Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,090 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 218 238 239 240 241 260 269
  • scottyrae, а можешь сделать скрин, как расположены 12 столов? И что за монитор у тебя, каков размер стола, не мелко ли получается?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mundial @ 10.04.21)  

    уручча, начиная с каких лимитов на твой взгляд ситуация выглядит именно так?

    Если ты про минусы в абсолютных значениях - думаю это сильно зависит от рума, где-то на 50ках+ можно так улететь за месяц, где-то на 100ках+. Если в относительных значениях, т.е. просадки фишек месяц от месяца - справедливо для любого лимита. Например, даже играя 5ки при ожидании в 70 фишек на дистанции будут месяцы в +- фишек 10-15 от этого значения. В древние времена, когда по земле бродили мамонты и еще работал спинлайзер это можно было прям воочию увидеть у всех. Было любопытно смотреть как у топов лимита складывается месяц от месяца, и вот это "правило" +- 10-15 фишек от среднего срабатывало очень стабильно.

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что далеко ходить, у меня на 50 в течении года было: первые почти 10к игр в 62 фишки, следующие 7800 игр в 33 фишки, дальше 10к игр в 55+. После 3-4к говнорана я уже молча охуевал.

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Вопрос к топам. Можно не расписывать, а просто как голосование поставить плюс или минус. Для 5-10 лимитов, например на старзах с глубоким банкролом 1000+ БИ и хорошим/топовым чипЕВ, есть ли большая вероятность за 3 месяца/6 месяцев игры без пула сыграть с недобором, который будет больше, чем расходы на пул (оплата, кэф).

    115/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут больше подходит вопрос зачем на таких лимитах с браном в 1000+ би играть в пуле

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LostInkeds @ 11.04.21)  

    тут больше подходит вопрос зачем на таких лимитах с браном в 1000+ би играть в пуле 

    Это только одна сторона медали. гораздо важнее, кмк, состояние спокойствия за исход раздачи, концентрация только на +ев действии. Ну для меня так

    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто мне показалось, что Скотти хотел выйти из пула. Решил заодно узнать и про микролимиты.

     

    Вот я месяц назад попробовал, за неделю улетел на недодачу 80 БИ, причем выпадали хорошие множители х25 -х50 и их я пытался играть "лучше", все без исключения проиграл. Потратил кучу нервов, переживаний, вернулся в пул, еще 2 недели шла недодача где-то тоже около 80 БИ, а потом вот за последние 4 дня я уже находясь в пуле и недодачу отбил и переапался на 130 БИ. Оллтайм у меня отгрузка в пул 5700$, при том что я не играю выше 10го лимита.

     

    Все что для меня сейчас дает пул это стабильность. Т.е. я знаю что за месяц я заработаю например 1,5к и я спокоен. Но... если понимать что за год будет накапливаться как минимум 1,5к (месячная зарплата) передачи + оплата пула, то этой стабильностью можно пренебречь. Вопрос для меня только один, можно ли на микролимитах в течении 6+ месяцев на дистанции 36к+ игр отыграть с недобором и насколько большая вероятность этого события.

    116/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 11.04.21)  

    насколько большая вероятность этого события.

     

    50\50

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Paymebaby, я когда играл 10ки поймал недобор овер 400би, оно так и не отдало и х100 я ток 1 раз видел, на лимитах выше 25-50 также имею овер 400 би недобора.

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот что я насчитал для 10го лимита . В 90% случаев должен быть перебор. (если достался счастливый акк)


    117/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, не туда смотришь, Vizualizer выдает графики, но из них намного сложнее выудить полезную информацию, чем из сводки результатов.

    По факту в недоборе сидит примерно 52-54% игроков:

     

    Исходные данные - структура $10-20 спинов пати, сEV 32 (и да, cEV не влияет на недобор\перебор), 80% РБ,  8к спинов (дистанция месяца активного гриндера, при увеличении её распределение будет +- такое же), обнулены ТОП-4 множителя. Если их не обнулять - в недоборе будет 60+%, т.к. большинству они не выпадают. 

     

    Чтобы получить ответ на вопрос о вероятности "большого недобора" надо дать его определение. Кому-то 10 БИ за сессию - большой недобор, а кто-то недобирает за неделю 150 БИ, и +-норм. Ну или просто вбиваешь в SwongSim свою структуру, дистанцию, cEV и смотришь на Text Output.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Simple_One Спасибо, что подсказал. Да и я к тому же забыл х1000 и х10000 множители (я для веника считаю), остальное выпадает. ЧипЕВ 65. Определение большого недобора - пусть это будет 200 БИ на дистанции 36к игр. Я так навскидку прикинул, примерно такие деньги съедает пул кэфом и оплатой.

    118/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TarasAge, привет. Сейчас пока отдыхаю, скрин сделать не могу, но нашёл в галереи фото как выглядят 12 столов + рабочее место 

    Для меня размер столов нормальный, играть комфортно, 15 столов не пробовал, там меньше будут уже окна. Мониторы у меня 31.5 2к 144гц изогнутые VA


    1426/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Пока восстанавливался от покера, думал чем занять себя 1-2 дня. В итоге решил поиграть в доту, там как раз новый патч вышел, подумал неплохая идея. Заодно пообщался с местной фауной 

    Потом надоело, поиграл в айзека, поиграл в доту, потом еще несколько таких циклов, под конец покатал в АРЕХ и понял что устал отдыхать, надо снова идти катать  


    1427/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Скотти планируешь ли перейти в МТТ в будущем?

     

    -Так же по поводу рабочего места, прикольное очень, успокаивает что-ли, так же хотел спросить не хочешь ли побольше неона в комнате?

    можно RGBW ленту купить, для атмосферы, или тебе по душе более минимализм, или мб какой-то уют

    так же мне нравится просто строгий белый офис, т.к на подсознательном уровне становится как-то спокойно.

     

     

    На счёт МТТ это не рофл, ведь очень хорошая дисциплина же, перспективная, можно сначала не видеть плодов но дело того стоит, и деньги там есть.

     

    Так же хотел спросить занимаешься ли каким нибудь творчеством?

    Стримы/Ютуб

    Мб еще что-то, т.к параллельное творчество помогает на психологическом уровне

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • aceagebaby, привет!

    Скотти планируешь ли перейти в МТТ в будущем?

    Пока в планах такого нету, потому что спины еще "не пройдены", есть куда расти и доход можно увеличить еще в несколько раз.

    -Так же по поводу рабочего места, прикольное очень, успокаивает что-ли, так же хотел спросить не хочешь ли побольше неона в комнате?

    Как-то даже не задумался о неоне, меня сейчас мое рабочее место на 100% устраивает, раньше 2-го монитора не хватало и стол был очень тесный

    На счёт МТТ это не рофл, ведь очень хорошая дисциплина же, перспективная, можно сначала не видеть плодов но дело того стоит, и деньги там есть.

    МТТ я скорее всего играть не буду, я бы смотрел лучше в сторону кэша, т.к это более скилловая дисциплина (свои убеждения на этот счет), при этом стратегии можно изучить, т.к мало переменных, нежели в МТТ. Так же, ты играешь постоянно с одними и теме же людьми, набирается кол-во раздач друг против друга и уже можно строить эксплоиты, в мтт же с одним и тем же человеком ты будешь пересекаться редко, только если это аби 2к+... Ну и кэш очевидно я бы играл помимо 6мах еще и хедзап, т.к в хедзапе я точно буду иметь преимущество, как только наиграю 100бб стеки. В общем МТТ не вариант для моих предпочтений, кэш это мое будущее, либо 22 год, либо 23.

     

    P.S но вообще я боюсь менять дисциплину, это прохождение нового психологического ада, 3-4 месяца адаптации чтобы начать тонко понимать игру, при этом эти 3-4 месяца нужно будет усиленно обучаться и при первых стриках будут сомнения в своей игре. В общем это неприятная процедура, менять дисциплину, особенно с хай лимита на хай лимит, т.к тут придется детально игру изучать, а не только рейз сбет флоп. 


    Так же хотел спросить занимаешься ли каким нибудь творчеством?

    Много раз приходили творческие идеи чем-то заняться. В последнее время вынашиваю идею купить дорогой фотоаппарат и как хобби что-то фоткать вне дома. Но а так, я не занимаюсь чем либо кроме покера.

     

    Стримы/Ютуб

    Хотел бы стримить, я думаю стабильных 70 человек можно иметь, но это такое дело которое практически не имеет фидбека, донатить никто регу 100-ок не будет, а так же это -EV из-за того, что оппоненты могут зайти на стрим, прочитать нотсы на них и увидеть мою игру. Минусов к сожалению слишком много, относительно плюсов :(

    Сообщение отредактировал scottyrae - 13.4.2021, 4:58
    1428/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Можно же стримить не только спины, тот же кэш как варик начать. Так сказать совместишь приятное с неприятным )))

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Благодарю за развернутый ответ!

    Хорошие планы на самом деле, если тебе нравится фоткать то это замечательно, будешь потом смотреть на те снимки которые ты сделал и получать удовольствие (не подумайте неправильно, я в хорошем смысле)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Волевыми усилиями я восстановил режим, лег в 21, проснулся в 6 утра, при этом чувствую себя огурцом, вот что значит просыпаться когда светит солнце, а не наоборот. Не знаю как у вас, но если я живу в ночном режиме, постоянно хочу спать и сплю по 12-15 часов, при этом постоянно уставший. Щас надо будет все усилиями держать такой режим, чтобы просыпаться в диапазоне 7-10 утра  

    1429/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • я до 24 лет ложился к 5-6 утра, потом как два года поработал в офисе, понял что утром мозг работает намного лучше. Дальше пробовал и ночной режим катки и дневной - ночью я жму кнопки на автомате, да можно стабильно плюсовать при наличии ночных фишей и просчитанной страте, но утром-днем (при ночном сне) голова свежее и быстрее работает, сразу какие-то креативные линии придумываются и т.п. Что-то изучать, просчитывать ночью вообще не вариант - не усваивается. У меня как то так.

    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 218 238 239 240 241 260 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.