Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,943 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 234 254 255 256 257 269
  • Цитата (mi-rex @ 23.07.21)  

    Да я разве спорю, что 60% будет, ты ведь покерист, соберись, ты получаешь 40% рейкбек в первые 100к рейка, и 50% во вторые 100к, что равно 90к рейбека. Плюс ты получаешь 2 выплаты 10к и 20к, то есть всего 120к рейкбека за 200к рейка, что равно 60% за весь  период игры за даймонд элит(200к рейка) и после 200к рейка у тебя все те же 60% рейкбека, так в чем разница в ожидании?

    скоти всегда прав, даже если неправ  

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Во времени достижения этого РБ. До первых 200к ты играешь с РБ по 40 и 50% соответственно, если до 200к не добьешь. После 200к перед тобой не стоит задача набивать следующие 200к для РБ в 60%, как в первой половине. Если бы после первых 200к ты был бы вынужден играть ещё раз до 200к, чтобы получить 60% РБ, то тогда бы действительно разницы не было. Отыгрыш первых 200к - это вложение в будущую катку, но чтобы не пришлось рвать жопу об асфальт за такими же результатами.

    92/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы про ожидание говорим от турнира или какой-то пространственно-временной континуум будем включать в формулу?, понятно, что теперь ты можешь играть меньше с тем же ожиданием(но опять не факт что меньше играя, ты будешь попадать в лидерборды аналогично тому когда ты играл много). Речь шла про ожидание после того как ты сделал элит и получил 20К, оно теперь у тебя равно тому, что было до этого, а время, твое состояние, настроение, это уже другой вопрос.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • БЛЯТЬ, как можно так отыгрывать на 50-ках ультра, где челы никогда префлоп чарты в глаза не видели, где каждый рег просто не понимает базовых вещей. В пизду, отыгрывать 4к туров в 4 фишки, а потом даже на 50-ках ультра с говнарями заливаться. У меня все, банкролла нету, все залито. Хз что дальше делать, я НИКАК блять не менял свою игру, с того момента как катал в 21 фишку 100-ки, все тоже самое блять. Как это вообще реально, попасть в 1% выброса диспы

    1514/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как можно играя 500-ки получать репорт от топ рега, в подозрении читерства, а потом на 50-ках заливаться

    1515/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, Не знаю, успокоит ли тебя, но у меня на отрезке в 40к турниров на сотках, было два периода по 5к+ турниров в 0-3 фишки, при том, что общий чипев 17

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • mi-rex, да, успокоило, спасибо

    1516/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (scottyrae @ 23.07.21)  

    мама постоянно на работу через метро добирается, от нее и заразился

    Рэйкбэки это конечно важно, но Мама то как?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Moyses, все с ней в порядке, даже легче меня переносит  

    1517/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 23.07.21)  

     У меня все, банкролла нету, все залито. Хз что дальше делать

    Доставай самую дорогую бутылку шампанского ,припасенную на чёрный день  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (katana1205 @ 23.07.21)  

    Доставай самую дорогую бутылку шампанского ,припасенную на чёрный день  

    Для таких вещей есть 5 озёр

    85/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (scottyrae @ 23.07.21)  

    БЛЯТЬ, как можно так отыгрывать на 50-ках ультра, где челы никогда префлоп чарты в глаза не видели, где каждый рег просто не понимает базовых вещей. В пизду, отыгрывать 4к туров в 4 фишки, а потом даже на 50-ках ультра с говнарями заливаться. У меня все, банкролла нету, все залито. Хз что дальше делать, я НИКАК блять не менял свою игру, с того момента как катал в 21 фишку 100-ки, все тоже самое блять. Как это вообще реально, попасть в 1% выброса диспы

    Побольше "блять" пиши и алгоритмы пати вернут твои залитые фантики на спинах 0,25🤣

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • а может реальный выброс в 1% диспы был в 21 фишках соток 

    Josh on Twitter: "see, if you drop the idea, you don't have to think of a  solution… "
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Hero19 @ 24.07.21)  

    Побольше "блять" пиши и алгоритмы пати вернут твои залитые фантики на спинах 0,25🤣

    Советую почитать тему в арбитраже этой обиженки, давно я так не смеялся https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162857  

    1518/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Надо подать иск на говнорум, он мне топ джек должен.

    124/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть люди желающие меня бекнуть на 100-ки пати? А то смолко перестал бекать людей, а другой бекер говорит что 4к это показательная дистанция и не хочет меня бекать.

    1519/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скотти по поводу диспы приведу пример. Я откатал 50 флешы 5к турниров в 22 фишки, что является нереально топовым резалтом, а после меня диспа наказала  3.5к туров в 3.5 фишки. Так что нельзя говорить про свой чип на определенном отрезке, надо брать общую дистанцию и от этого отталкиваться.

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спамеры уже и до GT добрались)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Intelligent8, иронично, что это в блоггер Скотти, а не в пикап темах)

    93/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 24.07.21)  

    Есть люди желающие меня бекнуть на 100-ки пати? А то смолко перестал бекать людей, а другой бекер говорит что 4к это показательная дистанция и не хочет меня бекать.

    Когда-то завел дневник примерно в одно время с тобой, поэтому довольно ясно помню твой путь взлета. Насколько понимаю, ты выстроил крутую систему работы над игрой + талант + амбиции, что дало закономерный результат. Ты забрался на самую вершину, получил респект от местных топов и тд. Только я не совсем понимаю корреляцию этой истории с деньгами. Возможно, лезу не в свое дело и это слишком интимный вопрос, но где бабки, Скотти?

     

    В свое время я пытался с тобой заочно соревноваться, но забил. Остановился сейчас на 25ках флешах. И прикол в том, что есть возможность тебя забекать. Не понимаю, как так-то? Всегда был уверен, что 100+ катают челы с пятизначными бр, если не шести.

     

    Или у тебя цель доказать всем, что ты царь горы, даже если это преимущество на полкорпуса? А на хайлимитах деньги распределяются рандомно из-за минимальной разницы в скилле?

     

    Или такой быстрый взлет не позволил прокачивать бр, а цель была забраться как можно выше, закрепиться и тогда уже фармить монетки? Но тогда почему хотел уходить в кэш и мтт?

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 234 254 255 256 257 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.