Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,663 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 269
  • Страшно представить что последние 3 дня у меня с EV происходит, ощущение что залил минимум 20би по ев
    На 50-ки мне точно рано, я во многих спотах плаваю, из-за этого я даже 6 столов не могу катать.
    2 тренировки в день до конца месяца.
    Скорее всего без солвера
    888/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 5.4.2020)
    Страшно представить что последние 3 дня у меня с EV происходит, ощущение что залил минимум 20би по ев

    можно ведь посмотреть
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел одно видео на ютубе исполнителя, так понравилось, после этого видео даже на мотивации 2 часа в солвере посидел, такое редко бывает...
    Я опять в даун стринге, очень плохо идет, не знаю что там по ЕВ.
    889/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (scottyrae @ 7.4.2020)
    даун стринге


    71/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (scottyrae @ 7.4.2020)
    Я опять в даун стринге


    scottyrae, нужно срочно найти стринги счастья
    smile7.gif
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сделал еще одну покупку, вышло в 51к

    890/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • AURA
    SYNC
    значок, это то о чём я сразу подумал?
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, ну такое, с виртуальным ножом в кс это и рядом не стоит...
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (scottyrae @ 30.3.2020)
    Пост про 18-летнего алкаша, кто не переносит мою инфантильность, можете не читать
    Алкоголь
    Сегодня проснувшись я понял что ничего не помню из прошлого дня кроме как какие-то отрывки... И это нихрена не весело и не круто, я не знаю как я мог до такого состояния дойти.


    Вчера мы с другом выпили 0.5 глинфидич и 0.7 jim beam, без понятия как это в меня уместилось. Вот стою я вчера у прилавка и выбираю какой виски купить, за 6к или за 3к... В итоге выбрал jim beam, боялся рисковать покупать неизвестный дорогой. В итоге jim beam это лучшее что я пробовал в своей жизни, а вот глинфидич который считается крутым, оказался полным фуфлом, без вкуса и запаха.


    Мы с другом уже где-то 4/10 лвла по шкале опьянения пошли за этим божественным напитком, потом мы еще минут 50 ахреневали с того, какой он вкусный и классный, ну а дальше отрывки, на улице говорят что щас росгвардию вызовут, костяшки почему то когда проснулся в крови были немного, ссадины по всему телу.
    В общем надо завязывать с этой херней, я напился до 10/10 лвла, нифига не весело :/


    Деньги
    Мне так тошно от них честно, вот стою я выбираю виски за 3 или за 6, ну и нахрена мне их так тратить? Нахрена они вообще нужны эти деньги? Вы можете сказать мне что я еще молод и не понимаю как ими пользоваться... Ну вот кормите вы своего ребенка и жену, а зачем все это?
    Короче пошел не в ту степь, это уже депрессия моя и поиски смысла жизни.


    Я не знаю куда мне их деть, я творческая личность, я либо их просто сожгу, сниму просто с карты, либо отдам все матери. Но вопрос зачем мне матери все отдавать если она со мной себя ведет отвратительно... С одной стороны приятно что на карте лежит 100-300к и видишь эти цифры и приятно становится, а приятно то от чего? Ничего они не дают. Сжечь деньги звучит как бред полный, наверно просто буду держать на карте на какой-то день, хотя этого дня может и не стать.


    Любовь
    Вот была у меня одна в жизни любовь, эта девушка была моей одноклассницей, мы с ней расстались по ее инициативе, долгая история... Если вкратце, иногда когда набухиваюсь начинаю ей звонить или писать. Можете сказать мне найти новую, но я не хочу новую, с этой есть предыстория 8 лет вместе в классе. Вот проснулся сегодня утром и хочется ей написать или позвонить, или еще какую-то херню сделать, вернуть хочется ее, а как - не знаю.
    Даже не хочется шлюх вызывать или что-то подобное, не нужно мне это.
    Такое отношение ко всему этому из-за того что у меня депрессия, причем настоящая, а не как бывает у детей выдуманная.


    Покер
    Я уверен что всего здесь добьюсь, осталось найти только смысл деньгам и все будет отлично
    Снова подниму эту тему, из-за нее норм так нервов потрепал себе.
    Мне кидали предъявы что я могу пул кидануть из-за того что фотошопил при входе в пул возраст. Такой блять бред, даже если бы был откат от х12к, выиграв его я бы все отдал, деньги мне не важны. Щас эти эксперты находятся внизу пищевой цепочки и сами могут его кидануть выпав им даже х240, зато про меня гадости говорили. Вы читаете пост самого порядочного и честного человека в покерном комьюнити, не очерняйте мою репутацию своими предположениями пожалуйста.


    Мне 29,а один в один мои выходные,и даже про девушку. Тоже названиваю ей по синьке,только непонятно зачем,если уже как пол года заблокирован у неё везде. Хорошо хоть знаю куда деньги девать))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (9589530 @ 7.4.2020)
    Цитата (scottyrae @ 30.3.2020) *
    Пост про 18-летнего алкаша, кто не переносит мою инфантильность, можете не читать
    Алкоголь
    Сегодня проснувшись я понял что ничего не помню из прошлого дня кроме как какие-то отрывки... И это нихрена не весело и не круто, я не знаю как я мог до такого состояния дойти.


    Вчера мы с другом выпили 0.5 глинфидич и 0.7 jim beam, без понятия как это в меня уместилось. Вот стою я вчера у прилавка и выбираю какой виски купить, за 6к или за 3к... В итоге выбрал jim beam, боялся рисковать покупать неизвестный дорогой. В итоге jim beam это лучшее что я пробовал в своей жизни, а вот глинфидич который считается крутым, оказался полным фуфлом, без вкуса и запаха.


    Мы с другом уже где-то 4/10 лвла по шкале опьянения пошли за этим божественным напитком, потом мы еще минут 50 ахреневали с того, какой он вкусный и классный, ну а дальше отрывки, на улице говорят что щас росгвардию вызовут, костяшки почему то когда проснулся в крови были немного, ссадины по всему телу.
    В общем надо завязывать с этой херней, я напился до 10/10 лвла, нифига не весело :/


    Деньги
    Мне так тошно от них честно, вот стою я выбираю виски за 3 или за 6, ну и нахрена мне их так тратить? Нахрена они вообще нужны эти деньги? Вы можете сказать мне что я еще молод и не понимаю как ими пользоваться... Ну вот кормите вы своего ребенка и жену, а зачем все это?
    Короче пошел не в ту степь, это уже депрессия моя и поиски смысла жизни.


    Я не знаю куда мне их деть, я творческая личность, я либо их просто сожгу, сниму просто с карты, либо отдам все матери. Но вопрос зачем мне матери все отдавать если она со мной себя ведет отвратительно... С одной стороны приятно что на карте лежит 100-300к и видишь эти цифры и приятно становится, а приятно то от чего? Ничего они не дают. Сжечь деньги звучит как бред полный, наверно просто буду держать на карте на какой-то день, хотя этого дня может и не стать.


    Любовь
    Вот была у меня одна в жизни любовь, эта девушка была моей одноклассницей, мы с ней расстались по ее инициативе, долгая история... Если вкратце, иногда когда набухиваюсь начинаю ей звонить или писать. Можете сказать мне найти новую, но я не хочу новую, с этой есть предыстория 8 лет вместе в классе. Вот проснулся сегодня утром и хочется ей написать или позвонить, или еще какую-то херню сделать, вернуть хочется ее, а как - не знаю.
    Даже не хочется шлюх вызывать или что-то подобное, не нужно мне это.
    Такое отношение ко всему этому из-за того что у меня депрессия, причем настоящая, а не как бывает у детей выдуманная.


    Покер
    Я уверен что всего здесь добьюсь, осталось найти только смысл деньгам и все будет отлично
    Снова подниму эту тему, из-за нее норм так нервов потрепал себе.
    Мне кидали предъявы что я могу пул кидануть из-за того что фотошопил при входе в пул возраст. Такой блять бред, даже если бы был откат от х12к, выиграв его я бы все отдал, деньги мне не важны. Щас эти эксперты находятся внизу пищевой цепочки и сами могут его кидануть выпав им даже х240, зато про меня гадости говорили. Вы читаете пост самого порядочного и честного человека в покерном комьюнити, не очерняйте мою репутацию своими предположениями пожалуйста.)



    Да хуйня все это. Мы все умрем - это факт. Но, как сказал один стример - старуху с косой приятнее ждать со стаканчиком хорошего вискаря в руках. Не надо жечь деньги - лучше сходи в какую нить школу, обычную, найди там неблагополучную семью( одну, две, три), желательно с ребенком который тянется к учебе и сделай ему подарок - компьютер, например. Почему не в приют или дет дом? Там как раз таки дети обнаглевшие и только и ждут подачек отгосударства/частных благотворителей. Короч сделай добро - это же лучше, чем просто сжечь.
    28/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TigrVO4kah @ 7.4.2020)



    Да хуйня все это. Мы все умрем - это факт. Но, как сказал один стример - старуху с косой приятнее ждать со стаканчиком хорошего вискаря в руках. Не надо жечь деньги - лучше сходи в какую нить школу, обычную, найди там неблагополучную семью( одну, две, три), желательно с ребенком который тянется к учебе и сделай ему подарок - компьютер, например. Почему не в приют или дет дом? Там как раз таки дети обнаглевшие и только и ждут подачек отгосударства/частных благотворителей. Короч сделай добро - это же лучше, чем просто сжечь.


    ну да, как бы ни цинично звучало это, но про детдом ты прав во многом
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Короч сделай добро - это же лучше, чем просто сжечь.


    а кто определяет что лучше?
    Если уж государство не помогает таким семьям, которое по всем каналам кричит что мы великая держава и бла бла бла, почему ктото должен брать на себя такую ответственность?
    на мой субъективный взгляд . деньги это инструмент, и важно этим инструментом получить удовлетворение и какието положительные эмоции.
    Для одних это выразится в том чтобы ежедневно ходить на стриптиз и смотреть на красивые упругие сиськи, другим для таких же эмоций нужно совершить добрый поступок в социальной сфере, третьим для таких эмоций достаточно с друганами просто посидеть вечерок , покурить кальянчик и поболтать ниочем.
    Главное не забывать, что все мы разные и порой размывается тонкая грань, между высказыванием своих мыслей и навязыванием своего мнения.
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Можно сжечь, можно отдать в детдом... И то и то обмен денег на эмоции, и то и то яркие и непохожие ни на что другое. Дело тут не только в показухе.

    Вот взять тоже сжигание.. Кто-то видит в этом только отсуствие велика и покушать, а кто-то какое специфическое осознание что Вот ты какой, ты свободен от денег, а для многих это чуть ли не один из главных мотиваторов..и эта эмоция будет на всю жизнь.
    Мне кажется в этом есть какой-то иррациональный кайф.

    Но сжигать все же не советую, не настолько ты богат и поверь мне существует очень много других не менее ярких вещей которые можно сделать с помощью этой мерзкой бумаги.

    А про кризисы, непонятки в жизни, замкнутость можешь не парится- оно пройдет. Будешь фармить циферки, качаться в солверах и в какой-то момент оно так ебнет и прорвет.будет весело в общем. -
    главное совсем уж старшных глупостей не натворить. нестаршные можно и даже нужно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • greedyknowledge, TigrVO4kah, кто то из вас был в детдоме,школах-интернатах.приютах и знает какие там дети?
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто разбирается в видеокартах/процессорах, можете отписать в личку в дискорде или на джипси? Если поможете в моем вопросе, 10$ скину. Нужно выбрать процессор и материнскую плату, и так же понять, почему с видеокартой 2070rtx и intel core i5 7500 3.4ghz у меня лагает ебучий кс и скайрим на ультра не тянет.
    891/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Senseless708,
    здарова. не был в детдоме. коммент оставлял на основании общения с несколькими людьми, бывшими в детдоме в качестве воспитанников
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разобрался с проблемой, процессор не вытягивает разрешение и 144гц, куплю новый. Только не сейчас.
    Так же я начинаю играть снова 6 столов в среднее чипев, пофиг что оно у меня будет 45-50, вместо 55-60, надо побыстрее восполнить банкролл который я потратил на покупки. Возможно даже придется вернуться на пати чтобы фармить деньги, но не факт что я это сделаю, возможно продолжу ковырять на пс дальше.
    892/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Удачи в ковырянии на ПС :)
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть способы на mercury лейауте отключить барабан? Ну или хотя бы задний фон. Глаза сильно болят от разноцветного
    893/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 8.4.2020)
    отключить барабан?


    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 117 137 138 139 140 159 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.