Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,035 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 242 262 263 264 265 269
  • Шикарная статья! Так держать!

    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Скотти 20 дней без новостей, порадуй подписчиков

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nl2GTO, радовать особо нечем, я вновь отыграл месяц в микроплюс, сижу в перманентной дизморали, решил что не буду писать в блоге пока не вернусь на 100-ки.

     

    Конец года будет веселым, мне нужно играть по 500 спинов в день, я из-за этого даже перешел на ультра. После того, как я до 31 декабря сделаю 200к рейка, я получу 20 000$ и путевку на карибы/кипр, на мой выбор, как я понял. Получив 20 000$, к тому моменту я думаю хоть 10к профита я сделаю за 40-45к спинов и смогу уже иметь норм банкролл на 100 + восстановить уверенность.

     

    В последнее время я много раз менял подход в своей игре, но теперь я понял что надо делать, на этот раз уже точно. Вчера пообщался со своим тренером Филиппом nice2meet885, он мне объяснил про вещи в которых я был сильно не уверен, теперь я обрел какую-то уверенность и мотивацию, решил до конца месяца отдохнуть, а потом вновь садиться за столы + очень много кататью. Я обязан сделать 200к рейка, это обязательное условие, я не могу по другому, 20к$ это слишком много, + возможность отдохнуть на карибах.

    1554/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Удачи Скотти, верим в тебя!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Фарту! Задача не из легких:) Это сколько столов и часов надо выкатывать в сутки?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Реги пати когда прочли новость. А так удачи, "фарту масти, меня зовут скотти, всем здрасти".ты прям один из немногих мотивируешь сука до такой степени, что тупо становится похуй на катку.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поставил сегодня на спиритов 10к рубчиков, выиграл 32к  

     

    Новости за месяц напишу в конце октября

    1555/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Работяги, всем привет! Хочу вам сказать что у меня пропало желание писать в блоге, мне не хочется через силу писать пост о том, как прошёл октябрь. Не теряйте меня, я напишу как появится желание. Меня всегда можно найти во флуде стального феникса, я там круглые сутки сижу. Желаю вам удачи на этой неделе!)

    1556/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (scottyrae @ 26.10.21)  

     Меня всегда можно найти во флуде стального феникса, я там круглые сутки сижу. 

    Рефералку для вступления в пул оставил бы )

    75/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 26.10.21)  

     Меня всегда можно найти во флуде стального феникса, я там круглые сутки сижу. 

    А также в чате на стримах Латикса)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 26.10.21)  

    Работяги, всем привет! Хочу вам сказать что у меня пропало желание писать в блоге, мне не хочется через силу писать пост о том, как прошёл октябрь. Не теряйте меня, я напишу как появится желание. Меня всегда можно найти во флуде стального феникса, я там круглые сутки сижу. Желаю вам удачи на этой неделе!)

    нам тут будет тебя не хватать

    93/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Привет,хочу начать играть спины на пати 1-3$ лимит.Стоит ли там играть если в среднем за месяц играю 1700 турниров?Слышал что на пати в основном в борьбе за лидерборд и месят рейк на этом делаются деньги.Как тебе спины на пс?Играешь ли ты там если нет,то почему?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pugovkiano_77, привет! Все зависит от того, какой процент рейкбека у тебя на старзах. Если у тебя эксклюзивный челлендж (бонус) на 40%, то патипокер тебе не нужен. Если 10%, то патипокер более интересный вариант. 

     

    Насчет 1$ или 3$ лимита, тут большая разница. 3$ лимит входит в категорию "small", в нем участвуют 3 и 5$ лимит, а это значит то, что тебе нужно будет играть больше, чем ребятам с 5$ лимита, чтобы попадать в нормальные места в лидерборде. Т.е с дистанцией 1700 туров это будет проблематично. 

     

    Если ты будешь играть 1$, тут уже ситуация лучше, т.к лидерборд в категории "micro" идут 0.25$ и 1$ лимит. Главное попадать в топ 10 лидерборда, так как там уже адекватный процент рейкбека, в отличии от 11+ места.

    1557/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • scottyrae, как катка? как ноябрь прошел?

    94/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • sweetcoqueta, нормально катка, катается. Напишу в конце декабря большой пост, пока нужно много катать. Могу только сказать что вновь 100-ки играю, стараюсь максимально качественно играть, в общем делаю все, что в моих силах.

    1558/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (scottyrae @ 29.11.21)  

    sweetcoqueta, нормально катка, катается. Напишу в конце декабря большой пост, пока нужно много катать. Могу только сказать что вновь 100-ки играю, стараюсь максимально качественно играть, в общем делаю все, что в моих силах.

    Девушка появилась?

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ведь могло пойти все по-другому...

     

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Уже на Хаистекс ворвался, а здесь тишина

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nibus90 @ 31.12.21)  

    Уже на Хаистекс ворвался, а здесь тишина

    Обещал пост, но до сих пор не появляется желание писать 😟

     

    Могу ток сказать что играю 100 и периодически 250-500 селекчу, все норм.

     

    Я рано или поздно возобновлю блог, только я про покер уже не хочу писать, буду потом его использовать для достижения каких то целей в жизни, самоконтроля и т.д

     

    Всех с наступающим  

    1559/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Работяги, всем привет!  

     

    Меня позвали в феврале принять участие в HU турнире от PokerMatch, буду бороться за 1-ое место. Призовой фонд турнира составляет 5000$

     

    Так же это хороший повод возобновить блог, планирую полностью себя посвятить покеру в феврале, какого-нибудь контента точно завезу, пока просто уведомил об этом в блоге, т.к попросили осветить сие событие  

     

    Тема чемпионата на GT

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165942&pid=7164369&st=0#entry7164369

     

    Все соцсети Poker Competition League 

    https://taplink.cc/pclpoker1

     

    1560/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 242 262 263 264 265 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.