Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,267 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 165 185 186 187 188 207 269
  • Цитата (scottyrae @ 31.8.2020)
    и еще есть подозрение что я лучше играю 9+ столов, нежели 4-6, но это скорее всего не так...


    Вполне возможно, что так.
    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Читал с 1 страницы 3 дня как книгу, довольно увлекательно. Успехов тебе, ты за год прошёл такой путь помни об этом во времена тильта. Уверен у тебя все получиться!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня лично не отпускает мысль что каждый пост копипастится в Дискорд 40 раз и потом Скотти рофлит
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче пиздец, залил 3300$ по ев за 3 сессии (3 дня катки). Нереально играть вообще в эту игру. Если раньше когда меня называли переапом было забавно, то сейчас для меня это уже как оскорбление звучит
    1167/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 33би?
    71/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xaNNax, да, 400 турниров -33евби
    1168/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тут сотки, чего ты хотел... Конечно всегда приятно заскочить на лимит с ев аппа, а уже потом, когда поломает на 30 ев би то запас уверенности будет. Но надо понимать, что лимит, где чипев не выше 40 у бол-ва, может ломать очень долго и очень много и выкидывать такие 20-40 ев би заливы каждую неделю. Остается сжимать яйца в кулак и гнуть дальше линию. Если конечно уверен, что в плюс здесь катаешь....Тут бы еще не стать заложником примера Киво, который катает кучу столов и при этом крутые чипев показывает, как он так делает - хз, но явно не все так смогут.
    Кстати, Скотти, сколько у тебя чипев на 50ках на всей дистанции, ну или последние 10к туров?

    Расскажи лучше про сотки, что там с составами сейчас, сколько в среднем по тому что видел фишей за столом, ну то есть понятно, что скорей всего меньше чем единица, что по регам, есть ли слабые на твой взгляд, можно ники в какое время катаешь обычно.

    Какое ожидание в рамках $ с одной игры считаешь на данный момент справедливо отражает твой уровень игры? Вообщем хотелось бы что-нибудь такое читать здесь, не все в дискорде сидят, а в блог заходят почитать, хотелось бы что-нибудь в таком духе читать, а не просто сухие "вьебал 30 ев би".

    Ну и удачи конечно в закреплении на сотках. Сомневаюсь кстати, что ты перегоришь. Скорее на твою жизнь неудачи в покере будут влиять оч сильно и много нервов ты потратишь, но перегореть - это вообще не про тебя мне так видится со стороны. Когда бр шестизначный сделаешь кстати то нервничать меньше будешь
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Iplay2win, привет) на некоторые вопросы просто не могу ответить.
    Цитата
    Кстати, Скотти, сколько у тебя чипев на 50ках на всей дистанции, ну или последние 10к туров?

    на данный момент 12к туров в 43 фишки отыграны, считаю более чем хороший резалт, учитывая как много столов я играл, в принципе доволен
    Цитата
    что по регам, есть ли слабые на твой взгляд, можно ники в какое время катаешь обычно.

    из русских регов слабых просто нету, все русские играют достойно. Сложнее всего играть против durr'a, я не знаю как против него нормально подстроится... С остальными + - одинаково. Напрягают очень сильно поляки и венгры, среди них есть сильные реги, но некоторые скорее всего даже 10-ки не бьют, я не знаю как они в + катают 100-ки (если катают), их игра по прежнему сильно тригерит, но все равно очень много сильных регов, большинство
    Цитата
    Какое ожидание в рамках $ с одной игры считаешь на данный момент справедливо отражает твой уровень игры?

    я считаю что я могу рассчитывать на 34-36 фишек, на данный момент мои последние 2700 туров на 100-ках идут в 30 фишек, я не расстраиваюсь, дистанция очень маленькая, думаю 34-36 я смогу выжать если постараться и меньше тильтовать. Над тильтом я работаю, раньше было намного хуже. 34 фишки это 1.2$ с турнира, в 9 столов это будет где-то 70$ в час. Но это все только на бумаге, в реальности 1. выгорание 2. лень 3. тильт...
    Цитата
    Если конечно уверен, что в плюс здесь катаешь

    я уверен на 100% что я здесь катаю в +, в этом я не сомневаюсь потому что вижу что я не уступаю многим регам (имхо), все что нужно чтобы катать 100-ки в +, это не заливать регам (имхо)
    Цитата
    в какое время катаешь обычно

    катаю в любое время, как проснусь, сразу за столы. Сейчас начал замечать проблему, это то, что часто не собираются все столы и в какой-то момент просто 3-4 стола катаешь из-за того что нету игроков. Особенно такая проблема рано утром
    Цитата
    Ну и удачи конечно в закреплении на сотках. Сомневаюсь кстати, что ты перегоришь. Скорее на твою жизнь неудачи в покере будут влиять оч сильно и много нервов ты потратишь, но перегореть - это вообще не про тебя мне так видится со стороны

    ты абсолютно прав, как и год назад, я по прежнему просыпаюсь с мыслью быстрее катать пойти + отдых мой это просмотр тренировок/стримов по покеру. Просто эти игры с нереальной диспой подкашивают психику, нельзя уже на расслабоне наживать с запасом, очень сильно шатает, это началось на 50-ом лимите. На 25 такого еще не замечал
    1169/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 42 фишки на 50 ках совсем не гарантируют 34-36 на сотках имхо. Все-таки уровень регов на 100 по тому что я успел заметить за небольшую дист в этом году заметно отличается от регов 50. Намного больше, чем разница между регами 50 и 25. Я на сотках знаю как минимум 3 днаря из русскоязычных стран (там из россии и украины есть) я понятия не имею как они катают там сегодня, вернее зачем, может льют тупо и думают что стрик, но их уровень ниже многих на 25))) но главное, что плотность поля иная
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати еще один момент хотел упомянуть. "Здесь и сейчас" или "как можно быстрее " - это очень плохо для проф игрока в покер. Я например бол-во своих нынешних проблем здесь получил именно изза этого. И сейчас, когда уже обстоятельства диктуют "как можно быстрее", то я страдаю от этого, постоянно испытываю тильт от ев или актуал заливов и вообщем это все выглядит так, как когда я начинал играть. Поэтому если сейчас у тебя уже есть какаято подушка то стоит запасаться усидчивостью, это оч поможет в будущем. Или могут быть проблемы. От маленьких до катастрофы.
    40/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 56 на 25, 45 на 50 или 34-35 на 100.
    Вроде везде получается 1 бакс с игры. Так может нахуй тебе эти сотки? Проще бр от себя набивать пониже, чем от бекера повыше. Потом как наростишь - иди хуярь сотки, если будет желание.
    48/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А лучче канеш чирики в 94 хуярить - тоже бакс с игры
    49/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А что бакс с одной игры - это прямо хороший результат на сотках считается?
    37/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • spingo.jpg
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Klado @ 1.9.2020)
    А что бакс с одной игры - это прямо хороший результат на сотках считается?


    Средний по болоту
    50/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Klado, только на 100-ках можно добиться 2.5$ с тура и выше, а бив 100-ки в 2.5$ с тура, можно идти на 250$ где еще больше будет. На 25-50 потолок 1 бакс с тура почти у всех
    1170/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 1.9.2020)
    Klado, только на 100-ках можно добиться 2.5$ с тура и выше, а бив 100-ки в 2.5$ с тура, можно идти на 250$ где еще больше будет. На 25-50 потолок 1 бакс с тура почти у всех


    Как все печально оказывается
    38/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В среднем на сотках у регов 84 цента с тура за этот год. Скотти просто считает, что на этом лимите есть говнари)) Может он и будет делать пару баксов, но большинство точно нет.
    Сообщение отредактировал artyoms - 1.9.2020, 17:14
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artyoms,
    Цитата
    Скотти просто считает, что на этом лимите есть говнари))
    так и есть, там у поляков, венгров настолько завышенное чсв, что они не спускаются на свои 10-ки. Ничего тут забавного нету, многие реги 10-ок будут играть лучше) пару баксов я делать не буду, 34-36 это максимум 1.5$ с тура
    1171/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 1.9.2020)
    Klado, только на 100-ках можно добиться 2.5$ с тура и выше, а бив 100-ки в 2.5$ с тура, можно идти на 250$ где еще больше будет. На 25-50 потолок 1 бакс с тура почти у всех


    Нет на 25-50 бакса у всех с турнира
    51/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 165 185 186 187 188 207 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.