Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,254 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 269
  • nobodylovzme, ложусь всегда по разному, режим крутится постоянно, вчера например в 20 00 лег, позавчера в 14 00. Наверно от этого все проблемы
    195/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, да конечно из-за этого и проблемы, в том числе
    почему ты до сих пор не выработал себе режим, чтобы ложиться и вставать +- в одно время?
    27/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, вот сейчас промелькнула мысль до того как твое сообщение прочитал выработать режим чтобы ложиться где-то в 23 00, а вставать в 9-10. Не оч нравится катать рано утром + еще голова реально скорее всего из-за этого болит
    196/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, я просто не понимаю, почему ты сразу этого не сделал? вроде элементарная вещь, к тому же еще и важная
    до этого дня ты получается вообще рандомно засыпал и просыпался, как можно какие-то дела планировать при таком хаосе?
    28/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 14.8.2019)
    scottyrae, до этого дня ты получается вообще рандомно засыпал и просыпался, как можно какие-то дела планировать при таком хаосе?
    ага, так и было... сегодня попробую в 23 00 лечь
    197/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрел запись стрима фрика, есть идеи почему он тут в рейз поте чекнул на терне?

    198/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, идеи то есть, только ты лучше сам у него спроси в его блоге)
    29/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С 15 июля по 14 августа отыграно 3100 турниров, планировал я конечно держать планку хотя бы 5к... Даже не знаю как себя оправдать, в последнее время проблемы с мотивацией, но все таки стараюсь хотя бы 150 в день отыгрывать. Сейчас играю на семерках, поле тут заметно сложнее чем на пятерках. Ну как сложнее, просто больше регов.
    5 лимит пройден с chipEV 97 (шок) 1425 дистанция
    199/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Отыграл 202 турнира в 10 фишек и -40би)) Первый раз настолько жестко накрыло, залил 1/5 банкролла за день. Немного пошатнуло уверенность в игре, странно как то это все, я вроде все правильно делал... А если и ошибался то не критично
    Походу диспа возвращает, плюсовал по 20-30би каждый день и видимо решили остановить

    Сообщение отредактировал scottyrae - 15.8.2019, 21:31
    200/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проблемы с мотивацией решились, а проблемы с недобором нет. Сегодня -15$ по реалу по пулу +97$ играл на 5$. 213 турниров 99 chipEV. Планирую теперь плотно сесть катать до конца месяца, 250-300 в день (4 стола). Сегодня играл бы дальше, но под конец за 200 рук залил 7000 по зеленой и словил тильт
    201/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Катаю в жестком стрике, не могу ничего поделать, тильтую очень сильно. Пытаюсь вдолбить что после такого адского переапа так и должно быть, но просто ничего не могу с этим поделать. Люди принимают положительные моменты как должное и я собственно такой же "людь". С этим бороться не знаю как. Заранее говорю ребятам кто читает мой блог и кого я возможно оскорбил в чате, извиняюсь, на эмоциях. Пытался найти где отключить чат, но как понял нужно в саппорт писать, как то лень это делать.
    И да, причина тильта это вечные рейзы/чек рейзы на терне когда у меня топ пара. Мне кажется я не хило так оверфолжу топ пары на чек рейзы, понятно что у сбалансированных ребят будут и блефы и дрова в чекрейзах, но у этих бомжей с лимита который я катаю всегда там будет допер+. Поэтому думаю оверфолд ну просто необходимость.
    С пика залито 80би
    202/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 17.8.2019)
    С пика залито 80би


    По EV или реальных?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • moloko, реальных, по ев не так ужасно. Но я не могу к примеру вывести деньги на пиосолвер, на еще что-то, потому что осталось 140би 5-ок и катать с меньшим банкроллом будет рискованно и есть риски опять спускаться на тройки. И хоть скоро отчетный период, но нет никаких гарантий что мне хендхистори пришлют сразу как я попрошу, а не через месяц как это было с заморозкой.
    203/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 17.8.2019)
    Но я не могу к примеру вывести деньги на пиосолвер


    Так тебе писал же, что солвер есть на сервере пул и любой может бесплатно им пользоваться.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • moloko, я попробовал, посмотрел что там. Пиосолвер там вообще не работает, к тому же все лагает. Может конечно я туплю и там можно мощность как то выставить, но я не нашел как. Подскажи если так можно
    204/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, я не знаю что так к чему. Попробуй написать администрации и описать проблему.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подкрутка в деле

    205/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И вот так уже 3 дня. Я разучился играть, я не понимаю уже ничего что я делаю. Любое действие которое я делаю я в нем сомневаюсь

    206/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Остыл. Включу немного телефонизм по отношению к рейзам чек рейзам, по красной видно что из-за стрика пиздец какой оверфолд...
    207/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, красная падает не из-за фолдов на чек-рейзы, а из-за того, что ты баррелишь криво. Многие советуют бить поле 3-7 просто сбетом, это отчасти работает, но несет в себе такие проблемы как "пиздец, он вколил, хули делать терном ривером". Красная лечится грамотными чеками в позе и немного чек-рейзами в блеф гатшотами OOP
    6/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 20 21 22 23 42 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.