Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,119 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 269
  • JuveRus, тоже "мелок"
    scottyrae, смирись уже покер унылая работа ...
    Слушай музыку во время катки, аудио книги
    Постарайся катать где то не дома, в кафешке там и т.д.
    Можешь стримом нас порадовать
    Сейчас бы на 50 лимите не иметь мотивации катать

    А про химию, в интернете есть история девушки, которая на химии построила свою карьеру... Но в итоге так жестоко подсела что разрушила себе жизнь...
    Если найду ссылку что маловероятно скину, но там есть что почитать , взлеты и падения одной хрупкой девушки
    В итоге она завязала но жизнь стала для нее бессмысленной
    В ббс или в лайф журнале читал

    Я вот катаю на форумах втыкаю, пять столов изи, времени хватает
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 30.6.2020, 6:13
    104/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • c00l0ne, ты немного ошибаешься насчет мотивации. Я уже больше года засыпаю с мыслью поскорее проснуться чтобы пойти играть в покер, покер это супер интересная работа, если это можно назвать работой конечно. Просто мне не хватает сил катать больше 6 часов.
    1049/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, как то противоречиво
    Катай по 6часов

    Цитата (scottyrae @ 30.6.2020)
    Я уже больше года засыпаю с мыслью поскорее проснуться чтобы пойти играть в покер, покер это супер интересная работа, если это можно назвать работой конечно.


    У тебя точно нету подсказчика?

    Пс но посыл ты надеюсь услышал, смысл выходить за рамки своей трудоспособности засчет каких то химических стимуляторов... -ев
    Почитай на досуге:
    https://www.bbc.com/russian/society/2016/01/160105_smart_drugs_experience

    Цитата
    .Мой мозг не торопился работать активнее, чем обычно, в отличие от моего мочевого пузыря.

    Хех е бой
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 30.6.2020, 6:39
    105/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • scottyrae, Упереться в химию, чтобы наработать тильтоустойчивость и выносливость-это как в своё время была тема качать пресс электростимуляторами, типа ничего не делаешь, а кубики растут(фуфло). 3-4 раза в неделю кардионагрузки:велик, бассейн, бег(пока суставы позволяют), выбери что тебе по нраву. Всё сугубо ИМХО, не отрицаю наработки современной медицины, но тестировать их на себе такое...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NehNahPohAh, я бы не сказал что я упарываюсь в химию, я просто решил потестировать ноотроп :). От него можно легко отойти и привыкания он не вызывает
    1050/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Да а я, вроде, и не говорил про упарываться, упереться и упороться всё же разные вещи))) Я имел ввиду, что ты упускаешь из вида очевидную возможность поднять свою выносливость(и психологическую тоже) наиболее действенным, хоть и физически более сложным, способом
    Просто высказал, как вариант, возможность развить свою выносливость и тильтоустойчивость. Но для этого нужно время и физические усилия.
    Ну да не мне тебя учить.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Под твои запросы: фенотропил + кофеин . Если будешь сильно нервный ,То фенибут. Эффект реальный есть какое еще плацебо. Важно в этот период нагружать мозги на обучение. Имхо
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DavidUrt, фенибут я и так пью)
    1051/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил сегодня себе coffeehud для пт4 за 101$ и раздал деньги подписчикам, благо за час все окупил

    1052/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • scottyrae, Привет. Попробуй делать медитацию. Очень крутая штука. 2 раза в день по 10 минут и через некоторое время ты заметишь положительные изменения.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NMaksim, ы о пользе медитации:
    20 минут это 1/3 часа
    *356 дней в году
    Это 120 часов в год
    5 дней жизни в год
    65 лет *5
    325 дней за всю жизнь тратиться на медитацию
    Минус год жизни
    106/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • c00l0ne, ахахаха. Ну ты завернул конечно.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто по себе знаю что стал более выносливым 8 часовая сессия с перерывов в 30 минут теперь даётся легко.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NMaksim, лучше сериальчег посмотреть или в КС пабг адреналинчег получить, катку скатать
    Тот же еффекть
    Плацебо

    Мы тут с челом общались по сетям нейро, он Гугле работает , ну я ему пару идей предлагал замутить , типо прдсказчик жизненный, на нейро сетях , цель его добиваться от человека определенных действий... Типо расписание организовывать и прочую бытовуху...
    У Скотти очевидные проблемы с расписанием... Напиши когда ты играешь на обоях фломастером жирно и придерживайся его
    Завтрак обед ужин катка теория форум почитать результаты посмотреть и т.д.
    107/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • c00l0ne, сериалы это тоже нагрузка на мозги, а медитация позволяет снять напряжение и очитить разум от непрерывного потока мыслей и желаний.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NMaksim @ 30.6.2020)
    c00l0ne, сериалы это тоже нагрузка на мозги, а медитация позволяет снять напряжение и очитить разум от непрерывного потока мыслей и желаний.


    Нууу такое себе, меня раз затащили на йогу) там такой же бред несли) ну как то на 5минут меня хватило потом я пошел покурить ... Слишком там пусто) для моих мозгов)
    Нагрузка в покере не сравнима с нагрузкой в сериале или компьютерной игре...
    В покере она математическая, тебе надо посчитать ожидание математическое и принять ход с Макс Ев, а число входных параметров исчисляется десятками: карты, страты опов, его хистори раздач, тенденции поля, то как опп видит нашу игру, то как мы видим его игру , диапазоны и т.д.
    108/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • c00l0ne, о пользе сна:
    8 часов из 24
    56 часов в неделю
    224 часа/9,3 суток в месяц
    112 суток в год
    7280 суток/1040 дней в 65 лет

    Лучше сериальчик посмотреть и фенибут попить.
    50/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Tawer95, без сна умножай на 7-8 дней , дальше клиника
    Все же плюсово)
    https://www.bbc.com/russian/science/2015/03/150303_vert_fut_stay_awake
    Цитата
    "Люди начинают галлюцинировать и немного сходят с ума", - говорит Атул Малхотра, директор отделения Медицины сна в Калифорнийском университете в Сан-Диего.
    109/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, слушай, я тут по вечерам ностальгирую и поигрываю ладдер WC3, не подскажешь стратку за андедов?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Tadaer, строй больше зикурат!
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 141 161 162 163 164 183 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.