Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,053 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 269
  • Парни, спасибо за советы, приму. Но я пока в бане, а думаю еще дней 20 там точно просижу, попробую все таки поиграть плотно в доту, если пойму что не могу, буду фуллтайм в покер играть
    65/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Советы принял, на советы забил Даже если бы тысяча человек тут отписалась против твоей затеи, не помогло бы наверное. Как же сложно 18-летнему парню объяснить про рациональность какую-то и бесполезный проёб времени. Пока сам не набьёшь шишек, все разговоры ни о чём.
    Если уж твёрдо решил стать про в доту, отбрось покер и ебашь круглые сутки. Одну сферу выбрать необходимо. Удачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вставлю и я свои 5 копеек. Я очень любил доту(да и люблю). Но я реально понимал, что мне не стать про игроком. Поэтому я пошел в комментаторы. Ежедневно начиная с самых низов, транслируя никому неизвестные игры я потихоньку учился комментить. Примерно 7 месяцев я стримил для 10-20 человек. Потихоньку аудитория росла, я стал получать более крупные турниры, на некоторые даже эксклюзивные права( тогда с этим было легче), мои стримы стали размещать на д2л. Кстати скажу, что комментил я довольно таки слабо. Но мне удалось за 2 года покомментить на официальных каналах виплея, джоиндоты, виртус про. С такими талантами, как адекват, малешторм, кристалмей(с кристалом мы вместе начинали). И я понял одну простую вещь: пробиться куда-то в области киберспорта - это нужно иметь огромное количество связей. Как бы ты ни был хорош, если ты не общаешься с топами - вероятность, что тебя заметят 1 к 10 000. Поэтому через 2 года я забил хер(хотя мне это даже деньги приносило).

    Теперь о покере. Учитывая, что ты, как я понял, новичок. Лучше бы ты хотя бы пол года часов по 10 уделял покеру, нежели доте. Играть не 4 стола по 4 часа, а 2 стола по 8 часов, разбирать раздачи, смотреть стримы(спасибо степану, амкару, сторо, которые стримят). Через пол года ты можешь достигнуть таких успехов, которых в доте и за 5 лет не достигнешь(в плане тех же денег). Я бы не распылялся на твоем месте.
    1/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TigrVO4kah, я думал подключать 6 столов, а не 2) Я чувствую свою уверенность в покере, не могу назвать себя новичком, я почти уверен что 3-5$ лимиты должен бить, вопрос только времени, мне кажется 5 часов в день это более чем достаточно. Сам я учился играть спины на стримах сторо, он сильно помог в понимании игры
    66/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ribo46 @ 13.6.2019)
    P.S. Если интересно как это все работает изнутри то могу рассказать.

    Давай давай.
    Это очень интересно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А, так доход в покере у тебя еще в потенциале. По твоим словам, я думал, что 2000$ в покер ты уже стабильно зарабатываешь. Тогда это очень плохая затея (дота). Лучше сосредоточься на основном доходе. Потом можешь с чистой совестью хоть обыграться в дотку. Но скорее всего тогда тебе это уже будет не так интересно (повзрослеешь, поумнеешь). Согласен с JogaBonito, достаточно было одного поста поддержки и пофиг на остальные 20 постов в обратку :)
    У тебя сейчас возраст, когда есть хорошая мотивация работать (нет дохода) и энергия для этой работы. В 25+ этого всего будет гораздо меньше (в большинстве случаев)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ribo46 @ 13.6.2019)
    Могу сказать что за время которое я набил в доте я мог бы слить на покер и уже давно стать миллионером
    14 к часов набито с 2012 по 2015


    Мне кажется это заблуждение. То время, что ты провёл в доте, ты бы не смог столько провести в покер. Потому что покер это скучно, а дота это весело. Элементарно чтобы научиться нормально плюсовать в покере нужно какое-то время уделить теории на начальном этапе. В доте же это не обязательно, вот почему в топах доты нередко сидят 16летние китайские гении нажимания кнопок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бля , а я скажу дерзай. Я со многими согласен 5к ммрщиками тут отписавшимися, но мы тебе не мама и вся ответственность только на тебе. Только не пробуй а делай. Может и прострелит. С денди тоже все смеялись когда он на форуме писал что хочет топ 3 в украине быть. Да и сейчас смеются строго говоря, но он же реал легенда. Может и ты будешь. А может и нет. Только тогда не говори что лучшие годы жизни потратил на хуйню, лучше бы програмером стал, уже бы и опыт был года 4. Главное не жалей о том что выбрал дисповое решение. В рот его ебать, один раз живём.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Hijack_hunter7788, 10к часов+ в дотке и ты в тир 3. Лучший критерий, ты сделал мой день.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julius_Everhurt, Челик, Данила писал, когда ещё не существовало доты 2, была практически никому не известна дота 1(может вру), ему было менее 18 лет и понятие "кибер-спорт" не существовало ни у кого впринципе. Ты извини, но советуешь ты несуразно.
    "Живём один раз", соглашусь.
    -
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • eXpl0sion, такую ты чушь написал))
    upd: Хотя нет, не совсем, просто не многие тебя поймут)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Когда люди спрашивают,стоит ли начинать играть в покер,самый лучший ответ-если можешь не играть, не играй. Думаю это применимо и к доте.
    Если возник такой вопрос и есть сомнения, лучше отказаться от этой затеи.

    Стоит еще понимать, что выбирая путь задрота(что покер,что киберспорт), ты отказываешься от множества крутых штук типа социализации,а так в 99% случаев не даешь себе возможности на альтернативный путь развития, будь то бизнес или что-то другое. Правда с покером в этом плане чуть полегче-и общения больше, и навыки так или иначе можно потом использовать по-другому(хотя этот момент многие переоценивают).

    Ну и еще немаловажный факт - насколько я понимаю,выйти на средний доход 2-5к в месяц в покере можно гораздо проще. А если говорить про овер 10к - вообще не так важно,чем заниматься, когда ты на топ уровне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 15.6.2019)
    TigrVO4kah, я думал подключать 6 столов, а не 2) Я чувствую свою уверенность в покере, не могу назвать себя новичком, я почти уверен что 3-5$ лимиты должен бить, вопрос только времени, мне кажется 5 часов в день это более чем достаточно. Сам я учился играть спины на стримах сторо, он сильно помог в понимании игры


    Прикольно. Я вот считаю, что я новичок )
    2/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, меня наконец-то разблокировали, прошло 33 дня, а это означает что я снова врываюсь в игру! Начну со следующего дня, придется откатать месяц дистанции чтобы заново набраться уверенности, а там посмотрим)

    67/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Что думаете насчет раздачи? Нормально сыграно?

    68/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ставил бы флоп и терн. Как сыграно думаю ривер можно ставить мало, так как готовые руки мы все равно не выбьем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 26.6.2019)
    Что думаете насчет раздачи? Нормально сыграно?

    По мне рука комфортно бет фолдает флоп.

    Кто как играет, но многие бетнут флоп с тп, допером, сетом, стритом, т.к. добирать надо здесь и сейчас, доска испортится часто.
    Отложенный овербет хорошо, у нас в чек бэке много А хай, но минрейз прям заманушный, по уму у него вообще не должно быть диапазона рейза после двух чеков на такой доске. Но рейз вс овербет это сильно, проще фолд.
    Ривер думаю овербет уже точно лишний, хватит бета 50-60% пота, выбить какие-то рандом блефы.
    По логике оппу норм вскрывать, т.к. часть сетов, доперов бетает флоп, часть пушит терн, в спарку 9 вообще ничего не изображаешь. А9, и тоже часть бетает флоп
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Откатал 157 турниров. Хотел не смотреть результаты, случайно спалил net won на 137 турнире, было -2000, из-за этого пришлось посмотреть что там по чипев, вообщем отыграл 137 турниров в 41 фишку и с недобором в 10к фишек, ну и естественно там вышел конский минус -30би (30$), потом отыграл оставшиеся 20 с нормальным чипев и красной, этого хватило чтобы получить уверенность. Больше не буду смотреть результаты, я все скрыл. В планах до 1 августа ничего не смотреть, чтобы потом оценить дистанцию 5-6к турниров
    69/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, если в 14-17бб стеках в 3мах на сб, х2 открывать A2s-AKs, то какие из этих рук нужно коллировать на аллин? A7s+?
    70/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перешел на 3$ лимит, бр 250$, решил что нет смысла тратить время на единичках когда я и так их бью в неплохой винрейт. Теперь пробуем побить тройки :) В планах вступить в пул после отыгрыша 2500 турниров
    71/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 7 8 9 10 29 269
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s