Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,233 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 269
  • Makoni4, блять, какая разница, есть ли у тебя короновирус или нет, он может протекать вообще бессимптомно. Повсеместное ношение масок - это искусственный коллекстивный иммунитет. Есть диссиденты прививок, над ними мы смеемся и порицаем, т.к. они снижают коллективный иммунитет, а маски нам носить лишний раз не комфортно и зазорно. Даже если у тебя нет короны, но у тебя ОРВИ, ТЫ ДАЖЕ ОРВИ МОЖЕШЬ ЗАРАЗИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ, какие проблемы носить маску?

    А к вопросу о деньгах - тупой и неуместный троллинг, деньгами я никому не советовал помогать вокруг, а просто уважительно относится к здоровью окружающих. Если такие очевидные вещи надо объяснять, ну я тогда не знаю, что делать, видимо, жаловаться на правительство, что не заставляет всех носить маски, а самому не носить и радоваться тайком, что не наказал Большой Брат.

    Gosha190, нам, кстати, с девушкой, когда мы болели, не просто выписали, нам принесли арбидол, грипферон и еще че-то в нос катать, не помню уже. Я тогда тоже очень сильно удивился.
    74/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Биллибонс @ 27.11.2020)
    nick0816, ты должен научиться отличать где сарказм а где нет


    Каким образом?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Биллибонс @ 27.11.2020)
    Deel, то есть ты предлагаешь думать о других, а не о себе? Чет я себе смутно представляю таких людей. Мужик заболел, а жена ему ну куда ты поперся на работу всех заражать? Наберем дошиков и пересидим 2 недели. Так происходит в твоем понимании?
    Да кстати питание в школе платное и в садике тоже


    Предлагаю думать не только о себе, но и о других. Да, в моем понимании у нормальных людей так и происходит, если бы не было денег совсем я бы даже микрокредит тогда уж какой-нибудь взял бы на еду лучше вместо того чтобы ходить людей заражать. До того как прочитал этот топик даже успел забыть что бывает по-другому видимо.

    Кстати, если говорить про случай описанный выше, всегда можно продать кредитную машину, легко найти покупателя который погасит вместе с тобой кредит в банке и заберет ПТС, знаю по личному опыту, тоже в разных ситуациях бывал.

    P.S. У меня хренова туча знакомых переболели дома не выходя даже вынести мусор (спускали на веревке из окна или выставляли за дверь просто чтобы соседи вынесли), при этом месяц назад приходящая сиделка бабушки подруги видимо тоже подумала что детей кормить надо и пришла к ней больная, видимо в голову не пришло что больничный ей оплатят - и в итоге у подруги больше нет бабушки, а у сиделки - работы. Такие дела.
    Сообщение отредактировал Deel - 27.11.2020, 12:44
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Какие микрокредиты на еду, что бы не заражать других.

    В школах ученики все без масок. У каждой второй семьи есть дети. С учетом как выявляют заболевших, толком никак, смысла в самоизоляции себя и своей семьи во вред себе никакого.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Особенно поражает когда обьявляют, ученики с 5 по 11 класс на карантине из за ковида, в младшие классы учаться.

    Они там совсем ебобо с такими решениями.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 27.11.2020)
    Надо было предвидеть ковид и не брать кредит. Долбоебы конечно же об этом не подумали. Решили жить здесь и сейчас, не откладывая в долгий ящик. Ведь могли же предположить, что хуйня какая то случится и заранее быть готовыми


    Причем ковид? Чтобы понять, что кредит для бедного человека - это лишь закрепление бедности, ковид не нужен.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 27.11.2020)
    Причем ковид? Чтобы понять, что кредит для бедного человека - это лишь закрепление бедности, ковид не нужен.


    Если у чела такое понимание, то он не может быть бедным )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (beermix @ 27.11.2020)
    Если у чела такое понимание, то он не может быть бедным )


    Конечно может. Куча людей в стране работают за идею, врачи те же. У меня родители такие. Кредитов ни разу в жизни не брали, даже когда не было денег на хлеб и молоко.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Биллибонс @ 27.11.2020)
    Надо было предвидеть ковид и не брать кредит. Долбоебы конечно же об этом не подумали. Решили жить здесь и сейчас, не откладывая в долгий ящик. Ведь могли же предположить, что хуйня какая то случится и заранее быть готовыми


    Могли. Кроме ковида может случится куча всякой хуйни, от потери работы, до оступился-сломал ногу. И взрослый человек, у которого есть семья и дети должен брать на себя ответственность за эти риски, и пытаться их минимизировать. Причем, это же всего одно и тоже распиздяйство и авось, которые обычно объясняются фразой "ну а чё такого?"
    Задолбал двушку стрелять каждый месяц - Ну а чё такого? У тебя ж есть, жалко чтоли?
    У тебя дети желудок портят гавно-едой, из-за того, что все бабки на кредиты уходят - Ну а чё такого? Нормально они едят.
    Нафиг ты больной на работу приперся? - Ну а чё такого, мне нормально.

    Знаю пару семей таких. Зарплата не растет, потому что не развиваются, сидят годами на одном месте, не учатся ничему, вечером - дешевое пиво, танчики или еще что. Вместо мозга - биомасса с базовыми потребности. Целей нет, приоритеты смазаны. И одно сплошное "ну а чё такого?"
    Сообщение отредактировал IvanovMik - 27.11.2020, 15:32
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Биллибонс @ 27.11.2020)
    До хуя вы лично знаете людей, которые об окружающих думают в первую очередь, а потом уже о своих запросах? Да всем на всех похуй давно. И людей такими сделало государство и да оно виновато

    Конечно здорово было бы жить как в Южной Корее, где каждого заразившегося сразу же сажали на карантин, карантинили его дом/микрорайон и потом бесплатно от государства таскали продукты, лекарства и всё прочее. Так они очень быстро прикрыли распространение вируса и не допустили дикой нагрузки на мед. учреждения.
    Вот только что такое государство? В ЮК престижно быть умным, богатым и законопослушным. Что престижно у нас вы и сами знаете. В правительстве те же самые люди, выросшие в такой же среде, где принято набрать кредитов, ходить больными на работу и тащить всё, что плохо лежит. Кто-то ручку на работе, кто-то состав на космодроме. Так что в России не стоит ждать, что государство будет заботиться о людях, если сами люди имеют низкую социальную ответственность.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Про то, что семья при 2х взрослых родителях с голоду умрет, если отец 2 недели дома посидит, это лол. У отца что, друзей нет, которые ему доширак принесут? Если так, значит он мягко говоря не очень хороший человек. Что, в общем- то, и подтверждается его хождением на работу с ковидом и заражением окружающих. Скорее всего это жесткий эгоист, у таких друзей не бывает. В данном случае Путин не при чем совершенно.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gosha190 @ 27.11.2020)
    КОВИД (его осложнения) лечат КОМПЛЕКСОМ препаратов: антибиотики, антималярийные препараты и прочее. Я их принимать на всякий случай я не стал, противник я таких превентивных приемов. Нужны они только в случае, когда наступают осложнения ковида - бактериальное воспаление легких. Хотя знакомый вирусолог посоветовал своей сестре при получении положительного анализа на ковид принять весь комплекс препаратов сразу, чтобы не было осложнений. Я не врач. Не могу что-то аргументированное сказать на эту тему. Они приняли, я не стал. Мы все поправились.


    Обходите стороной этого знакомого вирусолога. Прием антибиотиков "впрок" не уменьшает вероятность наступления бактериальных осложнений, а даже наоборот ухудшает прогноз. Было зарубежное исследование на эту тему, у Комаровского был видос относительно недавно на эту тему.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157677&st=40 не в коем случае не играйте на ггпокерок, здесь конфискуют и банят плюсовых регуляров, это не единственный случай, таких ситуаций было уже очень много
    1276/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Результаты за этот месяц, с 1-го числа
    20$ лимит 2003 спина в 35 чипев
    EV: +57$
    RB party: 440$
    Leaderboard: 1581$
    Affiliate: 360$ (???)
    Итого: 2438$
    1.2 доллар с турнира
    64 доллар в час.

    Этот месяц много проебланил, следующий период планирую играть 50-ки пати, буду пускать свои корни туда. С аффилейтом сложно точно посчитать, т.к там еще какой-то вычет от депозитов и лидербордов, но примерно 350-400$ должно выходить. В принципе, вышло на пати 1.2$ с турнира примерно за 5400 турниров, считаю весьма неплохо. Стал постоянно каждый день перед игрой работать 1-2 часа над игрой, я прям вижу как я стал лучше играть многие споты, я должен бить 50-ки пати без проблем, тем более (имхо) моя сильная сторона это регвары.

    По поводу поляны, тут она жестче чем на 100-ках, в плане кол-ва регов. Если бы был лимит 75$ на старзах, то это был бы именно он. Сила регов 50-ый лимит, но есть много слабых, а по кол-во регов это идентично с 250 лимитом))

    Сообщение отредактировал scottyrae - 28.11.2020, 10:32
    1277/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • То что я до сих пор не катаю стабильно 100 лимит, виноват только я сам, я катаю в месяц очень мало, в среднем это 3к турниров. Даже с точки зрения обучения, играть нужно много, т.к большинство вещей начинаешь понимать когда много практикуешься. Я не знаю как можно еще меньше катать, учитывая что я из дома не выхожу целый год

    Попытаюсь это исправить следующий месяц

    Ну и кстати чуть не забыл, под спойлером записан каждый день, сколько я тратил на то или иное

    Всего просмотрено тренировок: 20
    Всего времени в солвере: 16h10m
    Всего турниров: 2005
    Общее время игры: 38h34m23s

    Day 1 (1.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 2
    Работа в солвере: 1h00m
    Турниры: 29
    Игра: 0h30m39s

    Всего просмотрено тренировок: 2
    Всего времени в солвере: 1h00m
    Всего турниров: 29
    Общее время игры: 00h30m39s

    Day 2 (2.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 2
    Работа в солвере: 0h30m
    Турниры: 27
    Игра: 0h23m16s

    Всего просмотрено тренировок: 4
    Всего времени в солвере: 1h30m
    Всего турниров: 56
    Общее время игры: 00h53m55s

    Day 3 (3.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 4
    Всего времени в солвере: 1h30m
    Всего турниров: 56
    Общее время игры: 00h53m55s

    Day 4 (4.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 20
    Игра: 0h23m15s

    Всего просмотрено тренировок: 4
    Всего времени в солвере: 1h30m
    Всего турниров: 76
    Общее время игры: 1h17m10s

    Day 5 (5.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h30m
    Турниры: 150
    Игра: 2h38m55s

    Всего просмотрено тренировок: 4
    Всего времени в солвере: 2h00m
    Всего турниров: 226
    Общее время игры: 3h56m05s

    Day 6 (6.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 5
    Всего времени в солвере: 2h00m
    Всего турниров: 226
    Общее время игры: 3h56m05s

    Day 7 (7.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 104
    Игра: 1h44m53s

    Всего просмотрено тренировок: 5
    Всего времени в солвере: 2h00m
    Всего турниров: 330
    Общее время игры: 5h40m58s

    Day 8 (8.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h30m
    Турниры: 242
    Игра: 3h28m15s

    Всего просмотрено тренировок: 6
    Всего времени в солвере: 2h30m
    Всего турниров: 572
    Общее время игры: 9h09m13s

    Day 9 (9.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h30m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 7
    Всего времени в солвере: 3h00m
    Всего турниров: 572
    Общее время игры: 9h09m13s

    Day 10 (10.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h30m
    Турниры: 21
    Игра: 0h29m08s

    Всего просмотрено тренировок: 7
    Всего времени в солвере: 3h30m
    Всего турниров: 593
    Общее время игры: 9h38m21s

    Day 11 (11.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 2h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 8
    Всего времени в солвере: 5h30m
    Всего турниров: 593
    Общее время игры: 9h38m21s

    Day 12 (12.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 8
    Всего времени в солвере: 5h30m
    Всего турниров: 593
    Общее время игры: 9h38m21s

    Day 13 (13.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 3h00m
    Турниры: 173
    Игра: 2h44m42s

    Всего просмотрено тренировок: 9
    Всего времени в солвере: 8h30m
    Всего турниров: 766
    Общее время игры: 12h23m03s

    Day 14 (14.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 1h00m
    Турниры: 181
    Игра: 3h04m21s

    Всего просмотрено тренировок: 10
    Всего времени в солвере: 9h30m
    Всего турниров: 947
    Общее время игры: 15h27m24s

    Day 15 (15.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 1h00m
    Турниры: 217
    Игра: 3h37m37s

    Всего просмотрено тренировок: 10
    Всего времени в солвере: 10h30m
    Всего турниров: 1164
    Общее время игры: 19h05m01s

    Day 16 (16.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h30m
    Турниры: 110
    Игра: 1h56m13s

    Всего просмотрено тренировок: 11
    Всего времени в солвере: 11h00m
    Всего турниров: 1274
    Общее время игры: 21h01m14s

    Day 17 (17.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 2
    Работа в солвере: 0h30m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 13
    Всего времени в солвере: 11h30m
    Всего турниров: 1274
    Общее время игры: 21h01m14s

    Day 18 (18.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 13
    Всего времени в солвере: 11h30m
    Всего турниров: 1274
    Общее время игры: 21h01m14s

    Day 19 (19.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 13
    Всего времени в солвере: 11h30m
    Всего турниров: 1274
    Общее время игры: 21h01m14s

    Day 20 (20.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 13
    Всего времени в солвере: 11h30m
    Всего турниров: 1274
    Общее время игры: 21h01m14s

    Day 21 (21.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 13
    Всего времени в солвере: 11h30m
    Всего турниров: 1274
    Общее время игры: 21h01m14s

    Day 22 (22.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 0
    Работа в солвере: 0h00m
    Турниры: 0
    Игра: 0h00m00s

    Всего просмотрено тренировок: 13
    Всего времени в солвере: 11h30m
    Всего турниров: 1274
    Общее время игры: 21h01m14s

    Day 23 (23.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 1h30m
    Турниры: 131
    Игра: 2h29m33s

    Всего просмотрено тренировок: 14
    Всего времени в солвере: 13h00m
    Всего турниров: 1405
    Общее время игры: 23h30m47s

    Day 24 (24.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 1h00m
    Турниры: 27
    Игра: 0h38m49s

    Всего просмотрено тренировок: 15
    Всего времени в солвере: 14h00m
    Всего турниров: 1432
    Общее время игры: 24h09m36s

    Day 25 (25.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h50m
    Турниры: 89
    Игра: 2h25m25s

    Всего просмотрено тренировок: 16
    Всего времени в солвере: 14h50m
    Всего турниров: 1521
    Общее время игры: 26h35m01s

    Day 26 (26.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h40m
    Турниры: 275
    Игра: 6h55m39s

    Всего просмотрено тренировок: 17
    Всего времени в солвере: 15h30m
    Всего турниров: 1796
    Общее время игры: 33h30m40s

    Day 27 (27.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 2
    Работа в солвере: 0h30m
    Турниры: 187
    Игра: 4h23m20s

    Всего просмотрено тренировок: 19
    Всего времени в солвере: 16h00m
    Всего турниров: 1983
    Общее время игры: 37h54m00s

    Day 28 (28.11.19) Partypoker
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h10m
    Турниры: 22
    Игра: 0h40m23s

    Всего просмотрено тренировок: 20
    Всего времени в солвере: 16h10m
    Всего турниров: 2005
    Общее время игры: 38h34m23s
    Сообщение отредактировал scottyrae - 28.11.2020, 12:49
    1278/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 28.11.2020)
    EV: +57$
    RB party: 440$
    Leaderboard: 1581$
    Affiliate: 360$ (???)


    Аффилейт выплачивает 20% от чистого рейка, то есть за вычетом всех бонусов и недельного рб. (2403-440-1581)*0,2=77 баксов от аффа это если ещё не было сделано депов/кешаутов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • No_Name_Pro, понял(
    1279/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне говорили что если кеш в лидерборде получил, то он не вычитается, а билеты вычитаются

    скотти расскажи пж про регов 20 лимита, че о них скажешь?
    по сравнению с регами 25 старзов например

    и че по ботам?
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7rifle, привет
    тут реги примерно как 50-ки старзов, по силе. Есть некий дизбаланс, т.к бывает очень слабый рег, который видимо не знаком с поляной и не рассчитал свои силы, вряд ли будет бить лимит. И есть реги которые как я, которые со старзов пришли, с винамакса какого-нибудь которые катали 50-100 лимит и решили попробовать 20-ки пати. + на - выходит средний уровень рега как 50-ки старзов.

    Насчет ботов я не знаю, я не подозреваю никого, т.к только я начинал подозревать, сразу видел очевидную ошибку, которую бот, даже слабый, не допустит
    1280/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поиграл сегодня на 50-ках, сразу почуял запах старзов 100-ок, такой же прессинг, реги значительно сильнее, приходится дефать ренжи постоянно и сложно против них играть. У меня есть такая проблема, я часто переоцениваю регов 50-100 лимита и из-за этого начинаю уходить в ГТО страту, из-за которой я могу просто колоссально недобирать с оппонента, т.к эксплоит принес бы гораздо больше. Просто из-за того что я уважаю регов 50-100 и думаю что они прям супер сильные, но чаще всего нужно продолжать играть в свинячий эксплоит.
    1281/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 183 203 204 205 206 225 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.