Бан VOLKODAVа

Последний пост:13.05.2019
8
1 2 3 4
  • Цитата (Mechera2010 @ 13.5.2019)
    Leo_Manowar ответьте пожалуйста тогда на такой вопрос. Как Вы смотрите на то, когда к примеру создается тема, под названием конкретной фамилии, и где пишется к примеру ВОР.


    Никак. Если кому-то что-то не нравится, то он должен обратиться ко мне с просьбой изменить название темы. И если убедит - я изменю. Такое случалось много раз.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mechera2010, ответ модератора по бану получен, всё остальное - это разговоры в пользу бедных. Никого ты здесь не в чём не переубедишь, поверь мне. Пустая трата времени.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Trim @ 12.5.2019)
    Ясно.

    Тогда прошу закрыть тему, чтобы она не превращалась в холивар с "доброжелателями".


    Модераторы, уже день назад, как автор темы, я попросил закрыть её.
    Всё по теме, что надо было, все кто эту тему посещал, для себя уяснили, думаю.
    Дальше, кроме тупого срача, ничего здесь быть не может.
    Почему не закрываете тему?
    Или срачи - это единственное, на чём этот форум ещё может держаться на плаву?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.