не опять, а снова

Последний пост:19.04.2020
9
Статистика
Всего постов
328
17,452 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2020 +7
09.12.2019 +7
18.12.2019 +6
25.11.2019 +6
09.02.2020 +5
Лучшие посты читателей
BlackStack94 +5
Nik_old +5
Zhud +3
MaksimM +3
Dalamar74 +3
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • coldsoul, не у всех есть желание стажером приходить и молиться, чтобы на тебя обратили внимание и заметили. А если не заметят и продвинут брата, свата... ну чтож попробуем еще пару лет в другом месте. В наших странах это может никогда не сработать, к сожалению. Да и подлизываться к начальству не все хотят. Я специально сделал акцент на крупной иностранной компании, там уже нужно иметь все необходимое.
    Все это мое личное мнение, основанное на собственном опыте и ответах этих людей. Больше добавить ничего не смогу.
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж прогуливаюсь по топикам на форуме стоит и сюда написать что да как)

    В общем новости такие:
    1. На прошлой неделе пришло барахло из китая (конкретно 2 планки оперативы, ssd, ну и по мелочи кабеля и переходники). Прокачал чутка свой комп и о боже, я уже и забыл какого это, когда комп так шустренько и отзывчиво работает, не лагает, не подвисает. Раньше открывал лишь хм, кэпшн, старзы и 1 вкладку со статнеймом в браузере и через время он начинал подвисать, 4 гб оперативки очень-очень мало, да еще и для винды 10. А сейчас же все плавненько, класс. В общем доволен)
    2. Использовал раньше хм2 крякнутый (да такой я жадный еврей), короче он не захотел ставиться, ну я решил не заморачиваться и купил себе хм 3, пока не особо привык, некоторые статы называются в нем иначе, чудо что получилось импортировать свой хад с хм2 в него ибо я бы точно долго соображал как добавить статы RFI по позам в 3-ем хм.
    3. Банкролл раз@@ан, в общем всрал весь свой бр с этой сессией, курсачи, съем квартир ну и в казиношки заглянул. Осталось 30$ придется быстренько долбить с преславутого нл2.
    4. По поводу образования, решил я забить все-таки болт на него и не возвращаться к этому вопросу, раз уж не планирую что оно мне в будущем понадобитбся то лучше не терять время и деньги, жаль только что вложенные бабки не вернуть.
    5. Чем буду заниматься:
    -1 развитие в покере. (Рассматривается как основной источник дохода). До нл 10 на кешаутах ставлю крест (исключение нужды на мобилу денег кинуть или на нет, короче мелочь). План набить бр 500$ и только оттуда начинать кешаутить, оставляя в запасе не менее этих же 500$.
    -2 саморазвитие, начну учить инглиш, и вернусь к изучению фронт енда (дабы было чем заняться в случае чего).
    -3 ну и с лудоманией теперь полная завязка, там делать больше нечего.

    В общем пару дней на перевод духа, восстановление потраченых нервов и приведение мыслей в порядок и погнали)
    183/205
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем отчет о том как дела:
    С прошлой недели как и писал выше стартовал с 30$ и начал потиху катать нл2. Пару дней назад начал загружать нл5. Вот что-то на работу над игрой забил пока вовсе, стоит как-нибудь собраться силами и хоть посмотреть ситуации в которых лью)

    Сделал пару выводов о хм3, в том виде в котором он сейчас есть - хрень честно сказать полная.
    недостатки которые заметил:
    1. Как я понимаю лицензия в нем привязывается к аккаунту с которым ты авторизован в самом хм и он постоянно соединяется с серверами и проверяет все ли ок, но периодически прямо посреди катки хм может взять и выкинуть тебя из твоего аккаунта и просить залогиниться по новой (в этот прекрасный момент со столов исчезают хады жутко бесит).
    2. Его может конкретно климануть и он раздробит одну большую сессию в 1,5 - 2к рук на бесчисленное количество мелких сессий, лечится перезапуском (правда может помочь не с первого раза).
    3. Был разок глюк что продублировались все руки в моей базе. (повезло что перезапуск помог)
    4. Вчера заметил что он напрочь отказался трекать руки с определенного стола. До этого такой фигни не замечал.
    5. Многие статы имеют совсем иные названия и отыскать то что ты хочешь может оказаться весьма не просто. простой пример Ev Net won и Ev bb / 100 теперь называются вот так:
    Может показаться фигней конечно но я запарился пока нешел их, учитывая что там еще стат 5 как минимум с похожим названием и описанием, но выводят нечто совсем иное (или же мое понимание английского совсем плохое)
    6. Все пытался вывести себе стат usd / hour, никак его не смог найти спросил у саппорта, на что получил такой вот ответ:

    из плюсов пока заметил:
    1. Режим онли хад, суть его состоит в том что он не запускает сам хм3, запускается лишь импорт рук в базу и вывод хадов на столы. (полезная вещь если тебя так и тянет каждую минуту чекнуть резы сессии, ну и нагрузка на пк меньше)
    2. Есть еще вкладка "разбор ситуаций" вероятно полезная штука, но у самого пока не было времени колупаться и разбираться что там и к чему. Потом может как дополню что-то по этому пункту.

    Это вероятно лучшее под что я катал:


    Ну и общие результаты на данный момент:

    184/205
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tony_AGS @ 18.12.2019)
    Это вероятно лучшее под что я катал:


    Играю ща под нее, неплохо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто сталкивался. Обновил фз до про версии, а теперь она не работает, тупо не кликабельна.
    В выделенной области при клике на объект ничего не происходит

    Можно как решить, или тупо откат?
    185/205
    Ответить Цитировать
    0
  • первый час, полет отличный.

    по плану перекур, попробовать починить фз. и продолжить)
    186/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю почему у тебя с флопзиллой проблема, у меня такого не было. Могу лишь сказать что фз про устанавливается как отдельный софт. Поэтому можешь не откатывать, а просто запустить обычную флопзиллу отдельно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lifeispoker, Сразу стояла обычная, предложила обновиться, скачал установил, попробовал вставить тот же ключ что и на первой не захотела, поменял его лицензия стала. Так я сразу обычную и удалил. А второй ключ оставил чтобы на ноуте когда никогда пользоваться.
    Да проблему свою решил, хотел переустановить. В программах и компонентах выбрал пункт изменить, в установщике repair. Теперь вроде как норм работает.
    187/205
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем решил стряхнуть пыль со своего блога.
    Дела идут пока так себе. В конце декабря пришлось вывести весь бр (оставил 15$ на развод) и ехать к брату на крестины племянника. Ну хоть погулял.
    Так что январь месяц начался с 15$ в кассе и нл2, из-за мелких кэшаутов с нл2 за январь так и не вылез, ну и катал совсем мало, местами складывалось очень паршиво и желания катать исчезало спустя 100-200 сыгранных рук.
    результаты за январь:

    Так же в январе разблочил слоты на старзах, прикольно сначала было когда накидало +100$, со временем конечно свое забрало, и слава хватило здравого смысла чтобы заблочить их пока не ушел в -. И на этой ноте с лудоманией завязал.
    Что наиграл с начала февраля:

    Сейчас же решил подсобраться и всерьез посветить февраль построению банкролла. Цель к концу месяца 350-400$, сейчас по кассе 49$.
    Отчеты каждый день
    188/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотрим что вечер покажет, а пока надоело получать лещей в каждой раздаче.

    189/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Отбил дневную

    БР 55$
    Вообще поставил сегодня для себя рекорд по отыгрышу, за сутки откатал 8 часов и сыграл 3448 рук.
    190/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Днем творится просто какой-то ад, чтобы я еще хоть раз да сел катать днем, ну уж нет спасибо.


    Ненавижу фишей с впипом 80-100 что вчера что сегодня, против них хрен доедешь и хрен устоишь. Хрен его знает как с ними бороться. Раздачи постоянно наподобие этой:
    (хули бы не тащить на флопе воздух, терном попасть в гатшот, и ривером доехать?)


    191/205
    Ответить Цитировать
    1
  • с возвращением )
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем дневную отбил и на том пока спасибо.
    Посижу над теорией вечером продолжу.

    192/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Закончил так себе, стоит поработать над дисциплиной.
    БР 63$

    193/205
    Ответить Цитировать
    4
  • поиграл с утра пол часика пару столов зума итого БР 66$
    Сейчас по плану теория и разбор сессий начиная аж с самого января, основную катку планирую сегодня вечером.
    194/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало было так себе, даже тильтануть слегка успел на фоне того как заходило. Перекурил, собрался мыслями и решил продолжить дисциплинированно катать, даже и не заметил как отпустило)
    БР 75$
    Постараюсь завтра выжать из себя максимум, хотя смотря как дела будут идти обычно по воскресеньям рубильник в другую сторону работает))
    Но в любом случае объем катки буду увеличивать, хочу постараться откатать за месяц хотябы приблизительно 100к рук.

    195/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Март предвещает быть тяжелым

    196/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Весь март месяц такое ощущение что гсч старзов стелит просто на заказ, но не мне
    197/205
    Ответить Цитировать
    1
  • О том как идут дела:

    Остаются только одни мысли что это прям какое-то проклятие. Выставляясь сверху не могу устоять ни в одном выставлении префлоп / флоп да по сути без разницы. Просто жесть какая-то меня так еще никогда не бомбило, хотя что в январе что в феврале в определенные моменты тоже были солидные недоборы в 7-12 би. А в этом месяце это прям норм тема против меня колить флоп с третей парой, ведь на терне / ривере это всегда будет либо допер либо трипс.
    Но самое отвратительное что может случиться это то что в такие моменты начинаешь тильтовать, где-то откалывать лишне, где-то уже просто на конях исполнять, а там уже зарождаются и сомнения в своей игре.

    1. Поехали префлоп, ну тут ладно еще хоть не две крутки всрал:




    2.Тоже поехали префлоп, против фиша, который не выбросит красивую:

    3. Тоже префлоп:

    4. Опять же префлоп, ну на флопе меня и пригвоздили:

    5. Ну о том как АК префлоп едут лучше вообще не вспоминать:

    6. Ну тут уже поехали флоп, на флопе посмотрел что выставился по сути надежно, а терн как по еб.лу съездили.


    Теперь после нытья в блоге буду надеяться что скоро все закончится. Ибо даже рыжая с зеленой местами поменялись за последние 40к рук

    198/205
    Ответить Цитировать
    4
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.