Астанавитесь (с) тренер с покерстратеджи!

Последний пост:30.05.2020
31
Статистика
Всего постов
70
9,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.05.2019 +34
01.06.2019 +30
10.05.2019 +12
26.05.2019 +7
20.06.2019 +6
Лучшие посты читателей
Custom +9
Alabaro +7
GerasimMuMu +3
man_of_letters +2
TransDominator +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Привет друзья!
    Играю в покер фо-фан с серьезным лицом, на стриме подсказали что это называется МТТшник. Иногда кручу барабан в спинах, всем нравится )
    Стримы вы можете посмотреть здесь: https://www.twitch.tv/mikeshipa

    Хочу найти подругу с большими сиськами, но пока успехов нет, поэтому решил завести блог.

    Я не слышу, общаюсь в основном жестовым языком. Занимаюсь спортом, веду бизнес, учу английский, много читаю, иногда выступаю на открытых микрофонах по стендапу, так же играю в театре. Много путешествую и мечтаю научиться создавать для вас качественный контент ) Живу в Украине, в маленьком, но очень уютном городке под Киевом.

    8b9b448528dbd8f7d8942b278b19ebec.png


    Буду рад своим читателям и Всем Добра,
    Поехали!
    Сообщение отредактировал MikeShipa - 9.5.2019, 8:02
    Ответить Цитировать
    34
  • Доброе утро!
    Сегодня поговорим о чемпионате Украины и попробуем что-то занести.
    Велком: https://www.twitch.tv/mikeshipa
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо )

    Итак, стрим провел и сегодня вас ждет текстовая онлайн трансляция чемпионата Украины по покеру прямиком с Крещатика )
    Буду играть сателлит, просто хочу побывать на открытии покерного клуба который уже изрядно запылился за несколько лет. Безумно рад видеть двери главного покерного клуба Украины вновь открытыми, прям ностальгия по бывалым временам.

    Удачи нам всем!
    Ответить Цитировать
    1
  • Приехал в 11, но из-за отсутствия опыта долго настраивал фотоаппарат, он как назло отказался реагировать на протяжку и диафрагму. К тому моменту как решил вопрос образовалась огромнейшая очередь к стойки регистрации, никогда еще такого не видел.
    Будет урок что первым делом рега, потом остальное.

    Ну и да, будет фотоотчет ребят. Я еще учусь выстраивать композицию верным способом, но все равно фотографии получаются качественными )

    Очень интересно узнать почему нет онлайн трансляции. После турнира попробую поговорить с организаторами, я бы со своим оборудованием запустил стрим на канал, мне трафик, организаторам пиар, вам контент - вроде все в выигрыше )
    Ответить Цитировать
    0
  • Только сел в сат, 24бб, мне АКо, оппу АА
    В традициях утреннего стрима )
    Коплю ауру на главное событие )
    Ответить Цитировать
    0
  • 2я попытка, пихнул А8о 18бб на бтн. Колл АТо (
    За 6ть раздач 2 вылета, а я не плох ) жду уже главного события.
    Ответить Цитировать
    0
  • 300бб стартовый стек, 200 тел в игре
    Да начнется жара :D
    Ответить Цитировать
    0
  • За столом только один чел играет опенрейзами и то по типу рейз 3бб в 4х лимперов )
    Ответить Цитировать
    0
  • Фига людей прибывает, уже 350 входов и большая очередь О_о
    Крещатик забит до отвала :/
    Тотал чипс 10кк
    Ответить Цитировать
    0
  • 444 входа и 333 игрока 🗽
    Чуть выше среднего стек, коплю лак!
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут. Я опр с СО AJo, опп 3бет на сб (32бб стек), колл. Флоп А23 радугой, опп чек, я чек. Терн 4, опп овербет почти олл ин, я доставил. Там АQ.
    След раздача 10бб, я со средней опенпуш КQo, принял АJo
    14ть часов игры (
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, как и обещал на стриме буду играть серию GGS2 на PokerOk. Мне понравилась структура и само поле в руме, хочу постримить в вечернее время, поэтому в основном загрузка будет в 20:00 за 88$ + мелкие мтт дополнительно и еще попробую сыграть мажорные турниры в вскр.
    iqHxoyK.png

    Скорей всего продам доли в самом PokerOke, очень крутая функция. Если у вас еще нет там аккаунта регистрируйтесь с кодом ТЕАМ (ссылка к слову:https://widget.pokerok.com/client/Signup#!/?language=ru&btag1=TEAM)

    Завтра чиркану фоототчет. Кстати с AJo я таки звезданул, там 100% фолд пф с учетом что поле 3бетит линейно верхушку
    Теперь себя херово чувствую, что 14ть часов потратил на глупую ошибку, но зато я эту раздачу хорошо запомню
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак ребятки, обещанный отчет.

    Хотел бы сначала поблагодарить администраторов, менеджеров серии за организацию столь крупного мероприятия Отдельная благодарность руководителям PokerMatch за возрождение украинского покера, видеть и играть в открытом Крещатике - это нечто, что вселяет надежду на возвращение покерного спорта в украинскую среду, уверен у нас большое будущее в этом плане (Зеленский не подведи). Все было на высшем уровне, очень понравилось отношение персонала к игрокам, вежливое, спокойное поведение, дружелюбная атмосфера - на лицо было видно что работают профессионалы. И спасибо что предоставили такому нищебродному блогеру сделать фотоотчет первого дня, когда я впервые достал фотоаппарат, то думал что у охранников случится инфаркт, один сразу ломанулся ко мне, второй побежал искать админа/менеждера, но мы все порешали и сошлись на том что я не опасный :D

    Уже в 10:45 образовала приличная очередь которая со временем стала только увеличиваться
    1786e413953a426c5c4c4bb8cda8f8af.jpg

    (пардон за темные фотки, на светосильный объектив еще не накопил и обрабатывать фотки пока не умею, но это вопрос времени)

    После регистрации на входе ждали уже представители рума и прекрасного пола, ну а что за приличная серия то без них, где вы такое видели то
    90a53ebaa2a620f4bcd4bdd955b2fe11.jpg


    С стеллитом я достаточно быстро справился, дважды Пришлось добавить в меню немножко Киева

    389118a2814d0194c376ffffeb7e0adb.jpg


    Вдоволь нагулявшись, собрался протестировать свои навыки фотографии на эмоциях игроков под конец сата. Очень многие сильно переживали - это было заметно по дрожащим рукам, губам и учащенном дыхании.

    Когда все сбросили на твой пуш
    71b6a5b86f1e96beb6d5221896737650.jpg


    Интересно было наблюдать как собирается толпишка под конец сата на каждый олл-ин, никто не хочет вылетать перед призами

    73339ff4c1bacb8207e9e8eca40e2f91.jpg


    Опытные игроки были более сконцентрированы на результатах

    7278e293ed2ebe294eddea8f6ee8d933.jpg


    Но все же большинство сохраняло веселую и дружественную атмосферу

    3ad10e1a29ac09b6d180f28c44cb2178.jpg


    e67f999a6e2083141d3cd3b28cc916cd.jpg


    5ff2b917c0ffc9a576b04e89f98db0b4.jpg


    Сегодня кто то уйдет с чемпионским поясом, славой и кучей денег (MikeShipa)
    da03e2a721b9ac446779e91a7c7b3615.jpg

    345e3aeb9d50422931bca50f538f9954.jpg



    Хоть одна светлая фотка, не могу не добавить
    953f6ba1ecb7eccb42ac34c0f144e155.jpg


    Качалов, жаль что он не играл в турнире, я бы с удовольствием посмотрел на его игру в живую

    cd2c5fa9837583172cbdb77bc4870de2.jpg


    Дальше стартовал турнир и я был сконцентрирован на игре )

    Спасибо за просмотр, ребят. Я это очень ценю и буду совершенствоваться в плане фотографии и копирайта!
    Ответить Цитировать
    12
  • Друзья, запасайтесь попкорном, завтра стартует серия на PokerOk и я буду играть главный турнир за 200$ в 20:00 мск + стандартная загрузка, но стрим стартует в 19:00, будем разбирать в основном префлоп + пару раздач постфлопа из чемпионата Украины, как раз ту раздачку с AJo посмотрим и я объясню почему у меня не стоит учиться играть

    Жду всех без исключений https://www.twitch.tv/mikeshipa
    Ответить Цитировать
    2
  • По просьбе трудящихся )
    Метки игроков расположены в порядке от самого слабого к самому сильному:
    426948db775b8cffb22eace69cd2d6ee.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Топ1 всегда приятен, ведь лучше и быть не могло )

    0a1454b33ded5cd6f40dc5db708ae298.png
    Ответить Цитировать
    6
  • Топ1 нет увы, но денег сегодня побольше )

    09cd29dd967e432a0731e8da2ed76be1.png


    4c6fb3a11c235e5d7adc0b67f36f549d.png


    Еще итм в турнире за 88$ )
    Ответить Цитировать
    5
  • Килополянка )

    c1a7c6620048b909cd0f57315020eb3a.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Разделили с регом по стеку, мне досталось как за первое место практически ) так что очередной ТОП_1 )

    ac55189f8812300d809d416ccde5ad09.png
    Ответить Цитировать
    7
  • В очередной раз, все что кажется простым на деле сложнее.

    Сейчас дело касается перестройки режима на утренний, думал за 2 дня справлюсь, в итоге сегодня 5й день и у меня первый раз получилось более менее поспать, проснуться и встать в 5 утра. Думаю что уже выработалось четкое представление каким должен быть график сна: 22:00-5:00. Можно ложиться в 23:00 но подъем обязателен именно в 5ть утра и здесь нельзя делать отсыпных, как только ты позволяешь себе хотя бы один раз отоспаться то все летит к чертям, тебе становится в разы сложнее выполнять и без того сложную задачу просыпаться и встать в 5ть утра.

    Это режим не для покерного игрока, сразу скажу. Как для покерюги он ужасно неудобен и часто невозможен, все ивенты и крутые события будут проходить без вашего участия, я уже молчу про путешествия со сменой часового пояса. Но, в плане успешности, в плане реализации своих целей, в плане бизнеса и обучения - он идеален и идеален он тем что в ваших сутках появляется гораздо больше эффективных часов. Когда я веду вечерний/ночной образ жизни день как таковой не чувствуется, ты просыпаешься, раздупляешься, потом че-то делаешь и хуяк - уже темно :/ и самое нелогичное что тебе нужно начинать работать, т.е. твой рабочий день только начинается и часто закончится он довольно быстро как раз из-за усталости в конце дня.
    Ну подумайте сами, подъем в 5:00, в 6:00 старт катки (вам даже не нужен целый час на подъем при постоянном графике, вы можете в это время сделать еще что-то полезное) и так до 12:00/14:00 возьмем в среднем 7мь часов в день. Что мы имеем? На часах обед, а вы уже закончили свой рабочий день и у вас осталось 9-10 часов на реализацию всего чего вы только захотите )

    Всем GL,
    стрим в понедельник 3 июня в 6:00
    Ответить Цитировать
    30
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.