Астанавитесь (с) тренер с покерстратеджи!

Последний пост:30.05.2020
31
Статистика
Всего постов
70
9,029 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.05.2019 +34
01.06.2019 +30
10.05.2019 +12
26.05.2019 +7
20.06.2019 +6
Лучшие посты читателей
Custom +9
Alabaro +7
GerasimMuMu +3
man_of_letters +2
TransDominator +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Разделили с регом по стеку, мне досталось как за первое место практически ) так что очередной ТОП_1 )

    ac55189f8812300d809d416ccde5ad09.png
    19/41
    Ответить Цитировать
    7
  • В очередной раз, все что кажется простым на деле сложнее.

    Сейчас дело касается перестройки режима на утренний, думал за 2 дня справлюсь, в итоге сегодня 5й день и у меня первый раз получилось более менее поспать, проснуться и встать в 5 утра. Думаю что уже выработалось четкое представление каким должен быть график сна: 22:00-5:00. Можно ложиться в 23:00 но подъем обязателен именно в 5ть утра и здесь нельзя делать отсыпных, как только ты позволяешь себе хотя бы один раз отоспаться то все летит к чертям, тебе становится в разы сложнее выполнять и без того сложную задачу просыпаться и встать в 5ть утра.

    Это режим не для покерного игрока, сразу скажу. Как для покерюги он ужасно неудобен и часто невозможен, все ивенты и крутые события будут проходить без вашего участия, я уже молчу про путешествия со сменой часового пояса. Но, в плане успешности, в плане реализации своих целей, в плане бизнеса и обучения - он идеален и идеален он тем что в ваших сутках появляется гораздо больше эффективных часов. Когда я веду вечерний/ночной образ жизни день как таковой не чувствуется, ты просыпаешься, раздупляешься, потом че-то делаешь и хуяк - уже темно :/ и самое нелогичное что тебе нужно начинать работать, т.е. твой рабочий день только начинается и часто закончится он довольно быстро как раз из-за усталости в конце дня.
    Ну подумайте сами, подъем в 5:00, в 6:00 старт катки (вам даже не нужен целый час на подъем при постоянном графике, вы можете в это время сделать еще что-то полезное) и так до 12:00/14:00 возьмем в среднем 7мь часов в день. Что мы имеем? На часах обед, а вы уже закончили свой рабочий день и у вас осталось 9-10 часов на реализацию всего чего вы только захотите )

    Всем GL,
    стрим в понедельник 3 июня в 6:00
    20/41
    Ответить Цитировать
    30
  • Закладывать семь часов на сон это невероятно мало и приведёт к очень плохим последствиям. Минимум восемь, в противном случае очень сильно страдает качество игры/обучения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Думаю это все индивидуально, мне например для сна нужно не менее 9 часов. Знаю людей которым вполне хватает 6-7 часов сна в сутки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да, недобор сна сильно вредит в долгосрочной перспективе. Вставать в 5 утра несложно, сложно всегда быть выспавшимся к этому времени. Можно конечно собрать волю в кулак, бахнуть пару кофе и в бой, но каждый день так не протянешь и скоро придется снова думать как быть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 7 часов - это не мало, это обычный здоровый человеческий сон. Он колеблется с 6ти до 8ми часов, все что больше и меньше оказывает негативное влияние на организм. Это подтверждают клинические испытания сна, вы можете изучить эту тему в сети.
    Что касается индивидуальности, то я думаю это довольно редкие случаи когда человеку действительно нужно +9 часов сна.

    Всем известно что вставать из-за стола с легким чувством голода полезно, тоже самое со сном )
    21/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MikeShipa @ 1.6.2019)
    Всем известно что вставать из-за стола с легким чувством голода полезно, тоже самое со сном )


    Нуууу не знаю... Я обычно встаю из-за стола с легким чувством, что уже заебали переапы ловить свои 2 аута на ривере и иду спать.
    Сплю 7 часов и потом сразу еще 2-3 часа... Всё норм... На здоровье не жалуюсь.
    Британские учёные доказали, что такой распорядок самый заебатый!
    Всем удачи за столами (главное чтоб, голодными не приходилось вставать из-за стола)!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Зачем себя насиловать и вставать в 5? Мне вот в покере одно неизменно всегда нравилось-что я встаю без будильника.
    И уверен,что ни один ученый не оспорит,что спать,сколько хочется - лучше всего для здоровья
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • утренний режим конечно хорош для организма, но как быть с топовой каткой, которая стартует в пятницу вечером и заканчивается в понедельник под утро?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи, как борешься со спадами энергии после обеда например или ближе к вечеру?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно после сессии иду в тренажорку, она хорошо взбадривает часа на 3-4, что дает возможность выполнить еще определенный объем работы. Такой подход делается возможным только когда ты приучил свой организм к последовательности, если ты только начинаешь заниматься спортом то эффект будет точно противоположным. Нужна выдержка на первое время + очень важно соблюдать здоровую диету.


    Для максимальной производительности по всем направлениям в самую первую очередь необходимо привести в порядок именно организм. Я выделил несколько наиболее важных элементов:

    Сбалансированная диета - это самое важное.
    Утром у меня всегда одинаковый завтрак овсянка+яйца+бобовые, понятное дело сразу как проснулся нужно выпить минимум пол литра воды, а лучше литр. В обед каша на выбор (гречка, рис, перловка, пшоно и т.д.) + мясо, так же на выбор, в своем рационе я соблюдаю принцип 25% красного мяса, 50% белое мясо (в основном филе), 25% рыба. После тренировки тоже самое. На ужин сокращаю потребление углеводов до минимума, поэтому у меня там в основном белковая пища по типу творог, сметана, молоко. В течении дня так же потребляю неограниченное кол-во овощей и фруктов.

    7ми часовой сон строго по графику.
    Вопреки тому что говорят выше, сон который длится более 8ми часов наносит еще больший вред организму чем 5ти часовой сон. Исследований на эту тему масса, достаточно не полениться и поискать информацию в сети - это подтверждают практически все ресурсы.

    Физические нагрузки.
    В здоровом теле - здоровый дух! Здесь неплохо определиться с целями, т.к. тренировки для поддержания общей производительности организма и тренировки для достижения определенных целей (повышение силовых показателей, выносливости, набора массы, жиросжигающие тренировки и т.д.) очень разные. Я не рекомендую рядовому труженику работать на истощение и с большими весами. Пришел, отпахал от души, оставил сил что бы завершить день, все. С точки зрения прогресса оптимальней заниматься именно перед сном, но вечером в зале оч. много людей что портит всю романтику.

    Отказ от алкоголя, сигарет, кальяна, наркотиков. Здесь все понятно )

    Начните с выполнения последнего пункта и постепенно добавляйте остальное. Главное помните - резкая смена курса ни к чему и никогда не приводит в итоге. Нужно понимать что превращение себя в человека которого вы хотите видеть - болезненный и длительный процесс, требующий большой выдержки )


    Вечером понятное дело ресурсы организма на исходе и он истощен, поэтому день завершаю чтением книги

    Присоединяйтесь, главное верить в себя и все получится

    Как всегда, подробности на стриме: https://www.twitch.tv/mikeshipa
    22/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Niveika @ 3.6.2019)
    утренний режим конечно хорош для организма, но как быть с топовой каткой, которая стартует в пятницу вечером и заканчивается в понедельник под утро?

    Я не думаю что стоит беспокоиться о таких проблемах как минимум до 50$ аби
    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем-то я очень хорошо понимаю почему именно мне нужно просыпаться в 5ть утра и стартовать стрим в 6ть. Вот уже 2й день думаю начну в 7-8 что бы попасть на загрузку с аби +20$ и 2й день не начинаю, а все потому что слишком много мыслей лезет в голову и как бы мозг сопротивляется катке. Ну не могу начать и хоть убей, сижу за ПК, вроде по логике здесь все просто, возьми стартани и все, но от одной мысли что нужно будет катать не по себе и в голову лезет сразу же 1001 причина почему не стоит сегодня катать... думаю это чувство многим знакомо.

    Когда просыпаешься в 5ть спать хочется что пиздец, ты весь подавлен, разбит, как-то находишь силы встать и дальше делаешь действия по инерции : душ, зарядка, завтрак. В мыслях только сон и попытки проснуться... вот ты все сделал, на часах уже 5:45 и все что ты успеваешь это включить пк, запустить хер его тучу ПО для стрима и такую же кучу румов (такая жизнь мтт игрока), дать название стриму, зарегится в турах и нажать старт, все! И варик не катать не проходит ибо во-первых нахуя ты через такие мучения проходил, а во-вторых спать хочется что пиздец и ты ни о чем другом думать не можешь. Вспоминается история про собаку которая только потеряла ногу, ей наступали на хвост что бы облегчить боль. Это странно, но мать его это работает, проверенно )

    Нужно собраться и снова пройти через это испытание под названием ранний подъем и больше никогда не менять график, какие бы заманчивые предложения на вечерне/ночную катку не были. В итоге же остался при своих либо потерял... идет уже 10й день в попытках сменить график и начать ежедневный гринд. Мне хотя бы удается поспать часов 6ть и просыпаться в 6-7... я уже близко к становлению... осталось собрать все силы и сделать это мать его.

    Все получится, по другом никак...
    24/41
    Ответить Цитировать
    4
  • продам неэксплуатируемый диапазон опенрейза с батона, дорого, пишите в лс.
    25/41
    Ответить Цитировать
    1
  • MikeShipa, солверы же бесплатно его дадут )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да шутка же вроде была, кто ж купит ГТОшный диапазон с одного BTN да и еще просто опенрейза.
    Шутка не зашла, я понял ) Но вообще уже давно заметил что текстовые шутки не заходят, даже хорошие... читатель просто не распознает их без интонации и мимики )
    26/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, наконец-то я закончил очередную книгу по сценарному мастерству и уже написал первый в жизни сценарий, пока что только на черновике. Сейчас буду адаптировать его под читабельный вид. В друзьях уже есть режиссер, оператор и актеры для воплощения его в жизнь.

    c9b5dced6af66eb919737fee89070247.jpg


    Теперь в планах изучать копирайт. Подобрал 5ть книг для ближайшего чтения, надеюсь в скором времени смогу радовать вас интересными постами... а пока ловите список, возможно тоже захотите покачаться в этом направлении )

    1. "Пиши, сокращай" М. Ильяхов и Л. Сарычева
    2. "Как писать книги" С. Кинг
    3. "Автор, ножницы, бумага" Н. Канонов
    4. "Нейрокопирайтинг" Д. Каплунов
    5. "О рекламе" Д. Огилви
    27/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Читал Огилви, когда работал маркетологом. Касательно копирайта, там инфа в основном про слоганы. Вряд ли тебе это понадобиться. Но как для общего развития - очень даже
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadosov @ 5.6.2019)
    Но как для общего развития - очень даже

    Мне этого достаточно что бы включить его в список литературы для чтения ) тем более я много слышал о нем как об одном из самых крутых рекламщиков современности и в целом талантливом копирайтере.

    Надеюсь осилю все 5ть книг в этом месяце ) Особый интерес вызывает конечно же старичок Стивен Кинг
    28/41
    Ответить Цитировать
    1
  • MikeShipa,
    Привет

    1. "Пиши, сокращай" М. Ильяхов и Л. Сарычева
    мне советовали эту книгу , я ее читать начал но первые страницы не впечатлили ,
    мягко сказать

    А что за история со сценарием ? почему решил написать какие цели ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s