Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,682 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 269
  • Нихрена я не могу 100-ки катать, давление денег очень жесткое, 10би туда сюда летают, видимо я спускаюсь на 50 заработать хоть что-то, там поляна намного легче, сложностей будет меньше. Завтра значит в 8-11 столов буду играть, буду катать в 45 фишек, но с ожиданием 100$/час. Потом мне снова надоест, я сделаю еще один шот 100-ок, зальюсь, либо я не осилю много столов 50-ок и придется убавить столы, короче вечный круг из-за нехватки дисциплины. У меня душа лежит к подходу в 9+ столов, мне не нравится когда дистанция медленно набирается и фактор диспы просто чудовищный...
    1002/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • scottyrae, взял бы бекинг, чтоб не парится о бр, думаю тут толпа бы выстроилась, тем более ты в пуле.
    Сейчас на рынке должно хватать сладких предложение, минимум 70-80% от профита точно твои будут.
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (storo08 @ 1.6.2020)
    взял бы бекинг, чтоб не парится о бр, думаю тут толпа бы выстроилась, тем более ты в пуле.
    Сейчас на рынке должно хватать сладких предложение, минимум 70-80% от профита точно твои будут.


    а что сейчас есть бекинг? По моему его сейчас в принципе нет, только деньги в долг с мэйкапами и прочими подводными камнями. Влетишь в мэйкап еще больше париться будешь. Такой бекинг можно брать имхо в случае если были большие траты, квартиру там купил, например, и нужны деньги на восстановление БР на лимите, который бьешь с большим запасом. В общем, Саня, пацану 18 лет, я бы таких советов точно не давал.)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • storo08, я брал бекинг с откатом 6-10% на 25 и 50, но что меня в нем напрягает, это мейкап и как я понял если зальешь 25evbi то надо спускаться, что мне кажется бредом... И если залиться на 100-ках, я этот мейкап буду месяц на 50-ках отбивать
    1003/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 2.6.2020)
    storo08, я брал бекинг с откатом 6-10% на 25 и 50, но что меня в нем напрягает, это мейкап и как я понял если зальешь 25evbi то надо спускаться, что мне кажется бредом... И если залиться на 100-ках, я этот мейкап буду месяц на 50-ках отбивать


    Ну это бред конечно, проиграть на 100, а отбивать на лимитах ниже. Вполне можно найти тех кто поверит в тебя и забекерит на 100, ну и что что с мейкапом, зато через пул. Залить больше чем 100 би по ев, это ещё надо очень сильно постараться.

    По моему это гораздо лучший вариант, чем играть от себя их с каким-то крохотным БР.
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бекинг в спинах реально с появлением сначала школ, а потом и пулов стал каким-то неправильным что ли. Поначалу на спины давали откаты 50\50 и 60\40, а за редким исключением были и 70\30 в пользу игрока, когда поля были непаханные, а винрейты заоблачные. И на первый взгляд это какие-то конские откаты бекеру, но они были оправданы. На бекера накладывались риски кидков, дисперсия, короткая дистанция и шанс залива транша. Игрок мог создать пакет на любое количество турниров, собрать на эту дистанцию деньги бекеров и все, катать как угодно и тот лимит, который он заявил. Если диспа накрыла и пакет отыгран в минус, то бекер несет убытки. Если переапался, то бекер получает львиную долю от выигрыша. Игрок мог сколь угодно пакетов в месяц открывать и отыгрывать на разных условиях. Бекер получает возможность заработать на плюсовом игроке, игрок теряет половину возможной прибыли, но покрывает этим все свои риски. Плюс здоровая конкуренция среди бекеров. Вин-вин, казалось бы.
    Сейчас же бекинг превратился просто в раздачу долгов под огромный процент. Бекер больше не рискует дисперсией за счет пулов, зачастую оговаривается солидная дистанция, мейкап оставляет игрока в должниках при любых раскладах. Так при всем этом бекер еще и решает за игрока, что тому катать.
    Да, не у всех есть возможность занять у знакомых или в том же банке, особенно когда речь идет о солидных суммах. Но камон, если вы можете взять в банке 300 тыс рублей в кредит на 1 год под какие-нибудь 25% годовых, разве это не лучше такого бекинга? Это точно выгоднее. Бекер в любом случае не станет давать денег минусовому игроку. Или типа ответственность в разы ниже, потому что в случае полного провала можно кинуть обычного челика, такие что ли мысли?
    Энивэй, бекинг это клевый инструмент, да и сам я, вероятно, в скором времени воспользуюсь в виду нескольких обстоятельств (что скорее частный случай и далеко не факт). Но он так не должен работать, как мне кажется. Чего я не понимаю?
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Просто факт - бекинг с мейкапом и бекинг без мейкапа имеет разные цифры откатов. Если с мейкапом, при игре в пуле, это около 10-12% в пользу беккера, то без мейкапа - 25-30-40%+. Это просто разные условия, вот и все.

    Плюс беккера перед банком не в том, что его можно кинуть. Если ты залился на бекинге с мейкапом - то тебе нужно лишь отбить минус, после чего можешь выйти из бекинга. Тебя не торопят, не звонят, а просто терпеливо ждут когда ты отыграешься. По сути ты "почти ничего не потеряешь", если залился, только время на отыгрышь по нижним лимитам.

    Если же ты залил кредит из банка, % будут капать, нарастать. Ты возьмёшь ещё один кредит на лимиты ниже, там тоже начнут капать %. Сплошные проценты на проценты. А потом - ежедневные звонки коллекторов, когда банк сочтет твой долг безнадежным.

    А теперь просто представьте, какие суммы нужно брать в банках, чтобы играть без бекинга на тех же 100-ках. И как подобный долг скажется на жизни в случае залива этого кредитного бра.
    В то время как беккер просто будет ждать, пока ты отыграешь сумму, уже не надеясь на дополнительный процент. Терпеливо ждать.

    Спасибо беккерам за то что они есть :)
    33/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • bezsmisla111,
    Ну по факту так и получается. Ты говоришь о том, что бекинг в твоей голове предполагает меньшую ответственность, потому что спрос с тебя будет ниже, а ты можешь кормить бекера обещаниями, потому что он будет терпеливо ждать ) Но на самом деле ответственности ни чуть не меньше. А если ты собираешься заливать бр, то лучше не пользоваться услугами бекера, ровно как и банка. Благо пул доступен тебе и под собственные средства.

    Просто мое видение бекинга в спинах заключается в том, что бекер имеет возможность очень сильно снизить риски за счет существования пулов, которые сейчас сильно разрослись и уже не включают в себя 10-20 игроков и не понятно какую организацию. И с существующими откатами условий мейкапа вообще быть не должно.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • highflyer18, ща придут чуваки, которые говорят, что если отменить пулы и бекинг, то спины заиграют новыми красками)
    46/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (highflyer18 @ 2.6.2020)
    И с существующими откатами условий мейкапа вообще быть не должно.


    Сейчас откаты итак чуть больше 10%. Ты бы сам согласился кого-нибудь бекать под фиксированные 5%? И если нет, то почему?
    34/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если я катаю гиперы без со стабильным рои в 5-6% без просадок как в спинах - мне под какой % бекинг могут дать?
    15/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да я не призываю отменять пулы бекинг, лол :D Нормально же общались. Просто вслух прикинул что к чему. А по поводу 5% с учётом пула и дистанции, вай нот? Это ж чистая математика, тем более что чаще всего плюсовому игроку на низких-средних лимитах хватает 1 транша в 30 би для раскрутки. Но я бы с большей охотой сам выбрал вариант с откатом скажем 15% без мейка, но с пулом и минимальной дистанцией. Пока просто катаю на свои и если при подъёме по лимитам не хватит бр, постараюсь взять кредит.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (highflyer18 @ 2.6.2020)
    А по поводу 5% с учётом пула и дистанции, вай нот?

    Чтобы не захламлять блог Скотти огромными постами, в своём блоге я привёл подробные расчеты оптимальной доходности для беккинга в спинах с мейкапом. Ссылку на блог найдешь у меня в профиле :). Выводы интересные
    Цитата (highflyer18 @ 2.6.2020)
    тем более что чаще всего плюсовому игроку на низких-средних лимитах хватает 1 транша в 30 би для раскрутки

    Даже на низком лимите можно залить 30-40БИ за 1-2 дня. По личному опыту - залить 80БИ за неделю игры очень легко. При этом игрок вообще может оказаться в минусе по ев по итогам месяца, в таких реалиях возможно залить по реалу все 150БИ. Так что беккер не должен иметь на счете меньше 100-120БИ для своего клиента, иначе может случиться коллапс. А раз беккер должен иметь эти деньги на счете, значит они у него "заморожены" и не учавствуют в других инвестициях.
    35/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bezsmisla111 @ 2.6.2020)
    Так что беккер не должен иметь на счете меньше 100-120БИ для своего клиента, иначе может случиться коллапс. А раз беккер должен иметь эти деньги на счете, значит они у него "заморожены" и не учавствуют в других инвестициях.


    Тут ты не прав. Если у бэкера 50 клиентов, это не значит, что он должен морозить эти деньги для каждого клиента.
    Потому что все 50 человек никогда не зальют даже по 50БИ одновременно.
    Это как банковская система, у банка никогда нет денег отдать всем вклады одновременно.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ladahock, согласен. Но если ты начинающий беккер, у тебя не будет сразу 100 клиентов на самом верхнем лимите, это приходит с наработкой базы. Не знаю, как это учесть при расчетах
    36/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • проблема не в мейке, его за месяц при норм дистанции на лимитах до 250 изи все выбивают в плюс при условии, что бьёшь лимит, а в том, что тебе ставят условия по типу стрик по ев 25би-пиздуй на лимит ниже и отбивайся, сам с таким столкнулся, но я в отличие от скотти сразу же отказался. ещё такой момент, что надо отправлять фотки с паспортом и своё лицо вместе с ним-по-моему это уже за гранью, я просто отправил больше 5к передачи в прошлом месяце в пул, хоть какое-то доверие должно быть...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (highflyer18 @ 2.6.2020)
    Энивэй, бекинг это клевый инструмент, да и сам я, вероятно, в скором времени воспользуюсь в виду нескольких обстоятельств (что скорее частный случай и далеко не факт). Но он так не должен работать, как мне кажется. Чего я не понимаю?


    это все обсуждалось, начиная с 2010-го года, шло развитие, менялись условия. Сейчас пришли новички, ну они и начинают с чистого листа. Что такое мейк, что такое число м, нужно ли рейзить A6o из УТГ или лучше залимпить. Если ты бекер, ты скажешь, что мейк - это хорошо; если ты рег, ты не скажешь, что такое число м, и про то, что делать с A6o, тоже умолчишь.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Надо закрывать чат на PS, раньше у меня была тяга писать фишам в чат, теперь регам, особенно когда меня колят по 5-ой паре после неебического экшена и оказываются правы.
    Сегодня

    1004/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • scottyrae, Ну зато красная в порядке, а то у меня с ней, прошу прощения, пиздец полный в последнее время
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня неплохо катка шла
    Завтра надо съездить в военкомат и буду подключать 10-11 стол

    1005/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 133 153 154 155 156 175 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.