Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,070 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 269
  • Цитата (MishanyaRiver @ 12.3.2020)
    scottyrae, за 10 новый вставят. ну у нас так, а то и меньше. в прошлом году челу за 6 вставили


    За 10 лет рабство что-ли , это что за цена рофельная. У меня например 70 к 1 зуб стоит .
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MoonStoor, 70к это скорее всего имплант+коронка. сама коронка 100-200 евро стоит.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, я бы не советовал лечить зубы в первой попавшейся клинике. Даже в хорошей клинике есть хорошие специ. а есть дилетанты, и в случае имплантации дилетант может доставить тебе гемороя на много лет вперед
    Обычно советую по знакомым поспрашивать, кто где делал, кого рекомендуют, и обычно тот у кого больше всего рекомендаций, там лучше делать. Как правило у таких хороших специалистов почти нет свободного времени, поэтому если в стоматологии мало клиентов и тебя готовы сразу лечить - это подозрительно)
    Но ты вроде фартовый, не исключаю момент что и в этом деле ты мог подсознательно сделать удачный выбор)
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я оставлю это здесь:

    Цитата
    66619d67b1b7c05ec611214968670f52.png
    19/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Nice2MeetU, сестра родная ходила лечить туда зубы, по ее рекомендации решил тоже туда пойти. Записался на субботу и вторник, т.е по записи все равно придется идти
    851/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Многие едут в пригород зубы лечить. Но там и по технологиям отставание.
    Для полного обзора лучше пройти в 2-3 клиники. У меня товарищ прошёлся в свои 47лет и выбрал клинику 3 импланта ставишь 4 в подарок. Многие клиники за наличку 10% скидку делают. Главное осознавать что ты им тащишь деньги и не стеснятся выбирать. Плюс 13% можно вернуть налоговым вычетом если оформить на работающих родителей.
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TigrVO4kah @ 12.3.2020)
    Я оставлю это здесь:



    Больше похоже на зависть...
    102/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 12.3.2020)
    Больше похоже на зависть...


    Завсить? Разве что от того, что ему 18 и у него огромное куча времени, энтузиазма и, самое главное, его нейронные связи создаются с невероятной скоростью. В мои 30 с этим уже сложнее. Поэтому да, я завилую возрасту и киво и скотти и маратура.

    В остальном - чему еще-то завидовать? ) Если изавидовать лимитам и из достижению, то опять же какому нить киво. В плане заработка - завидовать нужно изджею или апофису, которые хитнули милллион. А скотти... скотти просто хочется пожелать удачи, но как я уже сказал на стриме у каждого раз 18 за покерную карьеру возникает ощущение "Я Бог покера", а потом оно меняется на "Я лох покера"
    20/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (TigrVO4kah @ 12.3.2020)
    возникает ощущение "Я Бог покера", а потом оно меняется на "Я лох покера"

    Качу как Бог, плачу как лох. (АУЕ:)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В наше время ни в чем не стоит зарекаться
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, Скотти конечно молодец, что выполнил марафон, но сильтно гордиться то особо нечем, чип ев чуть выше среднего по пулу, реги пати довольно слабы, играть в 6 окон- тоже не достижение. Если взглянуть объективно-ничего особенного не произошло, конечно респескт за усидчивость, но при образе жизни тса я не сомневался , что он наиграет такое колво игр. Поидее повторить тоже самое не должно составить проблем среднему регу 10 пс, при должной мотивации, естественно если он играет не в 3 окна
    147/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Пиздец, Кирилл, ты это серьезно несешь сейчас?
    Хотел поспорить, но подумал нахуй надо разрываться тут перед каткой, потом может как-нибудь)
    Но мимо этого пройти не смог "Поидее повторить тоже самое не должно составить проблем среднему регу 10 пс, при должной мотивации"
    Им по приколу в жопе оставаться?))
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • AlexGeniuz, что в твоем понимании оставаться в жопе? Тут вопрос- готов ли ты тратить тонну времени на катку или нет, придется играть через себя в 2-3 раза больше, следовательно терять в других аспектах жизни. Лично я бы мог сыграть 8-10к спинов, только при краиней финансовой необходимости, такой нужды нет, доп доход с мазы, такой ценой лично мне не интересен. Я искренне завидую тем людям, кто кайфует от многочасовой катки, и еще умудряется извлекать позитив и положительные эмоции. Я получаю удовольствие от других вещей за пределами компа, как и многие другие люди, а заниматься тем, что меня обременяет, еще и через силу- я никогда не буду, вроде логически простое мышление, поэтому не совсем понял твою реакцию
    148/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я тоже так думал , пока не попробовал) Турниры идут гораздо медленней чем на старзах, игра не стандартная, поэтому занимает много концентрации для плюсовой игры. Только уйдешь в автопилот разносят как тузик грелку! А концентрацию держать в течении месяца с таким наигрышем очень сложно
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я тебя услышал, довольно популярный отмаз, типа я живу насыщенной жизнью и всё такое(особенно у тебя)
    Да епт, возьми удели своему единственному источнику дохода хотя бы пол года, поднимись на пару лимитов выше, потом наслаждайся жизнью и еби кого хочешь)
    Про доп доход с мазы, то что тебя не смотивирует тоже бред, откажешься допустим от 10к за марафон?
    Это же не составит особого труда по твоим словам, изи мани считай)
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DavidUrt, так ни кто не спорит, что тс красавчик, отыграл прилично, нажил хорошие деньги для этих лимитов.
    149/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexGeniuz @ 13.3.2020)
    Про доп доход с мазы, то что тебя не смотивирует тоже бред, откажешься допустим от 10к за марафон?
    Это же не составит особого труда по твоим словам, изи мани считай)


    попахивает мазой
    123/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexGeniuz @ 13.3.2020)
    Я тебя услышал, довольно популярный отмаз, типа я живу насыщенной жизнью и всё такое(особенно у тебя)
    Да епт, возьми удели своему единственному источнику дохода хотя бы пол года, поднимись на пару лимитов выше, потом наслаждайся жизнью и еби кого хочешь)
    Про доп доход с мазы, то что тебя не смотивирует тоже бред, откажешься допустим от 10к за марафон?
    Это же не составит особого труда по твоим словам, изи мани считай)


    ну на счет якобы популярной отмазки, думаю тут очевидно, что я не обманываю, и живу не очень скучно. На счет " не составит особого труда по твоим словам, изи мани считай" ты видимо не внимательно прочитал мои посты, лично для меня- это не изи мани, и мне будет сделать это- краине сложно, о чем я и писал выше. Да и почему ты делаешь акцент именно на мне, тоже не очень понял, когда я сказал в целом об адекватных, трудолюбивых регах 10 лимита стразов, если 10к твое предложение по мазе для поляны с 10- уверен спрос будет хороший)
    150/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AlexGeniuz @ 13.3.2020)
    Да епт, возьми удели своему единственному источнику дохода хотя бы пол годаздесь согласен с тобой, что стоит уделять время на свое развитие и увеличение дохода


    здесь согласен с тобой, что стоит уделять время на свое развитие и увеличение дохода, даже жертвуя чем то другим, и мне мне в том числе

    Цитата (AlexGeniuz @ 13.3.2020)
    поднимись на пару лимитов выше, потом наслаждайся жизнью и еби кого хочешь)

    а вот это так не работает- как показывает практика, и проблемы регуляров за пределами онлайна)
    151/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Адекватный + трудолюбивый ≠ средний рег 10. ИМХО
    Ты или адекватный, но любитель покурить кальян и потусить поэтому до сих пор на 10 или просто трудолюбивый, но во время катки тильтуешь и ебальником по клаве стучишь и получается своеобразное гто))
    Если у тебя два качества то ты как минимум не средний рег 10, разве не? Ну или в хроническом даунтрстрике шанс на такое тоже есть, повидал всякого)
    Короче понял, сорян что так резко, не много не с той ноги встал)
    Про 10к поясню, предложение было лично для Кирилла, но и то всю сумму поставить не готов, но теоретически собрать можно, просто интересно было что его смотивирует на такой марафон.
    Понял что за деньги его не купишь
    «Make love, not war»
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 109 129 130 131 132 151 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.