Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,998 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 200 269
  • Посчитал быстренько, оставил оппу только тот сайз кот он сыграл, тк хз как он там играет. Итого гто в блефпуш отправило 94 с весом, из всех 95 только твоя рука 9пик 5треф с 17% в пуш ушла. Лол, Скотти, ты подсказчик прикупил, признавайся? ведь все остальные 95 в пас и только твои масти с весом
    32/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 1.8.2020)
    Посчитал быстренько, оставил оппу только тот сайз кот он сыграл, тк хз как он там играет. Итого гто в блефпуш отправило 94 с весом, из всех 95 только твоя рука 9пик 5треф с 17% в пуш ушла. Лол, Скотти, ты подсказчик прикупил, признавайся? ведь все остальные 95 в пас и только твои масти с весом


    Погоди, надо с Jx посмотреть в чарты пре, сложное решение
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кулон, без тебя не разобраться. Подскажи хорошо ли Скотти сыграл.
    А, тебя забанили здесь, забыл
    33/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Iplay2win @ 1.8.2020)
    Посчитал быстренько, оставил оппу только тот сайз кот он сыграл, тк хз как он там играет. Итого гто в блефпуш отправило 94 с весом, из всех 95 только твоя рука 9пик 5треф с 17% в пуш ушла. Лол, Скотти, ты подсказчик прикупил, признавайся? ведь все остальные 95 в пас и только твои масти с весом

    Я в игре подумал что трефа в руке отличный блокер, т.к трефы он не доблефовывает. Я искал руки лучше для блефа, но это только одна рука, это 35s (как я потом глянул) и ещё немного 95o
    1124/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во сне приснилось как сидел за столами и считал эквити в уме чтобы понять какой сайз выбрать... Сегодня мб 100-ки потесчу немного, посмотрим
    1125/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня так поиграл, обидно что на 50-ках хреновая сессия вышла, мало плюсанул
    UPD: ну а если серьезно, то сегодня я отмазал этот период и теперь он идет в +

    Сообщение отредактировал scottyrae - 3.8.2020, 17:21
    1126/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Примерно неделю не буду выкладывать результаты в блог, хочу покатать 100-ки плотно где-то неделю, 1000 спинов + -скатаю и скину потом как отыграл. Наверно в 6 столов буду играть, смолко сказал на 100-ки переводят если 44 чипев на 50-ках показывают, у меня столько есть, значит уже можно попробовать более менее нормальную дистанцию откатать без спусков обратно
    1127/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Решил начать питаться здоровой пищей, нашел сайт где можно заказывать полезную еду на неделю, каждый день будет разная еда. Выбрал себе рацион 2000ккал в день, попробую так попитаться, там будет выходить по 1100 рублей в день.

    Буду теперь пробовать здоровое питание + готовить не надо и мыть посуду, все очень удобно. Возможно на дистанции это будет + ев, т.к начнет кожа лучше становиться, перестанут рандомные прыщи вылазить + я слышал от здорового питания выносливость в покере повышается, можно будет более длинные сессии откатывать
    1128/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (scottyrae @ 4.8.2020)
    Решил начать питаться здоровой пищей, нашел сайт где можно заказывать полезную еду на неделю, каждый день будет разная еда. Выбрал себе рацион 2000ккал в день, попробую так попитаться, там будет выходить по 1100 рублей в день.

    Буду теперь пробовать здоровое питание + готовить не надо и мыть посуду, все очень удобно. Возможно на дистанции это будет + ев, т.к начнет кожа лучше становиться, перестанут рандомные прыщи вылазить + я слышал от здорового питания выносливость в покере повышается, можно будет более длинные сессии откатывать


    Так, а где ссылка на сайт? Или после дегустации будет?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Главное сойлент не бери, а так норм. Дорого ток, ебать, 33к в месяц на рыло.
    64/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 4.8.2020)
    Решил начать питаться здоровой пищей, нашел сайт где можно заказывать полезную еду на неделю, каждый день будет разная еда. Выбрал себе рацион 2000ккал в день, попробую так попитаться, там будет выходить по 1100 рублей в день.

    Буду теперь пробовать здоровое питание + готовить не надо и мыть посуду, все очень удобно. Возможно на дистанции это будет + ев, т.к начнет кожа лучше становиться, перестанут рандомные прыщи вылазить + я слышал от здорового питания выносливость в покере повышается, можно будет более длинные сессии откатывать


    мне казалось что играя в интелектуальные игры, калории жгутся быстрее. вроде сидиш на одном месте играешь, а жрать охото каждые 3 часа.
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Akudgava @ 4.8.2020)
    мне казалось что играя в интелектуальные игры, калории жгутся быстрее. вроде сидиш на одном месте играешь, а жрать охото каждые 3 часа.


    Мне тоже так казалось, но личный опыт показал, что в тяжелом длительном марафоне вес идет вверх просто из-за того, что снизилась физическая активность, заменившись на сидение за компом. К концу каждого дня от марафона я был без сил, вымотанный "умственным трудом". Есть больше не стал, даже чуть снизил калории. Но вес все шёл и шёл вверх.
    45/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 4.8.2020)
    Мне тоже так казалось, но личный опыт показал, что в тяжелом длительном марафоне вес идет вверх просто из-за того, что снизилась физическая активность, заменившись на сидение за компом. К концу каждого дня от марафона я был без сил, вымотанный "умственным трудом". Есть больше не стал, даже чуть снизил калории. Но вес все шёл и шёл вверх.


    Зависит от индивидуальных особенностей организма человека ещё.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • привет. если не сложно скинь сайт где решил закупать продукты)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Loxotronik, в личку скинул
    1129/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я умею катать 6 столов, 8 и даже 10-12, при этом у меня целый день свободен всегда и я все равно отыгрываю 100-150 турниров в день, а иногда ещё меньше
    Грядёт великая маза в следующем периоде...
    1130/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • как я тебя понимаю ) Скотти
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • опять выпало х240, первой же раздачей проиграл))

    1131/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ты их как пирожки печёшь ) ты в пуле от них что-то получаешь или фул отдаёшь , Скотти ?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lijey_1920, полностью отдаю, уже 5 х240 выпало за год где-то)
    1132/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 158 178 179 180 181 200 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.