столкнулся с проблемой кэшаута

Последний пост:13.03.2020
1
  • С давних времен осуществляю выводы с PokerStars через Webmoney. Никогда проблем не было. Сегодня поставил кэшаут, вывод подтверждают, в истории транзакции отображается как вывод осуществлен. Но через пару минут средства возвращаются на игровой счет. Я снова попробовал сделать вывод, тоже самое. На третий раз получил вот такое сообщение (Статус: ОТКЛОНЕН Мы сообщаем вам, что из-за накопленной суммы, которую вы сняли на сегодняшний день, ваш запрос на снятие был отклонен. Это связано с тем, что у нас нет необходимых документов для обработки вашего последнего вывода средств.
    Мы рекомендуем, чтобы вы предоставили четкую копию выданного вашим правительством удостоверения личности и приемлемое подтверждение адреса в ближайшее удобное для вас время.
    Как только документация будет рассмотрена и обработана, пожалуйста, повторно отправьте запрос на снятие средств.
    Приемлемые доказательства личности и адреса указаны ниже:
    1. Четкая копия действительного удостоверения личности с фотографией, выданного правительством (например, паспорт, водительские права, карта гражданина)
    2. Четкая копия недавнего счета за коммунальные услуги, в котором четко указаны ваше полное имя, зарегистрированный адрес и дата выдачи.

    Вопрос вот в чем. Во первых верификацию я уже проходил, даже дважды после того как аккаунт временно замораживали приходилось отправлять документы повторно. Зачем им понадобилось это снова? Второй очень важный вопрос это как подтвердить адрес прописки???раньше это никогда не требовали. Сложность в том что по адресу моего рождения и прописке по паспорту я не проживаю..Допустим мне удастся поехать по адресу прописки и как-то раздобыть эти документы с коммунальными платежами, но там ведь нигде не будет моего имени в документах, почему оно вообще там должна быть, я ведь не собственник жилья (2. Четкая копия недавнего счета за коммунальные услуги, в котором четко указаны ваше ПОЛНОЕ ИМЯ, зарегистрированный адрес и дата выдачи).
    Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите разрешить этот вопрос. Всем спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, Была такая проблема только на 888. Я сходил в банк, сделал выписку об остатках средств на личном счете. Где была дата, мои ФИО, а также попросил дописать адрес прописки. Подписали, поставили печать, все прокатило. Делов 10мин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ZlayaPanda, спасибо. Попробую, на данный момент отправил им онлайн чек от сбербанк онлайн об оплате газа, там указаны и мои реквизиты и точный адрес, но потом узнал что онлайн чеки непринимаются.. может прокатит. Жду ответа, уже 10 дней тишина от саппорта. Отпишусь как решу вопрос
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, Вопрос решён. Отправил обыкновенный онлайн чек который формируется при оплате в сбербанк онлайн. видимо их это устроило, хотя указано что онлайн чеки не принимаются
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, подскажи сколько по времени решали вопрос после того как отправил то что их устроило? И кстати они отвечали на первое твое письмо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, подскажи, пожалуйста, сколько на WM теряешь на комиссии при выводе. Поскольку я вывожу через skrill, и они лупят по 6%, вот пытаюсь подискать метод подешевле..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.