Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,154 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 235 255 256 257 258 269
  • Plastilin, ты пил Дон Переньон за 1000$?

     Нет, значит ты и не знаешь эту жизнь.

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Plastilin, пожалуй не стоило тратить так много денег в реал лайве, я купил квартиру своей сестре в ипотеку, каждый месяц это занимает 50к рублей выплаты, + остальные развлекухи. Я могу случайно соврать, но по моему у меня в какой-то момент было по 200-300к затрат в месяц, несколько месяцев подряд. Да и отдавал я школе 1/4 профита + кэфы сжирали часть денег, в итоге даже месяца в 10к$+, не позволили построить крепкий банкролл, думаю в этом виноват я сам. 

     

    Я не помню сколько я недобрал за июнь, возможно там нормальная сумма и смогу восполнить БР. Бекинг мне наверно пока не надо, я попробую с 20-ок по фасту нафармить банкролл, я так уже делал в прошлом году, за 3 месяца смог восполнить банкролл и вернуться на 100-ки. Неприятно конечно что в один момент играешь 500-ки 850 туров в 17 фишек, получаешь респект от топ регов 500-ок, а потом просто спускаешься на 20-ки из-за отсутствия банкролла)


    А на хайлимитах деньги распределяются рандомно из-за минимальной разницы в скилле?

    Фиг знает, возможно и так. Когда в один момент играешь 100-ки 10к+ туров в 20-21 фишку, а потом 4к туров откатываешь в 2 фишки, кажется что диспа тут сильно роляет, не могу точно сказать. Но 500-ки я бы очень боялся играть теперь, там дистанция очень медленно набирается, фишей практически нету, может 1-2 фиша за день зайдут, а реги там очень сильные.

     

    Или такой быстрый взлет не позволил прокачивать бр, а цель была забраться как можно выше, закрепиться и тогда уже фармить монетки? Но тогда почему хотел уходить в кэш и мтт?

    Я всегда с агро банкроллом играл, мне везло в моменты когда я забирался на 25ки, потом на 50-ки, я ловил апчик и там уже стал прокачивать свою игру и бить спокойно лимиты, закономерно что при первом серьезном стрике я залился) В кэш или мтт я хотел уходить т.к по прежнему хочу стать лучшим, зарабатывать 1лям$ в год с покера, а спины не дают этой возможности. Но пока я об этом думать не хочу, мне нужно добить 200к рейка до конца года, получить 20к$ выплаты и это уже будет нормальный банкролл на 100-ки, с учетом еще других денег, которые я заработаю.

    1520/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • scottyrae, скорее всего, в этом ответе для меня больше пользы, чем в копаниях в солвере. Что бы это ни значило) гл!

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А скока дает лб на пати тебе и афф выплаты? В среднем на 1 турнир если считать?

    Получается сейчас вся нажива за счет этого же идет?

    88/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Биллибонс, афилейт там плавающие цифры, лидерборд точный % тоже не считается, мб 10-20%, все плавает. Афилейт тоже размытые условия имеет, то вычитаются лидерборды, то нет.

    1521/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну за 14к соток просто при 60% рб получается 0.5 с турика. Получается лб и афф дают где то 1-1,5 с турика? Ну в среднем по своим выплатам можно посмотреть

    89/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Биллибонс, я обычно записываю каждый день выплату лидерборда, потом уточняю выплату по афилейту, а дальше беру рейк и вычитаю мои дефолтные 50% РБ. Я именно точный процент который выходит никогда не считал, ну мб 70-75% рб, думаю тут есть люди которые точный процент знают + -

    1522/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 24.07.21)  

    Советую почитать тему в арбитраже этой обиженки, давно я так не смеялся https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162857  

    scottyrae, ты безосновательно начал лить грязь и продолжаешь. Я тебе написал в ЛС почему так пишешь, обоснуй, а ты меня послал. И сейчас ещё я обижен? Да это ты обижен, иначе бы ты прошел мимо как взрослый человек и не лез бы со своими обиженными надуманными отзывами

    Сообщение отредактировал Hero19 - 24.7.2021, 15:20
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (scottyrae @ 24.07.21)  

    Есть люди желающие меня бекнуть на 100-ки пати? А то смолко перестал бекать людей, а другой бекер говорит что 4к это показательная дистанция и не хочет меня бекать.

    Думаю, что бекать такого импульсивного человека не стоит, тем более который залил свой бр на флешах🤣🤣🤣, а дистанция не показатель. Сегодня вы ему даёте деньги, через неделю у него поедет психика от гсч и он не сможет показывать а-игру, дальше убыток и +100 причин почему он не вывез бекинг.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Hero19

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Hero19, не закапывай свою репутацию еще сильнее, просто в игнор уйди

    1523/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (highflyer18 @ 24.07.21)  

    Hero19

    highflyer18, привет бывший арбитражник 🤣

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (scottyrae @ 24.07.21)  

    Hero19, не закапывай свою репутацию еще сильнее, просто в игнор уйди

    scottyrae, хорошо, не буду больше писать, так как ты нормально попросил. Но твой минус никуда не денется, это раз. Во-вторых, репутацию закопал не я, а незрелые пользователи gipsy.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Hero19 @ 24.07.21)  

    Думаю, что бекать такого импульсивного человека не стоит, тем более который залил свой бр на флешах🤣🤣🤣, а дистанция не показатель. Сегодня вы ему даёте деньги, через неделю у него поедет психика от гсч и он не сможет показывать а-игру, дальше убыток и +100 причин почему он не вывез бекинг.

    бекать или не бекать человека, это вопрос скила или репутации?

     

    давай разберём по полочкам. не было бы скила - его бы не бэкали до тех лимитов, которые он играл, то же самое и с репутацией.

    + к этому ты сам пишешь что дистанция не показательная, отталкиваясь от этого, твои фразочки про "залил бр в флешах" - смешно такое читать, если честно. 

    а тем более смешно от человека, который 2 месяца на форуме

    тем более заминусованного

    тем более который даже не играет в эту дисциплину

     

    просадка рабочая, тем более на такой дистанции

    48/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Еще одна стандартная сессия в минус чипев, как и 30+ предыдущих. Будь я даже рандомным регом с 5-ок, я бы хоть одну сессию из 7 смог бы в + отыгрывать, как это вообще реально. Пока что я еще не плыву, но я не знаю как такое может быть

    1524/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сейчас кулон придет и скажет, что дело в красной, вангую.

    94/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Tawer95 @ 25.07.21)  

    Сейчас кулон придет и скажет, что дело в красной, вангую.

    Вот что ты начинаешь? Нормально же общались.

    86/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Походу это подкрутка гсч, кто-то свыше захотел меня устранить, других вариантов нету

    1525/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Да ты выкладывал и 3к туров 100ок в 42 фишки, сейчас 4к в 3, если средний винрейт считаешь 20 то все как бы честно, был и апстрик, сейчас даунстрик. Надо радоваться что это не на 500ках произошло.

     

    Зато лёгкий урок получаешь о том что нужно иметь подушку, тогда думаю вообще не парился бы за резы, а катал без просмотра резов себе спокойно. Правда ты наверное и не паришься, чисто контент создаёшь.

    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я снова понял как работает покер, правда к этому моменту я уже на 20-ках, но скоро комбекнемся!

     

    На самом деле, последовательность принятия решений в раздаче крайне важна, я упустил одно звено в цепочке которое нужно всегда в голове держать. Как вдруг я это понял в гто тренажере, я теперь постоянно буду тренировать правильный алгоритм мыслей. Это может показаться бредом, но когда играешь на автопилоте из-за дня в день, постоянно быть в А игре сложно, в какой-то момент переставая работать над игрой, начинает плыть алгоритм хода мыслей, нету пищи для мозга, цепочки пропадают в неосознанной оценке спота, да и в осознанной тоже

    1526/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 235 255 256 257 258 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.