Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,962 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157 269
  • 25-ки обычные на пс пока так идут, из-за лагов сегодня взбесился под конец очень сильно. В итоге я в 100-ый раз понял что не могу не смотреть резалты, значит после каждой сессии буду палить их.

    877/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А почему такая зацикленность на том, чтобы их не смотреть? В чём проблема?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WitaL008, чет твой вопрос поставил меня в тупик) Я щас подумал, и вправду ведь нет разницы смотрю я их или нет, я раньше когда смотрел их у меня игра ломалась, щас то я уже более компетентен, я на пати выдержал мега стрик и каждый день смотрел резалты, в игре ничего не менялось, т.е не плыла так, как раньше
    Сообщение отредактировал scottyrae - 28.3.2020, 22:14
    878/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Day 8 (112 tournaments)
    571/50000
    (1.142%)
    Сегодня скинули фильтр против регов, иду в 82 фишки с рега)) Переап в деле, в реальности конечно нельзя такой винрейт иметь)

    879/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 🚗
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 28.3.2020)
    Day 8 (112 tournaments)
    571/50000
    (1.142%)
    Сегодня скинули фильтр против регов, иду в 82 фишки с рега)) Переап в деле, в реальности конечно нельзя такой винрейт иметь)

    Это сколько ты проигрываешь регам)))
    Или нет))

    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 24.3.2020)
    Езжай в Краснодар, сьезжайся с киво, будете вместе гриндить на одной хате и будет с кем вискарь протестировать) и девушка не нужна будет


    Я что то не знаю про киво? Почему девушка не нужна будет?

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (justpus7 @ 28.3.2020)
    Это сколько ты проигрываешь регам)))
    Или нет))


    нет, это сколько реги проигрывают ему. Правда выборки, конечно, супер репрезентативные
    26/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (justpus7 @ 28.3.2020)
    Это сколько ты проигрываешь регам)))
    Или нет))


    нет, это сколько реги проигрывают ему. Правда выборки, конечно, супер репрезентативные
    27/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Два покериста, на одной квартире, крутят друг другу спиннер)) Kappa
    44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пост про 18-летнего алкаша, кто не переносит мою инфантильность, можете не читать
    Алкоголь
    Сегодня проснувшись я понял что ничего не помню из прошлого дня кроме как какие-то отрывки... И это нихрена не весело и не круто, я не знаю как я мог до такого состояния дойти.


    Вчера мы с другом выпили 0.5 глинфидич и 0.7 jim beam, без понятия как это в меня уместилось. Вот стою я вчера у прилавка и выбираю какой виски купить, за 6к или за 3к... В итоге выбрал jim beam, боялся рисковать покупать неизвестный дорогой. В итоге jim beam это лучшее что я пробовал в своей жизни, а вот глинфидич который считается крутым, оказался полным фуфлом, без вкуса и запаха.


    Мы с другом уже где-то 4/10 лвла по шкале опьянения пошли за этим божественным напитком, потом мы еще минут 50 ахреневали с того, какой он вкусный и классный, ну а дальше отрывки, на улице говорят что щас росгвардию вызовут, костяшки почему то когда проснулся в крови были немного, ссадины по всему телу.
    В общем надо завязывать с этой херней, я напился до 10/10 лвла, нифига не весело :/


    Деньги
    Мне так тошно от них честно, вот стою я выбираю виски за 3 или за 6, ну и нахрена мне их так тратить? Нахрена они вообще нужны эти деньги? Вы можете сказать мне что я еще молод и не понимаю как ими пользоваться... Ну вот кормите вы своего ребенка и жену, а зачем все это?
    Короче пошел не в ту степь, это уже депрессия моя и поиски смысла жизни.


    Я не знаю куда мне их деть, я творческая личность, я либо их просто сожгу, сниму просто с карты, либо отдам все матери. Но вопрос зачем мне матери все отдавать если она со мной себя ведет отвратительно... С одной стороны приятно что на карте лежит 100-300к и видишь эти цифры и приятно становится, а приятно то от чего? Ничего они не дают. Сжечь деньги звучит как бред полный, наверно просто буду держать на карте на какой-то день, хотя этого дня может и не стать.


    Любовь
    Вот была у меня одна в жизни любовь, эта девушка была моей одноклассницей, мы с ней расстались по ее инициативе, долгая история... Если вкратце, иногда когда набухиваюсь начинаю ей звонить или писать. Можете сказать мне найти новую, но я не хочу новую, с этой есть предыстория 8 лет вместе в классе. Вот проснулся сегодня утром и хочется ей написать или позвонить, или еще какую-то херню сделать, вернуть хочется ее, а как - не знаю.
    Даже не хочется шлюх вызывать или что-то подобное, не нужно мне это.
    Такое отношение ко всему этому из-за того что у меня депрессия, причем настоящая, а не как бывает у детей выдуманная.


    Покер
    Я уверен что всего здесь добьюсь, осталось найти только смысл деньгам и все будет отлично
    Снова подниму эту тему, из-за нее норм так нервов потрепал себе.
    Мне кидали предъявы что я могу пул кидануть из-за того что фотошопил при входе в пул возраст. Такой блять бред, даже если бы был откат от х12к, выиграв его я бы все отдал, деньги мне не важны. Щас эти эксперты находятся внизу пищевой цепочки и сами могут его кидануть выпав им даже х240, зато про меня гадости говорили. Вы читаете пост самого порядочного и честного человека в покерном комьюнити, не очерняйте мою репутацию своими предположениями пожалуйста.
    880/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Всё у тебя будет хорошо. Главное время.
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 30.3.2020)
    Вы читаете пост самого порядочного и честного человека в покерном комьюнити, не очерняйте мою репутацию своими предположениями пожалуйста.


    Эх, эти 18 лет, как будто вчера было
    39/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • норм исповедь Скотти ,
    главное - от души
    smile9.gif
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 30.3.2020)
    Алкоголь
    Вчера мы с другом выпили 0.5 глинфидич и 0.7 jim beam, без понятия как это в меня уместилось. Вот стою я вчера у прилавка и выбираю какой виски купить, за 6к или за 3к... В итоге выбрал jim beam, боялся рисковать покупать неизвестный дорогой. В итоге jim beam это лучшее что я пробовал в своей жизни, а вот глинфидич который считается крутым, оказался полным фуфлом, без вкуса и запаха.


    думали за 3к или 6к, в итоге купили за 900 на 2 хотя я одобряю, мне тоже всегда заходило, особенно с девочками эффективно)




    на счет девушки, любой человек с опытом тебе скажет, -предыстория 8 лет в твоем случае , сейчас уж точно явно не на пользу для каких либо перспектив с ней. Тебе 18 лет, о каких 8 годах ты говришь вообще?) То что вы учились в 1 классе, это только минус, у нее уже в голове сформировавшееся мнение о тебе, и образ не того мужика, кто с ней должден быть, даже если ты поменялся сильно- для нее в 90% это ничего не поменяет.
    "На счет 1 в жизни любовь" это стандартное заблуждение не опытных мальчиков. Которое человек сам себе навязывает в мозгу, как правило из за отсутствия общения с женским полом в целом, ну или как минимум дефицита более тесного общения с девушками, хотя бы такого же уровня внешне, как твоя любовь. Будешь общаться с новыми девушками, тебе станет очевидно, что кругом куча куда более красивых девушек, из них достаточно и интересных, более умных, чем бывшая. Сидеть и думать, "я больше такую не наиду, она такая хорошая была, таких почти нет, мне больше ник то не нужен" - мысли слизняка, и точно не успешного самца, извиняюсь за прямоту, но ту уже не знаю как мягче и понятнее выразиться, без обид). Такое мышление только будет разъедать тебя и ничего хорошего не принесет, как с перспективами с женским полом, так и на самочувствие в целом
    160/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • kirill-32364, никаких обид. Я и сам это понимаю что я морально слаб, это хреново, надеюсь со временем прокачаюсь
    881/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, у меня была такая же проблема, когда расставался с девушкой, только жили мы вместе 5 лет, ну ничего, давно уже не о чем не жалею, да и спустя какое- то время, примерно около полугода- настали 3 лучшие года подряд в моей жизни, все девушки с кем общался были интереснее как внешне, так и не уступали в других качествах, даже не редко наоборот. Со временем стало объективно понятно, что я сильно заблуждался и переоценивал человеческие качества бывшей
    161/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (scottyrae @ 30.3.2020)
    Я не знаю куда мне их деть, я творческая личность, я либо их просто сожгу

    Хмм..А если бы ты их сжег, на видео бы снял?! А то такой одиозный поступок и без внимания) - Позволю себе допустить что ключевое тут желание убедить кого-то в своей неординарности «эдакий» Джокер) - только он был псих, в твоем случае похоже на демонстративное поведение «Смотрите что я могу и как» - ключевое тут сформировать определенный образ в глазах читаемого. 
Я эту мысль и реальные мотив чуть ниже опишу. 


    Цитата (scottyrae @ 30.3.2020)
    Но вопрос зачем мне матери все отдавать если она со мной себя ведет отвратительно
    
Вот этот момент не однозначный, с одной стороны я не могу знать о ваших отношений с мамой, с другой стороны если исходить из того факта что на твое 18 летнее тебя еще не слили с хаты- может навести на мысль что к тебе нормально относятся, возможно в силу возраста и подавленных обид. Ты немного иначе видишь / интерпретируешь любовь матери. 
Это личный вопрос, я не в коем случае не пытаюсь тебя забайтить то что бы ты доказывал обратное - просто если к тебе действительно плохо относятся. желание снять квартиру и жить самостоятельно. Это самое рациональное что ты мог придумать - это я о твоем посте по поиск жилья. 

Немного под-итожить.

    Можно было написать просто. - Скотти, ты просто «жертва нервно гормонального перенасыщения на почве полового созревания».

    Ну что кроме провокации и обиды за этим будет стоять? Явно не благое желания. 

Я же хотел бы связать такие вещи как. 


    Цитата (scottyrae @ 30.3.2020)
    Любовь
    Можете сказать мне найти новую, но я не хочу новую

    и вспомнить твой пост про подкат с закрытой инсты к девки. 30 минутный игнор после которого была буря эмоций и интерпретаций с последующим.. ну ты понял, я про высказать что ты думаешь ей) 
- Может все таки тебе это нужно было? 
Желание найти.
    Цитата (scottyrae @ 30.3.2020)
    Покер
    Мне кидали предъявы что я могу пул кидануть из-за того что фотошопил при входе в пул возраст. Такой блять бред, даже если бы был откат от х12к, выиграв его я бы все отдал, деньги мне не важны

    
Тут я бы хотел выделить желание кому- то что-то доказать. Те моменты когда ты делал маззы из-за эго которое было задето кем-то. Вот желание доказать и утереть кому то нос, вместе с тем как ты коммуницировал с девушками. Все это формирует меня гипотезу о «социофобии.»
    Социофобия - это ..

    Иррациональный страх произвести не правильно впечатления у окружающих ( что обо мне подумают другие)
    Прошу не путать социофобию и социопатию.
    Люди с социофобии, из-за сильного волнения ( которые обусловленно страхом что обо мне подумают сейчас ) в момент беседы с противоположным полом, сильно переживают. Эмоции берут вверх и человек непроизвольно начинает тупить) Мысль может не так сформулировать. Из-за этого краснеет, теряется - потом придя домой еще сильно парится что о нем подумает тот человек видя за ним такое. 
Результат панический страх перед знакомством с девушками в реале . Последующие избегание этого и подавление своих сексуальных влечений.

    Цитата (scottyrae @ 30.3.2020)
    Такое отношение ко всему этому из-за того что у меня депрессия, причем настоящая, а не как бывает у детей выдуманная.

    Я не в коем случае не обесцениваю твои страдания, просто хочу сказать что желание попробовать жить одному - это шаг к социализации и взрослой жизни в целом. Там где начало социальной жизни, рядом и половая жизнь) Пожив на расстоянии от матери, есть вероятность переоценки ценности и отношению к жизни. 
Бытовая рутина это удар по беспокойству/тревоги за счет ответственности которую ты на себя берешь.

    scottyrae, Ты не просил у меня советов, я влез сюда сам. Взяв на себя ответственность за попытку частичного отрезвления. Не воспринимай это как попытку тебя принизить или задеть. Я просто хотел дать обратную связь, в надежде что когда-нибудь ты что то из этого вспомнишь, возможно сейчас что-то задело и будет повод над этим подумать. 
В свои 18 лет я получил что-то подобное. Я тоже об этом не спрашивал) Но мне это подали в другой форме с другим содержанием) Я за гуманистический подход) Всего наилучшего.
    PS. По мимо желания жить одному, ты еще писал о том что скоро будешь заниматься с психологом. Возможно тебя это увлечет, отложенные деньги тут будут очень кстати.
    Ты круто играешь в покер, значит внутренние ресурсы у тебя есть, начав жить самостоятельно, занимаясь параллельно саморазвитием с психологом. Это ульта в депрессию. Гл чувак
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • I"mLilEazyE, я бы пожил один, но я просто вообще не самостоятельный, я вот нашел квартиру, а потом думаю как я буду готовить/стирать одежду, это отпугивает. Хочется из зоны комфорта очень сильно выйти, но боюсь.
    882/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae,
    Попробуй интерпретировать такие мысли как бессознательное желания себя отговорить. Задай сам себе вопросы, что мне даст это? Какие плюсы и тд. И что будет если я пойду на поводу у страха, какие перспективы остаться там где есть. Это может помочь. 
Ну и респект за твой ответ, то что ты ответил без эмоций, я окончательно убедился что ты разрулишь все.
    
Все я потерялся.)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 115 135 136 137 138 157 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.