c3-

Pair of balls beats everything. MTT edition.

Последний пост:15.03.2021
365
Статистика
Всего постов
258
117,025 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2019 +270
26.08.2019 +262
17.09.2019 +253
04.05.2019 +248
07.10.2019 +222
Лучшие посты читателей
aJarov +115
BenRod +98
LeshiyAS +71
sandr1x +51
Kalina7 +51
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 13
  • Чтобы набить дистанцию в килополяне, нужно отыграть 2 круга афс.
    При твоем афс 3,5к нужно сыграть 7к турниров. Рой будет 10-15%, и то благодаря одному заносу)
    Килополяна это лотерея и роль скилла минимальна, это сам Vea говорил.
    Сам неплохо плюсую на афс 400, а килополяны в минус, в топку их. Особенно вкупы
    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (tedak @ 18.9.2019)
    Чтобы набить дистанцию в килополяне, нужно отыграть 2 круга афс.
    При твоем афс 3,5к нужно сыграть 7к турниров. Рой будет 10-15%, и то благодаря одному заносу)
    Килополяна это лотерея и роль скилла минимальна, это сам Vea говорил.
    Сам неплохо плюсую на афс 400, а килополяны в минус, в топку их. Особенно вкупы


    жаль не получается заминусовать сообщение
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12





  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 17.9.2019)
    А выиграть килополе - это, наверное, как вернуться с войны. Тебя поздравляют с победой друзья, все говорят как ты всех раскатал на скиле. Но только ты знаешь, через что прошел, что не все было красиво. Что как дно поехал снизу на все фишки раза 3 за турнир, а на предфиналке вообще уебал чипака АК в АА.
    Про психологию лудиков, соглашусь, похоже так и есть. Во всяком случае, катать килополя, для меня намного увлекательнее, чем снг-шки на 100-200 тел.
    А вот по поводу заноса большого, на пару тысяч тел турнира, исходя из собственного опыта - считаю, не выиграть его, не переехав в ключевых раздачах снизу разика три-четыре. И стесняться тут нечего. И глаза можно не щурить. Игра такая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (patrik24rus @ 18.9.2019)
    жаль не получается заминусовать сообщение


    а меня получаетсягыгыгы
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было бы сделать турниры в которых чипсы=выигрыш. Сел с стартовыми 10000, которые равны 10$ или 100$ в зависимости от баина 11 или 109, и можешь в любой момент выйти из турнира с выигрышем(как вариант можно выйти если удвоил количество чипсов). Разумно в таких турнирах предлагать 4 входа с возможностью реэнтри. Кешевики одобрили бы.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Greenanimal, на фуллтилте такой формат был пару месяцев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • c3-, не мог бы ты объяснить, почему выбрал такой сайзинг по терну?

    Цитата (c3- @ 5.9.2019)
    пребабл тысячника

    5b74e7e818446bc3271336e63b405bbc.png



    МТТ


    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortunato @ 18.9.2019)
    А если взять тебя оптимиста, то какой доллар/ турнир ты бы хотел иметь катая аби 150-200?


    Для начала больше нуля например?
    74/95
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Iggy @ 18.9.2019)
    c3-, не мог бы ты объяснить, почему выбрал такой сайзинг по терну?


    Ок. Если ты обьяснишь, что тебя в этом сайзинге удивило. Какой бы выбрал ты? И почему.
    75/95
    Ответить Цитировать
    12
  • Сайзинги.... ну типа хиро решил изобразить флеш-дро и приготовился выставляться? Угадал?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • c3-, мы открываемся с HJ+1, ставим в скоординированный флоп маленький цбет, получаем колл от широкого спектра зацепившихся рук. После большой ставки на терне остается довольно мало рук, с которыми оппонент продолжит. Разве не плюсовей ставить 2 небольших, чаще получая доплату со средних рук? Или тебе важно иметь много блефов (полублефов) по такой структуре?

    5b74e7e818446bc3271336e63b405bbc.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Забей в симпл 2 сайза и узнаешь,уверен, симпл бы поставил больше,чем хиро
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iggy @ 19.9.2019)
    После большой ставки на терне остается довольно мало рук, с которыми оппонент продолжит.


    Почему? У него куча рук типа совпадение + дро. И почему ставка большая, начиная с какого размера ставка считается большой?

    Цитата
    Разве не плюсовей ставить 2 небольших, чаще получая доплату со средних рук?


    А ты ставишь овербеты? Если да, то в каких ситуациях? По такой логике получается их нельзя ставить вообще. Мы же не получим оплату.
    Пока ты не обьяснил как ты выбираешь сайзинг. Если б я был учеником, я бы ничего не понял.
    76/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Почему? У него куча рук типа совпадение + дро. И почему ставка большая, начиная с какого размера ставка считается большой?


    Считаю, что 60%+ для мтт уже большая, зачем нам платить с совпадением+дро без позы против квалифицированного игрока?

    Цитата
    А ты ставишь овербеты? Если да, то в каких ситуациях? По такой логике получается их нельзя ставить вообще. Мы же не получим оплату.
    Пока ты не обьяснил как ты выбираешь сайзинг. Если б я был учеником, я бы ничего не понял.


    Только на ривере, в основном на бордах, где выбиваю сплит/изображаю выбивание сплита. Твой борд не кажется мне подходящим для овербета. У нас в диапазоне нет или почти нет среднего вэлью, которое мы хотели бы овербетить.
    Сообщение отредактировал Iggy - 20.9.2019, 8:47
    3/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • Кажется, я отстал от поезда еще сильнее, чем думал.
    Овербетить среднее вэлью?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Овербетить среднее шдв чтобы выдавить среднее шдв оппа с которым делим на дистанции, почему бы и нет
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 20.9.2019)
    Овербетить среднее шдв чтобы выдавить среднее шдв оппа с которым делим на дистанции, почему бы и нет


    Было бы норм, если бы у оппа всегда было среднее ШДВ и он бы чаще выкидывал, чем хироколлил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iggy @ 20.9.2019)
    Считаю, что 60%+ для мтт уже большая, зачем нам платить с совпадением+дро без позы против квалифицированного игрока?


    Ну это всего лишь набор собственных ощущений.

    Цитата
    Только на ривере, в основном на бордах, где выбиваю сплит/изображаю выбивание сплита. Твой борд не кажется мне подходящим для овербета. У нас в диапазоне нет или почти нет среднего вэлью, которое мы хотели бы овербетить.


    Но ты же видишь, что хайроллеры овербетят терн. Овербетят ривер, в ситуациях, где не выбивают сплит. А они явно делают это неспроста. Значит твоя страта неправильная. Или они все дураки? В общем чтоб не разводить бесплатного обучения, просто скажу, что большая ставка в позиции - это хорошо. Чем больше мы можем поставить, тем лучше. Но если мы будем ставить только олыны, то оппу будет легко - можно колить только с натсами. Значит надо ставить максимально большую, но чтобы оппу было не так легко принимать решение. А если у него вообще нет натсов, а у нас есть? А когда нужно иметь несколько сайзингов? Всё это зависит от того, как соотносятся наши диапазоны. Но не от того, жирная ставка или худая, страшно ему будет колить или нет.
    Но это мой подход против неизвестного. И не факт что правильный. К тому же это всё в теории. На деле, играя 12 столов обычно почти всегда лепишь 1/2-3/4 там, где пролазит, изредко ставя овербеты в совсем уж очевидных ситуациях. .
    77/95
    Ответить Цитировать
    43
  • во вкупе-нокауте за 1к в 30бб стеке опен с А10о с утг и пуш на 3бет и колл с бтн - стандарт?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s