Как рыба съест акулу

Последний пост:6 мая
0
  • 1. Вероятность любого события равна 50 процентам, ибо оно, в сущности, либо происходит, либо нет.
    2. Если все максимально упростить, то есть, играть офлайн и вдвоем, даже самого многоопытного игрока можно победить за счет - как это у вас говорят? - дисперсии.
    3. Я решил проверить это дело и вызвал на дуэль самого успешного покериста из всех моих знакомых, регуляра какого-то там рума и вот это всё.
    4. Я стал интересоваться покером меньше полугода назад, прочитал (почти до середины) книгу Фила Гордона и выиграл на сегодняшний день более 300 тысяч онлайн на ПокерСтарс. Правда, эээ, 300 тысяч условных фишек, 120 из которых прилетело в спинах, случайно.
    5. С этим всем я собираюсь выйти один на один с очень опытным парнем и посмотреть, что получится.
    6. Не то, чтобы исход этого поединка что-то доказывал, а все ж интересно. Будь это боулинг или шахматы, я бы был наказан за наглость жестоко и сразу, а тут очень даже возможны варианты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Ну варианта 2, или выиграешь или нет:) гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
1 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.