Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,860 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 155 175 176 177 178 197 269
  • scottyrae, случилось то, о чем тебя предупреждали во флудилке 2-3 месяца назад, а ты не верил и смеялся
    я ни в коем случае не злорадствую, думаю ты понимаешь мое отношение к тебе
    просто случилось неизбежное, тут нет ничего страшного, просто тебе надо понять, что это закономерность
    и чем быстрее ты это поймешь, тем лучше! давай не раскисай, сотки от тебя никуда не убегут, успеешь еще их разъебать!
    144/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Скотти, хз или катал ночью/утром, разрывы связи были?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет, очень интересный блог, очень быстро прошёл от 1 до 50, но и работал при этом реально на грани

    Сам в похожей ситуации, 18 лет, 5 лет жизни где то убил на доту, сейчас имею 500$ в месяц дохода, при этом работа напрягает, подумываю уходить в покер с лимита 3$, пусть ради тех же 400-500$ но тратить меньше времени\получать за это же время больше. Стоит пробовать? Обучаться начинал с каких лимитов в школе?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (decompositor @ 27.7.2020)
    Привет, очень интересный блог, очень быстро прошёл от 1 до 50, но и работал при этом реально на грани

    Сам в похожей ситуации, 18 лет, 5 лет жизни где то убил на доту, сейчас имею 500$ в месяц дохода, при этом работа напрягает, подумываю уходить в покер с лимита 3$, пусть ради тех же 400-500$ но тратить меньше времени\получать за это же время больше. Стоит пробовать? Обучаться начинал с каких лимитов в школе?


    Ситуация, брат, у Вас максимально похожая =))
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • decompositor, главное не опустится из-за пары долларов до уровня кидалы, как это сделал oldtopreg
    89/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (decompositor @ 27.7.2020)
    Привет, очень интересный блог, очень быстро прошёл от 1 до 50, но и работал при этом реально на грани

    Сам в похожей ситуации, 18 лет, 5 лет жизни где то убил на доту, сейчас имею 500$ в месяц дохода, при этом работа напрягает, подумываю уходить в покер с лимита 3$, пусть ради тех же 400-500$ но тратить меньше времени\получать за это же время больше. Стоит пробовать? Обучаться начинал с каких лимитов в школе?


    Привет, я начинал обучаться в школе с 5$ лимита, на нем имел хорошие результаты без школы. Я думаю стоит попробовать, 500-1000$ точно можно делать на 5-10 лимите
    1112/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока отдыхаю от покера, посмотрел уже 3 тренировки длиною в 1.5 часа каждая, это больше, чем я посмотрел за прошлый период. То что я взлетел с микро лимитов до мид-хай, тогда я оч много над игрой работал, чтобы взлететь с мид-хай до 100+, нужно еще больше над игрой работать, но я почему-то подумал что справлюсь без этого
    1113/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я сегодняшнюю сессию начал с того, что за 30 турниров залил 550$ по ев, вот объясните, как можно каждый день заливать в одну калитку и нормально себя чувствовать? Я в перманентном тильте, очень страшное состояние, я уже даже не знаю как сессию в + сыграть, страшно вельюбетить, страшно играть.
    1114/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (scottyrae @ 28.7.2020)
    Я сегодняшнюю сессию начал с того, что за 30 турниров залил 550$ по ев, вот объясните, как можно каждый день заливать в одну калитку и нормально себя чувствовать? Я в перманентном тильте, очень страшное состояние, я уже даже не знаю как сессию в + сыграть, страшно вельюбетить, страшно играть.


    может на 25ках пару дней поиграть и обрести уверенность?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, У меня вот недавно совсем тоже такое было, мне помогла неделя без катки. Погулял, встретился с друзьями, полахал. Все прошло
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас я решил скатать еще одну сессию утром и вот с самого старта я понял что это моя сессия, у меня очень хорошо работал мозг, я вообще не тильтовал, и из тупой обезьяны которая не понимает зачем нажимает ту или иную кнопку, я стал покерным гением. Уточню, апстрика не было, я по прежнему кулера хавал, но что-то переклинило в голове, такое ощущение как-будто нзт выпил, хотя я просто сел катать. До этого я съел пару кусков шоколада, вряд ли же от него такой эффект... Я даже откатал 2.5 часа подряд без перерыва, для меня это очень много, еще и в 6 столов, а не в 4

    Предполагаю что в мозгу что-то произошло в хим составе или еще что-то подобное... Вот бы всегда так было, это такой кайф катать хорошо и не тильтовать...
    1115/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • scottyrae, ты каждый раз когда не складывается вспоминай офисного работягу, который с 9 до 6 минимум + 1.5 часа на дорогу туда-обратно с вечными переработками очевидно портя своё здоровье, вкалывает в офисе, вот тут действительно не складывается xD

    цени то, что имеешь, может тогда тильт отпустит и получится более сосредоточенно отыгрывать
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да ему легче бля. Почему постоянно это сравнение. Этот хуесос сидит с 9 до 16 кофе попивает лясы точит раз в час в компьютер уткнется. И вы еще пытаетесь это под покерную работу подвезти
    10/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • sweetcoqueta, работа разная бывает, а людей которые так работают реально куча, просто нужно позамечать ) а покер это относительная свобода
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, может и от шоколада. чуток шоколада подымает настроение и возможно настроение и скорее всего дает силу земли

    потести эту тему еще:)
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.7.2020)
    да ему легче бля. Почему постоянно это сравнение. Этот хуесос сидит с 9 до 16 кофе попивает лясы точит раз в час в компьютер уткнется. И вы еще пытаетесь это под покерную работу подвезти

    Не, я рили конешь согласен, что работа на СТО, в разы тяжелее, но бля, я работал " в офисе", правда ни хуя не с 9 до 16, а с 8 и до упора, и могу сказать, что это ни хуя не легко. Если ещё учитывать, всякую "офисную ебалу" типа, интриги, скандалы, расследования, то морально это вымораживает порой аналогично перезду в х25 при игре без пула)))
    66/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.7.2020)
    да ему легче бля. Почему постоянно это сравнение. Этот хуесос сидит с 9 до 16 кофе попивает лясы точит раз в час в компьютер уткнется. И вы еще пытаетесь это под покерную работу подвезти


    Я согласен отчасти, сам так "работу работаю", но... Я работаю сутки, 3 дня после этого отдыхаю и опять. Даже поспать на работе удается. НО! На работу ехать полтора часа в одну и полтора в другую сторону. Даже после сна на работе, на след день отвратительное самочувствие. На работе компы дерьмо, работать за ними максимально раздражительно, кресла угробили спины всех моих коллег, в том числе и мою и НИХУЯ с этим не сделать. Приезжаешь к 9 утра, к 13 часам дня все основные задачи выполнены и просто сидишь мониторишь, вдруг чо аукнется. И не знаешь как себя занять до конца дня, потому что начальство уходит в 20-21 и что не так - минус премия. Это по факту просто конченная работа, потому что выполняешь одинаковые монотонные задачи, гробишь здоровье, страдаешь от скуки, тратишь по полтора часа на поездки.

    Я прихожу домой, оклемаюсь и с радостью увлеченно занимаюсь покером. Катаю, подгораю, ебашу в симпл, ищу ответы, смотрю обучающие видосы, снова катаю, получаю профит. Все время есть чем заняться и хочется это делать. А если вдруг заскучал, просто съебался из дома в кальянную, кафе, просто погулять, побегать, с женой порофлить, да ЧТО угодно... и в любой момент в оптимальном состоянии сел работать. Сам себе собрал пиздатый комп, который не ебет тебе мозг, купил кресло, чтобы сохранять здоровье и т.д. и т.п.
    Я бы с радостью променял то время, которую я трачу на оффлайн работу, на покер, но "халявные" 85к в месяц не позволяют этого сделать из-за ебучей ипотеки... такие дела
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • highflyer18, зачем ты ему вообще отвечаешь?) тебя не смущает что он на таких как ты хуесосами называет? или ему можно судя по лайкам
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 29.7.2020)
    highflyer18, зачем ты ему вообще отвечаешь?) тебя не смущает что он на таких как ты хуесосами называет? или ему можно судя по лайкам


    Я же отвечаю не лично ему, а в целом по существу. И к тому же, в глазах здравомыслящего человека его манера общения сама формирует образ. Этот образ уже давно сформирован, ему можно)
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 29.7.2020)
    highflyer18, зачем ты ему вообще отвечаешь?) тебя не смущает что он на таких как ты хуесосами называет? или ему можно судя по лайкам


    само собой под словом хуесос подразумеваются никчемные офисные работяги бездельники просиживащие штаны. И слава богу что короновирус зачищает мир от таких бездельников. А нормальные офисные работяги, кто реально ебашит, я уверен не взяли на свой счет мой пост. Потому что он не про них. Они молодцы
    11/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 155 175 176 177 178 197 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.