c3-

Pair of balls beats everything. MTT edition.

Последний пост:15.03.2021
365
Статистика
Всего постов
258
117,032 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2019 +270
26.08.2019 +262
17.09.2019 +253
04.05.2019 +248
07.10.2019 +222
Лучшие посты читателей
aJarov +115
BenRod +98
LeshiyAS +71
sandr1x +51
Kalina7 +51
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • На, получи, диспа ебаная!

    7359a4871b9b1fe01e68b8e7b1813980.png

    cfa1304482869951041ef4e34ac2a452.png

    1ccaf4ebf1b9f7119b41a66ac118f5e4.png

    92d30b91c4659428b0a3a1bd5d6682f1.png
    Сообщение отредактировал c3- - 18.8.2019, 6:31
    Ответить Цитировать
    270
  • b41516f695462457fb2e9fa269a4555a.png

    0e99af9ee429e2e30b7a48721492f480.png



    Тем временем вывел год в плюс:
    f6f69206d71e0ff4031317e859961c68.png

    727f268d1a79513c6f72139291d8039b.png

    На дне вроде примерно -70к был.

    Тут еще шарк не засчитал 4-е место.
    Правда что дальше катать, пока не понимаю. Хочу на зиму в тай или на бали, но там не получится играть МТТ с таким графиком. Да и МТТ уже если честно достали. Это чисто рандом с небольшим перевесом. Можно катать хоть в 15бб/100, но все деньги разыгрываются в чемпионате по фартожопости в лейтах. Вот сейчас вылетел 11-м в Sunday Marathon за 55$. Иметь стек овер 100 стартовых. Получить 12 байинов.
    На предфиналках и финалках все пытаются обоссать друг друга, нормально блафкэтчить нельзя, т.к. ты не знаешь как играют оппы, плюс ицм. Кто-то вообще не блефует, кто-то 3бетит К4о, и ты за это никак не накажешь. В итоге все равно побеждает тот, кому раздали заебись.
    Это похоже на покер примерно так же, как на спортивную мафию похожи пьяные игры нубов, где в первый день мирные жители наугад гасят самого невезучего.
    А капы практически умерли. Вроде есть вариант попробывать снова в нормальный покер поиграть - 100бб 6макс, топ реги обещали хотя бы префлоп нормальный дать, если потребуется. Или катать спины. Но опять заниматься теорией почти с нуля, запоминать все диапазоны Когда этим заниматься - непонятно. Скоро вкупы. Надо их играть, а после решать.
    Есть еще вариант в бразилию двинуть и дальше продолжать мучать МТТ. Или закатать дохера на вкупах, и сказать нахуй ваши турниры и лететь в азию.

    За последние 34 часа откатал 28, из-за того что в дорогие капы была игра, которая плавно перетекала в мтт сессию. В голове такая каша, что не знаю чем закончить этот диалог с самим с собой. Наверное как некоторые комментаторы заканчивают фразой "Играйте в футбол", буду всегда заканчивать фразой:
    "И не вздумайте переходить в МТТ".
    Ответить Цитировать
    262
  • 7920c55d79ce7e1da953807855dc8018.png


    Вот так идут вкупы. Полетел вниз. Играю херово, раздают очень херово.
    Кстати на днях осознал, чем мтт меня так отталкивает, и чем так нравится лудикам.
    По сути каждый турнир-килополе - это мини игра, мечта лудомана. Ты играешь в покер с одним байином и каждые 10-20 минут растешь по лимитам. Почти всегда закатываешься. Но иногда на волне диспы выигрываешь кучу байинов (стартовых стеков). И с какого-то момента начинаешь откладывать небольшую часть денег (итм). Но основная часть банкрола - всегда в игре. Начав с нл100 ты через какое-то время играешь уже на нл5к. Под конец ты можешь катать ха на нл20к+. Что тебе абсолютно не по банкролу, возможно не по скиллу, но такова сама суть игры. Это вид игры в покер, который обязывает тебя быть дегеном, катающим не по бр. И лудики и фиши могут спокойно годами играть в ноль или проигрывать в это без упреков совести.
    А выиграть килополе - это, наверное, как вернуться с войны. Тебя поздравляют с победой друзья, все говорят как ты всех раскатал на скиле. Но только ты знаешь, через что прошел, что не все было красиво. Что как дно поехал снизу на все фишки раза 3 за турнир, а на предфиналке вообще уебал чипака АК в АА. А на просьбу знакомых дать HH мудро щуришь глаза, и говоришь, что не хотел бы раскрывать все свои наработки.

    P.S. Пока писал, решил в шарке чекнуть, как в этом году выступаю в килополях. lul.
    6490eedbbeedc91b6643fd419a72a80e.png
    Ответить Цитировать
    253
  • Здорова парни. Дошли руки открыть дневник в преддверии скупов. Надеюсь тут будет мало нытья и много скринов заносов =)
    В МТТ разделе меня мало кто знает, наверное только те, кто ездит на встречи форумов.
    Не буду расписывать на страницу историю своей карьеры, если в кратце, то с 2009-го года начал катать нл50 ХА, дошел до нл2к, бамхантил все вплоть до нл10к. Потом хэдзап умер, я начал катать кэш 6макс, не сильно приуспел, и выше нл400 закрепиться не удалось. Одновременно друг научил меня катать капы, которые я и играл в ленивом режиме на нл2к-нл10к. Но игры там почти нет, работать над игрой стало лень, играл плохо, скрипты автопосадки отменили, я получил недобор под 80к в этом году. Все это надоело, и я решил попробовать себя в МТТ с февраля этого года.
    Вот график =)
    1550e7157200a9be54aa84e5fbc4222e.png

    Похвастался им на пике в дневнике Ireful, и включили думсвитч. Или отключили run good.
    Я еще и в этот момент решил, что я крутой мэтэтэшник и начал катать турики вплоть до 2к. Сейчас катаю 50-300, и некоторые по 500. Ну и пока даже без понятия, какие лимиты я бью, вполне возможно мне вообще надо катать АБИ 50. МТТ настолько сложная дисциплина, что каждую неделю после работы над игрой ты удивляешься, насколько ты теперь лучше шаришь, и каким дном был неделю назад. А через неделю все повторяется.
    Пока что я даже близко не приступил к работе с солвером, и уделяю теории, наверное, в среднем час-два в день, на большее не хватает времени и сил. Пока что все в HRC/ICMIZER, просмотр реплеев, на мои нубские вопросы иногда отвечают знакомые реги(в основном kot_spartac), за что им большое спасибо. Будете смеяться, но я даже отсмотрел прилично видосов Babyshark'a, и это реально полезный контент, буду продолжать смотреть и дальше, респект за видосы ему, чем бы он не занимался раньше. Ах да, еще посмотрел курсы bencb и 2 курса Петрухи, процентов на 50.
    Дневник создал, чтобы (надеюсь) хвастаться успехами, писать о своем прогрессе, ну и о жизни наверное тоже. Можете скидывать мне раздачи, где я сыграл как дно, обсуждать стратегию, психологию, черпать энергию для заряда под денежные мантры, сейчас о МТТ мне все интересно, и я готов общаться на эту тему 24/7. Более того, я даже с нетерпением жду следующего рабочего дня, в конце которого буду опять плакать в подушку от невезения и собственных ошибок.
    Сейчас зимую в Мексике, и пока распорядок был такой: вторник, четверг, суббота, воскресенье - катка, остальные 3 дня спорт и отдых. Со следующего понедельника буду пропускать часть рабочих дней, ездить по местным паркам развлечений, сенотам, озерам и т.д. А со скупа с 12 мая буду катать 5-6 дней в неделю. Планирую закинуть в эту топку минимум 40к$. Буду катать все 50-500, и продам доли друзьям на 1000, если будет смысл их катать.
    В общем рано или поздно все должно получиться, если не сейчас, то в каком-то будущем. Все-таки считаю у меня должен быть в итоге эдж над полем, т.к. 100бб я играю в среднем лучше МТТ регов, более менее представляю как играть префлоп в 25бб (аналог 20бб капов примерно), а главное в хэдзапе, где делается очень много денег, чувствую себя как рыба в воде, особенно в стеках 20бб и 50бб+. А еще есть слабоумие и отвага, и деньги на меня не сильно давят. Пока что главная сложность - это влияние ицм, но этот пробел я планирую устранять со временем. Конечно немного руки опускаются, когда представляешь сколько опыта получено, и работы проделано регами, которые играют в МТТ лет по 10. Но как сказал ekziter, в МТТ можно победить врагов сидя на берегу реки, просто не поехав кукушкой раньше других регов.
    Как бы все не сложилось, будет как минимум смешно почитать свой первый наивный и полный оптимизма пост, когда буду через полгода закрывать дневник сообщением "в рот е..л вашу пиханину для фартожопых".
    Впереди два самых плотных дня катки недели, всем GL!
    Сообщение отредактировал c3- - 4.5.2019, 18:26
    Ответить Цитировать
    248
  • Спасибо за поздравления!
    Так прикольно выигрывать турниры. В кэше, если выиграть 17к, катая нл1к, максимум поздравят пацаны в чатике, если похвастаться. А после победы в турнире все поздравляют и вживую, и в телеграме. Приятно! Интервью берут, фотки делают. И самое главное трофей можно на полку поставить. Ради трофея дяже не стал играть ХА, где у меня главное преимущество в турнире. Ну и к тому же оппом был Дукалис, которого не особо хотелось обыгрывать, т.к. старый друг.
    Перед интервью стоял спокойно общался с Марией. И тут нажимают кнопку на камере, и я чувствую, как лицо становится деревянным, и приходит ощущение, будто блефуешь на весь стек задорого. Опыта нет) Калина удивился почему мы ни о чем интересном не поговорили, но как предупредила Мария, их сильно ограничивают в вопросах. По сути спрашивать нельзя почти ни о чем. Только если я сам заведу о чем-то разговор.
    Кстати Турниров 15-20 за все время сыграл в сочи, наверное. И это первый ИТМ, лол. Вообще не собирался его играть. Прилетел удобным рейсом, даже не смотрел расписание. Заселился, открыл пивасик, собирался расслабиться после 8 часов дороги. Решил глянуть, что поиграть завтра, и понял, что играть абсолютно нечего, но сегодня есть еще полчаса лейтреги в двухдневный турнир за 70к, и это единственный шанс. Было лень резко подрываться, но решил, что раз уж прилетел, надо катать.
    17.3к приз можно сказать скромный для турнира за 1100. Но в оффе все по другому ощущается, так что счастлив тысяч на 40.
    Дальше как фрирол, планирую включить ауру Хольца и тащить все подряд, но если не выйдет, то не расстроюсь
    Ответить Цитировать
    222
  • Цитата (brn @ 13.11.2020)
    Ворвись красиво, дядя


    Привет. Пока особо некуда врываться, опять учусь играть 6макс на нл100, скоро пойду на нл200. Пока ощущение, что реги нл100 гораздо сильнее меня, вот такой у меня уровень. Посчитал себе префлоп, разбираю постоянно постфлоп, так что игра улучшается и винрейт растет.
    Кстати подключил себе рум в чико покере и в первый же день на нл100 там выиграл бэдбит джекпот 22.4к Хоть где-то платят за то, как плохо мне раздают Правда акк заблочили, и уже неделю проверяют доки, но вроде обычная практика.
    Последние 2 года вот такие:
    a88d74f435b3d0cdb15e317b22e79679.png

    Сыграл правда слишком мало, но в этом году я 3 месяца летом вообще не открывал клиент, потому что надоело страдать. Да и игры почти нет.
    Дорогая игра в капы умерла полностью, но как видно на графике, на днях был всплеск активности.
    МТТ больше не играю, и не тянет. Но тем, кто в них наживает и борется с диспой, респект.
    Если вдруг смогу покорить 6макс до вменяемых лимитов, восстановлю свой старый 6макс блог и ворвусь красиво
    Ответить Цитировать
    214
  • Не хотел сначала писать об итогах года, но решил что пусть будет краткий отчет для истории.
    3 месяца в этом году вообще не играл, т.к. не было желания. Ну и плюс опять подался в 6макс, надоело если честно менять дисциплины каждый год, но что делать. Пока ощущения такие: нл100 вообще можно рвать без подготовки, на нл200 уже сложно, на нл500 пока меня раскатывают. Но это вопрос времени.
    b32005a572a0dc3c50a2a29def6f99a8.png



    Еще ~60к выиграно в румах без статистики.
    Еще выиграл джекпот 22к в чико, но примерно столько же залил в МТТ.
    Итого год в небольшой минус. Второй подряд. В сумме недобрал 190к за 2 года, кайф. А сколько было залито в перманентном тильте из-за этого, даже и не знаю.
    Еще продал почти все битки по $5500 вроде, штук 10-15 было. (да, самому смешно)
    Еще переболел коронавирусом, к врачам не обращался, но болел люто.
    Зато на карантине после болезни вдоволь наигрался в Rust - гениальнейшая игра, всем советую в нее не играть, чтобы не подсесть.
    Вот такой сухой итог, но бОльших литературных стараний мой 2020-й не заслуживает.
    А в целом все здорово, постараюсь в январе-феврале перебраться в Мексику, задрочить 6макс и поработить хотя бы нл500 для начала. Увидимся в 2021-м за столами или хотя бы в этом блоге)
    Ответить Цитировать
    195
  • Краткие итоги за год:

    Кэш:
    b2f242f108f55a38e3cee7b833a1af79.png

    Еще что-то нажил с телефона, но не больше 5к думаю.

    Турниры:
    8af439c01bed7563848d9aca0a936769.png

    В целом в МТТ все не должно было быть так плохо по ощущениям, но проверять дальше пока желания нет.

    По оффлайну статистики не вел, но в районе от -5к до -10к.

    В общем оформил минусовой год, но в современных реалиях это не что-то удивительное, к тому же проиграл не так много относительно того, что могло случиться.
    Около месяца до Праги потратил на изучение и катку в спины. Немного пожалел, что не стал их изучать раньше, когда там еще были деньги. В итоге решил их пока не катать, в связи с ухудшением условий.
    В следующем году планирую больше сосредоточиться на кэше 100бб. С большой вероятностью сгоняю в вегас на ВСОП, раз уж дошли в Праге руки получить визу.
    Еще в качестве эксперимента планирую максимально сократить потребление легких источников удовольствия и убийц времени (в принципе уже пару недель как сократил): сладкого, ютубчика, PUBGа, чтения новостей, особенно спортивных, алкоголя и т.д. Переосмыслил свое отношение к этому так: посидеть на берегу с косячком, слушая море, раз в месяц - нормально. Выпить в компании - нормально. Потребление ради потребления - тупик. Вроде просто. Посмотрим, как это скажется на мотивации и работоспособности.
    Всем удачного 2020-го!
    Ответить Цитировать
    192
  • Цитата (RV-- @ 24.9.2019)
    Я просто к тому, что хоть сам никогда мтт и не катал (читай - я мтт фиш), но за МТТшниками следить люблю и реально солидные парни, из года в год плюсующие, имеют как раз гдет ~5bb/100. Может просто нужно продолжать совершенствоваться (что бы хотя бы на месте не стоять) и продолжать ?


    Я не говорил, что я не смогу нажить в мтт, даже при текущем уровне. Но я разочаровался в диспе и сложности хай стейкс МТТ, уровень диспы хс МТТ большинство просто не осознает, и никогда не осознает. Да, в конечном итоге хорошие реги неплохо наживают. А может мы не знаем всех хороших регов, т.к. приличная часть так и не смогла победить диспу. Топ рега от полуфиша на дистанции год отличает не больше 10к рук.
    Когда не видишь прямой корреляции на результат, это демотивирует работать над игрой. 90% топ регов даже не стремится играть близко к оптимальному. Просто есть страта, она работает, они по ней играют.
    А работать над игрой в мтт можно бесконечно. Представьте себе капы, в которые я катаю, в которых только один стексайз (20бб), нет анте, 6 поз. И всё. И то все играют по разному, у меня никак не дойдут руки разобрать споты, в большинстве слуаев играю просто по чуйке. Я уж не говорю про то, что есть реги, которые периодически не знают/не помнят, на чем неэксплойтно колить опенпуш сб в бб.
    А теперь мтт. В десять раз больше стексайзов. Везде свои ньюансы, свой префлоп. У всех оппов он еще и разный, хорошей выборки рук на всех нет. Удачи всё посчитать в солвере, ага.
    А, ты потратил 5 лет в подвале и всё посчитал? Добро пожаловать в ICM среду, тут всё по другому, другой префлоп и другой постфлоп. Собрался потратить еще 5 лет? Забыл сказать, бабл фактор на разных стадиях и в разных полях разный, так что все посчитать не получится. Ах да, кстати, если твои оппы не знают про ICM, то всё резко меняется. Что? Как посчитать игру на бабле килополя? Фильм интерстеллар видел? Вот где он за данными в черную дыру полетел? Вот примерно так. Удачи.
    На всё это накладывается максимально возможный стресс, нездоровый режим и долгие сессии.
    Еще в кэше ты можешь поменять страту, и через месяц понять, работает она или нет. В МТТ если ты не попал в мету, ты об этом поймешь через год.
    При таком уровне усилий и стресса ты еще можешь годами не выходить на свое ожидание.
    В этом я вижу минусы, и пока не готов продолжать. Чтоб бороться с таким уровнем диспы надо все таки быть прилично впереди поля. Мне нужен тренер, симпл префлоп, куча времени. Продолжу как подниму уровень. Может как-нибудь попробую покатать более нитово и пониже. Может просто в другую дисциплину. Будем посмотреть.
    Ответить Цитировать
    185
  • Цитата (Greenanimal @ 26.8.2019)
    А не было мысли снизить в два раза загрузку в $$ - вдруг профит вырастет неожиданно в два раза?
    Фиши в турнирах с Би >500 прижимистые(тайтовые) - такая у них выходит автокоррекция стратегии к ИЦМ. Что автоматом усиливает поле.


    Я в целом стал ниже катать, в том числе турики по 30$. Выше 500 только по выходным могу через сат попробывать.

    Цитата (zekhe @ 26.8.2019)
    с3, для меня до сих пор остается феномен успеха RomeoPro, неужели там всё так как ты говоришь?
    P.S.
    Пойми правильно, я не пытаюсь подстебнуть тебя, искренне интересно твоё мнение. Скорее всего с тобой согласен, но основываться мне не на чем, сам не играл их регулярно, да и сейчас не играю вовсе.


    Ну я утрирую конечно. Не стоит все буквально воспринимать. Реги наживают в МТТ.
    Но сама дисциплина абсурдная. В конечном итоге слишком много решает диспа в конце турнира, и умение играть предфиналки/финалки. Где никто не знает, как точно правильно играть ицм постфлоп. Да даже префлоп очень сложно играть хорошо. В итоге нужен совсем другой скиллсет, не тот, что есть у меня. Умение дорожить стеком, играть тайтово в поздней стадии, терпеть, когда тебе ссут на лицо и тушат об тебя бычки стеки больше тебя. Умение чувствовать динамику, знать на кого надавить. И самое главное умение хорошо отыгрывать ключевые раздачи после восьми часов катки. В общем нужно много всего, что я умею не лучше других, а что-то вообще не умею. Так что все это в принципе можно списать на мое нытье. Хочется как раньше в ХА - видеть ошибки оппа и наказывать его за них. Подстраиваться и переподстраиваться, выводить из равновесия, одерживать моральную победу, забирать душу. А не сидеть 8 часов набивать мешок лотерейных билетов, которые потом сгорают от несчастного случая или твоей ошибки.
    Ответить Цитировать
    154
  • Ну что, вот и кульминация всеобщей лудомании. Сегодня почти все, кто в состоянии видеть, нажимать кнопку мыши, и различать комбинации попытают удачи. Большинство кстати будет уверено, что у них эдж. Тем не менее наступит грустный момент, когда ты сменишь сетку в старзхелпере с 12 столов на 6. Потом на 4. И вот из последнего турнира тебя выбил бразильский ноунейм. Ты подумаешь в сотый раз про себя "ну почему блядь нельзя разок в нужный момент положить мои ауты???". Вспомнишь все свои ошибки за сегодня, тупые блефы. Расстроишься. Пойдешь откроешь пиво, или запустишь доту, или закуришь косяк. А засыпая будешь думать: "Правильно с3 говорил, чисто лотерея для фартожопых".
    Я после вкупов возьму паузу в онлайн мтт. Максимум буду катать на выходных. Сьезжу в сочи, в Амстер на серию, в Прагу в декабре скорее всего. И дальше решу, что делать.
    Пока разочаровался в своей игре в онлайн мтт, часто делаю нелепые ошибки в лейтах, не тяну уровень 200+. При этом считаю что в целом играю лучше среднего по полю, но этого не достаточно, чтоб наживать.
    Вкупы пока идут так:
    6466a6d59e259cfab623c004740562e4.png

    На вкупы пришлись пару дорогих дней просто беспросветной диспы, и пару дней беспросветно херовой моей игры. В остальном это скорее норма.
    Всем удачи сегодня, а главное сил пережить самый минусовой день за полгода.
    Ответить Цитировать
    153
  • Не писал почти месяц, краткий апдейт:

    [ ] сделал нормальный хад
    [ ] добавил говнорумы
    [x] почти исключил пати из загрузки
    [ ] настроил что-то типа upto
    [ ] катал abi50
    [ ] много всего посчитал

    Хад не сделал, т.к. не было времени.
    Pokerstars.es не отвечает на отправленные документы с 7-го июня, а на повторные письма отвечает стандартно. На Chico покер единственные турниры 50$+ по воскресеньям, и то начинаются слишком поздно. GGnetwork недавно посреди МТТ-сессии просто завис и не логинился, их ддосили. Байины мне не вернули, на письмо не ответили. Пиздатая сеть. Что еще из говнорумов добавить - не знаю.
    В посте про рабочие места увидел рекомендацию от Vea - Stack&Tile. Промучился с ним пару сессий, но в итоге понял, что он мне нахуй не нужон. Прога хорошая, вопросов нет, но по старинке удобнее. Сейчас 2 моника 30'' и 32'', а больше 15 столов одновременно редко бывает, так что оставил пока эту идею.
    Откатал всего 7 сессий, т.к. сразу по приезду заболел на неделю, и был близок к тому, чтобы бросить МТТ. Оказалось, что играть долгие МТТ-сессии с утра, это просто халява, по сравнению с пыткой играть 8+ часов под конец дня. Первые 3 сессии играл низкий аби и через 4 часа катки просто везде пытался сходить в олын и освободиться. Уже думал продать 10-20% долей без кэфа хоть для какой-то мотивации. Но последние сессии повысил аби, откатал с винрейтом под 10 bb/100 и вроде взял себя в руки. Но опять на днях, когда остался один стол, сделал кретинский рейз-кол на 15бб с семерками на бабле, как самый большой стек за столом. И еще несколько постфлоп колов в дорогих. Хотя там даже по чип ев никогда в плюс не будет. Я ведь это понимаю, но почему-то все равно делаю такие тупые колы под конец сессий. Решил начинать загрузку позже, чтоб в самые ответственные моменты не играть, как уставшая макака.

    Тем временем график пробил новое дно:
    7bd89d34880c614b8b709c93c18ec238.png

    Июнь:
    54f56759f1ac83df8492b0efcea0f679.png


    На старзах, где самая дорогая загрузка, вроде все ок с винрейтом:
    297bccef18a8a484ad0c59fe1b4065e1.png

    Во всех румах немного хуже:
    183379b7f33ad941ace58ead4dad9db4.png

    В основном благодаря пати, где я умудрился отыграть 50к рук в -0.67 по ЕВ.

    В общем еще верю, что должен играть хотя бы не в минус и просто не везет. Ну и работаю над игрой понемногу, без фанатизма уже. Смотрю воды с rio, считаю споты в ХРК, разбираю раздачки. Ну и конечно "работаю с винрейтами", как без этого
    Понравились воды, где идет разбор победных турниров. Не важно, что ошибок сделано вагон, если выигрываются все олыны в лейтах. Чистая пытка смотреть это в даунстрике.

    В общем такие радостные разговоры примерно в конфе :

    77f21669e85fbc2465812d5c7781a160.png


    Ну все, постараюсь больше не ныть, в следующий раз напишу как занесу что-нибудь.
    Ответить Цитировать
    152
  • 67f0eb12f377339e6b023cbfd543551b.png

    95b2c98acf75680bd373c6db2374b22a.png

    Пиздатая игра.
    Ответить Цитировать
    124
  • чтобы назвать игру полной хуйнёй-то этого всего не требовалось, че вдруг теперь
    Ответить Цитировать
    115
  • Попытка стать миллионером, сыграв две тысячи рук лучше, чем две тысячи человек, ожидаемо закончилась провалом. Но по крайней мере не осталось горького послевкусия. Бился как мог, тупых ошибок вроде не сделал. Даже по заветам вдохновившего меня Majkdern'a помедитировал сегодня в первый раз в жизни (понравилось). И даже ставил таймер и проверял свое состояние и концентрацию каждые 20 минут. Не то, чтобы я думал, что это поможет мне выиграть килополяны. Просто хотелось отыграть без ошибок. И своей игрой доволен. Хоть и откатал сегодня 2к+ рук в -12 bb/100.
    Как обещал выложу винрейты.
    Месяц:
    fcfc4d7435d9550e5367ae6147422031.png

    Олтайм:
    7b9b19f8cd992393f01c27b794e877c0.png

    62c1c9b70ce5e737150becd2580a5751.png


    Сыграл мало за 8 месяцев, но как есть. Еще много рук из гг покера и Пати не затрекано. Всего 2800 мтт где-то. Результат -20к где-то я думаю.
    Сижу пью винишко, болею за хелототти в пско1к, и за наших пацанов в мейне, все заебись. Мттхи еще буду поигрывать по выходным, и даже над игрой работать до конца года, но в расслабленном режиме.
    GG
    Ответить Цитировать
    108
  • Сегодня видимо была последняя сессия перед вкупами. Было несколько дипов в килополях, и везде грязно отбедбитили.
    Но выиграл сат за 109 на мейн вкупа по 5200.
    С прошлого месяца откатал онлайн в МТТ меньше 40к рук, не на ггнетворк меньше 30к, но есть ощущение, что поляну унижаю:
    e778b104489ed30796c39d2cff19be04.png

    23f488bb47fd132dc0c14b57192bcaeb.png

    Ну и видимо раздают неплохо, хотя некоторые вещи в своей игре изменил, что тоже повлияло.
    Уже в небольшом предвкушении от серии, буду катать всё от 50 до 1к, несколько туриков по 2к и мейн по 5к. Может еще долей куплю.
    Вполне возможно, к концу сентября я буду ненавидеть МТТ больше, чем когда-либо.
    Сообщение отредактировал c3- - 2.9.2019, 3:28
    Ответить Цитировать
    106
  • Кароче на всех столах кровь, кишки, распидорасило. Кнопка ребай уже блестит как нос собаки на станции метро "Площадь революции". Страшно завтра смотреть в шаркскоп.
    Ответить Цитировать
    104
  • oni-ge-ecshe-tolko-deti_217440969_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    98
  • Поехал за чиплидерский и, если честно, обрадовался на терне по неопытности.

    PokerStars Hand #201734920030: Tournament #2634431942, $200+$15 USD Hold'em

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $200+$15

    Stacks:
    UTG Olorionek (25,699) 64bb
    UTG+1 markovitsus (10,901) 27bb
    MP1 Hero (12,336) 31bb
    MP2 MILL68 (16,610) 42bb
    CO Manni1822 (13,644) 34bb
    BTN BanicIvan (17,222) 43bb
    SB AV_GranD (14,244) 36bb
    BB Darwinsfish (8,009) 20bb

    Blinds: 200/400 Ante 50

    Pre-Flop: (1,000, 8 players) Hero is MP1
    Olorionek raises to 880, 1 fold, Hero calls 880, 2 folds, BanicIvan calls 880, AV_GranD raises to 4,500, 1 fold, Olorionek folds, Hero goes all-in 12,286, BanicIvan folds, AV_GranD calls 7,786
    Flop: (27,132, 2 players), 1 all-in

    Turn: (27,132, 2), 1 all-in
    River: (27,132, 2), 1 all-in

    Final Pot: 27,132
    Hero shows four of a kind, Jacks

    AV_GranD shows a Royal Flush


    AV_GranD wins 27,132 (net +14,796)

    Olorionek lost 930
    Hero lost 12,336
    BanicIvan lost 930
    Ответить Цитировать
    97
  • Нужные карты не пришли и вылетел пятым
    b201ad9d3e70eb1fdffc3aedf2c35380.png


    Осталось ощущение, что играл дерьмово. Просто потому что не знал точно, как играть :D
    Давно себя таким дном не чувствовал. Сделал одну грубейшую ошибку минимум.
    Но по крайней мере везде пытался сыграть надежно и не ошибиться. Что тяжело с такими марафонскими сессиями каждый день. Сейчас уже 13-й час катки.
    По крайней мере в этот раз предфиналку я сыграл очень качественно и вдумчиво.
    А на финалке скорее всего получил даже больше, чем заслуживал своей игрой.
    Посмотрю реплей и точно скажу
    Ответить Цитировать
    94
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s