Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,119 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 224 244 245 246 247 266 269
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.04.21)  

    Интересно что движет людьми при выборе музыкальной техники выбирать такие бренды как HyperX или Logitech? Точнее даже не выбирать а открывать ссылки на непрофиллные вещи этих фирм? Я не говорю что наушники плохие или ещё что то.

     

    Но это как покупать кроссовки Xiaomi или мышку для компа фирмы Ауди

    sweetcoqueta, Как-то листал Алиэкспресс, наткнулся на кроссовки Сяоми (скорее их дочерняя компания). Понравились визуально и ценой. Посмотрел обзоры. Все говорят, что очень живучие (по несколько лет изнашиваются при активном использовании). Купил, минусов пока не обраружил.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня посчитал профит, понял что за этот год какие-то фантастические суммы уже перебрал, что-то около 80000$?! Это 800би лимита, точные цифры не хочется узнавать, нету в этом смысла. Вот так и играешь с пулом, школой, отдаешь вечно из-за минусовых кефов, еще откат школе и конскую часть перебора тоже отстегиваешь, наверно тысяч 150 за всю жизнь перебрал

    1459/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 26.04.21)  

    Вот так и играешь с пулом, школой, отдаешь вечно из-за минусовых кефов, еще откат школе и конскую часть перебора тоже отстегиваешь

    тебя кто-то принуждает?

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • perkeens, договор

    86/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, Научи так перебирать по-братски)

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MOTOP, тут аккаунт правильный нужен, вот например у фрика не очень правильный аккаунт  

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фрик по ГТО играет, Скотти с душой, вот и результат...

    122/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Когда из пула выйдешь? а то топ-1 в рейкгонке не видать. Стоит ли ради копеек в гонке за 4е место постоянно перебор отправлять в пул?

    72/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, ну походу я буду вечно в анальном рабстве у пула, потому что когда у меня будет банкролл увеличиваться до определенных цифр, то мне надо будет идти на лимит выше. Т.е это будет продолжаться вплоть до 500-ок обычных/ультра, а это 100-150к$ банкролла. Т.е из пула ливать еще минусовее, чем находиться в нем. Увы, но походу без пула играть мне будет невозможным еще очень долго.

     

    Я все таки запотею и попробую топ 1 взять в гонке) Но там если челы которые впритык со мной идут уже много накатали за 2-3 дня, то без шансов

    1460/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Зато надежно, да и все мы знаем про "Закон пакости", только ливнешь из пула - недобор скажет - привет!А так glgl

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Результаты за Апрель 

     

    Вышло профитом 11159$+1000$ рейкгонка, итого 12159$, отклонения от этой суммы минимальны. Это вышел мой лучший месяц по профиту, я отыграл почти 5.5к турниров и потратил на это 97h55m28s

     

    Окончание контракта NerdSide

    Настал тот момент, когда я становлюсь свободной птицей   

    Я пришел в эту школу когда играл 3-5$ лимит, я сразу получил много информации и постоянно внедрял это в игру, пробовал что-то новое, в итоге через несколько месяцев под руководством прекрасных тренеров Gunpowder'a и Cathars1sa, уже бил 10-ки в хороший винрейт   Макс и Серега очень сильные реги и безумно талантливые тренера. 

     

    После побития 10-ок, я попал в школу NerdSide, в которой тренирует Филипп Nice2meet885. Это был новый уровень, контента было настолько много, что я даже спустя 1.5 года от силы посмотрел половину. Тут есть все, игра против фишей, эксплоиты, ГТО, на любую тему есть лекция, разбор и есть даже лайвплеи Филиппа с комментариями. Фил настоящий гений, очень трудолюбивый человек, который заслуженно катает самые высокие лимиты. Филипп настоящий покерный уникум, его навыки преподавания находятся на запредельном уровне. 

     

    Как только я попал в старшую школу NerdSide, я начал более детально понимать игру и уже совсем скоро начал катать 25, потом 50 и в последствии шотал 100-ки. Я рад что попал сюда, никогда не жалел о том, что отдаю некоторую часть профита, это большая кладезь информации которая поможет тебе стать топрегом, главное правильно это использовать  

    При расчете за Апрель, я покину это место...

     

    Если укажите мой ник при вступлении в школу, получите скидку на длину контракта  

     

    Индивидуальные тренировки

    Мне не один раз писали с вопросом, даю ли я тренировки? Я всегда отвечал - нет, т.к по контракту NerdSide я не могу этого делать. Сейчас, после окончания контракта, я до сих пор не готов тренировать. 

     

    Мне кажется, мой уровень игры не позволяет тренировать достаточно хорошо, а для микролимитов есть куда лучше тренеры, которые доходчиво объясняют базовые вещи. Возможно в будущем, когда я буду играть лучше и понимать игру более скрупулезно, я займусь тренировками, но пока я не готов  

     

    Общие результаты 100-ок и бекинг на 250-500 

    Пару дней назад размышлял о том, чтобы взять бекинг на 250-500 и попробовать достичь самых высот в спинах как можно скорее, я считаю что нужно рисковать и пытаться укрепиться на самом высоком лимите. Вот общие результаты на 100-ках за все время (с начала года) 

    Тут достаточно хорошая выборка, 14к спинов в очень хороший винрейт, возможно даже топовый, при этом 90% дистанции с 12 открытыми столами. Я считаю, что если не с такими резами пробовать 250-500, то непонятно с какими. Благодаря адекватной выборке на 100-ках, я должен комфортно себя чувствовать на 250-500  

     

    Телеграмм

    Самое время прорекламировать телеграмм https://t.me/scottyrae

    Иногда появляется желание что-то написать, но для блога это не подходит, порой я пишу сюда свои мысли/переживания, возможно будет какой-то уникальный контент помимо этого, но не обещаю.  

    Сообщение отредактировал scottyrae - 30.4.2021, 5:51
    1461/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • а где конкурс на 50 $ , блед????

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • KoTovec, поздно  

    1462/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 21 чипев на сотках считается уже очень хорошим винрейтом?

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraumarta, а скок надо?

    1463/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На пати 100 средний вр по пулам 16 чипов за последний год, так что 21 это на 5 чипов выше среднего

    46/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 30.04.21)  

    fraumarta, а скок надо?

    я слышал что у действительно талантливых и сильных игроков хотя бы 70, но лучше >

     

    если серьезно, я не имею представления о том, что происходит на сотках на пати, поэтому меня удивило, что "21" и "очень хороший" стоят рядом, поскольку на старсах этот винрейт не позволит играть в плюс из-за рейка - поэтому и спросил. на пати пре-рб это тоже игра в минус и плюс за счет всех рейкбеков и проч?

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SP_EV100%v7: -$8,329.65 означает что он должен отдать пулу эту сумму или я не так понимаю?)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraumarta, 21 на Пати сопоставимо с 36-38 фишек старзовских, так что в текущих реалиях это близко к топ-винрейту

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mi-rex @ 30.04.21)  

    fraumarta, 21 на Пати сопоставимо с 36-38 фишек старзовских, так что в текущих реалиях это близко к топ-винрейту

    за счет чего сопоставимо? рейк ведь на обоих сайтах одинаковый. за счет рейкбека 40%?

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 224 244 245 246 247 266 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s