Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,079 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 269
  • KoTovec, и как это связано? Если я ей дам 2000$ она перестанет на работу ходить?
    Давайте все таки без негатива, я не хочу кого-то банить в блоге
    Сообщение отредактировал scottyrae - 15.1.2021, 22:37
    1324/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Многих наших родителей не исправить в плане работы деньгами. Им важен сам процесс свой деятельности, важно чем то заниматься. Они не умеют в доту играть годами, прожигая время. А телевизор быстро даже старикам надоедает.
    26/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Так ты выведи денег скажем за год - сумма которая покрывает разницу в переходе с полной ставки на полставки и попроси ее перейти на полставки или найти аналогичную работу но не с таким плотным графиком. Скажи что ей нужна работа полегче а о финансах ты позаботишься. Одно дело что то показать рассказать о деньгах в покерруме или показать график, а другое дело спорить когда реальные деньги будут лежать на столе и ты будешь настаивать на своем.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sharpbettor @ 16.1.2021)
    Так ты выведи денег скажем за год - сумма которая покрывает разницу в переходе с полной ставки на полставки и попроси ее перейти на полставки или найти аналогичную работу но не с таким плотным графиком. Скажи что ей нужна работа полегче а о финансах ты позаботишься. Одно дело что то показать рассказать о деньгах в покерруме или показать график, а другое дело спорить когда реальные деньги будут лежать на столе и ты будешь настаивать на своем.


    Вопрос работать или не работать должен сам человек решать. Люди старшего поколения вообще в основном не из - за денег работают.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние 2 дня выпал из катки, по той причине что начал снова встречаться с бывшей девушкой, стало чуть меньше времени на катку) В принципе, то что стало времени на покер, это пофиг, так хоть жизнь новыми красками заиграла и стал чаще на улицу выходить

    Так же начал ходить в стоматологию каждый день. В другой стоматологии сказали что нужно на все зубы коронки сделать, займет 1 месяц примерно, по цене максимум 500к. После этой новости хожу довольный, сделают мне классные зубы за месяц, вообще супер. Вчера ночью заболел зуб, прям пиздец сильно заболел, я решил сходить к дежурному стоматологу, к какому-то рашиду. В этой стоматологии есть 2 прекрасных стоматолога, но я решил экстренно сходить удалить. В итоге Рашид мне 30-40 минут колол анестезию в разные зубы и пытался найти какой именно болит. Я не знаю чем он занимался, но к 40 минуте я сказал что это полный абсурд и приду я тогда завтра. Я ахуел когда он сказал что нужно 4000 рублей за анестезию заплатить, учитывая что меня просто 30 минут кололи и ничего не сделали. Обратился к руководству, должны вернуть деньги.

    В покере вроде как я достиг гармонии, играю в 9 столов, в принципе комфортно себя чувствую в регварах, идет неплохой ран, может даже хорошую сумму вынесу за январь. 3 дня назад занял топ 1 в лидерборде, понадобилось отыграть 410 100-ок за один день, в итоге забрал 500$
    1325/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (scottyrae @ 18.1.2021)
    начал снова встречаться с бывшей девушкой

    smile111.gif


    P.S.
    scottyrae, а куда делся Альберт?
    smile37.gif
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 18.1.2021)
    начал снова встречаться с бывшей девушкой

    Ну или она с тобой, узнав что теперь ты перспективный)
    63/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Расстался с девушкой, в этот же день как написал пост. Неделя удовольствия и потом боль на года, это такие отношения. Похуй, пойду уничтожать покер, отношения не мое. Нужно либо дрочить, либо шлюх заказывать. Эта игра в «добиваться» мне неинтересна вообще. Только проебал несколько дней катки. Сяду за теорию как проснусь.
    1326/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (scottyrae @ 18.1.2021)
    Расстался с девушкой, в этот же день как написал пост.


    smile26.gif


    scottyrae, так просто сдаёшься? Альберт победил?
    smile4.gif
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (scottyrae @ 18.1.2021)
    Нужно либо дрочить, либо шлюх заказывать.


    Технологии шагнули вперед, есть третий вариант , reallydoll , за 100к +- нормальную можно взять. Мозги парить не будет точно , голова не болит
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nice2MeetU @ 18.1.2021)
    Технологии шагнули вперед, есть третий вариант , reallydoll , за 100к +- нормальную можно взять. Мозги парить не будет точно , голова не болит


    Согласен. Шлюхи для старперов. Сейчас это уже прошлый век, секс куклы это тема
    27/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • и правильно, нам больше шлюх достанется
    63/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 18.1.2021)
    ...шлюх заказывать. Эта игра в «добиваться» мне неинтересна вообще. Только проебал несколько дней катки. Сяду за теорию как проснусь.

    Как мужит базаришь, смайлик не тот в конце - новости хорошие же
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 18.1.2021)
    Расстался с девушкой, в этот же день как написал пост. Неделя удовольствия и потом боль на года, это такие отношения. Похуй, пойду уничтожать покер, отношения не мое. Нужно либо дрочить, либо шлюх заказывать. Эта игра в «добиваться» мне неинтересна вообще. Только проебал несколько дней катки. Сяду за теорию как проснусь.


    Взаимоотношения - это не только про секс. Ни шлюхи, ни резиновая кукла, ни правая (или левая) рука не создадут уют в доме, не родят ребёнка и не поддержат в трудную минуту. Построить банкролл, конечно, проще, чем отношения, потому что с живым человеком найти взаимопонимание не просто, но катка реальную жизнь не заменит по любому.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • БР и психотерапевты поддержат в трудную минуту. Мастера на час создадут уют. Ребёнка можно взять из детдома, когда появится огромный бюджет на воспитание.

    Добро пожаловать в индивидуалистическую дистопию 21 века.
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    БР и психотерапевты поддержат в трудную минуту. Мастера на час создадут уют. Ребёнка можно взять из детдома, когда появится огромный бюджет на воспитание.

    Добро пожаловать в индивидуалистическую дистопию 21 века.


    Зачем тогда вообще брать ребёнка? Чтобы ещё няне дать заработать?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший вопрос!

    В зависимости от навыков общения, кому-то проще иметь дело с женой, кому-то - аутсорсить воспитание няне.

    И вообще, да, стать родителем - это призвание, а не обязанность.
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.1.2021)
    Согласен. Шлюхи для старперов. Сейчас это уже прошлый век, секс куклы это тема
    Зачем тратиться на резиновую куклу, когда дополненная реальность дешевле? Игрушка, синхронизованная с видео или мультиком. Или, для совсем бедных, почасовые танцовщицы в VRChat с full body tracking.

    Вангую, что танцовщицы вскоре освоят тактильные эффекты PlayStation 5, тогда настанет сказка.
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    В зависимости от навыков общения, кому-то проще иметь дело с женой, кому-то - аутсорсить воспитание няне.

    Я могу ошибаться, но без жены аутсорсить няне будет нечего, потому что одинокому мужчине без определённого места работы ребёнка не отдадут.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    И вообще, да, стать родителем - это призвание, а не обязанность.

    Тут я согласен. Но с точки зрения природы - это скорее потребность, а с точки зрения государства - всё же обязанность.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 194 214 215 216 217 236 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.