Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,110 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 160 269
  • Цитата (scottyrae @ 8.4.2020)
    Есть способы на mercury лейауте отключить барабан? Ну или хотя бы задний фон. Глаза сильно болят от разноцветного


    scottyrae, , вот -
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaustMK @ 8.4.2020)
    А про кризисы, непонятки в жизни, замкнутость можешь не парится- оно пройдет.


    Может и само пройдет, а может через 5-7 лет придется оглянуться назад и понять, что вся молодость была потрачена на замкнутость и самобичевание и это время уже никогда не вернуть.
    Поэтому я бы как раз не советовал ТСу пускать все на самотек и ждать, пока пройдет само.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Senseless708 @ 8.4.2020)
    greedyknowledge, TigrVO4kah, кто то из вас был в детдоме,школах-интернатах.приютах и знает какие там дети?


    я по студенчеству 3 года проработал вожатым, по совместительству работал на сменах с детьми из детдома и ездил по детдомам и центрам для детей из неблагополучных семей
    29/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сделал себе вот такой лейаут, стало намного легче много столов играть. Так же я решил поиграть без хада и стало намного легче играть, 6 столов стал изи тянуть + замечать что делают оппоненты. Всем советую отключить хад.

    894/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Подскажи, как себе такой лейаут сделать ? Мне нравится ,что черный цвет и глаза не так напряжены будут.
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, очень сложно это делается, я подбирал разные цвета черного оттенка на каком-то сайте и потом вбивал в gx файл и в кастом файл в лейауте, чтобы когда барабан крутился и когда игра идет был одинаковый цвет. Единственный минус что х10+ хрен заметишь, там цвета тоже темные остаются...
    895/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ничего сложного там нет. в х10 можешь себе другой цвет сделать. вообще можно все цвета, шрифты, все поменять
    72/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romashka1983, когда барабан крутится цвет другой, нежели который ты прописываешь в gx файле это раз, во вторых в gx файл нужно догадаться самому вписать цвета, в других лейаутов там уже прописано, в меркури - нет.
    896/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я себе и барабан отключил, его у меня вообще нету
    73/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конеш хз, че там сложного. Ставишь Same Layout, там при загрузке отключаешь барабан и все. цвета можешь менять при разных иксах. Зачем в какой-то файл лезть?
    41/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tawer95, сеймлейаут надоел дизайн, решил поменять
    897/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 9.4.2020)
    Сделал себе вот такой лейаут, стало намного легче много столов играть. Так же я решил поиграть без хада и стало намного легче играть, 6 столов стал изи тянуть + замечать что делают оппоненты. Всем советую отключить хад.


    еще какие советы? нотсы не писать? я конечн все понимаю, статы не репрезентативны, загромождение инфой и тд. Но вот был у меня случай позавчера, опп играет без хада. Сыграл вот такую раздачу:

    df3cb6072f18ee534edc64dfa85b159c.png



    не буде обсуждать его хирокол, вопрос в другом.Я его спросил: почему? Он говорит: ну ты изображаешь исключительно К, а многие К у тебя в минрейзе. И логика есть в этом, но если бы у него был хад и он видел мои статы префлоп, он бы знал что в стеках 14бб я лимплю 100% диапазона. Для примера я фанат джековернайна. Я прям обожаю его игру, он показывает феноменальные результаты на 250 лимите и всё это благодаря тому, что он максимально умеет интерпретировать статы противника, определять его слабые и сильные стороны. В общем отключать или нет хад - дело твое, но я бы не спешил на твоем месте давать советы остальным, тем более что пока резалты на 25 у тебя не понятные
    30/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • TigrVO4kah, мне ни разу в жизни не помог хад кроме стата изолейта. Эксплойт стата с выборкой в 10 семплов это фантазии, не более. У меня по моему нету ни одного рега на 25, с которым я наиграл много, чтобы было что эксплоитить... Если тебе удобно играть с хадом - играй, мне он ничего полезного не дает, только начинаю себя левелить, как и ты.
    898/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 11.4.2020)
    TigrVO4kah, мне ни разу в жизни не помог хад кроме стата изолейта. Эксплойт стата с выборкой в 10 семплов это фантазии, не более. У меня по моему нету ни одного рега на 25, с которым я наиграл много, чтобы было что эксплоитить... Если тебе удобно играть с хадом - играй, мне он ничего полезного не дает, только начинаю себя левелить, как и ты.


    Так я ж никому и не советую играть так, как я. Просто и обратного не советую.

    Правда то, что тебе не помог хад еще не говорит о том, что он бесполезен...
    31/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • TigrVO4kah Очевидно же, что на .ес где ты играешь долгое время ХАД полезнее за счет большей выборки.
    107/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TigrVO4kah,
    Каждый сам решает что для него полезно, и на чем делать фокус. Полезность хада для тебя не = полезность хада для Хиро.
    Не имея цифр перед глазами можно больше фокуса уделять вскрытиям, и исходя из них интерпретировать логику действий оппонента, и это гораздо больше даст тебе инфы, чем цифры в хаде, при условии, что ты с большего понимаешь как должна выглядеть оптимальная игра в конкретной ситуации.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Марафон близок, в этот раз цель 10 000 турниров за месяц
    21-го числа наверно старт, еще не до конца решено.
    899/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Решил до конца лета закрыть план по 50000?
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подготавливаюсь к марафону, наверно буду играть в 8-10 столов 25$ лимит. Мой оппонент 4mat1k, он будет так же играть 10 000 турниров, на 5$ лимите, мы ставим 500$ против друг друга. Пока вышло что у меня будет 84 турнира в час, не уверен что так и будет, посмотрим...

    900/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 5-ки вс 25-ки мазать на дистанцию
    108/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 118 138 139 140 141 160 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.