные персонажи постоянно врут. Причём, у них как будто школа мошенников - всегда при обмане идентичная линия поведения.

    Сначала появляются, кормят обещаниями, длинное общение, море лжи. Постоянные переводы в пути сегодня/завтра, но их пресекают непредвиденные проблемы. Болезни родственников, стихийные бедствия...Воистину, должники - самые несчастливые люди на свете, их на каждом углу подстерегают опасности и несчастные случаи.

    Потом они появляются всё реже и реже, ложь уже менее продуманная и небрежная, как будто процессор перегружен и плохо загружается графика в игре.

    А потом полный игнор.

    Уважаемые господа фуфломёты, почему вы не можете просто сказать: "Прости, денег нет, и отдать не смогу сейчас". Зачем тратить свое и чужое время, делая хуже человеку, который вам помог?

    Зачем я бегал в кассу, проверяя пришел ли перевод от друга последнего кинувшего меня мудака, когда он знал, что перевода не было? Это что, иезуитский садизм какой то? Не обманывайте порядочных людей, скажите им правду, что вы пустые, пусть они закроют этот гештальт и успокоятся. Вы же все равно, твари лживые, ни хрена не отдадите.
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Leo_Manowar, Понял, спасибо за отзывчивость, приятно !
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, Спасибо за инфо, я не такой активный участник покер сообщества, и не понимаю, где искать таких людей, если вдруг будет такая возможность, дай знать пожалуйста.
    Спасибо за отзывчивость.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, Спасибо Сергей, инфо как видишь в форуме поступает много, в инсте его не было год, на почту написал, пока молчит, буду звонить жене, но пока тоже выключен.
    За ссылку в контакте - спасибо, да и вообще за отзывчивость и внимание - респект всем Вам парни !
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, Спасибо ребята, приятно, что не бросаете одного.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackwinterday, да уж, прочитал статус у Сергея Першина - чем больше узнаю людей, тем больше нравится собаки.
    Так вот может это и правда жизни, но в семье не без урода, так как вы все парни, проявили не ожидаемую для меня солидарность и озабоченность моим вопросом, всем спасибо еще раз.
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Дозвонился до жены, отреагировала так, как будто ей сказали доброе утро, видимо я не первый кто ей звонит.
    Но суть в том, что он типо не в Ростове, у него проблемы, и он в бегах. Я сказал, что если в течение недели не вернут, добавлю еще одну проблемку. Параллельно зарядил ребят в Ростове, обещали помочь.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ardenata, я только из всего в начале тобой сказанного, не могу понять двух вещей:
    1. Ты я так понял живешь в Ташкенте, он в Ростове! Я понимаю , что познакомились, где то на серии...Леша умел всегда в уши нассать...он любил рассказать , что он на данный момент самый крутой директор серий в мире, у него куча близких знакомых , которые его взгревают и даже некоторые свои кровные деньги хранят, у него контракты с казино и с румами на несколько миллиардов долларов , живет он только в Хаяте , питается только деликатесами! Но как дошло дело до того , что ты решил , что именно Седой сможет тебе помочь в этом вопросе, трансфера денег старзы>сбер ! Сейчас кажется проще некуда, вывел на карту в одной валюте и с конвертировал в обычном мобильном приложение в другую...почему именно Седой?
    2. Я удивляюсь , что он вообще тебе перевел 99000 , он должен был сразу исчезнуть! Или он не сразу осознал , что тебя надо кинуть, может как то к тебе оно еще нормально относился? Не укладывается в голове!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Buruchaga Всё верно говорит по поводу кэшаутов. Но есть разные ситуации у людей, по которым они не могут сделать кэшаут из рума, есть случаи, что деньги нужны вот прям сию же минуту, а не через 3-5 дней пока придёт кэшаут. Но на форуме же есть как минимум 3 человека с идеальной репутацией в области обменов. Да они берут небольшой процент за свои услуги, но зато гарантия, что ты получишь свои деньги 99,9999%. Понятно, что сейчас уже поздно что-то говорить, но как-то ответственнее надо к своим деньгам относиться чтоли...

    В декабре 2018 не знать, что, с Лёшей Крашенниковым лучше не заниматься никакими финансовыми делами - это конечно провал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s