Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,837 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 269
  • Tawer95, последние сессии до этого лузстрика были с красной в + и как тогда объяснить что иногда красная дно пробивает, а иногда она в плюсе? Думаешь я по разному играю каждую сессию? Могу только оправдать это оверфолдом на чек рейзы и рейзы в последнее время. Про баррелинг сомневаюсь что я в ip косячу, возможно в сбб плохо что то только делаю
    208/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто знает, если покупать пиосолвер про за 475$, там 2 ключа который можно кому-то скинуть? Или перекидывать нельзя?
    209/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 17.8.2019)
    Tawer95, последние сессии до этого лузстрика были с красной в + и как тогда объяснить что иногда красная дно пробивает, а иногда она в плюсе? Думаешь я по разному играю каждую сессию? Могу только оправдать это оверфолдом на чек рейзы и рейзы в последнее время. Про баррелинг сомневаюсь что я в ip косячу, возможно в сбб плохо что то только делаю


    Красная на дистанциях откатываемых за день может вести себя как угодно при одной и той же стратегии. Зависит от того как тебе сдают и против каких агро ты играешь.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смотря ещё кто какие дистанции откатывает за день.
    15/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 17.8.2019)
    Кто знает, если покупать пиосолвер про за 475$, там 2 ключа который можно кому-то скинуть? Или перекидывать нельзя?


    ты уверен, что при БР 140БИ пятерок это первоочередная покупка?

    Желание расти - это здорово и ты многое для этого делаешь. В первую очередь - накатываешь дистанцию, а пио наверняка сейчас не так актуален. Дорасти до пятнашек. Я полный фиш и до семерок дорос даже не накатывая дистанцию и семерки меня не убили за 5К турниров, которые я умудрился в плюс отыграть. А ты должен еще шустрее прорваться благодаря дистанции и вообще твоему подходу к покеру как к работе.

    Красная - это не только твой стиль, а еще как картон дают тебе и оппам. Стоит смотреть только на больших дистанциях.

    По сути - ХЗ. Имел я ввиду этот пиосолвер
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gosha190, пио передумал покупать потому что как я понял там нету префлопа солвера, только в эдж версии. Ну у меня пока что 140би пятерок, пул выплатит будет больше. Сейчас планирую купить симплпостфлоп с кем нибудь пополам, там недорого выйдет около 130$. Сегодня опять плохо раздавали и я взял выходной чтобы немного в себя придти после стрика. Пока 1-ая цель которую я себе сейчас ставлю это 5-10к турниров дистанции для дальнейшего анализа, я планировал быстро проскочить лимиты вплоть до 15-шек да я думаю так и получится если апчик поймаю, пока не чувствую проблем на лимитах которые играю 3-5-7$, если бы не стрик закрепился на 7-ках. На счет красной на большой дистанции думаю ты прав, она у меня всегда по разному выходит, то в минус то в 0 то в плюс... Лучше вообще ее отключить. А так еще планирую не смотреть резалты со следующего отчетного периода, посмотрим получится ли.
    И причина по которой хочу купить солвер, это слабая уверенность в игре, если я например забью спот и увижу в солвере что я сделал все правильно, ну или хотя бы не сделал критической ошибки, я уже буду спокоен и забуду про эту ситуацию
    210/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, вот такой вопрос. Ты перешел с троек на пятерки, чипев упал и если да, то как сильно? Просто начал по 5 сейчас играть, хочу знать, чего ожидать на этом лимите
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Migkoff @ 18.8.2019)
    Просто начал по 5 сейчас играть, хочу знать, чего ожидать на этом лимите


    взрыва мозга
    30/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Migkoff, у меня нет большой дистанции ни на одном из этих лимитов, но могу сказать что за 1600 турниров 82 чипев на тройках, за 1900 на пятерках 85. По ощущениям могу сказать что лимиты почти не отличаются, разве что на пятерках чуть больше агрессии
    211/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил провести 1 сессию на тройках, чтобы набраться уверенности, в итоге выиграл 2 х10, ну по классике диспа отдает на низком лимите и по чипев неплохо отыграл, а это значит что я не разучился играть :) Красную отключил, больше не буду на нее смотреть вообще, она только дизморалит (хотя иногда она нормальная и даже в плюсе), просто нет смысла на нее смотреть, у каждого разный плейстайл: сайзинги и т.д, кто то агрессивно чек рейзит и телефонит и у него красная в небесах... В общем сегодня последний день пула, подумаю где буду играть, либо на тройках еще 1 сессию проведу, либо уже пятерки. Игра не поломалась, вернулся в норму. Раньше я в даунстрике ломал свою игру и так шло по кругу, но спустя год игры я научился это контролировать, а даунстрик меня накрыл хоть и не супер жесткий, но неприятно за 300 турниров почти 100би лимита залить...
    По сути от этих х10 ничего не меняется, можно сказать только то что теперь пул должен будет чуть меньше выплатить, по сути выиграл ничего.

    212/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По слухам запретили катать больше 4 столов везде, в кэше как минимум. Насколько это правда? Меня это пугает...
    213/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Пишут что это изменение не касается столов Zoom, Sit & Go, Spin & Go и других турниров.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил себе пт4, потратил 99$. Подготавливаюсь к новому тотальному месячному гринду 5-7$ лимита. Думаю никому неинтересно, но выложу отчет с момента вступления в пул 26 июля - 21 августа. Выложу после сегодняшней сессии. Могу только сказать что отыграл 3к турниров вместо 5к... К сожалению много лени было в этом периоде, поэтому в сентябре я уже не буду так лениться (постараюсь).
    214/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Фух, устал я уже копаться в пт4, наконец то все настроил и можно отдохнуть
    215/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отчет с 26.07.19 по 21.08.19.
    2780 турниров
    3$ дистанция: 917 chipEV: 72 phoenix EV: 117$
    5$ дистанция: 1638 chipEV: 89 phoenix EV: 576.75$
    7$ дистанция: 225 chipEV: 42 phoenix EV: -2.68$
    691$ по EV всего +50$ от х240 (3 место 50% откат) итого 741$
    По реалу 514$
    На графике потеряно 120 турниров на тройках, я играл не на той базе.
    Планы на следующий отчетный период такие: отыграть минимум 5к турниров, желательно 8к

    216/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • давно смотрю на название блога и каждый раз у меня внутренний протест: ну не то обычно делают на забор! не гриндят на него!
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сделай себе в трекере график феникс ев :)
    16/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romashka1983, так сделал же уже)
    217/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, уже давно "нагриндил" на него, пора новое название придумать :)
    218/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 21.8.2019)
    Gosha190, уже давно "нагриндил" на него, пора новое название придумать :)


    гриндим на пио солвер
    31/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 21 22 23 24 43 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.