Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,043 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 269
  • Спасибо за напоминания ребят, я знаю что у меня 30 фишек
    1015/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот вы его тролите, а он резалты пока примерно такие и показывает, на 50 составы плотные, не с фишей же он по косарику ев наживает за сессию. Скоро и тут животными местных назовет и выше пойдет душить
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А его никто не тролит, я серьезно написал. Мазатся на исход выше нуля никто не будет, зная уровень скоти в ноль то он легко откатает. Для него это фрирол получается, учитывая что он будет играть 10+ столов.
    80/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну дистанцию серьезную он заявил, я бы поставил символическую сумму)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kiwi, я в 4-5 столов откатываю 5-6 к спинов, значит в 10 столов можно заявленную дистанцию отыграть не особо напрягаясь, тем более в ноль.
    81/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romashka1983, ну нагрузка другая, это кажется столы добвил, время то же тратишь, но по факту тяжелее намного + регокатка. Тем более хиро очень эмоционален, это не фрик
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kiwi, скотти, мы тебя узнали, переодевайся
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • scottyrae, го, может, хотя бы, чтобы был не ниже среднего по пулу?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MrHat14, хорошее предложение, я подумаю. Хочу на 100-ках закрепиться, но если резалты будут не оч, придется 50-ки катать, там уже можно будет и марафон какой-нибудь устроить.
    1016/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как по твоим ощущениям, сильно ли хуже начинаешь играть против любителей, катая много столов? Потипу экшен не видишь за столами.Играешь ли против фишей примерно одну страту, линии или смотришь кто что творит и стараешься по разному против них играть? Как бы оценил свой винрейт сейчас на 50ках обьективно, скоко чипев?
    Что тебя в тильт больше всего вводит - собственные ошибки, плохая на твой взгляд игра регов потипу кольнул на говне или чтото другое? У себя я заметил что тильт просто комом наворачивается, когда я против любителей плохо играю либо сдают так, что по красной все проигрываешь по идее в игре где винрейт должен делаться
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win,
    1.против фишей на 10 столах теряется эдж над ними, пытаешься играть примерно похожую страту, эксплоиты только тенденций фиша ну и + статы в хаде, сильнее эксплоитить просто нереально когда много столов играешь. Только если фиш прям совсем необычный и можно подстроиться.
    2. я не знаю свой чипев объективно, в 10 столов наверно средний по пулу будет, в 4-6 столов фишек 50-52, примерно...
    3. моя единственная причина тильта это когда оппонент делает ошибку (фиш или рег) и выигрывает раздачу, т.е меня раздражают ошибки оппонентов и они вводят меня в тильт, больше тригеров нету. Когда плохо раздают я не особо тильтую.
    4. ты не спросил, но напишу что против регов на 10 столах я не могу эксплоитить особенность каждого рега, только около ГТО постфлоп и префлоп + эксплоиты тенденций. Ну и хад немного помогает, против регов у кого отклонение префлоп, можно по другому играть.
    1017/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И на надгробии напишут. Имел 60 фишек с регов
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну сегодня более менее откатал. Я уже 1100 турниров не смотрю результаты, я первый раз выдержал лудоманскую стадию просмотра резалтов, я первый раз зашел так далеко психологически, осталось 9 дней продержаться


    Так же я сломал мышку которая называется райзер ЭЛИТ за 5к рублей, в итоге на 5-ый день после покупки там дабл клик появился, а 2 дня назад не всегда лкм нажимается, я всего лишь пару раз ее стукнул об стол, видимо ей хватило. Заказал себе новую SteelSeries Rival 300S
    1018/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mike @ 5.6.2020)
    По-моему ложиться в психбольницу это полный аццтой. Я в свое время нашел юристов, которые 2 раза в год, во время призыва, подавали в суд на военкомат по-любому поводу, а пока шло разбирательство меня не могли призвать на службу. ¯\_(ツ)_/¯
    Стоило это тогда ~30к руб в год, но это было в 13-15гг. и в Красноярске.


    Проще разово отдать около 100 чтобы у тебя нашли всем известную болезнь с которой не берут (мск спб наверное дороже конечно)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 9.6.2020)
    моя единственная причина тильта это когда оппонент делает ошибку (фиш или рег) и выигрывает раздачу, т.е меня раздражают ошибки оппонентов и они вводят меня в тильт, больше тригеров нету. Когда плохо раздают я не особо тильтую.


    когда вижу подобные вещи - наоборот радуюсь. Ведь я понимаю, что выиграл на дистанции с подобного рода действий очень много. Ну кольнул он гатшот на пот, ну закрылся ему ривером этот гатшот - хорошо же, что такие еще есть.

    Цитата (scottyrae @ 10.6.2020)
    Так же я сломал мышку которая называется райзер ЭЛИТ за 5к рублей, в итоге на 5-ый день после покупки там дабл клик появился


    не думал вернуть по гарантии? Типа: ниче не знаю, почему-то сама сломалась.
    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 10.6.2020)
    не думал вернуть по гарантии? Типа: ниче не знаю, почему-то сама сломалась.


    ... и достал с кармана кучу запчастей.
    82/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Могу поставить 1-3к 1к1 что не зделаеш 50 фишек на 50ках за месяц. Дистанция 6к(за месяц на 6 столах вроде как не сложно, на 4 посложнее)
    Или например 47 фишек на 50ках и дистанции 6к, только уже с кефом 1к1.5 в мою сторону.
    Или еще вариант: 12345 турниров по 50 с чипЕВ 40 за месяц - 1к1.
    Что-то +- такое можно обсудить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Мой совет тормози с мазами учись игре нарасчивай бр, а то можешь сгореть
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторую стадию ломки не выдержал, откатал в итоге в 55 чипов в 10 столов, неплохо, хоть что-то заработал за этот период

    1019/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (scottyrae @ 10.6.2020)
    Вторую стадию ломки не выдержал, откатал в итоге в 55 чипов в 10 столов, неплохо, хоть что-то заработал за этот период


    Давайте заминусим этого переапа? Хоть что-то он заработал...
    47/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 135 155 156 157 158 177 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s