Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,900 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 269
  • c00l0ne, запись стрима открой если тебе интересно
    1071/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 7.7.2020)
    c00l0ne, запись стрима открой если тебе интересно


    мне не интересно ... но ссылку ты обязан )
    123/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (scottyrae @ 7.7.2020)
    И насчет рега мтт аби 100, если ты так хочешь чтобы меня какой-то рег обоссал с аби100+, я готов это обсудить (25бб хедзап гипертурбо без анте)

    99f90e75f85da2c079606b50c7f469ad.png

    Как только дело приобретает хоть какую-то реальность ты сразу же поджимаешь хвост. Ты сразу же с фразы "любого рега 100аби давай!" перепрыгиваешь на "я готов это обсудить" и еще чутка подумав, дополняешь своими условиями "25бб хедзап гипертурбо без анте", я знаю что будет происходить дальше, уже проходил через это.

    Мне не нужно что бы тебя кто-то "обоссал", мне это безразлично. Буть мужиком мать твою, покажи что твое слово хоть что-то стоит, а не хуесось меня там где я даже ответить не могу, не приводя никаких доказательств - так только крысы делают.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xhgrrrr, давай, отвечай за слова, ищи рега аби100+мтт. По условиям что я выше написал. Или все? Опять напиздел и сливаешься?
    1072/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 7.7.2020)
    xhgrrrr, давай, отвечай за слова, ищи рега аби100+мтт. По условиям что я выше написал. Или все? Опять напиздел и сливаешься?


    назови сумму , появится и рег )
    честно интересна цена вопроса такого спора ...
    сколько стоит эго скотти )
    124/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ребят, пацанчик, на ваших глазах, в очередной раз обосрался.
    Когда дело дошло до дела, он начал выставлять "свои" условия и никакие другие, хотя о них не было и слова.

    У меня все.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Извините пожалуйста что я выставляю свои условия(( Я должен катать 100бб хедзапы с анте и с одной открытой картой или еще какой-нибудь хуйней, ведь это же так честно катать спинеру который никогда 25бб+ стеки не катал... Как будто в дерьмо наступил, чел на меня телегу гонит, за 10 лет покера оказался на 5$ спинах, почему я вообще на него внимание обращаю?
    1073/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мда
    xit0204_01s.jpg


    scottyrae, xhgrrrr, катните 50бб чтобы ни 25 ни 100 ... экшн какой никакой будет ...
    125/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Я вот начал понимать почему многие хайстекс игроки закрывают блоги, такое ощущение как будто в говно наступаешь, когда появляются такие люди как шипа, начинаешь зачем-то спорить, обращать внимание.
    Блог вести не имеет никакого смысла
    1074/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Все, стало скучно, надо снова блог открывать, видимо без блога я не могу. Сходил в ПНД к психологу, попроходил тесты, на тестах выявилась импульсивность и вспышки агрессии, это из того, что мне сказали на мой вопрос «что тесты показывают?». 3 дня назад опять тоже самое произошло. Но я вместо того чтобы жаловаться что я срываюсь с катушек на ровном месте, я работаю над этим, я пью антидепрессанты, 3 разных препарата. Ищу психолога для живого посещения, надо становиться спокойнее. По прежнему катаю 100-ки, результаты как нибудь потом выложу, не так много откатал. Катаю сейчас 4 стола на качество. Я щас могу с уверенностью сказать, что больше такого не будет, мне знакомый посоветовал технику чтобы «не слетать с катушек», буду если что ее использовать.
    1075/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • спустя 2 дня.... )))
    57/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Опять открыл? Перемены настроения хуже чем у беременной женщины :)
    85/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • scottyrae, попробуй с ней связаться, может она ещё тренирует

    В личку отправил

    Не говори только ей про меня

    Цитата (scottyrae @ 11.7.2020)
    пью антидепрессанты, 3 разных препарата


    Какие если не секрет?
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.7.2020, 14:17
    126/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • бля только бы войны никакой в мире не было,а то ж пизда всему будет,если 18 летние мальчики пьют антидепрессанты,нас стариков 30летних некому защищать будет))А если серьезно я в ахуе,пить в 18 лет какие то препрататы успокаивающие это пиздец,к 23 реальность разъебет тебя в пух и прах.Отдай таблеточки кулону,выкинь из башки всю хуйню,потрахайся на худой конец и все будет в ажуре.Гл
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • У наших соотечественников есть 2 часто встречаемых проблемы - отсутствие финансовой грамотности, и отсутствие психологической грамотности. Проблемы с грамотностью, в общем. Только если первая проблема ведёт всего лишь к бедности, то вторая - к загубленной психике своих детей и ближайшего окружения, что в итоге приводит к такой же загубленной жизни.
    Цитата (Senseless708 @ 11.7.2020)
    Отдай таблеточки кулону,выкинь из башки всю хуйню,потрахайся на худой конец и все будет в ажуре

    Это здорово, когда у тебя самого здоровая психика. Но совсем не здорово давать такие советы человеку с проблемами. Лично видел случаи, когда прислушивание к подобным советам в итоге приводило к попыткам суицида и ещё большим проблемам.

    Не знаю, что там на самом деле у Скотти, но если препараты прописал специалист, а не сам Скотти - значит так надо.
    38/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • загвостка в том, что таблетки лишь временно заглушают, но проблема то остается. если есть деньги, то хороший вариант - обратиться к частному психологу
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (basskov777 @ 11.7.2020)
    таблетки лишь временно заглушают


    Мало того, что временно заглушают, а не решают проблему, еще и садятся на антидепрессанты не кисло так. Потом без них вообще никак.
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (luckyatt @ 11.7.2020)
    Мало того, что временно заглушают, а не решают проблему, еще и садятся на антидепрессанты не кисло так. Потом без них вообще никак.


    сразу видно человек слабо разбирается)
    у антидепрессантов нет побочек в виде зависимости .... у них есть синдром отмены и все ...
    это же не героин или алкоголь
    если человек постоянно в депрессии то андипрессанты снимают это состояние и человек способен начать радоваться своей жизни и мелочам ...
    но важно без них(антидепрессантов) научиться радоваться своей жизни , скотти цени жизнь , это самое ценное , сотки куета твои ... жизнь дороже )

    Цитата (bezsmisla111 @ 11.7.2020)
    Это здорово, когда у тебя самого здоровая психика. Но совсем не здорово давать такие советы человеку с проблемами. Лично видел случаи, когда прислушивание к подобным советам в итоге приводило к попыткам суицида и ещё большим проблемам.


    прием антидепрессантов наоборот повышает риск суицида у молодых людей ... допустим если это был 0.000001 процент то станет 0.000002 процента )

    пс самый народный антидепрессант это экстракт зверобоя )
    пс2 не садитесь за руль только после приема (теряется глубокая концентрация и острота реакции) и не смешивайте с алкоголем и другими антидепрессантами...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.7.2020, 17:54
    127/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • 1482417092124471505.jpg
    28/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2020)
    сразу видно человек слабо разбирается)


    Ну я чет да, прогнал. Это ж ты у нас во всем вообще шаришь. И швец, и жнец, и на дуде игрец
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 145 165 166 167 168 187 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.