Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,083 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 269
  • С чего это мы не сможем? Ты себе спектр задай, насколько сильный у тебя ренж, там и QQ и JJ и КК и АА, оппоненту в этот спектр баррелить надо. Себя представь на его месте. Но даже если ты и получаешь беты, у тебя 2 пара с натсовым гатшотом. Ты тупо по шансам банка колишь, учитывая, что в тебя больше половины банка никогда в жизни не прилетит.
    9/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 2.9.2019)
    WeareNewGood, такая рука если не фолдится имеет около 10% 3бета, эти 10% выпали на рандомайзере думаю все норм с этим



    Интересно откуда взялись 10%
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WeareNewGood, если 85 не фолдится, то имеет такую же частоту как 86

    260/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я прям хз

    1% 3бета - как по мне можно и принебречь.
    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WeareNewGood, думаю 1 или 10% нет разницы глобальной
    261/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну по такой логике можно и до 100% округлить)
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WeareNewGood, я же не помню наизусть до точности частоты блеф 3бетов, подумал что около 10%
    262/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Просто смысл играть префлоп так как играет солвер, если нет понимания как дальше играть постфлоп? Зачем самому себе создавать минусовые ситуации?
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • NightStorm, ответ прост, для баланса, я не могу делать какое то велью действие зная что у меня нету блефов. У меня в некоторых спотах так и есть, не знаю как блефы запихнуть в них. Да и после блеф 3бета почти всегда ставишь кбет и дальше все просто.
    263/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати седня норм откатал, мало, но одолел походу стрик. Завтра возвращаюсь к нормальной дистанции 300+ турниров

    264/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ответ прост, для баланса


    на 5 лимите против телефонистого полурега/полуфиша, посмотрев на рандомайзер и перепутав 1% с 10%

    найс плей.

    Причём хуй бы с ним отморизиться просто потому что отморозился ( я сам такой) но далее пытаться разобрать эту лютую дичь, это эпично канеш.

    Цитата
    Просто смысл играть префлоп так как играет солвер, если нет понимания как дальше играть постфлоп? Зачем самому себе создавать минусовые ситуации?


    +1

    Эта раздача кстати пример того, почему солверы не рекомендуют юзать до какого то там лимита.

    Ну типа, бля если 85 идут в 3 бет то и 86 идут в 3 бет. Если есть 1% то и 10% норм будет.

    Хотя имея на 3500 90 чипов, можно вообще всё что угодно творить,даже недопушить)))
    10/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • scottyrae, баланс для 5 - ну такое себе, на самом деле, для 7 тоже незачем, в 15 можешь начинать аргументировать так, но все поле играет без блеф3бетов 85о и норм) Типо, 10% частоты этой, ты можешь другую руку, типа Т6о чаще блефовать. И то, учитывая тенденции поля, когда оверфолдят на твой 3бет, то тебе не особо-то она там и нужна. Сайз и частота сбета флопа намного важнее, чем условные 10-30% частоты префлопа пограничной руки.
    10/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (xaNNax @ 2.9.2019)
    Хотя имея на 3500 90 чипов, можно вообще всё что угодно творить,даже недопушить)))


    перечитал, видимо туплю, не смог понять что ты хотел этим сказать
    265/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Недопуш в настоящее время это синоним неимоверной ебалы которую можно творить но непонятно на хуя.

    А вообще недопушам учили в Вин-Вине (кстати говорят что это обосновано расчётами в солвере)
    11/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, я иногда делаю в 6-8бб< недопуши с такими руками которые жалко пушить, например 88 AKs
    266/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xaNNax @ 2.9.2019)
    А вообще недопушам учили в Вин-Вине (кстати говорят что это обосновано расчётами в солвере)

    да при чем тут солвер? эта же страта рассчитана против фишей, щас бы против них по солверу играть)
    обоснована эта страта тем, что фиши часто выкинут на наш пуш флопа, не попав в доску, ну или вколят с рукой хуже
    42/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 2.9.2019)
    Что думаете? Кроме того что фолд префлоп) Подумал что в моем диапе миллион тузов, а в его их мало. Редко так отмораживаюсь, но решил посмотреть что из этого выйдет

    Думаю крайне рискованно и такую руку лучше заводить колом на мр, с слабыми игроками лучше играть в основном трибеты на вэлью,
    изредка можно в блеф, когда совсем борзеют на префлопе, но лучше выбрать руку вроде Q5o как по мне или что-то подобное.
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Завтра даю бой на семерках, все таки должны мне уже дать закрепиться там! В планах если сильно не накроет 300-400 спинов отыграть в 6 столов. Вроде уже должны скрипты отпустить)
    267/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это ад на яву, я не могу выиграть ни один х10, я играл против супер тупорылого фиша который вообще не вдупляет че делает, но даже ему дали выиграть потому что он явно заслужил больше чем я. 88 в KK 66 коин флип проеб, нереальный кулер на ривере и еще один куллер на префлопе. КАК такое может быть уже 2 месяца с х10. Так еще и раздают без остановки куллера, всякие дауны тянут в изолейт потах гатшоты не по шансам и они доезжают им конечно же, я не могу в этом лайоуте скрыть х10, я уже устал на них смотреть, у меня в голове установка что я играю только х2 х3 х5 больше множителей не существует, у меня каждый день недобор, но на это я не жалуюсь, благо я в пуле. Даже сейчас меня ебут на семерках куллерами. Ох когда это кончится... Очевидно что даже имея 85 фишек на пятерках я претендую на 65-70 на семерках, но на деле я получаю 400 турниров в 30 фишек и жру вот эти высеры диспы в дорогих множителях

    268/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 3.9.2019)
    Очевидно что даже имея 85 фишек на пятерках я претендую на 65-70 на семерках,

    Очень самоуверенно)
    7/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 6 26 27 28 29 48 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.