Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,570 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 269
  • Цитата (scottyrae @ 19.9.2019)
    наркоманская

    scottyrae, у меня у одного вопросы, по поводу твоего рейза префлоп 62о, и его не пуша АКо?
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • epenaxa, его не пуш AKo фишной мув, ну он и есть фиш, просто немного лучше других фишей. По гто там AKo лимп/пуш, но он решил такую руку реализовать в 8бб стеках (реализовал хули) Изолейт мой в блеф, частота таких мувов 10-20% в таких стеках, но в таких стеках, тем более против фиша я так не делаю (этот просто 100% лимпил решил его поднапрячь)
    UPD: ну если совсем играть по гто чартам против ФИША, то там в 10бб 62o с частотой в 30% изолейтится в таких стеках
    309/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пасиб
    ок, я понимаю что динамику мы тут не видим
    а тогда:
    Цитата (scottyrae @ 19.9.2019)
    UPD: ну если совсем играть по гто чартам против ФИША, то там в 10бб 62o с частотой в 30% изолейтится в таких стеках

    думал в таких стеках наш блеф изо смещён в сторону Т2о-Q4o
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • epenaxa, я особо против слабых-средних регов или фишей не парюсь с подбором руки для блеф изолейта, тем более в 7-9бб стеках я в них почти не изолейчу, только против сильных регов пытаюсь играть по гто префлоп, против остальных приблизительной стратой пользуюсь. Да и не накажут никак вообще, балансить блеф изолейты по картам чтобы покрыть доску я думаю не для 7$ лимита))
    310/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ощущение что залил весь свой профит по ев сентября за сегодня, напихали миллион куллеров
    UPD: после каждого перерыва даже на 10 минут меня начинают мучать за столами, с завтрашнего дня буду бутылку брать, чтобы волну апстрика не отпускать.
    Не знаю как я планирую вообще что то делать в покере с такой тильтоустойчивостью, я мониторы и мышки еще не ломал, но просто все на грани уже, откатал я уверен в 0 фишек в лучшем случае, так еще и оппы колят на ривере в 3 аута и ривером ДОНК ПУШ, а я со своим топ диапазона должен мучительно нажимать колл и смотреть как гатшоты докатываются по 10 раз за сессию
    Последние 10 турниров я лимп меня изолейт, флоп не попал и так 10 раз подряд) На других столах блефы не работают, велью не оплачивают.
    Как я выдержу стрики в 1-2к 5-10к игр, если я 150 туров в 0 откатал и уже не знаю как совладать с тильтом. В моих влажных мечтах вообще рекорд фрика побить за месяц 20001 игр сделать. Ага...
    Посоветуйте что-нибудь чтобы начать как-то бороться с тильтом, я слышу постоянно хорошие отзывы о тендлере, видимо на днях все таки почитаю
    Сообщение отредактировал scottyrae - 19.9.2019, 15:01
    311/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 19.9.2019)
    Ощущение что залил весь свой профит по ев сентября за сегодня, напихали миллион куллеров
    UPD: после каждого перерыва даже на 10 минут меня начинают мучать за столами, с завтрашнего дня буду бутылку брать, чтобы волну апстрик не отпускать.
    Не знаю как я планирую вообще что то делать в покере с такой тильтоустойчивостью, я мониторы и мышки еще не ломал, но просто все на грани уже, откатал я уверен в 0 фишек в лучшем случае, так еще и оппы колят на ривере в 3 аута и ривером ДОНК ПУШ, а я со своим топ диапазона должен мучительно нажимать колл и смотреть как гатшоты докатываются по 10 раз за сессию
    Последние 10 турниров я лимп меня изолейт, флоп не попал и так 10 раз подряд) На других столах блефы не работают, велью не оплачивают.
    Как я выдержу стрики в 1-2к 5-10к игр, если я 150 туров в 0 откатал и уже не знаю как совладать с тильтом. В моих влажных мечтах вообще рекорд фрика побить за месяц 20001 игр сделать. Ага...
    Посоветуйте что-нибудь чтобы начать как-то бороться с тильтом, я слышу постоянно хорошие отзывы о тендлере, видимо на днях все таки почитаю


    Я с кулака бил рядом стоящий шкаф, потом заболели костяшки и бить уже не мог)
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • danil-e, я когда энергетик пью, убираю его всегда на соседний стол чтобы если по столу начну бить в припадке не разлить его. Да и по столу боюсь бить, выглядит он каким-то хрупким, сломать боюсь... Да и вообще все это бессмысленно, это бесконечный круг, таких мини стриков будет тысячи и что я каждый раз по столу бить буду и ныть...
    312/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 556d7d5e3bf2b708c8e1411d50a9650a.png


    Мужик уже давно всё о нас написал. Скорее начинай читать.
    4/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TigrVO4kah, главная причина тильта от того что фиши делают тупые действия и выигрывают, у меня так еще и в доте было когда срался с тиммейтами которые вообще не вдупляют что делать. Вот чел колит 1/2 флоп 3/4 терна даже не с гатшотом, а просто с A7 без эквити и ему 3 аута туза кладут на ривер и он донк остатки свои, приходится конечно колить и таких ситуаций много, неужели вы спокойно к этому относитесь?
    313/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 19.9.2019)
    danil-e, я когда энергетик пью, убираю его всегда на соседний стол чтобы если по столу начну бить в припадке не разлить его. Да и по столу боюсь бить, выглядит он каким-то хрупким, сломать боюсь... Да и вообще все это бессмысленно, это бесконечный круг, таких мини стриков будет тысячи и что я каждый раз по столу бить буду и ныть...


    Забыл добавить, что Тендлер в помощь и к TigrVO4kah в блог загляни.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 19.9.2019)
    TigrVO4kah, главная причина тильта от того что фиши делают тупые действия и выигрывают, у меня так еще и в доте было когда срался с тиммейтами которые вообще не вдупляют что делать. Вот чел колит 1/2 флоп 3/4 терна даже не с гатшотом, а просто с A7 без эквити и ему 3 аута туза кладут на ривер и он донк остатки свои, приходится конечно колить и таких ситуаций много, неужели вы спокойно к этому относитесь?


    Конечно пуканы взырвают, куда без этого, но и я взрываю, бывают в чат пишут всякие гадости...
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В общем не очень приятно ныть на счет покера, но не найду места лучше где это можно написать нежели в моем блоге, не люблю ныть, не хочу чтобы кто то жалел или еще что-то, но просто выговориться надо. Тендлера прочитаю.
    до 30 числа надо скатать 2400 турниров, в удачном сценарии, а именно 70 фишек за 3к турниров, я иду с нового месяца на 15-шки.
    В неудачном катаю до тех пор пока 70 фишек не сделаю
    314/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 19.9.2019)
    TigrVO4kah, главная причина тильта от того что фиши делают тупые действия и выигрывают, у меня так еще и в доте было когда срался с тиммейтами которые вообще не вдупляют что делать. Вот чел колит 1/2 флоп 3/4 терна даже не с гатшотом, а просто с A7 без эквити и ему 3 аута туза кладут на ривер и он донк остатки свои, приходится конечно колить и таких ситуаций много, неужели вы спокойно к этому относитесь?


    абсолютно. У меня никогда не было тильта от того, что плохие игроки играют плохо. Нельзя расстраиваться от того, что мы всё сделали правильно и проиграли.
    И да, тебе очевидно нужно читать Тендлера. Очень много психологических ликов
    5/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня даже бывает тильт, после прочтения некоторых постов на Джипси... Дискорде...
    6/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если бы они так не играли, то ты бы не зарабатывал гораздо больше в те моменты когда им не доезжает. И тогда бы не было денег в покере. Надо смотреть с правильной стороны и радоваться)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TigrVO4kah @ 19.9.2019)
    Мужик уже давно всё

    вовсе не пытаюсь судить об авторе, а тем более содержании, по двум абзацам, но здесь в них он всё описал очень поверхностно. так же нет и намёка на методику преодоления тильта. почему я акцентирую на этом внимание? зачастую, когда у нас есть проблема, мы пытается искать её решение. начиная читать о проблеме новую книгу, мы как бы доверяем автору, взгляд легко скользит по благозвучному тексту, и в результате чего, стоящее на страже наше критическое мышление может несколько притупиться. прочитав некоторые строки, или даже абзацы и главы, из за проведения параллелей между собой и описанными в книге ситуациями, наша тревожность снижается, от чего может создастся ложное впечатление о том, что мы нашли способ решить проблему, а по факту на него даже и намёка не было.

    сталкивался с подобным на всякого рода тренингах, а так же при изучении материалов касающихся технологий продаж, поскольку до первого кризиса работал в данной нише. так вот, большинство тренеров и литературы, просто детально описывают "боли" продаванов, и дают прямое решение, без описания алгоритма.
    например: для укрепления первоначального контакта с покупателем, используйте метод зеркалирования
    а потом ещё добавляет "ну вы же вот всегда это знали, просто не делаете", аудитория общно кивает =)
    ёбтать, так не смотря на то, что этот метод один из базовых, для его освоения нужно знатно вкачаться теорией, а потом шлифовать практику достаточно продолжительное время. и в этот период всплывёт огромная куча нюансов, втч индивидуальных, с которыми тоже нужно работать определённым образом

    вот. так что будьте бдительны, нацеливайтесь именно на освоение реального алго
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поразмышлял, все таки на 15-шки пока рано, сейчас отыграю сессию и скину отчет за этот период. Я понял что если не смотреть резалты чувствуешь себя намного лучше, сосредотачиваешься на игре. Поэтому следующий месяц, как минимум до 21 октября я буду катать 7$ лимит не смотрев на чипев, откатаю 5к+ турниров за 30 дней и посмотрю что дальше. Всегда ставлю планы на минимум 5к турниров, в этом месяце вышло около 3300. 15-ый лимит и вправду пока рано с такими психологическими проблемами
    315/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • После перехода на 7, если не учитывать в прошлом месяце попытки туда залезть, выходит 764 турнира и 73 chipEV. Теперь я не буду смотреть месяц результаты, ну либо пока 3к не отыграю, решу.
    Отчет за 21.08.19 - 21.09.19
    3$ - 194 турнира 111 chipEV
    5$ - 2066 турнира 79 chipEV
    7$ - 932 турнира 62 chipEV
    Заработано по реалу: 1076$ Заработано по ев: 887$
    В этом месяце был довольно серьезный для меня стрик, 1к турниров 5$ в 55 фишек, что пошатнуло мою игру, но после 5 дней перерыва я восстановился.
    Перебрал все таки 200$ для пула)
    Там немного не засчитало турниров на 3$ около 10, в аудите чуть больше заработано будет.
    Хорошо что отыграл эту дистанцию пока не смотрел в 73 фишки, так будет больше уверенности пока не буду смотреть.
    Планы на следующий месяц такие: играть 4-6 столов, 5к турниров минимальная планка
    Так же начал пить какие-то таблетки с кофеином, стимулируют мозг и легче играть становится в 4-6 окон

    316/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (scottyrae @ 20.9.2019)
    Перебрал все таки 200$ для пула)


    реги соток из пула
    fc054d5a4754.png
    47/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Солнце, лагающий пс, вечные зависания, переустановка лайоута, отличные тригеры для тильта, поэтому я решил проверить лагающий комп на вирусы. В итоге нашел несколько майнеров надеюсь теперь не будет лагать.
    317/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 31 32 33 34 53 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.