Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,077 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 269
  • Klado, неа ,я через пару часов уже не помнил ее))
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Планирую лечь в отделение торакальной хирургии чтобы мне зашили мою кардио которая частично не смыкается. Думаю настало время заняться здоровьем пока новый период не начался... Из-за этой кардио у меня отрыжка каждые 10 минут уже года 2-3, надо залечить...
    Сообщение отредактировал scottyrae - 14.3.2020, 3:33
    852/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 13.3.2020)
    Планирую лечь в отделение торакальной хирургии чтобы мне зашили мою кардио которая частично не смыкается. Думаю настало время заняться здоровьем пока новый период не начался... Из-за этой кардио у меня отрыжка каждые 10 минут уже года 2-3, надо залечить...


    Что за кардио? не смог загуглить
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • justpus7, в желудке есть клапан, он частично не смыкается
    853/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сложная тема с хирургом, нужно будет круг ада пройти... Возможно повременю с этим, но в ближайшее время начну постепенно решать траблы.
    Отыграно у меня 680 спинов по 25$, резалты посмотрим 21 числа, благодаря психологу я перестал их смотреть и вообще не горю желанием, как минимум 45$ за занятие были не зря потрачены
    854/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 15.3.2020)
    Сложная тема с хирургом, нужно будет круг ада пройти... Возможно повременю с этим, но в ближайшее время начну постепенно решать траблы.
    Отыграно у меня 680 спинов по 25$, резалты посмотрим 21 числа, благодаря психологу я перестал их смотреть и вообще не горю желанием, как минимум 45$ за занятие были не зря потрачены


    интересно, что же он тебе такое сказал...
    22/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 15.3.2020)
    интересно, что же он тебе такое сказал...


    45$?
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дерут со всех сторон, кто как может
    67/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отыграно 746 турниров за месяц, сегодня выиграл 2х10, похоже будет перебор в этот период, кассу и результаты я не смотрел.
    План такой до конца месяца
    2 часа солвера
    1 тренировка (NerdSide)
    100 турниров в 3 стола
    Это такой мини марафон по теории, я хочу максимально прокачаться за этот месяц.
    Все это я буду конспектировать, это займет где-то 5-6 часов теории в день и 4 часа катки.
    Постараюсь в таком темпе продержаться до конца месяца, хочу чтобы я максимально прокачал скилл и был сильным регом на 25-ках.
    855/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Выглядит сложнее, чем катать 10 часов, удачи!
    103/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 29.2.2020)
    Финиш.
    8000/8000
    ChipEV:38
    Итоговая прибыль без учета ставок (только с игры) = 3012$
    Общая прибыль (ставки+рейкгонка) = 3887$
    Итого: 3887$ за февраль.
    Ну что, подошел марафон к концу, я его выполнил, это было нереально сложно, но я справился.
    Сколько нервов было потрачено чтобы это сделать, но я все таки выдержал. Где-то в середине месяца я уже был готов сдаваться, но во флудилке моей школы меня отговорили, слава флудилке что я не сдался.
    Первые 7 дней марафона шли очень легко, я думал что это вообще элементарно будет играть, но потом... Я попал в затяжной даунстрик, начиная где-то с числа 14 по сегодняшний день, я страдал, раздавали просто отвратительно.

    Как бы вот я и заработал почти 4к долларов, но будь более удачный ран и если бы я не так сильно устал, я мог бы сделать еще больше, чипев например около 50 держать я почти уверен что могу в обычных условиях, а не стрессовых в виде марафона.
    Спасибо всем кто болел за меня, больше никаких маз не будет. Запомните, никогда не вздумайте мазаться на чипев, это жесткий стресс, я чуть с ума не сошел в 25-27 числах, хорошо что я выдержал и ничего не сломал. Максимум что я могу сказать, это то, что я буду пытаться в этом году сделать 21000 спинов за месяц на лимите 50$+. А теперь остается только начать подготовку, она будет очень долгой.

    Месяц март я полностью посвящу работе над игрой, я хотел попробовать сразу на 25$ лимит зайти, но пожалуй начну с 10$ лимита. Буду играть в 2-3 стола очень много работая над игрой. Я ухожу с патипокера, хоть этот рум и принес мне 4к$, но в нем адская диспа и странный гсч, я лучше поиграю на старзах со знакомыми лицами, чем с одним и тем же регом на всех столах на протяжении месяца.

    И да, за эти сутки, я отыграл 641 спин, это 13 часов катки, я так много никогда не катал, хотелось закончить именно в этот момент марафон. Ночью я проснусь, нужно будет отыграть еще 140 турниров для 40% РБ.


    мне одному интересно, как можно было получить 3к долларов профита с 38 чип еви? что-то тут вроде не сходится

    IqMMxQfWYSU.jpg

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Рейкбек
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • gorgia61, с множителями может фортило?) ну типа выигрывал чаще обычного именно высокие множители или выпадали чаще.
    Кстати твой калькулятор, он чисто для спинов? Там же размер стеков надо учитывать для расчёта.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (warchiefrich @ 16.3.2020)
    gorgia61, с множителями может фортило?) ну типа выигрывал чаще обычного именно высокие множители или выпадали чаще.
    Кстати твой калькулятор, он чисто для спинов? Там же размер стеков надо учитывать для расчёта.


    ну если речь о лютой передаче в 2.5к долларов, то какой от нее толк, если ожидание от этой катки 500 долларов? калькулятор все учитывает
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 68/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Придется кроссы с гучи очками в пул высылать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • warchiefrich, gorgia61, причем тут множители, там от РБ профит весь и дистанции, ев по сути слабо-плюсовое, что на него смотреть. По идее смысл марафона был отыграть много, что и произошло
    156/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gorgia61 Лучше расскажи, когда в плюс катать начнешь?
    104/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • покер жив, покер будет жить
    124/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может кто начал играть недавно, и сразу на Pokerstars, они в принципе не знают что такое rakeback?)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 111 131 132 133 134 153 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.