Не бьешь лимиты до нл 100 на рег столах? - велком на тренировку, дам эффективную страту

Последний пост:20.11.2021
35
1 2 3
  • vesnoplyas, Спасибо
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agggrohead @ 26.10.2019)
    vesnoplyas, Спасибо


    Ого, сразу и заголовок эффективней, и лимит повыше
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент играю нл200, подключаю 500.
    Играл в 4 румах в январе.
    Скину резалты старзов и 888. По двум другим нет статов.

    888


    Старз


    Тренировка 50$.
    Всё как обычно, пишешь видео своей игры 30-40 минут на рег столах, на трене разбираем его, расскажу что катать, где катать, как катать.
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за тренировку! Появилось понимание как и в какую сторону двигаться, чтобы повысить качество своей игры
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто успехи нивелируются, а поражения воспринимаются больно, просто это оставлю это здесь.

    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Возобновляю тренировки.
    Скайп для связи: agrohead.agrohead

    Первая тренировка с учеником 30$ дальше по 20$. (Как закреплюсь на нл50 прайс будет выше)
    Длительность примерно полтора часа.
    Формат тот же, пишешь видео свой игры 30-40 мин, разбираем, даю рекомендации.

    Опишу вкратце свою ситуацию: до весны 2020 года катал нл 200, шотил 500, всё это делалось с агро банкроллменеджемнтом, катал в плюс, но осознал, что агробр оказывает в целом негативное влияние на мою жизнь, катал мало, потому что каждая неудачная сессия могла вывести из потока.
    Постоянные кешауты и бр всегда был не больше 20 би. И в целом весь мой покерный путь был в таком стиле.
    Так же знаю много регов придерживающихся такого подхода и поголовно у каждого те или иные проблемы с покером, то остаются совсем без бра, то проблемы со здоровьем от нервов.
    Так же знаю примеры регов с железобетонными брами, которые, естественно, лучше себя чувствуют, растут по лимитам и в целом меньше страдают от дисперсии.

    В связи с этим всем я принял решение поменять свой подход к БРМУ и не играть лимит, если нет 100 БИ.
    В августе ролл был 1600$ и я взялся за нл 25 и нл 16.
    Несколько дней назад шотил нл50, неудачно, поэтому продолжаем играть нл25.
    В целом очень рад, что выбрал такой путь, просто забыл, что такое страдания от неудачных сессий, это положительно влияет как на общее восприятие себя как игрока, так и в целом на количество игры, потому что раньше катал явно меньше.

    Резалты по позам старзы с августа:

    12/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересная история!
    Ты кайфуешь от катки и от тренерства тебя прет.это очень классно.в связи с этим вопрос.

    почему бы просто не взять группу учеников и не поделиться с ними своими накопленными знаниями бесплатно.почему всегда фигурируют и просятся деньги.разве не кайф просто помочь людям и кайфовать когда у них тоже начнет получатся благодаря тебе.я понимаю школы у них бизнес они этого не скрывают.но ты то пишешь что кайфуешь.Могу сказать про себя я вот допустим хорошо подкован в парусном спорте и когда люди просят помочь разобраться с парусами как под ними ходить я просто получаю кайф помогая им в этом вопросе разобраться.Если они подстроятся ппод мое время я с удовольствием выйду с ними в море дам постоять за штурвалом и потягать веревки.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • естественно бесплатно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dima64, когда я тренирую - я усиливаю поле, чем урезаю себе мат.ожидание от собственных действий за столами.
    (например, ради фантазии, вот возьму я 1000 человек, обучу, они придут ко мне на нл 25 старзов и сам понимаешь, как это повлияет на концентрацию сильных игроков за столами)


    индивидуальные тренировки, можно сказать, нивелируют урезание своего ЕВ тем, что они оплачиваются.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Все таки я считаю когда берешь бабки это не КАЙФ а шкурный интерес.
    или просто работа-бизнес.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • спс за ответ просто не хочу засорять твой топик.я спросил ты ответил.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренирую.
    Скайп: agrohead.agrohead

    Первая тренировка с учеником 30$ дальше по 20$. (Как закреплюсь на нл50 прайс будет выше)
    Длительность примерно полтора часа.
    Формат: пишешь видео свой игры 30-40 мин, разбираем, даю рекомендации.

    ласт 4 месаца пс:

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • провел с регом старзов нл25 треню

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ровно год назад в августе ролл был 1600, я решил изменить подход к брму, на лимит не меньше 100би.

    начал с нл 25, к декабрю побил 25, к маю побил 50, к августу побил 100, на 200 пока закрепиться не удалось, поэтому продолжаю играть на 100.

     

    пруфы:

     

     

     

    суть в том, что я точно знаю как подниматься по лимитам, знаю где катать и как катать, возобновляю тренировки.

    прайс 100$ в час

     

    п.с.

    в мае этого года я КАЖДЫЙ день ходил в тренажерный зал и первым делом качал бицепс по многоповторке, мне было просто интересно вырастет или нет, за месяц объем не прибавился от слова совсем.

    но как же так, я же делал, вкладывал время, силы, деньги, по логике должен быть результат, а его не было.


    так же и в покере, можно гриндить месяцами, зарубаться с регами, играть в уличный покер и сидеть в нуле, а можно зарабатывать деньги, решать тебе.

     

     

    скайп agrohead.agrohead

     

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Попал в капкан.

    Не знаю, замечали ли вы, но в последнее время, мозги отовсюду промываются такой концепцией, что деятельность должна приносить удовольствие, надо кайфовать от жизни, быть счастливым, для этого мы родились и тд и тп.

    Я профессиональный игрок в покер. О каком удовольствии может идти речь когда  3 месяца длится даунсвинг? 

     

    А кроме глобальных проблем игрок в покер ежедневно сталкивается с более мелкими трудностями, которые надо преодолевать. 

    Скука, тильт, боль физическая/ментальная, отсутствие желания играть, усталость, нет сил, нет настроения, надоело, не интересно, нет игры и тд и тп. 

    В общем по факту, то понос, то золотуха и как тут придерживаться концепции про счастье, удовольствие и кайф от жизни одним инфоцыганам известно.

     

     

    И вот я пытался искать удовольствие в покере, быть счастливым в эти три месяца:

    скучно? - го катать зум нл 50, откатал с такой недодачей, что пропало желание играть в покер на несколько недель.

    не интересно?  - го спинов подключим, деньги на ветер.

    нет желание играть? - го 20 турниров загрузим, замажемся в катку, когда вылетаешь везде, от покера начинает тошнить.

    нет игры? - ну давай ХА зум нл 50 на старзах поиграем или нл 200 ХА с регами, когда только закрепляешься на верхнем лимите, -ев.

    устал, нет сил? - ну иди в доту поиграй пару недель, подеградируй, может силы и желание сами появятся.

     

    Короче, естественно, когда покерист на апе, то покер - это лучшая работа в мире, изи гейм изи лайф.

    Когда твои АА проигрывают префлоп выставлением в АА и ты несколько месяцев в даунсвинге, то покер становится отвратительным занятием и врагу не пожелаешь такой работы. 

     

    В общем буду стараться больше не искать удовольствие там где его нет и не путать средство заработка с развлечением.

     

     

    Играю сейчас нл50-100, на сотке игры мало, поэтому подключил нл50 и отключил всю лудоманию(мтт, спины, зум). 

    Единственное чему я очень рад за эти три месяца это то, что год назад я занялся банкролл-менеджментом и несмотря на трехмесячный даунсвинг у меня супер консервативный банкролл.

     

    Тренирую.

    На нл 200 закрепиться не удалось, поэтому прайс сейчас 50$ час.

     

    скайп agrohead.agrohead

    17/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Я профессиональный игрок в покер.

     

    Играю сейчас нл50-100

     

    нл 200 закрепиться не удалось

    🤯

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мне наоборот даунстрики нравятся, заканчиваешь раньше, времени свободного больше после сессий, ману копишь на переапчики в будущем.

    ой блад яж мттшник. мазохизм в генах

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Agggrohead, почему я перешел в покер с нестабильным доходом из программирования, где был стабильный доход? Когда твоя программа полностью отшлифована и работает, то это приятно. Но когда ты выигрываешь раздачу, то это тоже приятно. И это гораздо чаще, заметь. Когда попадаешь в ИТМ, то это еще приятнее. Когда в финалку, то это супер! Когда занимаешь первое место, то это полный кайф!

    Да, бывают даунстрики, усталости, выгорания. Но для этого есть проверенные психологические методы - отдохнуть от покера, потом сесть за теорию, набраться знаний, мотивации и снова с желанием сесть за покер!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренирую))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ichthyander @ 13.11.21)  

    Agggrohead, почему я перешел в покер с нестабильным доходом из программирования, где был стабильный доход? Когда твоя программа полностью отшлифована и работает, то это приятно. Но когда ты выигрываешь раздачу, то это тоже приятно. И это гораздо чаще, заметь. Когда попадаешь в ИТМ, то это еще приятнее. Когда в финалку, то это супер! Когда занимаешь первое место, то это полный кайф!

    Да, бывают даунстрики, усталости, выгорания. Но для этого есть проверенные психологические методы - отдохнуть от покера, потом сесть за теорию, набраться знаний, мотивации и снова с желанием сесть за покер!

    А когда 3 года в минус хуячишь, как настроение?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.