Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,786 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 269
  • Да не ссы малы, все будет гуд
    Про сжечь деньги: У меня есть знакомый - его зовут Данила, так на его ДР - 20 лет вроде, они с родителями отмечали во дворе своего частного дома, шашлык и все дела, предки подарили ему 300$, Так он их тут же в мангал кинул
    А лучше куда-то пожертвовать на доброе дело, кому действительно нужно, лучше чем сжигать я имею ввиду

    А депрессия и любовь - все пройдет, старайся меньше переживать по этому поводу, немножко на забитом быть, в меру конечно
    Ну и топай к свое цели пока-что, а дальше разберешься
    ГЛ
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 4yev4, Присоединяюсь к выше сказанному! Все будет хорошо!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Что думаешь по этому поводу, разъебешь?


    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MoonStoor, не, я ток на пс играю)
    883/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Играл же вроде. Там на десятом лимите 350$ за первое, в день.
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4yev4 @ 30.3.2020)
    Да не ссы малы, все будет гуд
    Про сжечь деньги: У меня есть знакомый - его зовут Данила, так на его ДР - 20 лет вроде, они с родителями отмечали во дворе своего частного дома, шашлык и все дела, предки подарили ему 300$, Так он их тут же в мангал кинул

    В этом возрасте понты дороже денег. Особо не обременен заботами и проблемами, у холодильника есть функция "автонаполнения", а коммуналка - это просто непонятное слово и ничего более...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Отстою от графика моего марафона до конца года, на днях встречусь с риэлтором посмотреть квартиру которую буду снимать, буду там жить в общем на время карантина догонять график. Осталось только не заразиться до этого времени, потому что на нашем районе уже 1 случай коронавируса был выявлен.
    884/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чтобы стать мне топом в спинам надо проделать нереально много работы... Посмотрите на таланта Qiwo, он играет 10-15 столов в любых составах и играет ОЧЕНЬ много, мне до такого очень далеко...

    Я психологически нереально слаб, я не умею играть качественно больше 6 столов, у меня слабая работоспособность, я не могу катать больше 8-9 часов, я ленюсь работать над игрой, с таким набором я сомневаюсь что я готов даже 50$ лимит через 1-2 месяца играть, нужно как-то себя мотивировать уже КАЖДЫЙ день тратить на теорию минимум 3 часа и желательно еще 1 раз в неделю занятие с психологом. Я снова делаю попытку не смотреть результаты (забавно да? Я каждый день меняю свое мнение и хочу их либо смотреть, либо не смотреть...)

    Я бы мог попробовать замазаться с кем то что не буду резалты смотреть, но это искусственные удержатели, нужно чтобы я мог их не смотреть без каких либо тому причин... Вот резалты на 25-ках за март,
    выложу следующие резалты 20-го числа, это я точно обещаю. Так же, если до 20-го числа, кто-то узнает о том что я посмотрел результаты, разыграю 50$ среди тех кто лайкнет этот пост, будет 3 победителя. Вряд ли я спущусь до такого что я их посмотрю и вам не скажу, поэтому это будет искусственный удержатель чтобы их не смотреть.
    885/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (scottyrae @ 1.4.2020)
    Вот резалты на 25-ках за март


    0,25$ на графике явно лишние
    129/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 1.4.2020)
    я не могу катать больше 8-9 часов


    А зачем тебе катать больше 8-9 часов? Опять максимализм?
    6 часов катки и 3 часа поработал над теорией, один выходной в неделю.
    В калькуляторе посчитай сколько ты будешь откатывать в таком режиме.
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ебана, просто майни циферки и ломись выше, если получается. Когда пройдешь покер, тогда и разберешься куда их девать. Попутно сможешь не отказывать себе в чем то, коль будет желание
    35/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Сейчас читаешь молодых регов, везде сравнения себя с кем то, даже почти кумирами стали Маратуры,Фрики, Киво Будь собой, и иди своей дорогой, а не пытайся стать похожим на другого человека. Мне кажется , ты видишь только одну сторону- материальную, откуда ты знаешь, как по другим фронтам у людей на вершине успеха в онлаин покере? Могу тебе сказать, что я знаю лично людей, у кого доходы в целом куда существеннее озвученных выше топов, но довольны своей жизнью далеко не все, да и в твоём случае совсем не факт, что делал бы ты в 3,5,10 раз больше денег= был бы счтасливее)
    162/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (kirill-32364 @ 1.4.2020)
    scottyrae, Сейчас читаешь молодых регов, везде сравнения себя с кем то, даже почти кумирами стали Маратуры,Фрики, Киво Будь собой, и иди своей дорогой, а не пытайся стать похожим на другого человека. Мне кажется , ты видишь только одну сторону- материальную, откуда ты знаешь, как по другим фронтам у людей на вершине успеха в онлаин покере? Могу тебе сказать, что я знаю лично людей, у кого доходы в целом куда существеннее озвученных выше топов, но довольны своей жизнью далеко не все, да и в твоём случае совсем не факт, что делал бы ты в 3,5,10 раз больше денег= был бы счтасливее)


    Если я правильно понял Скотти, то для него основная мотивация не деньги, а признание и успех, которого достигли вышеупомянутые ребята. Это его вдохновение и это не плохо. Только тут нужно понимать, что помимо покера важно прорабатывать и налаживать остальные сферы своей жизни, иначе в скором времени удовольствия от покера больше получать не будешь, и произойдет "выгорание".
    Искренне желаю успехов! ты молод, полон сил. Распредели их грамотно!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Решил вспомнить былое и открыть 5 столов, пошли флешбеки по патипокеру, в итоге раздавали прям как там :/
    Отмучался.
    937/50000
    1.874%

    886/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Потратил 65к на скины в CS:GO, захотелось)

    887/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • А я коплю дочке на велик...
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ну всё бля, ща набегут люди будут слюной брызгать и рассказывать, что лучше бы на путешествия потратил или еще куда))
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я на дочку коплю
    70/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Красава, нож говно, имхо, но дело твое)) Драгон лор еще не хочешь купить?)
    40/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexGeniuz @ 3.4.2020)
    Ну всё бля, ща набегут люди будут слюной брызгать и рассказывать, что лучше бы на путешествия потратил или еще куда))


    Если сравнивать путешествия и скин в кске, то сейчас, по моему, скотти сделал оптимальный выбор

    П.С.
    Поиграет сейчас, а как надоест, продаст и отправится в кругосветку
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 116 136 137 138 139 158 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.